Форум

Кредитная карта «Можно больше» от МКБ (1 июля 2019)

Поиск по теме

Цитата
Вера-ника пишет:
Когда по этой карте появится дата обязательного платежа? Льготный период с 17.08...

Добрый день. Счет будет выставлен в сентябре.

Павел Фокин, подскажите:

акция кешбек в супермаркетах
п1.6 - участники - новые и действующие клиенты Банка, у которых 30.06.21 не было ни одной действующей карты за исключением карт visa virtual и карт "сервисная карта", выполнившие действия, указанные в разделе 2 настоящих правил.
https://mkb.ru/file/46548ace-aa56-4b63...0cfcff2f79

у меня в личном кабинете только заблокированная карта МИР BP. Заблокированная по инициативе банка. Картой не пользовался более года. Причину блокировки не знаю и не выяснял.

Если я оформлю КК Можно больше, то смогу участвовать в акции Кешбек в супермаркетах?

Цитата
Alpara пишет:
Павел Фокин, подскажите:

акция кешбек в супермаркетах
п1.6 - участники - новые и действующие клиенты Банка, у которых 30.06.21 не было ни одной действующей карты за исключением карт visa virtual и карт "сервисная карта", выполнившие действия, указанные в разделе 2 настоящих правил.
https://mkb.ru/file/46548ace-aa56-4b63...0cfcff2f79

у меня в личном кабинете только заблокированная карта МИР BP. Заблокированная по инициативе банка. Картой не пользовался более года. Причину блокировки не знаю и не выяснял.

Если я оформлю КК Можно больше, то смогу участвовать в акции Кешбек в супермаркетах?

Напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО и дату рождения, я проверю информацию и предоставлю ответ.

Здравствуйте, Павел. Вчера получил смс, что банк отказывает в пролонгации кредитного лимита по карте "Можно больше". Сама карта, если я правильно понимаю, при этом не закроется, нужно будет идти в отделение и закрывать. Подскажите, пожалуйста, есть разница в процедуре и по времени, когда ее закрывать, до отключения лимита, или после?

Цитата
Vladimir_Y пишет:
Здравствуйте, Павел. Вчера получил смс, что банк отказывает в пролонгации кредитного лимита по карте "Можно больше". Сама карта, если я правильно понимаю, при этом не закроется, нужно будет идти в отделение и закрывать. Подскажите, пожалуйста, есть разница в процедуре и по времени, когда ее закрывать, до отключения лимита, или после?

Добрый день.
Все зависит от наличия задолженности по карте или отсутствия ее.
Если задолженности нет, то можно обратится в отделение в любое время, проведение операции займет около 15 минут, не считая время ожидания в очереди.
Если задолженности есть, то сначала необходимо закрыть задолженность и на следующий день можно обращаться в отделение.

"Активация карточного продукта 490р" - это ежегодно или единоразово при выпуске? Сейчас таких карт с бесплатным первым годом не предусмотрено?

Цитата
Natali373 пишет:
"Активация карточного продукта 490р" - это ежегодно или единоразово при выпуске? Сейчас таких карт с бесплатным первым годом не предусмотрено?

Ежегодно.
Если совершать покупки в течении года на сумму не менее 120 000 руб, на следующий период комиссии не будет.

"Активация карточного продукта 490р" - сразу после активации или после первой покупки?

Цитата
Alpara пишет:
"Активация карточного продукта 490р" - сразу после активации или после первой покупки?

Доброе утро.
Комиссия списывается после совершения первой операции.

Павел Фокин,
скажите, что за ограничения на начисление бонусов появились для повышенных категорий по кредитке?
У меня действует категория Кафе и рестораны, пакет Премиальный, за две мелкие покупки в категориях (95 и 160 рублей) не начислено ничего...

aleksey2008, уже больше года от 300 руб начисляют, если нет Мудрости.

Цитата
aleksey2008 пишет:
Павел Фокин,
скажите, что за ограничения на начисление бонусов появились для повышенных категорий по кредитке?
У меня действует категория Кафе и рестораны, пакет Премиальный, за две мелкие покупки в категориях (95 и 160 рублей) не начислено ничего...

Согласно тарифам минимальная сумма операции для начисления баллов 300 рублей. Условие не распространяется на операции оплаты с использованием карт/реквизитов карт при наличии у клиента действующей карты «Пенсионная карта Мудрость» и/или карты «Золотая Мир» для зачислений бюджетных денежных средств.
С тарифами можно ознакомиться здесь.

Цитата
KarS пишет:
больше года от 300 руб начисляют

При наличии премиального пакета и в повышенных категориях тоже от 300 рублей?

Цитата
aleksey2008 пишет:
При наличии премиального пакета и в повышенных категориях тоже от 300 рублей?

Верно.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Верно.

Верно. Следующий вопрос (Джейн Псаки). Не удержался smile:D

Просто именно так она не отвечает на воспросы. К вам не относится, понятно smile:uncap:
Чем смотреть правде в глаза, лучше дать неправде в ухо.

Мда, по акции «Возвращаем 10% по кредиту» с предложением "Оформите кредитную карту «Можно больше» и потребительский кредит1 — совершайте по карте покупки от 5 000 руб. в месяц и возвращайте 10% рублями на карту от суммы ежемесячного платежа по кредиту" легких денег фиг срубишь..
Попытки подать заявку через МП на потребительский кредит завершаются сообщением "Не удалось открыть веб-страницу" (трижды, после ожидания в минуту или больше) вместо хотя бы обещанных на старте 300 баллов за подачу такой заявки.
Клевая, но неработающая акция для карты «Можно больше»... )))
Уважаемый МКБ, зачем такие акции объявлять, если в них невозможно поучаствовать?
Изменено: LazyFox - 15.09.2021 18:46

Цитата
LazyFox пишет:
если в них невозможно поучаствовать?

А, не, после всех попыток перезвонил сотрудник (надеюсь, что сотрудник, а не по утечке) и уточнил данные по тлф для подачи заявки..

Цитата
LazyFox пишет:
Клевая, но неработающая акция для карты «Можно больше»... )))
Уважаемый МКБ, зачем такие акции объявлять, если в них невозможно поучаствовать?

Доброе утро.
Приношу извинения за неудобства. Информация об ошибке передана в профильное подразделение.

Павел Фокин,
по акции "10% для дома и путешествий" нужно получить и активировать пластик или подойдет и цифровая карта?

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
Павел Фокин,
по акции "10% для дома и путешествий" нужно получить и активировать пластик или подойдет и цифровая карта?

Доброе утро.
Можно использоваться цифровую карту. Цифровая карта оформляется в МП.

Коллеги, а МКБ за кварплату (4900) еще наливает что-то при оплате в ИБ или на стороннем ресурсе?

AGM,
Ещё наливает. На сумму до 10 т.р. в месяц.
Изменено: Struzhkin - 21.09.2021 07:40
Новые биржевые приложения:
МКБ-брокер. :: ПСБ-инвестиции.

Подскажите, пожалуйста, как работает "Бесплатно погашайте кредиты других банков с помощью карты «Можно больше» за 0 ₶ не выходя из дома!", не нашел на сайте тарифов и условий по данной операции,чтобы было 0 ₶.

Цитата
aver21 пишет:
Подскажите, пожалуйста, как работает "Бесплатно погашайте кредиты других банков с помощью карты «Можно больше» за 0 ₶ не выходя из дома!", не нашел на сайте тарифов и условий по данной операции, чтобы было 0 ₶.

Сервис «Льготный перевод баланса» (Сервис) – перевод денежных средств в мобильном банке МКБ Онлайн с картсчета карты «Можно больше», открытого в рублях, на счет клиента, открытый в стороннем банке, находящемся на территории Российской Федерации, в рублях, в целях погашения задолженности по его кредитному договору в стороннем банке, находящемся на территории Российской Федерации. Использование Сервиса возможно не более 1 раза в год. Минимальная сумма перевода 5 000 рублей. Максимальная сумма перевода 150 000 рублей.
Комиссия за перевод не взимается при выполнении одного из следующих условий:
– в течение 60 календарных дней с даты перевода банком самостоятельно получено подтверждение о погашении задолженности по кредитному договору клиента в стороннем банке, находящемся на территории Российской Федерации;
– в течение 60 календарных дней + 14 рабочих дней с даты перевода клиентом предоставлена в банк справка о погашении задолженности по кредитному договору в стороннем банке, находящемся на территории Российской Федерации.
При невыполнении перечисленных выше условий комиссия взимается по истечении 60 календарных дней + 14 рабочих дней с даты перевода.
Данная информация размещена в тарифах.

За оплату налогов на nalog.ru МКБ наливает?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру