Форум

Opencard кредитная (банк Открытие)

Поиск по теме

Цитата
andrei400 пишет:
Получил карту, подписав кучу бумаг. В итоге она не работает не даёт даже зайти в личный кабинет. Пожалел уже что связался с этим отстоем
andrei400, уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию по вашей заявке.

Цитата
qvars пишет:
Деньги списались, бонусы по этой покупке посчитали, а вот возврата комиссии так и нет. Наверно это из-за того, что волшебную соточку на мобилу при получении карты не положил.
qvars, уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию по карте.

Открытие ФК,

Отправил в ЛС просьбу компенсировать операцию по КК бонусными баллами, в связи с тем, что приложение МБ уже длительное время не позволяет это сделать.
В ветке видел аналогичную просьбу другого пользователя КК и Ваше обещание помочь. Спасибо.

Цитата
Штампованный Враг пишет:
Открытие ФК,

Отправил в ЛС просьбу компенсировать операцию по КК бонусными баллами, в связи с тем, что приложение МБ уже длительное время не позволяет это сделать.
В ветке видел аналогичную просьбу другого пользователя КК и Ваше обещание помочь. Спасибо.
Штампованный Враг, Спасибо. Мы получили от вас письмо.

Если это про меня,что программа лояльности не работала и мне захотели помочь,то рассказываю.Починили не все,история не работала.Через пару недель все обратно поламалось.Написала опять.Ответ,что сожалеют,но ничего не чинится.

Цитата
PetrovitchSPb пишет:
Цитата

Valborn<noindex>пишет</noindex>:
по идее завтра 15ый рабочий день июля, ждемс, начислят или Рисунок

Рисунок

А друзья-то, кстати, уже все получили. Дружба дружбой, а табачок бонусы врозь. Рисунок

За приглашенных пока ничего не было. Будем подождать, срок не вышел.
PetrovitchSPb, уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы направим информацию коллегам для проверки.

Цитата
Лана22 пишет:
Если это про меня,что программа лояльности не работала и мне захотели помочь,то рассказываю.Починили не все,история не работала.Через пару недель все обратно поламалось.Написала опять.Ответ,что сожалеют,но ничего не чинится.
Лана22, ещё раз приносим извинения за временные неудобства. Коллеги постараются в ближайшее время всё исправить.

Написал ПБ Открытие ФК, и о чудо, бонус (за друга) капнул на карту. Спасибо!
Изменено: Valborn - 21.07.2021 16:09

Цитата
Valborn пишет:
аписал ПБ Открытие ФК, и о чудо, бонус (за друга) капнул на карту. Спасибо!
Valborn, smile:thumbsup: мы вам ответили в л.с.

Смотрю, уже начали что-то подкручивать в МП. Но, слушайте, а 5 % куда заныкали? У меня по июлю оба условия выполнены. Или это глюки такие?

Цитата
Осётр пишет:
Смотрю, уже начали что-то подкручивать в МП. Но, слушайте, а 5 % куда заныкали? У меня по июлю оба условия выполнены. Или это глюки такие?

У меня все по старому. smile:shuffle:

Уважаемые, напомните, пожалуйста, подлежит компенсации покупка с кредитки??? smile:shuffle:
Помню обсуждали как то в ветке. Тогда без надобности было. smile:omg:
А сейчас можно тратить весь лимит..

Цитата
YaIrene пишет:
Уважаемые, напомните, пожалуйста, подлежит компенсации покупка с кредитки???
Да без разницы, с какой карты компенсировать. Бонусный баланс ведь общий на все Опенкард. И кредитку можно пускать в расход - пополение по МЕП+ в августе уже неактуально.

Цитата
Осётр пишет:

[b]Осётр,
уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию.

Цитата
YaIrene пишет:
Уважаемые, напомните, пожалуйста, подлежит компенсации покупка с кредитки??? Рисунок
YaIrene, подлежит. smile:)

Цитата
Открытие ФК пишет:
Inga_m, 1. Начисление кэшбэка зависит от выполнения условий и МСС-кода. Ежемесячные начисления по Opencard не превышают 5000 бонусных рублей:
- при выполнении условия 1 - лимит начисления от 100 до 3000 бонусных рублей;
- при выполнении условия 2 - лимит начисления от 100 до 5000 бонусных рублей.
2. Нет.
3. Бонусными.
4. Зачисление происходит 1 раз в месяц, не позднее 10-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным месяцем.

Уважаемый Открытие ФК,
Я канеш премного благодарна за разъяснение условий бонусной программы, жить которой осталось от силы 10 дней smile:D
Я правда уже напользовалась ею в полной мере за два года, и без лишних вопросов обходилось smile:D
А нынче вопросы мои касаются поступившего мне в смс предложения - потрать 10 тыщ и получи взамен 10% кэшбека

Пытаюсь в третий раз уточнить условия этой акции:
В одних ответах «счастливым» участникам акции у вас кэшбек живыми рублями, в других - бонусными
В одном месте кэшбек на сумму трат 10 тыщ, в другом месте на сумму покупок свыше 10 тыщ
Конкретно за покупку за 17 тыщ рублей я получу кэшбек 1000 руб или 700 рублей?
А также рублями или бонусами?
Повторяю ещё раз: звонила на ГЛ и четырежды спросила специалиста, в каком виде кэшбек, и четырежды получила ответ, что бонусными
Просьба самим разобраться со своими акциями в конце концов
И так скоро все клиенты разбегутся - хоть на прощание объясните, на что можно рассчитывать перед «кончиной» smile:D

Цитата
Осётр пишет:
Все нормально, нашлись 5 %. Там надо было пальцем двинуть. Раньше выполнение двух условий располагались друг под другом. А теперь какой-то новатор их по горизонтали разместил. smile:nightmare:

Цитата
Inga_m пишет:
Уважаемый Открытие ФК,
Я канеш премного благодарна за разъяснение условий бонусной программы, жить которой осталось от силы 10 дней Рисунок

Я правда уже напользовалась ею в полной мере за два года, и без лишних вопросов обходилось Рисунок

А нынче вопросы мои касаются поступившего мне в смс предложения - потрать 10 тыщ и получи взамен 10% кэшбека

Пытаюсь в третий раз уточнить условия этой акции:
В одних ответах «счастливым» участникам акции у вас кэшбек живыми рублями, в других - бонусными
В одном месте кэшбек на сумму трат 10 тыщ, в другом месте на сумму покупок свыше 10 тыщ
Конкретно за покупку за 17 тыщ рублей я получу кэшбек 1000 руб или 700 рублей?
А также рублями или бонусами?
Повторяю ещё раз: звонила на ГЛ и четырежды спросила специалиста, в каком виде кэшбек, и четырежды получила ответ, что бонусными
Просьба самим разобраться со своими акциями в конце концов
И так скоро все клиенты разбегутся - хоть на прощание объясните, на что можно рассчитывать перед «кончиной» Рисунок
Inga_m, уточните, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и дату получения смс в личные сообщения. Мы проверим информацию, которую вы получили (банк направляет индивидуальные задания).

Цитата
Осётр пишет:
Цитата

Осётр<noindex>пишет</noindex>:
Все нормально, нашлись 5 %. Там надо было пальцем двинуть. Раньше выполнение двух условий располагались друг под другом. А теперь какой-то новатор их по горизонтали разместил.
Осётр, спасибо за обратную связь. Рады, что вы нашли информацию smile:) .

Уважаемый Открытие ФК.
У меня к Вам вопрос, если заказать допку МИР к кредитной OPENCARD за
выпуск будет комисия 500 руб. далее бесплатная.
Потом потратить по ней 10000 руб. вернется 500 балов ?
Это так или я чего-то путаю.
Спасибо.

Закрыл нафиг)))) Так расхваливали новую ПЛ smile:D

Цитата
patapuf пишет:
Уважаемый Открытие ФК.
У меня к Вам вопрос, если заказать допку МИР к кредитной OPENCARD за
выпуск будет комисия 500 руб. далее бесплатная.
Потом потратить по ней 10000 руб. вернется 500 балов ?
Это так или я чего-то путаю.
Спасибо.
patapuf, не совсем поняли ваш вопрос. Дополнительная карта выпускается в валюте и на платежной системе основной карты. Вы можете оформить новую карту платежной системы МИР и вернуть комиссию за выпуск карты (потратив 10 000 руб.).

Цитата
Открытие ФК пишет:
Дополнительная карта выпускается в валюте и на платежной системе основной карты. Вы можете оформить новую карту платежной системы МИР и вернуть комиссию за выпуск карты (потратив 10 000 руб.) X

Спасибо.

Цитата
Открытие ФК пишет:
- при выполнении условия 2 - лимит начисления от 100 до 5000 бонусных рублей.

Открытие ФК! А в этот лимит входит тысяча бонусов , возвращаемая на счет при достижении покупок на 10000р (1000 -за две карты дебет и кредит)

Цитата
tashana пишет:

Открытие ФК! А в этот лимит входит тысяча бонусов , возвращаемая на счет при достижении покупок на 10000р (1000 -за две карты дебет и кредит)
tashana, нет.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру