Форум

«Халва» - настоящая карта рассрочки от Совкомбанка.

Поиск по теме

Цитата
Lilaa пишет:
Тоже

И мне, плиз, более 4 карт перешло, и немного бонусов пропало, Совкомбанк smile:oops:

Цитата
Совкомбанк пишет:
Цитата

hjackr<noindex>пишет</noindex>:
пб, вы во всех бки обновили информацию корректно после переезда, можно проверять?

Добрый день! Данные в БКИ были обновлены своевременно. При наличии дополнительных вопросов Вы можете обратиться к нам в ЛС
Ответ в чате после заданного вопроса и направления скринов. Т.е. банк уже не хочет выплачивать 1% кешбэка!

Цитата
Совкомбанк пишет:
Так как при переходе с банка Восточный на обслуживание в Совкомбанк баллы кэшбэка с Восточного не переносятся на карту Халва, Вам был направлен промокод на 1000 баллов в качестве возмещения.
У меня тоже осталось немного баллов, интересно промокод всем у кого баллы остались или избранным?

Подскажите пжл, собираюсь сделать оплату в М-видео на 50000, с подпиской десятка. В мобильном приложении есть возможность оплаты apple pay, в таком случае будет повышенный кешбек?

Цитата
Cекатор пишет:
В мобильном приложении есть возможность оплаты apple pay, в таком случае будет повышенный кешбек?
Нет, 10% КБ дадут только за оплату на кассе партнера.

Lilaa,
Эх, все по разному говорят... Даже в поддержке сомневаются. То да, то нет...

Цитата
Cекатор пишет:
Lilaa,
Эх, все по разному говорят... Даже в поддержке сомневаются. То да, то нет X

Оплачивать надо через PAY но на кассе в магазине smile;)

Цитата
Cекатор пишет:
Lilaa,
Эх, все по разному говорят... Даже в поддержке сомневаются. То да, то нет...
Верьте людям прошедшим через это. Только в кассе при оплате телефоном. Читайте во всех документах сноску 2, там же четко говорится: В кассах магазинов - через пей ( все не буду перечислять) ( кроме покупок в интернете). Для карт Социальная Халва данный уровень кешбэка применяется в т.я. при оплате картой (кроме кешбэка 10% за покупку от 50 000 руб. с подпиской Халва.Десятка и 1% за покупки заёмными средствами).

Перешел из Восточного с кредиткой, она превратилась в Халву.
Тарифы какие то жутко запутанные, подскажите, чтобы 10% проценты на остаток собственных средств начислились за октябрь нужно чтобы 5 покупок в октябре успели по счету пройти или достаточно авторизации?
Изменено: huanz - 27.10.2021 17:17

Цитата
huanz пишет:
Перешел из Восточного с кредиткой, она превратилась в Халву.
Тарифы какие то жутко запутанные, подскажите, чтобы 10% проценты на остаток собственных средств начислились за октябрь нужно чтобы 5 покупок в октябре успели по счету пройти или достаточно авторизации?

Добрый день! По перешедшим кредитным картам процент на остаток начисляются согласно действующим тарифам кредитной карты "Халва" https://sovcombank.ru/document?id=2777
Перешедшие кредитные договора Банка "Восточный "не участвуют в действующей акции повышенного начисления процента в размере 10% на остаток карты "Халва".

Цитата
Cекатор пишет:
Подскажите пжл, собираюсь сделать оплату в М-видео на 50000, с подпиской десятка. В мобильном приложении есть возможность оплаты apple pay, в таком случае будет повышенный кешбек?

Добрый день! Кэшбэк в размере 10% будет начислен за покупку от 50000руб. в сети магазина-партнера в случае, если у Вас активна подписки "Халва.Десятка", оплата осуществлена телефонов и за счет собственных средств.

Цитата
Lilaa пишет:
Цитата

Cекатор<noindex>пишет</noindex>:
В мобильном приложении есть возможность оплаты apple pay, в таком случае будет повышенный кешбек?
Нет, 10% КБ дадут только за оплату на кассе партнера.

Добрый день! Дополню, что также оплата должна быть совершена телефоном

Цитата
Alexandr_61 пишет:
Цитата

Совкомбанк<noindex>пишет</noindex>:
Так как при переходе с банка Восточный на обслуживание в Совкомбанк баллы кэшбэка с Восточного не переносятся на карту Халва, Вам был направлен промокод на 1000 баллов в качестве возмещения.
У меня тоже осталось немного баллов, интересно промокод всем у кого баллы остались или избранным?

Добрый день! Сообщите нам в ЛС Ваши ФИО и дату рождения. Мы рассмотрим ситуацию и предоставим ответ

Цитата
mistenas пишет:
Цитата

Lilaa<noindex>пишет</noindex>:
Тоже

И мне, плиз, более 4 карт перешло, и немного бонусов пропало, СовкомбанкРисунок

Добрый день! Для рассмотрения обращения, направьте нам в ЛС письмо с подробным описанием ситуации, указав Ваши ФИО и дату рождения.

Цитата
kdsnk пишет:

Цитата

Совкомбанк<noindex>пишет</noindex>:
Цитата

hjackr<noindex><noindex>пишет</noindex></noindex>:
пб, вы во всех бки обновили информацию корректно после переезда, можно проверять?

Добрый день! Данные в БКИ были обновлены своевременно. При наличии дополнительных вопросов Вы можете обратиться к нам в ЛС
Ответ в чате после заданного вопроса и направления скринов. Т.е. банк уже не хочет выплачивать 1% кешбэка! X
X
X
X
X
X Прикрепленные файлы
X
X

Рисунок
23CE01FC-1624-4716-8D98-1F6AE49C1015.png (94.42 КБ) [ Скачать ]
X
X
X
X
X

X  
X
X
X
X

0

X
X

[URL=javascript:void(0)]<i class="forum-b-icon">[/I][/URL]

Добрый день! Благодарим за предоставление дополнительной информации. Ответ предоставим после рассмотрения

Цитата
Совкомбанк пишет:
Цитата

mistenas<noindex>пишет</noindex>:
Цитата

Lilaa<noindex><noindex>пишет</noindex></noindex>:
Тоже

Добрый день! Для рассмотрения обращения, направьте нам в ЛС письмо с подробным описанием ситуации, указав Ваши ФИО и дату рождения.
Совкомбанк, тоже направила фио и дату рождения smile:oops:

Цитата
Совкомбанк пишет:
Документы запрашиваются с целью установить законность происхождения поступивших на счет денежных средств.
Так клиенту на счет поступили только заемные деньги банка. Скажите, в правда не понимаете или вам по регламенту положено так выглядеть? smile:wall:
МИнБ / Восточный / Альфа / Тинькофф / ХКБ / Райффайзен / ВТБ / СКБ

Цитата
Совкомбанк пишет:
Перешедшие кредитные договора Банка "Восточный "не участвуют в действующей акции повышенного начисления

А на сайте восточно указано
Цитата
Карты продолжат действовать в обычном режиме, их НЕ нужно заменять. Всем клиентам стали доступны многочисленные преимущества Халвы

Гнусный обман!

Цитата
Совкомбанк пишет:
процент на остаток начисляются согласно действующим тарифам кредитной карты "Халва" https://sovcombank.ru/document?id=2777

Это файл про кешбеки.
Вы не ошиблись?

Цитата
Cекатор пишет:

Коллега, мой недавний опыт - оплата не из приложения, а из личного кабинета в брузере Хром на смартфоне под Андроид. Там есть опция для оплаты GPay. Важно - чтобы при оплате не запрашивались данные карты (номер, срок, cvc) и не тербовался 3ds-пароль.
Иными словами - покупка должна пройти с использованием токена GPay на устройстве.
Здесь может быть ваша реклама :)

Подскажите, а помимо Халва.десятка есть еще что-то типа "все и сразу" - если мне оно не надо, его отключить можно? Без него начислят 10% при тратах от 50к собственных у партнеров?

Цитата
m.glotov пишет:
Коллега, мой недавний опыт - оплата не из приложения, а из личного кабинета в брузере Хром на смартфоне под Андроид. Там есть опция для оплаты GPay. Важно - чтобы при оплате не запрашивались данные карты (номер, срок, cvc) и не тербовался 3ds-пароль.
Иными словами - покупка должна пройти с использованием токена GPay на устройстве.
Для получения 10% ваш опыт не годится. smile:achtung:

Цитата
Совкомбанк пишет:
Цитата

Цитата

Lilaa<noindex><noindex>пишет</noindex></noindex>:
Тоже

Мне тоже написать? Или меня игнорируете?

Цитата
Совкомбанк пишет:
Добрый день! Блокировка происходит из-за проведением по счетам клиентов подозрительных операций. Для разблокировки Банком могу быть запрошены документы, подтверждающие законность происхождения средств. Каждая ситуация с блокировкой рассматривается индивидуально

Что есть подозрительные операции? Огласите весь список, пожалуйста. А то при большом желании вообще любую операцию можно посчитать подозрительной.

Цитата
Совкомбанк пишет:
подозрительных операций

снятие кредитных средств при опции "все и сразу" - подозрительно? зачем вообще тогда эта опция?
еще разок - что за происхождение средств вы хотите, когда средства - кредитные. ваши. ВАШИ ДЕНЬГИ.

Читают тему (гостей: 26, пользователей: 2, из них скрытых: 0) YaIrene, Игорь Лейко

Продукты Банки.ру