Форум

Кредитная Карта хозяина от Россельхозбанка

5% КБ на АЗС
Поиск по теме

Цитата
mug08 пишет:
Поделитесь опытом - как задолженность гасите. Есть у РСХБ сервисы для этого? Или просто межбанком на СКС карты кидать?

Лично я за пару-тройку банковских дней до заветного 25 числа кидаю межбанком на счет расходно-пополняемого вклада (на котором минимальный остаток), а непосредственно 25-го - перекидываю внутрибанком на СКС. Так традиционно сложилось у меня для кредитных карт smile:)
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
mug08 пишет:
Поделитесь опытом - как задолженность гасите.
Получаю пенсию на пенсионную карту РСХБ , а дальше всё просто.🙂
Всё будет хорошо !

Так, погодите, варианта пополнения кредитки только два: межбанк или заводить дебетовку РСХБ?
Ну хотя бы c2c можно толкнуть?
Изменено: D4nte - 10.04.2019 10:30 (с2с)

Можно непосредственно стянуть на хозяина с2с с карты другого банка. По счету проводится день в день (если не поздно вечером делать). Данный функционал есть и в ИБ, и МП.

Недавно пробовала стягивать на Хозяина. Все работает и по счету проводится быстро. Дебетовок у меня нет.

Цитата
D4nte пишет:
Так, погодите, варианта пополнения кредитки только два: межбанк или заводить дебетовку РСХБ?
Ну хотя бы c2c можно толкнуть?

1) с2с в ИБ
2) касса/банкомат в отделении
3) межбанк
4) внутрибанк
5) через партнёров банка (не пробовал)
Изменено: iChef - 10.04.2019 11:23

Цитата
mug08 пишет:
Поделитесь опытом - как задолженность гасите. Есть у РСХБ сервисы для этого? Или просто межбанком на СКС карты кидать? X

У меня отделение банка недалеко от дома, на улице круглосуточный терминал выдающий деньги, внутри банка (только в рабочие часы) терминал принимающий деньги, гемор в том что принимат только по 1й купюре. А так очередей более 1 чел. ниразу не видел все проходит нормально и быстро насколько это возможно, внутри банка так же ниразу не видел очередей, маринки в основном скучают.

зы. Дистанционные способы снятия/пополнения не пробовал.
Изменено: kaizer64 - 10.04.2019 12:43

А в ИБ или МБ где-нибудь есть даты, когда нужно внести денежку, чтобы остаться в грейсе?
Или самой считать?
Если деньги сняты 1 апреля(карта выдана 27 марта), не могу найти и понять, до какого числа нужно вернуть, чтобы в грейсе остаться:)

ponka, доберитесь в ИБ до пункта "счёт-выписка" (он на стартовой странице в раскрывающемся списке "все действия"). Там выбираете месяц, за который нужна выписка, и она через несколько секунд оказывается во внутреннем почтовом ящике (иконка вверху с конвертиком и подсказкой "почта"). У меня в свете собственной коллизии с расчётом первого РП к Вам вопрос - в выписке за март какие-нибудь минимальные платежи и\или апрельские даты льготного периода фигурируют ?

Цитата
ponka пишет:
Если деньги сняты 1 апреля(карта выдана 27 марта), не могу найти и понять, до какого числа нужно вернуть, чтобы в грейсе остаться:)

Нужно погасить до 25 мая. Обычная схема...
Отчетный/расчётный период - календарный месяц.
Платёжный период - до 25 числа месяца, следующего за отчётным.

iChef, вопрос как знатоку - а если бы деньги были сняты в день получения карты 27 марта, то когда их следовало бы в грейс погасить ?

igor kir,
до 25.04

Цитата
paherok пишет:
Починили выписку по счёту, отображаются операции за апрель.
А счет-выписку по-прежнему не получается сформировать. По предыдущим запросам, сделанным несколько дней назад, появились письма во внутренней почте, что по техническим причинам счет-выписка не может быть сформирована. А сейчас при попытке формирования счета-выписки вообще все виснет наглухо, бесконечно крутится зеленая спираль в квадратике и ничего не происходит.

P.S. Только написал на форум и вдруг все отвисло. smile:D Но на почту все равно пришло:
Цитата
В данный момент невозможно получить счёт-выписку по кредитной карте по техническим причинам.
Изменено: Egor.D.B - 11.04.2019 11:33

Цитата
sageru пишет:
Цитата

volt1mпишет:
А вот есть мнение маринки что промокод отменили с апреля...

Есть противоположные аргументированные мнения?

Есть, на официальном сайте банка.
https://www.rshb.ru/natural/loans/creditcard/owner/
Надпись под первым нулем.

Ага.
Не факт (ну, не сменили еще баннер..), НО аргумент. Офф. сайт таки.

Цитата
123458 пишет:
А у меня декларацию или выписку со счета ИП отказались брать, а то что еще есть патент они вообще не знают.

У них для ИП различные правила в зависимости от системы налогообложения.

Цитата
kaizer64 пишет:
Цитата

123458пишет:
А у меня декларацию или выписку со счета ИП отказались брать, а то что еще есть патент они вообще не знают.

У них для ИП различные правила в зависимости от системы налогообложения.

Для меня "правил" у них не нашлось. Я и просто в окошке разговаривал и с ПМ отдельно. Выписки со счета ИП с более чем нормальными оборотами для кредитки с лимитом в несколько %% от этих оборотов и патентов с платежами в десятки раз больше этого лимита посчитали недостаточным обоснованием . smile:o smile8)
Что делать со своими деньгами каждый решает сам

Можно пополнить со вклада и сразу же (через час-два) снять в банкомате?

Цитата
kaizer64 пишет:
У меня отделение банка недалеко от дома, на улице круглосуточный терминал выдающий деньги, внутри банка (только в рабочие часы) терминал принимающий деньги, гемор в том что принимат только по 1й купюре.

Да, вы знаете толк в извращениях. smile:jokingly:

У меня как у новичка (с этой картой) возникло несколько вопросов. Карта была получена в конце марта на 50 т.р., которые сразу были успешно сняты в банкомате. Выбран кешбек 10% телеком и 5% АЗС. С начала апреля была запись о долге 50 т.р. и минимальном платеже 1500 р., вроде и дата этого платежа была указана. Затем 8.04 пополнил карту на 20 т.р., в выписке появилась запись о погашении минимального платежа 1.5 т.р., и основного долга 18.5 т.р., затем 9.04 пополнил еще на 30 т.р., появилась запись о погашении основного долга 30 т.р., одновременно 9.04 сделать 2 платежа, 12 т.р. на мегу и 8 т.р. на МТС. На данный момент оба платежа проведены по счету. Первым был проведен на 12, потом на 8. Вопросы:
1. В "показать подробнее" пишет сумму минимального платежа 1500 руб, дата погашения минимальной суммы - пусто. Сумма основного долга - сначало писало 30 т.р., а сейчас 42 т.р. Почему не 0 или не 50? Это все нормально? Я вообще, все погасил в этом периоде, и следующий срок погашения 25.05, или чтото пошло не так?
2. В суперкешбеке 10% на телеком все 20 т.р. выбрал. Могу еще тратить на АЗС по 5% сколько то, или уже все?
Изменено: инko - 15.04.2019 17:21

Товарищи, здравствуйте!
Обратил внимание на сабж, после КК Тепло Восточного. Интересует тока оплата связи и аптеки. Или тут тока связь или аптеки?
Будьте добры, вкратце минусы и плюсы данной карты опишите.
Благодарю за ответы!

Цитата
russar пишет:
Будьте добры, вкратце минусы и плюсы данной карты опишите.

Начните отсюда...
http://hranidengi.ru/kreditnaya-karta...a-ot-rshb/
http://hranidengi.ru/kreditnaja-karta...ezagruzka/

Цитата
russar пишет:
Интересует тока оплата связи и аптеки. Или тут тока связь или аптеки?

Или/или - тока так.
В чужих руках всегда толще Рисунок

Цитата
инko пишет:
В суперкешбеке 10% на телеком все 20 т.р. выбрал. Могу еще тратить на АЗС по 5% сколько то, или уже все?

инko,
Уже всё. 2000 кэшбэк на Связь и АЗС у Вас полностью выбран, больше не дадут.
Да, еще можно получить кэшбэк 1% на остальные покупки, а 5% и 10% в сумме не более 2000 руб кэшбэк.
Изменено: gammavit - 16.04.2019 07:48

Цитата
iChef пишет:
Начните отсюда...
http://hranidengi.ru/kreditnaya-karta...a-ot-rshb/
http://hranidengi.ru/kreditnaja-karta...ezagruzka/

Спасибо!

в заявлении галку об смс не ставил, в ИБ смс-сервис статус отключено, в настройке оповещений на первых двух пунктах неснимаемые галки по столбцу смс
о покупках и по карте хозяина, и по открытому в тот же период тигру, приходят смс

что это? в отделение обращаться снова совсем не хочется, и так на две карты ушло 4 визита по часу+
Проценты начисляют каждый день, а выплачивают согласно договору.
Платежный баланс карты равен остатку на СКС лишь после проведения всех операций.
Кукуруза и Билайн даже с ПНО - это лишь ЭДС. Межбанк всегда идет от РНКО ПЦ.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)