Москва
Форум

Кредитная карта «Базовая» от Восточного банка

"Псевдодебетовая" карта без КЛ с бонусной программой от КК "Восторг"/"Кэшбек"
Поиск по теме

Добрый день!
Всё-таки подключила мне страховку эта скотобаза восточная smile:evil:
Подскажите, что это конкретно за страховка и как её отключить.
В офис мотаться желания нет...

Рисунок
Изменено: Moscow Sokol - 19.06.2019 13:44

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Moscow Sokol,
Пишешь на kachestvu_da@express-bank.ru с просьбой отключить страховки и все

Цитата
Moscow Sokol пишет:

А как иначе-то? В офисе в свободной форме на отключение личного страхования от "Ренессанс-страхование". Но она в % от задолженности на отчетную дату, так что если задолженность не делать вроде не опасна!

А 4816 разве не бонусируется? smile:o

Цитата
taleoka пишет:
А 4816 разве не бонусируется? Рисунок

Бонусируется только при выбранной категории "Онлайн-покупки".
Мы рождены, чтоб кашку сделать былью

Цитата
noelk пишет:
Цитата

А 4816 разве не бонусируется? Рисунок

Бонусируется только при выбранной категории "Онлайн-покупки".

Извините, что вмешиваюсь. Но ведь 1% все равно должен быть? Или я путаю?
Я тоже сижу с тестовой оплатой газа из ЛК Восточки на небольшую сумму и жду кашу. Пока нет. Подключена опция: на всё 2%.

Цитата
belka.kedra пишет:
Я тоже сижу с тестовой оплатой газа из ЛК Восточки на небольшую сумму и жду кашу. Пока нет. Подключена опция: на всё 2%.

Зря Вы ждете начисления КБ за газ.
Мсс 4900 в исключениях для всех категориях, кроме Тепло.
Мсс 4816 также в исключениях, кроме Онлайн.
Изменено: bhuma - 19.06.2019 17:21

Цитата
bhuma пишет:

Огромное спасибо, что объяснили smile:gramercy: !! Я уже стала подозревать, что меня где-то поимели, но не могла понять где smile:oops: .
С июля у меня подключена жкх. Буду оплачивать в ЛК Восточки. Будут наливать кашу?
Значит в подключенной категории 2% на все бонусируется всё, кроме покупок, на которые есть спецкатегории. Правильно я поняла наконец-то?

Цитата
bhuma пишет:
Цитата

belka.kedraпишет:

Я уже поняла, что с опцией 2% не бонусируется. Ориентировалась на дебетовку "Тепло". Там бонус был. smile:omg:
noelk, bhuma, спасибо. smile:flowers:

Цитата
belka.kedra пишет:
Значит в подключенной категории 2% на все бонусируется всё, кроме покупок, на которые есть спецкатегории. Правильно я поняла наконец-то?
Неправильно. Бонусируется все, кроме исключений. smile:uncap:
Например, в категорию " За рулем" входит множество МСС, которые не являются исключением для вашей категории "Все включено" - 2% на все.
Изменено: Lilaa - 20.06.2019 00:52

Цитата
Moscow Sokol пишет:
Добрый день!
Всё-таки подключила мне страховку эта скотобаза восточная Рисунок

Вот ссылка на мой пост, есть шаблон на расторжение страховки: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age7244681

Интересная ситуация с допкой. В среду еще приехал в офис, оформил. Правда, в заявлении на выпуск карты почему-то стоит типа "доставка домой", говорят, в офисе почему-то уже несколько месяцев нельзя выбрать в проге "доставку в отделение". Кому-нибудь допка по почте приходила в конверте? Как быстро?

Inv1se, мне сегодня пришла. Заказывал 12.06.

Цитата
Inv1se пишет:
Кому-нибудь допка по почте приходила в конверте? Как быстро?

Мне пришла на седьмой день. Хотя в отделении уверяли что оформили доставку на офис банка.

Не ту карту назвали восторгом, ой не ту. 4го написал заяву на допку, и не прошло и трех недель, 17го получил крутейший именной юнионпей! smile:ura: И испытал лютый ВОСТОООРГ! чуть пониже спины.
Так это, о чем я. В письмеце на качество чего надо указать - № счета или карты достаточно, или еще паспортные данные ? С таким вопросом они помочь то смогут, аль просто в отделение пошлют?
В народныя рейтинги еще пишут, чем отродясь не занимался, но взаимодействие с восточным стимулирует познавать новое
Или сначала непременно надо сделать именную ЮП, а потом только допки? smile:o
Изменено: sber-man - 24.06.2019 14:46

Надеюсь, вы ошибаетесь)))
При выборе карты выбрал именной мир. Если придет ЙуПэй - это будет шиндец.

Цитата
Inv1se пишет:
Интересная ситуация с допкой. В среду еще приехал в офис, оформил. Правда, в заявлении на выпуск карты почему-то стоит типа "доставка домой", говорят, в офисе почему-то уже несколько месяцев нельзя выбрать в проге "доставку в отделение". Кому-нибудь допка по почте приходила в конверте? Как быстро? X

Мне приходила - 3 недели. но самое главное что пришла не рабочая

Итак продолжение истории, сегодня пришла СМС что мой запрос рассмотрен и работоспособность карты восстановлена, пошел проверять - нефига подобного, все по прежнему - карта не обслуживается. Звоню в банк и спрашиваю что это за издевательство - говорят вам все починили, говорю нефига подобного что делать, после 5ти минутной паузы говорят приходите в отделение эту карту закрывайте и заказывайте новую smile:evil:
Изменено: kaizer64 - 25.06.2019 00:06

Цитата
Inv1se пишет:
Надеюсь, вы ошибаетесь)))

Ошибаюсь в чем? Насчет себя уже точно нет, насчет вас прогнозов не делал, и да минует вас шиндец чаша сия.
А что означает "При выборе карты выбрал именной мир" ? Написали в заявлении хочу карту МИР? Я тоже вот написал

kaizer64
Крепись, товарищ, в борьбе обретем мы право свое
Изменено: sber-man - 25.06.2019 14:40

sber-man,
Спросили, какую ПС хотите? МС или мир. Говорю, ПСа хватает, МИРа нет ни одного, давайте мир, чо уж тут.

Цитата
sber-man пишет:
В письмеце на качество чего надо указать

Если вы про качеству_да - то наверное это единственная служба Восточки, которая оказывает квалифицированную поддержку. Писал письмо с основными параметрами и телефоном для связи. Один раз перезванивали, остальные разы через почту общение происходило.

Цитата
Inv1se пишет:
Кому-нибудь допка по почте приходила в конверте? Как быстро?

Мне вообще не пришла. smile:achtung: Долго отказывались ее закрывать. Говорили, что сначала надо ее получить. smile:rofl: Потом всё-таки закрыли без получения. После этого пришла смс, что подключено смс-информирование. А дня через 2 сами отключили, прислав мне сообщение об этом. smile:scratch:

Добрый день!

Кто-нибудь пробовал оформить ещё одну базовую с отдельным счетом, чтобы своя бонусная программа была?

Цитата
Moscow Sokol пишет:
Кто-нибудь пробовал оформить ещё одну базовую с отдельным счетом, чтобы своя бонусная программа была?

Пробовал сегодня - сразу пришёл отказ. Ну и не очень то и надо было.
Исходные данные: кроме этого 1го рубля от активной Базовой других кредитов нет, закрыты месяц назад Комфорт и Просто (возможно инфа по ним ещё не удалена из БКИ).

Уважаемые пользователи, как эту базовую получить, на сайте написано, что не выдаётся (((

Цитата
Ludmila13 пишет:
Уважаемые пользователи, как эту базовую получить, на сайте написано, что не выдаётся ((( X
Ну как обычно. Идете в отделение, говорите, что хочу получить базовую. В ответ можно услышать, что сейчас подадут общую заявку и посмотрим, что одобрит банк. Можно попросить приписать, что клиент просит именно базовую. Ну, а дальше по результату.
Предварительно, можно еще в чате попросить.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)