Форум

Кредитная Карта Кэшбэк Восточного банка

Ультрановая кредитка, отчасти объединяющая уже известные карточные продукты Банка.
Поиск по теме

Цитата
salm77 пишет:
В ветке Халвы, представитель совка отвечал на этот вопрос, что оставят только одну X
У меня уже есть Халва, но без КЛ. Если у меня есть КЛ на Восточке, сохранят ли его? smile:scratch: Я бы закрыл все карты Восточки, но у нас позакрывали вообще все офисы, кроме одного, который хз где находится. Неохота ехать далеко, выведу все в ноль, подожду до 20.09, когда можно будет закрыть их в офисах совка. smile:puke:
Рисунок

Цитата
ivan_2020 пишет:
И у нас будет по несколько карт Халва? Рисунок
У меня, например, 7 будет Рисунок

У нас с женой выходит по 2 smile:rofl:
Какой только толк?
Tinkoff(Black) - Росбанк(МожноВСЁ) - Альфа-банк(100 дней+Альфа-карта) - HomeCredit(Польза) - Восточный(Кэшбэк) - Русский Стандарт(Мир) - РСХБ(Своя карта) - ВТБ(Мультикарта+Магнит) - Совкомбанк(Халва) - Дом.рф (ДК) - МКБ (Москарта)

Куда за кашей на бензин податься после Восточки-то?
И за кашей на онлайн?

Онлайн пока перекрывает карта янлекс-альфы, как то заметил, что практически всегда там заказываю и там сейчас 10% уже втопой квартал, потом будет 5%. С остальным онлайном даже не представляю.
С АЗС тоже был вариант открытия, но открывашка схлопнулась быстрее восточки smile:D хотя в новой программе открытия я оставил азс с надеждой, что дорасту до плюса и будет 6%, а может и больше, если акции будут с их премиумными картами. Модет я плохо искал варианты с кашей на азс, но ничего подхрдящего не нашел. Все эти разбавления, обслуживания, необходимые обороты всё портят.
Надо вот в этом месяце на 10 тысяч карточек купить на азс какой-то или бензубер освоить и пополнить

Цитата
nevzorofff пишет:

АТБ, но там для 10% надо 15к тратить. Придется еще больше копить в Турбе smile:D Правда там не только бензин...

Цитата
ruafda пишет:
АТБ
его бы в Питер smile:)

Цитата
nevzorofff пишет:

Я пока оставил Открывашку, там в приложении Benzuber 10% скидка еще осталась до конца 2021 года. Но Открывашка молча снизила с 15% до 10% не дожидаясь срока окончания акции. Так что, это такой себе вариант.
Думаю, еще в в августе прок Восточкой (одной или двумя картами) заполнить кошелек Benzuber на 20к с кешбеком 10%.

Цитата
e_vovik пишет:
заполнить кошелек Benzuber на 20к с кешбеком 10%.

там максимум 10% от 10к

кстати, старые карты с сайта пропали, где теперь искать описание программы лояльности - непонятно
Изменено: ruafda - 02.08.2021 12:36

Цитата
mv_log пишет:
подожду до 20.09, когда можно будет закрыть их в офисах совка.

Ну да, знаем этот совок.... "карту закрыть не можем, идите туда, где открывали"

Цитата
e_vovik пишет:
заполнить кошелек Benzuber на 20к с кешбеком 10% X

А там лимит сколько на один кошелёк ? Вроде 15к должно быть на анонимном кошельке ?

[не туда.
Изменено: mistenas - 02.08.2021 12:48

Цитата
ruafda пишет:
там максимум 10% от 10к

У меня пара Восторгов, 10к+10к.

Цитата
mat2k пишет:
А там лимит сколько на один кошелёк ? Вроде 15к должно быть на анонимном кошельке ?

Уточнил в ТП Benzuber ограничения:
- 2000 руб. в сутки.
- 4 пополнения в сутки
- ограничений на общую сумму пополнений в месяц нет.
Изменено: e_vovik - 02.08.2021 15:17

Цитата
mv_log пишет:
Неохота ехать далеко, выведу все в ноль, подожду до 20.09, когда можно будет закрыть их в офисах совка.
Там удалённо через чат в приложении можно будет закрыть. Никуда ездить не придётся. Пользуюсь пока картами до последнего.

Цитата
nevzorofff пишет:
URBAN CARD от КЕБа . правда только 5% на АЗС

Цитата
АРМ787 пишет:
URBAN CARD от КЕБа . правда только 5% на АЗС

Пока нашел только "Движкарту" от питерского банка Александровский , есть правда ряд условий для 10% КБ, но зато кроме АЗС с такси еще идут Рестики и фастфуд , это все в одной категории smile:thumbsup:

Цитата
eraser.one пишет:
правда ряд условий для 10%
негуманных условий

Цитата
newborn787 пишет:
негуманных условий

По сравнению с Открытием, где для +2% нужно 500тр закинуть, условия вполне

Цитата
eraser.one пишет:
условия вполне
Так то условия более-менее, но добил пункт, что кэшбэк выплачивается
Цитата
Если сумма расходных операций с МСС, по которым предусмотрено начисление кешбэка, составляет не более 80% от общего объёма покупок, совершенных в течение расчетного месяца.

Интересно это строгое условие или как в Восточке нет?

А ещё там есть ограничения по сумме одной операции для расчета кешбэка, где самое критичное для меня - это ресторан не более 1000₽. Мало в каком ресторане можно поесть вдвоём на меньшую сумму.
Изменено: Pashulik - 03.08.2021 22:13

Цитата
Pashulik пишет:
Интересно это строгое условие

в теме пишут, что условие строгие - если не следовать, то кэшбэка не видать

Цитата
Pashulik пишет:
А ещё там есть ограничения по сумме одной операции для расчета кешбэка, где самое критичное для меня - это ресторан не более 1000₽. Мало в каком ресторане можно поесть вдвоём на меньшую сумму.

Это в только в МСС 5814 фастфуд и доставка еды , а в ресторанах МСС 5812 и 5813 ограничений нет

Подскажите, как быстро и без комиссии пополнить кредитку Восточного?

Цитата
мамочка! пишет:
как быстро и без комиссии пополнить кредитку Восточного?
Я пополняю через Систему быстрых платежей. По умолчанию у меня в системе стоит Хоум Кредит - просто при отправке платежа выбираю КБ "Восточный", платёж тут же падает на кредитку и пополняет баланс, а через короткое время (может, полчаса) обнуляются суммы минимального и льготного платежа в приложении.
Если вам всё равно, где вы находитесь, значит вы не заблудились (Правило Руна).

Цитата
мамочка! пишет:

По СБП.
Чем смотреть правде в глаза, лучше дать неправде в ухо.

Цитата
pmn пишет:
Цитата

мамочка!<noindex>пишет</noindex>:

По СБП.

smile:shuffle: По-моему, надо добавить, если нет др. карт. Если имеются - сначала небольшой суммой протестировать. Куда придёт перевод по СБП.

Цитата
Pashulik пишет:
А ещё там есть ограничения по сумме одной операции для расчета кешбэка, где самое критичное для меня - это ресторан не более 1000₽.

Попросите на несколько платежей разбить. Я 2% на все добирал. Все оплаты Восточным кратно 100 рублей делал, чтобы хвостов совку не оставлять. Ни у кого из кассиров проблем не возникло.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру