Форум

Opencard кредитная (банк Открытие)

Поиск по теме

Цитата
Открытие ФК пишет:
tashana, нет.

Не совсем поняла. Позвольте уточнить. В этом месяце трачу около 160 т .р. 1000 возвращается на бонусный счет(500 уже вернулось ,еще 500 на подходе) .В следующем месяце будет начислено 4800 бонусов или ровно 4000 (за вычетом тысячи)

Цитата
tashana пишет:
Не совсем поняла. Позвольте уточнить. В этом месяце трачу около 160 т .р. 1000 возвращается на бонусный счет(500 уже вернулось ,еще 500 на подходе) .В следующем месяце будет начислено 4800 бонусов или ровно 4000 (за вычетом тысячи)
tashana, будет начислено 4800 (если вы выполнили условия по начислению кэшбэка).

Очень много заказываю на вайлдбериз, а как там теперь оплачивать гугл-пеем? Там нет его smile:cry:

Цитата
L_Lock пишет:
Очень много заказываю на вайлдбериз, а как там теперь оплачивать гугл-пеем? Там нет его
L_Lock, Wildberries можно оплатить с помощью Pay, встроенного в телефон.

Цитата
patapuf пишет:
Спасибо.
patapuf, Рады были помочь.

Цитата
Открытие ФК пишет:
Wildberries можно оплатить с помощью Pay, встроенного в телефон.

С чего бы???? WB при выкупе товара списывает с привязанной в ЛК карты..
Прошли времена предоплат smile:pardon:
Полагаю, не много желающих найдётся заказать на примерку много вещичек, все авансом оплатить, а затем ждать возвраты денег, списание КБ и прочие прелести smile:|
Может ПБ знает какой-то секретный способ??
Поделитесь с народом smile:notiam:
Изменено: YaIrene - 22.07.2021 17:26

Слушайте, а ведь правда, через сайт не дает выбирать пэй, я ради эксперимента сейчас установила приложение вайлдбериз, и там есть в вариантах оплаты гугл пэй! Ну и неплохо, пусть будет через приложение, зато с кэшбэком.

Представитель банка, спасибо за ответ smile:gramercy:

Тогда еще 1 вопрос. Если у меня сейчас на вкладах 400 тыс, я добавлю 100 тыс и стану клиентом уровня плюс? Как я узнаю об этом?

Цитата
YaIrene пишет:
Цитата

Wildberries можно оплатить с помощью Pay, встроенного в телефон.

С чего бы???? WB при выкупе товара списывает с привязанной в ЛК карты..

В приложении/на сайте WB (с телефона/планшета) на выбор оплата pay либо оплата привязанной картой.
Вероятно, поддержка имела ввиду ApplePay. Она точно есть.
Изменено: I_am_Aleks - 22.07.2021 18:07

Еще один глупый вопрос, но все эти пэи в новинку для меня, поэтому, так сказать, надо прощупать почву... smile:shuffle:
Оплата через гугл пэй кредиткой - это действие приравнивается к оплате через терминал ведь, а не к переводу? Из грейса не вылетаешь при этом?

Цитата
L_Lock пишет:
Оплата через гугл пэй кредиткой - это действие приравнивается к оплате через терминал ведь, а не к переводу? Из грейса не вылетаешь при этом?
да, оплата на сайте через GPay, будет именно оплата, не перевод. Из грейса не вылейтите.

Цитата
I_am_Aleks пишет:
В приложении/на сайте WB (с телефона/планшета) на выбор оплата pay либо оплата привязанной картой.

Вот где вы это видите? У меня нет варианта оплаты пэем. Переустановка приложения не помогла. Способы оплаты те же: привязанная карта, сбп, кредит.
Если телефон без nfc, но gpay имеется. Как можно оплатить в данном приложении (WB) пэем?
Может надо удалить карту и тогда появится возможность выбора пэя? smile:scratch:

Ни на что не намекаю , но после оставления заявки на кредитку сыпятся как из рога изобилия смс и звонки от разных Мини кредитных говноконтор
Совпадение? Нидумаю

Цитата
andrei400 пишет:
Ни на что не намекаю , но после оставления заявки на кредитку сыпятся как из рога изобилия смс и звонки от разных Мини кредитных говноконтор
Совпадение? Нидумаю
andrei400, банк не передает информацию о клиентах 3-м лицам.

Цитата
L_Lock пишет:
Тогда еще 1 вопрос. Если у меня сейчас на вкладах 400 тыс, я добавлю 100 тыс и стану клиентом уровня плюс? Как я узнаю об этом?
L_Lock, банк направит вам смс о присвоении статуса. Информацию можно посмотреть и в личном кабинете.

Открытие ФК,
подскажите-какой минимальный лимит по кредитной карте возможен в вашем банке? Рассматриваю с точки зрения снижения существующего до минимального.
Слишком дикий, чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть

Цитата
Andrew_spb пишет:
Открытие ФК,
подскажите-какой минимальный лимит по кредитной карте возможен в вашем банке? Рассматриваю с точки зрения снижения существующего до минимального.
Andrew_spb, можно уменьшить кредитный лимит, изначально установленный банком, до размера фактической задолженности. Для этого нужно подать заявление в офисе банка.

Цитата
Открытие ФК пишет:
Andrew_spb, можно уменьшить кредитный лимит, изначально установленный банком, до размера фактической задолженности. Для этого нужно подать заявление в офисе банка

я это помню smile:) Вопрос в случае, если нет задолженности -можно ли снизить лимит до 10 000 или до 1 000,например?

Цитата
Andrew_spb пишет:
Цитата

Открытие ФК<noindex>пишет</noindex>:
Andrew_spb, можно уменьшить кредитный лимит, изначально установленный банком, до размера фактической задолженности. Для этого нужно подать заявление в офисе банка

я это помню Рисунок
Вопрос в случае, если нет задолженности -можно ли снизить лимит до 10 000 или до 1 000,например?
Andrew_spb, к сожалению, нет.

Цитата
Открытие ФК пишет:
Andrew_spb, к сожалению, нет.

Т.е. создать задолженность равной нужному кред.лимиту и написать заявление на уменьшение до фактической задолженности-такой план действия!? smile:)

Открытие ФК, добрый день.
Оформил КК open card по реферальной ссылке друга, потратил более 10000 рублей прошло более 15 рабочих дней следующего месяца, но вот 3000 бонусных рублей так и не поступили. На вопрос в чат поддержки, где мои положенные бонусы, ответили, что у вас была ранее карта МИР, поэтому, вам не положен бонус. Предыстория: в далеком 2019 году, хотел получить карту МИР, заполнил заявку на получение моментальной карты, но моментальную карту не захотели выдать (хотя в тарифе можно было получить) сказали только именную заказывать. Пришлось заказывать именную, но по истечении почти 2 недель, карту не привезли, в офисе ничего не знают, хотя ГЛ утверждает, что карта в офисе. В общем, так я и не получил карту МИР и не стал клиентом банка. При этом написал заявление на отзыв ПД.
Что самое удивительное, при получении КК, захожу в ИБ и там висит закрытая карта МИР, которую я не получал! Прошу разобраться и начислить положенные бонусные рубли.

Цитата
Открытие ФК пишет:
То есть если фактическая задолженность 100 рублей, то можно уменьшить кредитный лимит до 100 рублей?
Ваш ответ вызывает сомнения, потому что ранее когда я уменьшал лимит, было озвучено условие не иметь фактической задолженности. smile:scratch:

Цитата
Andrew_spb пишет:
Т.е. создать задолженность равной нужному кред.лимиту и написать заявление на уменьшение до фактической задолженности-такой план действия!
Andrew_spb, smile:yep:

Цитата
Vladimir_Y пишет:
Цитата

Открытие ФК<noindex>пишет</noindex>:
То есть если фактическая задолженность 100 рублей, то можно уменьшить кредитный лимит до 100 рублей?
Ваш ответ вызывает сомнения, потому что ранее когда я уменьшал лимит, было озвучено условие не иметь фактической задолженности. Рисунок
Vladimir_Y, уточните, пожалуйста, к кому и когда вы обращались с этим вопросом. Информацию можно предоставить в личные сообщения.

Цитата
SergANB пишет:
Открытие ФК, добрый день.
Оформил КК open card по реферальной ссылке друга, потратил более 10000 рублей прошло более 15 рабочих дней следующего месяца, но вот 3000 бонусных рублей так и не поступили. На вопрос в чат поддержки, где мои положенные бонусы, ответили, что у вас была ранее карта МИР, поэтому, вам не положен бонус. Предыстория: в далеком 2019 году, хотел получить карту МИР, заполнил заявку на получение моментальной карты, но моментальную карту не захотели выдать (хотя в тарифе можно было получить) сказали только именную заказывать. Пришлось заказывать именную, но по истечении почти 2 недель, карту не привезли, в офисе ничего не знают, хотя ГЛ утверждает, что карта в офисе. В общем, так я и не получил карту МИР и не стал клиентом банка. При этом написал заявление на отзыв ПД.
Что самое удивительное, при получении КК, захожу в ИБ и там висит закрытая карта МИР, которую я не получал! Прошу разобраться и начислить положенные бонусные рубли.
SergANB, Добрый день. Обязательно во всем разберемся. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Постараемся вам помочь.

Уважаемые пользователи карт Открытия! Откликнитесь, кому в последнее время удалость (или не удалось) списать накопленные бонусы под какие-либо операции в мобильном банке или вообще как нибудь. Заранее спасибо!

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 0) rguchin

Продукты Банки.ру