Форум

Opencard кредитная (банк Открытие)

Поиск по теме

Цитата
failed пишет:
остался в льготном периоде?
smile:yep: На следующй рабочий день обновится.
П.с. а в МП в последний день льготного периода уже и дату и сумму для погашения не показывает, только дату и сумму минимального платежа.

Сориентируйте, если друг совершит первую покупку более 3000 по карте. И будет возврат. То подойдет ли эта операция для учёта 3000 руб для акции приведи друга?

Цитата
Dim_0N23 пишет:
рь толкаете версию, что для п

Условия акции для каждого клиента устанавливаются индивидуально (направляем в СМС), поэтому запросили данные для проверки условий по конкретному клиенту.
В соответствии с п. 1.1.8 "Правил проведения акции «1000 причин»" поощрение выплачиваем в качестве денежных средств, а не бонусными рублями.
Выплату поощрения производим до 30.09.2021 г. включительно.

Цитата
PetrovitchSPb пишет:
Даже номер мне прислал, скзал, что свяжутся в течение 3 дней.
С тех пор прошло почти 2 недели, на обращение ожидаемо нет никакой реакции, как, впрочем, и всегда в открывашке, покупки для компенсации так и не появились, а я ушел из открытия. Рисунок

Напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения, проверим информацию по обращению и поторопим коллег.
Извините нас, что приходится ожидать ответ столько времени.

Цитата
failed пишет:
Добрый день, Вопрос по льготному периоду. У меня в личном кабинете "Внесите XXX рублей до 26 июля, чтобы оставаться в льготном периоде". Я вношу сегодня (те 26го) XXX рублей, баланс карты меняется сразу, но магическая запись в выписке "погашение ссудной задолжности" пока не появилась.
Вопрос, я остался в льготном периоде? Т.е. условием льготного периода является фактическое внесение денег до указанной даты или банк через несколько дней проведет по счету и посчитает, что я внес деньги к примеру 28го?

Добрый день, просьба к представителю банка ответить на вопрос.

Цитата
a*******@hotmail.com пишет:
у меня такая же ерунда отображается. Жду, когда починят, но что то долго уже приходится ждать.

Уже чиним.
Пока проблема актуальна, вы можете воспользоваться интернет-банком..

Цитата
L_Lock пишет:
Поэтому компенсировала в июле через интернет-банк, там все работает.

Отлично👍🏻

Цитата
failed пишет:
Добрый день, просьба к представителю банка ответить на вопрос.
failed, Добрый день. Информация отображается на следующий день. Уточните, пожалуйста, сейчас данные обновились сейчас?

Цитата
m.glotov пишет:
Меня уже за...хали эти звонки из Открытия - причем звонят тёти с левых мобильных номеров, уже задолбался их блокировать, каждый раз новый номер, и каждый раз принимают заявку на отказ от подобных звонков - а толку нет. Звонят 1-2 раза в месяц стабильно.
ПБ, поможете?

Напишите нам, пожалуйста, в л.с номер телефона, на который поступают звонки. Примем меры.

Цитата
VoB пишет:
Вопрос хитромудрости Открытия по не начислению баллов. Моя категория 3%, на начало месяца выполнено 2% и 1% зелёные. Покупаю 09.07.21 в Эльдорадо А041 на 4945рублей. Привозят другую расцветку, делаю возврат. Эльдорадо перечисляет сумму 4945 рублей на кредитную карту 13.07.21 обратно с формул. “погашение ссудной задолженности”. 1% загорается красным! Поддержка говорит, что Вы внесли платёж больше минимального. Обьясняю, что не вносил ПЛАТЁЖ а возврат по вашей же формулировке ´погашение ссудной задолженности´ магазином. Это конечно намного выше разумения говорящей горячей линии. Пришлось составить обращение 21-07-16707. Вопрос к форуму у кого нибудь такой подход вдумчивый Открытия был? Ответа на Обращение пока нет…

К сумме погашения учитываются любые зачисления на счет карты: возврат средств по покупкам, пополнение карты наличными (через банкомат или офис банка), зачисление средств с компенсации покупок и переводы на карту/счет карты.

Если общая сумма зачислений в течение месяца превышает выставленный минимальный платеж более, чем на 1 000 руб., то не выполните условие программы лояльности по кредитной карте.

Цитата
Открытие ФК пишет:
акции «1000 причин»"
Тоже есть смс о получении КБ 10% "за любые покупки до 08.08 на всю сумму от 10000 руб. ". Вопрос - т.к. покупки написано "любые", то нальёте 10% за обычно небонусируемые категории типа ЖКХ (mcc 4900) при оплате на сайтах энергосбыта/еирц?
Изменено: moonburn - 29.07.2021 08:02

Цитата
and_ru_ha пишет:
Сориентируйте, если друг совершит первую покупку более 3000 по карте. И будет возврат. То подойдет ли эта операция для учёта 3000 руб для акции приведи друга?
and_ru_ha, подойдет, но банк может воспользоваться п. 1.6. правил акции "Приведи друга": "Организатор акции оставляет за собой право отстранить от участия в акции, а также аннулировать выплату поощрения участникам акции в случае выявления с их стороны недобросовестности в действиях и факта мошенничества".
Изменено: Открытие ФК - 29.07.2021 14:11 (.)

добрый день! подскажите
1. до какого числа я могу изменить категорию с 3% на повышенную (она будет 6%) - до завтра 31/07 ?
2. в августе мне должны упасть бонусы и рубли за то что я пришел по ссылке друга - т.е. мне не нужно гасить всю задолженность по кредитке?
3. у меня 600 бонусов кэшбэка, мне нужно их будет добивать до 1500 или можно списать в августе 600 когда они прийдут на 15 р.д.?

n3p4,
1. Да, и потом можно ещё раз до 08.08 - начнёт действовать с 01.09. После 08.08 можно будет поменять только на 2.5% на всё.
2. За приход по ссылке друга только бонусы. Рубли придут другу.
3. Обязательно добивать до 1500. Придут не позднее 10рд.
Изменено: Bug19 - 30.07.2021 15:56

Уважаемый
Открытие ФК,
Если сейчас активна категория Путешествия, могу я её сегодня-завтра заменить на другую повышенную (Аптеки, например), чтобы действовала весь август, а потом снова вернуться на Путешествия, поменяв категорию до 8.08?

Цитата
Inga_m пишет:
Если сейчас активна категория Путешествия, могу я её сегодня-завтра заменить на другую повышенную (Аптеки, например), чтобы действовала весь август, а потом снова вернуться на Путешествия, поменяв категорию до 8.08?

Да, все верно, так можно. В ветке по обычной Opencard обсуждалось.

Открытие ФК,
Имею кредитную карту и статус "Плюс"
Могу ли я оформить дополнительной картой к имеющейся кредитке Opencard Плюс Visa Signature?

StvYuri,
мне говорили, что нельзя. По крайней мере к моей неименной кредитке.

В связи с ухудшением бонусной программы, как думаете уже можно закрывать кредитку или стоит дождаться зачислений бонусов за июль?

Цитата
moonburn пишет:
Тоже есть смс о получении КБ 10% "за любые покупки до 08.08 на всю сумму от 10000 руб. ". Вопрос - т.к. покупки написано "любые", то нальёте 10% за обычно небонусируемые категории типа ЖКХ (mcc 4900) при оплате на сайтах энергосбыта/еирц?

moonburn, информация об исключениях описана в п. 1.1.7 Правил акции.
Т.е. в сумму покупок для начисления вознаграждения не учтем покупки, которые совершены в категориях - исключениях, описанных в тарифе вашей карты.

Цитата
eraser.one пишет:
В связи с ухудшением бонусной программы, как думаете уже можно закрывать кредитку или стоит дождаться зачислений бонусов за июль?
зашёл за этим же вопросом, карта уже не нужна

А в "программах кешбека" кроме максимум от всех покупок... 3% за оплату телефоном за какие покупки начилсяется? Только за выбранную категорию или за все? А то в ИБ у всех программ одинаковый текст:
"Начисляем еще 3% за каждую покупку..."
и нигде про категории ни слова.

А нашел, 3% только за категорию! если смотреть в баланс и условия
А если в "Категория" - там всплывает надпись за каждую покупку smile:)
Изменено: RKZ - 02.08.2021 20:40

Цитата
RKZ пишет:
А в "программах кешбека" кроме максимум от всех покупок... 3% за оплату телефоном за какие покупки начилсяется? Только за выбранную категорию или за все? А то в ИБ у всех программ одинаковый текст:
"Начисляем еще 3% за каждую покупку..."
и нигде про категории ни слова.

А нашел, 3% только за категорию! если смотреть в баланс и условия
А если в "Категория" - там всплывает надпись за каждую покупку Рисунок
о чем данный спич? если задали вопрос и сами ответили, то может просто удалить сообщение?

Цитата
eraser.one пишет:
как думаете уже можно закрывать кредитку или стоит дождаться зачислений бонусов за июль?

куда спешить? придут баллы, компенсируется покупка, тогда и решится вопрос

еще и грейс не закончился по кредитке....я на последок почти весь КЛ выбрал по карте....потом вывести в ноль и можно закрывать...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру