Форум

Кредитная карта "Тепло" от Восточного Экспресс Банка

Интересный продукт с 5 % бонусом за платежи в категориях "ЖКХ" и "Услуги связи"
Поиск по теме

Цитата
mozote пишет:
Цитата

Titan_22пишет:
Цитата

и как это сделать? терминал сбера не принимает карту

А что, через сайт Квартплата + не получится разве? Там нужно реквизиты карты вносить для оплаты с нее X

Тут ключевая проблема в платежной системе карты - Union Pay.

Цитата
KIB2 пишет:
А у кого-то есть ссылка на АКТУАЛЬНЫЕ тарифы по кредитной карте " Тепло"

Страница 593, сообщение 14811 - там ссылка есть на финальную версию тарифа по карте. По бонусной программе Вам ответили.

Не спросив моего желания банк подключил мне пуши! smile:evil:
Ещё чего нибудь гаденького банк там не подключил самомвольно?
* какие-нить платные услуги, комсы или кредиты?
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
Titan_22 пишет:
Тут ключевая проблема в платежной системе карты - Union Pay.

на гор линии обещают выплатить кешбек 10% по предложению при оплате связи и жкх из мобильного приложения.
Только выплатят его 20 апреля. Поверить им? smile:wall:

Цитата
vvp20101 пишет:
на гор линии обещают выплатить кешбек 10% по предложению при оплате связи и жкх из мобильного приложения.
Только выплатят его 20 апреля. Поверить им?
Я бы не поверила. smile:shuffle:
Там МСС нет.

Цитата
Lilaa пишет:
Там МСС нет.

Оплата происходит непосредственно со счета, поэтому и требуемой карты (UP) там тоже нет.

Ув. bhuma и коллеги,
по получению допки Виза Голд не до конца уловил. Расчехлил ее несколько дней назад, есть уже проведенные по счету покупки. Пока заметил лишь, что после авторизации первой покупки с Визы Голд сумма остатка кредитных средств на карте (своих там нет) сразу уменьшилась на 1,5 тыр. (комиссия за выпуск Визы Голд), дополнительно к сумме покупки. Несмотря на то, что комиссия уже фактически вычтена с картсчета, никакой операции списания этой суммы в выписке сейчас нет.

Собственно, вопрос: операция списания комиссии за выпуск допки Виза Голд появится в выписке в день окончания РП?
Изменено: gpav - 25.02.2021 00:12

Коллеги, в части оплаты транспорта мсс 4112, 4111 - ничего не изменилось? Лимит также - 20000 тыс. в месяц?

Цитата
Aieco пишет:
Коллеги, в части оплаты транспорта мсс 4112, 4111 - ничего не изменилось? Лимит также - 20000 тыс. в месяц?

Всё без изменений. При подключенной категории ТЕПЛО
5% лимит 20 000 - ЖКХ, аптеки, общественный транспорт (МСС 4900; 5122; 5912; 4111; 4112; 4131; 4789
Код ФСГ: 2000; 2010; 2020; 2030; 2040; 2050; 2060; 2070; 2080 3030; 3040; 3050)

Кто нибудь нашел способ заплатить за сотовый картой unionpay? Платежи в интернете невозможны, в салонах по карте не пополняют. Перебрал несколько банкоматов разных банков, оплаты сотовых нет..

Цитата
инko пишет:
Кто нибудь нашел способ заплатить за сотовый картой unionpay? Платежи в интернете невозможны, в салонах по карте не пополняют.
В декабре Мегу в салоне пополнил.

Моя статистика получения каши по спецпредложению:

Совершил покупку в Комусе 15.01.2021. Спецпредложение действовало 31.01.2021. Каша по спецпредложению (6% за 1-ю покупку) упала 26.02.2021. т.е. через 26 дней после его окончания. В процессе ожидания не пытался выбить кашу пинками Восточного.
Изменено: gpav - 26.02.2021 12:05

Цитата
andt пишет:
В декабре Мегу в салоне пополнил X

Это да. Только там 4812 как помню.А нужен 4814. Онлайн нельзя, салон не подходит. Остается банкомат какой нибудь. Я не нашел, может у кого есть опыт?
Изменено: инko - 26.02.2021 13:06

подскажите плз кто опытен:
23-го был крайний срок погашения текущего долга (в т.ч. 500р обяз.платёж), 15-го (если это важно) компенсировал один из платежей ЖКХ на 1600р.
21-го по шаблону "толкнул" из Т сумму всего долга (~12500р) по связке БИК+№сч. В выходные Т, похоже, явно отдыхал, и деньги приползли в Восточку только 24-го.
23-го в чате спросил поддержку про ситуацию, успокоили, мол, всё хорошо, просроченной задолженности нет, прилетевшие деньги после выходных всё закроют.
24-го вижу, что всё плохо, нарисован большой долг за проценты. Вчера в чате мне сказали, что всё верно, начислены-таки проценты за пользование деньгами с 29.01 по 23.02. Создали обращение, сегодня пришла смс, что оно рассмотрено, за письменным видом топайте в отделение. В ИБ вижу, что ничего не изменилось, пойти в отделение пока не могу.
Грубый расчет исходя из суммы долга и 28,9% годовых показывают, что мой долг равен 10р в день, а взяли как по 15р.
Вердикт. Банк прав или мне стОит ещё бороться, создавая ещё обращения?
p.s. протестировал заброс денег по СБП (приходит быстро) на будущее. Раньше не было, когда начинал "теплом" пользоваться ((
Ц. Харвуд. Шесть миллионов - потеряны и найдены.
Над заключёнными славянами нацисты издевались куда больше

Цитата
frubars пишет:
Банк прав или мне стОит ещё бороться, создавая ещё обращения?

Бороться не стоит. Банк обоснует свои расчеты даже в суде.
Не Вы первый.

Гасите кредит через мобильное приложение «Просто» от банка Восточный.
Максимум через полчаса деньги проведутся по счету.
Хотя в последнее время какие-то траблы в выходные, поэтому лучше в будни и не поздно вечером.

Цитата
frubars пишет:
21-го по шаблону "толкнул" из Т сумму всего долга (~12500р) по связке БИК+№сч. В выходные Т, похоже, явно отдыхал, и деньги приползли в Восточку только 24-го.
Всё верно, межбанк с 21-го по 23-е не ходил.
Цитата
frubars пишет:
Банк прав или мне стОит ещё бороться, создавая ещё обращения?
Вы во-время не погасили задолженность, что хотите?

а не подскажете если из ИБ платить жкх по реквизитам каша будет 5%?
и комиссия есть?
пару лет назад помню отменяли - потом квартплатой пользовалась, но тк она с комиссией с 1 марта - ищу альтернативы

Цитата
frubars пишет:
Вердикт. Банк прав или мне стОит ещё бороться, создавая ещё обращения?
p.s. протестировал заброс денег по СБП (приходит быстро) на будущее. Раньше не было, когда начинал "теплом" пользоваться ((

Не обязательно идти в отделение, в чате по номеру обращения Вам скопируют ответ.
Вопрос второй: обращение создали Вы самостоятельно на сайте восточки, или это сделал оператор чата?

Цитата
yugran пишет:
а не подскажете если из ИБ платить жкх по реквизитам каша будет 5%?
и комиссия есть?
пару лет назад помню отменяли - потом квартплатой пользовалась, но тк она с комиссией с 1 марта - ищу альтернативы

КБ 5% будет. Оплата без комиссии до 30.06.2021 г.

Акция «0% комиссии за платежи в Интернет- и Мобильном банке»
в период с 01 июля по 30.06.2021 платежи на оплату жилищно-коммунальных и государственных услуг
в Интернет- и Мобильном банке будут приниматься абсолютно бесплатно (без комиссии).
Для совершения платежа, перейдите в Интернет- или Мобильный банк:

Но данная операции не в грейсе. Поэтому необходимо оплачивать собственными деньгами.
Изменено: bhuma - 26.02.2021 20:35

Цитата
bhuma пишет:
Но данная операции не в грейсе. Поэтому необходимо оплачивать собственными деньгами X

то есть полностью гасить задолженность по карте и сумму платежа чтоб после платежа на карте был полный лимит?
и можно по реквизитам ЖКХ оплачивать чтоб каша была?
раньше так было и вылета их грейса не было но тк у восточки все меняется хотела бы уточнить
а то мне маринки в чате написали что при платежах из интернет банка у операций нет МСС кода поэтому каши не будет - рекомендуем оплатить на сайте поставщика услуг

Цитата
yugran пишет:
то есть полностью гасить задолженность по карте и сумму платежа чтоб после платежа на карте был полный лимит?

Можно заранее пополнить счет карты сверх КЛ и оплатить своими деньгами, можно сначала оплатить кредитными, а затем (до вечера) пополнить счет до полного лимита.
Цитата
yugran пишет:
и можно по реквизитам ЖКХ оплачивать чтоб каша была?

Выбираем раздел "КВАРТПЛАТА", ищем своего поставщика, если не находим, то вводим "Оплата ЖКХ - РФ" и заполняем поля, при вводе ИНН подтягиваются реквизиты поставщика. Кэшбэк начисляется.
Цитата
yugran пишет:
а то мне маринки в чате написали что при платежах из интернет банка у операций нет МСС кода поэтому каши не будет - рекомендуем оплатить на сайте поставщика услуг

МСС кода не будет, т.к. оплата идет со счета, будет Код ФСГ: 2000; 2010; 2020; 2030; 2040; 2050; 2060; 2070; 2080 3030; 3040; 3050, за который начисляется КБ 5%.
Маринки могут что угодно сказать, здесь многие оплачивают таким образом и получают КБ.

Цитата
yugran пишет:
а то мне маринки в чате написали что при платежах из интернет банка у операций нет МСС кода
Правильно smile:yep:
Цитата
yugran пишет:
поэтому каши не будет
Ложная информация. smile:vnature:

Цитата
bhuma пишет:
Можно заранее пополнить счет карты сверх КЛ

Давно уже делал, забыл. Достаточно , например, пополнить межбанком счёт карты сверх кредитного лимита? Или нужно совершать ещё какие- либо манипуляции с пополнением счёта карты из ИБ? В первую очередь расходуются собственные средства?

Цитата
инko пишет:
Остается банкомат какой нибудь. Я не нашел, может у кого есть опыт?
Газпром банк пробовали?

Цитата
yugran пишет:
раньше так было и вылета их грейса не было

А карта именно "Тепло" у Вас или какой-нибудь "Кэшбек" с активной бонусной категорией "Тепло"?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру