Форум

Кредитная карта Большой cashback от ОТПбанка

Премиальная кредитка с кэшбеком до 7% на выбранную категорию.
Поиск по теме

Цитата
7489200 пишет:
Здесь вроде кто-то писал,что до 80 тыс можно добить коммуналкой и оплатой тел.Правильно ли я запомнил?

Да

Заканчивается сабж в ноябре, перевыпускать не планирую.
Но есть в ЛК неактивированная карта МС до 23 года, с которой по идее можно продолжать рыбалкой развлекаться.

Подскажите, кто в курсе, будут ли с неактивированной картой ловиться рыбки и заказываться подарки?

Про активацию в приложении помню, но не особо хочется это делать, лишняя кредитка ни к чему, тем более в пластике я ее не получал.
На мой телефон посыпались кредитные заявки. Что делать?

Цитата
Kumquat пишет:
Подскажите, кто в курсе, будут ли с неактивированной картой ловиться рыбки и заказываться подарки?

Про ловится не помню, но заказать точно не получится, точнее может даже получится заказать, но не вышлют, вернут рыбок обратно. Лучше тогда уже дебетовку MC сделать.

Здесь пишут про бесплатную дебетовку MasterCard от OTP, которую можно получить для сохранения рыб. На сайте нашел только условно бесплатные "ОТП Простая" и "ОТП Процент", у которых надо хранить 10000 или покупать на 3000 в месяц для бесплатности.
А есть что-то совсем бесплатное? Дайте пложалуйста ссылку

Цитата
ranger777 пишет:
На сайте нашел только условно бесплатные "ОТП Простая"

Вот ее и брать, она бесплатная еще и при 0 на ней, см. ее тариф

Цитата
ranger777 пишет:

ОТП Простая совсем бесплатная, но нужен нулевой остаток:
https://cards.otpbank.ru/pdf/tariff_si...9_2021.pdf

В случае, если остаток денежных средств на
счете равен нулю - комиссия не взимается. В
случае, если остаток денежных средств на
счете меньше размера установленной
комиссии, то комиссия устанавливается в
размере остатка на счете.

Цитата
ranger777 пишет:
Здесь пишут про бесплатную дебетовку MasterCard от OTP, которую можно получить для сохранения рыб. На сайте нашел только условно бесплатные "ОТП Простая" и "ОТП Процент", у которых надо хранить 10000 или покупать на 3000 в месяц для бесплатности.

https://cards.otpbank.ru/pdf/tariff_si...9_2021.pdf
Смотрите ТАРИФ «ОТП Простая дебетовая карта» и
«ОТП Простая дебетовая карта (online)» (по online заявке)

ОТП Простая дебетовая карта
Цитата
bhuma пишет:
Возникают два вопроса сразу
- Карта нормальный донор? Чтобы к "расчету" утянуть с неё остатки до копейки.
- Если к "расчету" перекинуть остатки денег с неё на накопительный счет? Дотянутся туда загребущие банкирские лапы или нет? smile:scratch:

Цитата
Осётр пишет:
У меня Мир от Барсика

это "Кредитная карта «Мир» от Банка Русский Стандарт" ?

Цитата
Kumquat пишет:

ловиться будут, про подарки сказать точно не могу, вроде бы нельзя.

Цитата
Tander83 пишет:
Цитата

Осётр<noindex>пишет</noindex>:
У меня Мир от Барсика

это "Кредитная карта «Мир» от Банка Русский Стандарт" ?
smile:yep:

Сегодня у нас с женой появилась строчка "Уплата комиссии. Прочие услуги" 79 рублей. Вероятно, это списание за СМС-уведомления. При этом уведомления были отключены с тех пор как стали платными и сейчас ползунок неактивный в МП. Правда пуши все это время продолжали приходить. Посмотрите, пожалуйста, у себя. Толи это массовый глюк, то ли связано с тем, что был перевыпуск карт в сентябре

у меня за тож самое списали хотя я ничего не подключал в чате фигню пишут 79 р не вернули, цыгане кароче)) smile:D

У меня наоборот по одной карте СМС подключены и приходят, но комиссию не списывают.
По другой уже корректно, если включено списывается, если не включено, не списывается.
Видимо от тарифа зависит.

Сама услуга информирования платная, независимо от того СМС или PUSH.

Цитата
ranger777 пишет:
А есть что-то совсем бесплатное?

Есть Максимум +. До конца года при тратах от 15000 10% ПНО. Плюс, на данный момент, 10% каши на одежду, детские товары и аптеки. Первые 2 месяца бесплатно, собственно, до конца года. Далее будет бесплатной при нулевом остатке. Вот как ее с полки поднимать бесплатно, если, конечно, понадобится, непонятно.

Цитата
BarsockOFF пишет:
Карта нормальный донор?

В сентябре ввели комиссию как то БК, так и по Максимум +. Ранее они нормальными донорами были. Теперь по каждой конкретной карте надо тариф изучать. Использовать ранее приобретенные знания по
действующим картам опасно стало.

Цитата
vvsu пишет:
у меня за тож самое списали хотя я ничего не подключал в чате фигню пишут 79 р не вернули, цыгане кароче)) Рисунок

У меня пару месяцев подряд списывали, пока не обнаружила. Написала в чат - все вернули.

Перевыпустил в офисе неименную.
Маринка долго ковырялась, советовалась с другой.
Тариф сохранился.
Карта внешне другая - черно-синяя

Цитата
andt пишет:

Отлично! Перевыпустили по сроку или "по неисправности"?

По сроку - был 10/21

В среду прислали письмо с fishki@otpbank.ru:
Цитата
Информируем Вас, что Ваш приз «Сертификат магазина «OZON.ru» был передан для доставки в курьерскую службу. Доставка будет осуществлена по адресу: ...
Курьерская служба дополнительно с Вами свяжется для согласования с Вами даты и времени доставки.

Но что-то курьерская служба мне не звонила. Долго работают?

Цитата
andt пишет:
Маринка долго ковырялась, советовалась с другой.
Тариф сохранился.
Карта внешне другая - черно-синяя
Тариф точно сохранился?
У меня всё было аналогично и карта чёрно - синяя. Девуле гаджет в нос тыкал, показывая и спрашивая о тарифе, не другой ли будет? Та улыбалась и заверяла, что останется старый.
В итоге, в бумажках другой тариф, на вопрос: А как же...?, ответ: Не переживайте, всё по старому, просто пластик другой. Занавес.
Так как этот сервисный балаган порядком достал во всех сферах нынешней жизни, принял данность и использовал на полугодовую рассрочку на 100%.

Цитата
Антон пишет:
Но что-то курьерская служба мне не звонила. Долго работают?

В общей сложности месяца полтора, но после передачи в курьерскую службу может около недели, точно не помню.

Цитата
antonm68 пишет:
Тариф точно сохранился?
Да, в ИБ показывает:
Код тарифа KR_KR_AF_MU_4_1
Изменено: andt - 01.11.2021 06:36

Не прошло и года, как цыгане наконец-то подправили страничку с акцией, и кол им зачли в моем smile:write_nr: отзыве.

Цитата
andt пишет:
Да, в ИБ показывает:
Код тарифа KR_KR_AF_MU_4_1

это хорошие новости, значит на местах все-таки попадаются адекватные...
кстати, А что за место? МОжет в МСК? А то моей карте конец в декабре smile:cry:

Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру