Форум

Кредитная карта с CashBack от Связь-Банка

7% на выбранную Вами категорию
Поиск по теме

Просьба помочь разобраться, как работает комиссия в 50 рублей. До сегодняшнего дня считал, что понимаю. А вот сегодня запутался.

Update: Буду ждать выписку за ноябрь. Надеюсь, что она внесет ясность.
Изменено: Медведь1972 - 19.11.2019 11:20

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Только что смс пришла, зачислена каша за Ленту в октябре похоже.

Цитата
Медведь1972 пишет:
Просьба помочь разобраться, как работает комиссия в 50 рублей. До сегодняшнего дня считал, что понимаю. А вот сегодня запутался.

В прошлом месяце все поменялось. Списывается за счет кредитных средств теперь. Раньше запоминалось и списывалось из первого поступления.

Цитата
Supric пишет:
В прошлом месяце все поменялось. Списывается за счет кредитных средств теперь. Раньше запоминалось и списывалось из первого поступления.

Похоже, что поменялось только в этом месяце. Ибо за прошлый месяц мне (по созданному обращению) вернули списанную вторую раз комиссию 25.10.2019.

Цитата
Медведь1972 пишет:
Похоже, что поменялось только в этом месяце. Ибо за прошлый месяц мне (по созданному обращению) вернули списанную вторую раз комиссию 25.10.2019.

За октябрь списали по новым правилам, а также в октябре - за сентябрь запомненную. Странно что вернули. Посмотрим 25 ноября как дальше будут списывать.
Изменено: Supric - 19.11.2019 17:40

Цитата
Supric пишет:
За октябрь списали по новым правилам, а также в октябре - за сентябрь запомненную. Странно что вернули. Посмотрим 25 ноября как дальше будут списывать.
Все верно.
Комиссию за сентябрь списали 01.10 в выписке за октябрь, которая пришла в ноябре.
25.10.19 это была бы комиссия октября, но списываться она должна в ноябре (ибо за предыдущий месяц). Поэтому имхо мне и вернули
И вот 18.11.2019 у меня списали комиссию за октябрь. И увидеть я это должен в выписке за ноябрь, которая придет в декабре. Вот жду.
Изменено: Медведь1972 - 19.11.2019 17:57

Медведь1972,
Не, неверно. Раньше комиссия списывалась из собственных средств или первого поступления (обычно это каша за прошлый месяц). При наличии собственных средств она списывалась в день оформления карты (у меня 21 число, у вас похоже 18). А в прошлом месяце комиссию за октябрь при отсутствии собственных средств у меня списали из кредитных средств 25 октября.

Увидеть все это вы можете в выписке по счету (не по карте).

Впрочем, посмотрим, может 25 октября был разовый глюк. Заморачиваться с возвратом все равно не буду, карта замечательная, уже принесла десятки тысяч профита.

Цитата
Supric пишет:
у вас похоже 18
Нет, просто 18.11 я погасил свою задолженность за октябрь. И из суммы погашения банк отщипнул комиссию за октябрь в размере 50 рублей. И мне пришлось докинуть еще эти 50 рублей.
Я веду свою бухгалтерию в программе и я у меня наконец-то сошлись данные из программы с текущими доступными средствами на карте. smile:ura:
Изменено: Медведь1972 - 19.11.2019 21:46

Цитата
Supric пишет:
Только что смс пришла, зачислена каша за Ленту в октябре похоже.

День добрый! А Вы получали отдельную смс в октябре с приглашением за покупками в Ленту от Связь-Банка?

Цитата
madmax72 пишет:
А Вы получали отдельную смс в октябре с приглашением за покупками в Ленту от Связь-Банка?
Было такое. Мне 4 октября она пришла. И вчера тоже каша пришла.

Цитата
madmax72 пишет:
День добрый! А Вы получали отдельную смс в октябре с приглашением за покупками в Ленту от Связь-Банка?

Да.

Цитата
alexcore пишет:
Акции тут: https://www.sviaz-bank.ru/landing/current-events/

А как Вы на них вышли ? Попробовал найти на сайте " по цепочке" и не смог. Акции в других папках лежат, да и сами другие.

СМС про Ленту приходила 16 октября. Сейчас каши еще нет.
В прошлый раз каша была 21 октября за сентябрь.
У кого-то еще лентовская каша не пришла?

Цитата
vgalex пишет:
А как Вы на них вышли ?

Ссылка была в письме, которым меня пригласили участвовать в акции.
Цитата
Скуперфильд пишет:

Мне не пришла, тоже жду сижу.

Цитата
Скуперфильд пишет:

+1

При условии, что 2 участникам форума уже пришла каша за покупки в Ленте в октябре, имхо ждать уже не нужно. Нужно звонить и разбираться.
Изменено: Медведь1972 - 21.11.2019 11:33

в общем, позвонил - кашу вам не начислили, обращайтесь в ленту, это они начисляют smile:evil:
предложил не парить мне голову голову и разобраться им с лентой самим, в итоге составили обращение, рассматривать 30 календарных дней

Аналогично, смс в октябре с приглашением было, каша за октябрь еще не пришла - составляю обращение.

Цитата
skpp пишет:
в общем, позвонил - кашу вам не начислили, обращайтесь в ленту, это они начисляют Рисунок

предложил не парить мне голову голову и разобраться им с лентой самим, в итоге составили обращение, рассматривать 30 календарных дней

Всё тоже самое.
Тоже оставил обращение и указал дату СМС с приглашением.

Оставляйте тоже. Пусть критическая масса наберется.

Цитата
skpp пишет:
в общем, позвонил - кашу вам не начислили, обращайтесь в ленту, это они начисляют Рисунок

Справедливости ради, зачисление действительно пришло от какого-то ООО СВИТКАРД.

Написал обращение через МП по поводу Ленты с указанием даты смс по акции. Пришло смс что заявку приняли. Отпишусь если будет зачисление... 15ку потратил, так что терять не хочу с этого кешбек!

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, по смене категории для кешбэка. Каким образом менять? Как часто можно это делать? Сколько стоит смена категории?

Цитата
LookingBal пишет:
Каким образом менять?
Позвонить на ГЛ или обратиться в отделение.
Цитата
LookingBal пишет:
Сколько стоит смена категории?
Бесплатно.
Цитата
LookingBal пишет:
Как часто можно это делать?
Ну наверное бесконечно. Просто учитывать надо, что действовать она начнет с 01 числа следующего месяца.

По поводу каши из Ленты — зачислений в ИБ не видно! За сентябрь в октябрьской выписке вижу, а в ИБ нет. Звонил по поводу октября — сказали зачислено, объяснил что не вижу вот и звоню и распрощался, подожду выписку за ноябрь.
В ноябре СМС не получал, но покупку сделал наудачу — вдруг начислят ))

upd в ИБ в выписке по счёту видно, 19 ноября зашли.
Изменено: nevzorofff - 26.11.2019 02:40

А повышенная праноидальность в банке нормально ? Заказывал выписку (поскольку ежемесячную маринки пролюбили) через личный кабинет, ответили пиши на почту... "Почта" перезвонила по левому московскому телефону и затребовала идентификацию в виде кодового слова или паспортных данных. После некоторых препинаний и получения искомого прислали запароленный RARфайл. Пароль передали по телефону (что прикольно, на русском языке).

Пришел кешбек за Ленту!!! Обращение писал через МП. Как от сердца отлегло... Две хорошие новлчти за один день: закрыл ипотеку, получил кешбек.... И что важнее, даже и не знаю...

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру