Форум

Кредитная Карта хозяина от Россельхозбанка

5% КБ на АЗС
Поиск по теме

Цитата
Divanniy Expert пишет:
В момент оплаты пришло три смс - два из них о списании и одно об отмене этого списания. В иб отображались три операции - две с минусом и одна возврат с плюсом.
Через пару дней в иб операция с плюсом пропала и баланс уменьшился на два списания.

Было такое, ходил в банк, писал письменную претензию на возврат средств. Буквально через день операции обработались и ошибочное списание исчезло, баланс в норме. Не знаю, помогла претензия или само собой все решилось.
Начиная с сентября, примерно, всё как попало работает.
Изменено: ibser - 14.10.2020 08:05

Подскажите, 1% за связь банк продолжает наливать?
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
4in4in пишет:
Подскажите, 1% за связь банк продолжает наливать?

За август "налил", за сентябрь ещё не было выплаты КБ, чтобы подтвердить...

Подскажите пожалуйста, стягивание собственных средств с кредитной карты хозяина из приложения стороннего банка идет с комиссией от рсхб?

Skimersan,
Да.

Опять какая-то ерунда с цифрами в («информации о кредите») текущей задолженности происходит. Есть цифра из Счета-выписки за прошлый месяц (сентябрь), которая соответсвует моим представлениям о задолженности и с начала октября я ничего не гасил (от слова совсем). Но в информации об «оставшейся сумме платежа для предоставления льготного периода» опять какая-то «смешная» цифра! Я понимаю что такого просто не может быть при таких вводных и намерен гасить по информации из счёта-выписки…

А вопрос вот какой: кто пользовался автоплатежами, скажите, автоплатёж со вклада (Пенсионного) пройдёт в воскресенье? Про то что отразится по счетам только понедельником — помню. Если не сработает, то конечно пойду в понедельник уже руками гасить…
Изменено: im0 - 23.10.2020 06:51
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

im0,
Такая же ботва, у меня оставшуюся сумму примерно на 4т меньше показывает почему-то. Ещё куда-то пункт "последние операции" делся.

Цитата
im0 пишет:
автоплатёж со вклада (Пенсионного) пройдёт в воскресенье?

У меня и по будням не всегда проходит smile:|

Почитал последние страницы. Так и не понял. После окончания срока действия карты новую не дают? Продукт жив пока жив пластик?
Мне нравятся аптеки и бензин.

Кэшбэк за сентябрь пришел.
smile:)

Цитата
gammavit пишет:
Рисунок

Скучно стало в темах про Хозяина... smile:) как хобби вырезали...
А так да, всё точно начислили и за АЗС по 5%, и за дом.инет с ТВ по 10%, и за всё остальное по 1%...

Цитата
G2009 пишет:
У меня и по будням не всегда проходит
Первый блин отлично прошёл, мне понравилось. Собираюсь в начале следующего месяца также запланировать и посмотреть на результаты. Да теперь тут скучно и лишний раз в ИБ/МБ неинтересно лазить (тем более что у меня с ним какие-тормоза в уведомлениях)
Цитата
gammavit пишет:
Крохотный :)))
ПНО Мегафона, ПОЧИНИТЕ ПОИСК ПО ФОРУМУ!

Цитата
im0 пишет:
Первый блин отлично прошёл, мне понравилось. Собираюсь в начале следующего месяца также запланировать и посмотреть на результаты.

У меня с начала года три раза не срабатывало, поэтому автоплатеж настраиваю на предыдущий рабочий день.
А если прикинуть затраты времени зайти-настроить автоплатеж потом зайти-проверить сработало или нет если не сработало оплатить...
Проще один раз зайти и оплатить smile:D

Цитата
Евгений Ш пишет:
Скучно стало в темах про Хозяина... Рисунок

С колхозом не соскучишься smile:wall:
У меня уже пару-тройку месяцев назад образовался негасимый долг по кредитке, со временем продолжает увеличиваться. Ни выведение карты в ноль ни пополнение сверх лимита ситуацию не исправляют.
Поддержка несет такой бред что даже пересказывать неохота smile:painful:
Кроме того, пару раз замечал что зачисляется на карту чуть меньше чем перевожу на неё. Пока не придумал как это доказать банку дистанционно, думаю придется идти в отделение брать выписку за весь период и считать с маринкой на калькуляторе, уверен что будут расхождения.
Кто-то сталкивался с подобной проблемой? Чем лечится?
Рисунок
1.jpg (25.17 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.jpg (25.17 КБ) [ Скачать ]
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
4in4in пишет:
Чем лечится?

оффтот ▼

Так путей-то мало. Не приходите к соглашению с банком - идёте в суд. Со всей перепиской, бумажками... Куча геморроя, зато попользовались кредитом smile:D
Изменено: vadimpl - 27.10.2020 14:39

Коллеги, какую категорию надо подключать для Онлайм-Ростелекома с mcc 4816 - онлайн-игры или телекоммуникации?

Цитата
Erica пишет:
Коллеги, какую категорию надо подключать для Онлайм-Ростелекома с mcc 4816 - онлайн-игры или телекоммуникации?

Телекоммуникации

Бегу с куки с КЛ, хочу попробовать Хозяина. Ежемесячно кормлю жабу в среднем 20-30 тыщ. По 4814 положен кэшбек или урожай? И при открытии что выбрать, кэшбек или урожай?
Благодарю smile:uncap:

Цитата
Ferstein пишет:
хочу попробовать Хозяина

Поздняк пробывать, тариф архивный, карту уже не получить. Только если она у вас уже имеется

Подскажите, можно ли пополнить кредитку РСХБ (вывести в ноль) картой другого банка в терминале или банкомате РСХБ?
Спасибо.
Изменено: Andy2018 - 28.10.2020 16:14

Цитата
Евгений Ш пишет:
за дом.инет с ТВ по 10%,

А кому, где и как оплачиваете ? Мне за domru ничего не дают.

десять за чвош, но сроки жизни неизвестны.
С лагом в почти два месяца проверять желания нет. перешел на чеснок в пилюлях и бургерах smile:D

Цитата
vgalex пишет:
Цитата

Евгений Шпишет:
за дом.инет с ТВ по 10%,

МТС в деньгах МТС.

Цитата
vgalex пишет:

А вы где? В ЛК вроде мсс правильный, должны давать... Хотя, через МТС еще их КБ.
Изменено: M.Surveyor - 29.10.2020 13:06

Цитата
M.Surveyor пишет:
В ЛК вроде мсс правильный, должны давать.

ЭТО 4816 ?
В ЛК колхоза или домру ? И колхоз не показывает MCC

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру