Форум

URBAN CARD от КЕБ

карта для тех кто передвигается по городу
Поиск по теме

Подскажите, как удобнее всего гасить задолженность по сабжу?
При выборе "Погашение задолженности" поле для выбора счёта видимо только для других КЕБ-счетов.

Будет ли достаточно для погашения заранее межбанком закинуть / с2с? Как быстро обрабатывается транзакция?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
danila1271 пишет:

Будет ли достаточно для погашения заранее межбанком закинуть / с2с? Как быстро обрабатывается транзакция?

Да, можно так.
Сразу при получении обрабатывается.

Можно ещё стягиванием с других карт через
Https://crediteurope.ru/card2card

Цитата
danila1271 пишет:
Будет ли достаточно для погашения заранее межбанком закинуть / с2с?

да - я про межбанк. тем же днем долг будет погашен.
если с2с - то тоже можно. возможно, дольше, не пользуюсь. он сейчас у них неудобный. раньше в ЛК непосредственно на карту можно было тянуть.
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
Vandrey пишет:
Одним словом - я в обиде на КЕБ.
Не стоит расстраиваться.
Я был точно в таком же настроении после отказа по этой карте. И судя по отзывам в этой ветке, таких много.
Тут высказывалось предложение, что решение по заявкам банк принимает от балды. Очень на это похоже. Скорее всего, ещё и каждая новая заявка считается абсолютно новой. Без учёта, являетесь ли вы клиентом банка, какой у вас доход, есть ли кредиты и пр.
Короче - поскорее забудьте обиды и подавайте заявку повторно. Вероятность успеха не зависит от ранее поданных заявок и количества отказов.

Тут многие пишут про страховку при оформлении карты. Может кто разъяснит популярно, что это за зверь такой?

Цитата
mr-control пишет:
Тут многие пишут про страховку при оформлении карты. Может кто разъяснит популярно, что это за зверь такой?
"добровольное страхование заемщиков банка КЕБ". заявление на подключение к этой программе подписывается неглядя в общем ворохе бумаг, которые привозит курьер. Отключить можно только в отделении, но можно и отказаться при курьере

Цитата
Вечный студень пишет:
"добровольное страхование заемщиков банка КЕБ".

Правильно я понимаю, если подписаться, то ежемесячно будет списываться N-ная сумма за страховку?

mr-control, 0,95% от суммы задолженности на момент формирования выписки

Вечный студень,
Благодарю. Последний вопрос. В выпадающем списке городов нет Тольятти. Получается что мне не судьба подать заявку на сайте с доставкой карты курьером? Только самому ехать в Самару?

Цитата
mr-control пишет:
Получается что мне не судьба подать заявку на сайте с доставкой карты курьером? Только самому ехать в Самару?
Вы можете либо посетить отделение банка в Самаре, либо договориться с курьером и встретиться например на выезде/въезде в город

Цитата
mr-control пишет:
Последний вопрос. В выпадающем списке городов нет Тольятти. Получается что мне не судьба подать заявку на сайте с доставкой карты курьером? Только самому ехать в Самару?

Только имейте ввиду, что положительное или отрицательное решение по вашей заявке КЕБ примет, так что и не поймешь логики: почему именно отказ. Я к тому - может статься и так, что зря съездите в Самару и время потеряете.
Изменено: Vandrey - 23.10.2019 15:28

Цитата
Vandrey пишет:
Я к тому - может статься и так, что зря съездите в Самару и время потеряете.

Вот и я про то же думаю, что логичнее подать онлайн заявку и получить ответ, чем тратить время на поездку с неизвестным результатом.

Цитата
Bereznisky пишет:
Цитата

denmehanikпишет:
Очень заинтересовала акция от почты...
Я нашёл там оплату карты Тройка...
урбан через почту не нальет как за общественный транспорт, выдаёт другой мсс, плюс комиссия.

Вы неправы... Всё будет хорошо.
Рисунок
troyka.png (18.44 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Вечный студень пишет:
Цитата

mr-controlпишет:
Получается что мне не судьба подать заявку на сайте с доставкой карты курьером? Только самому ехать в Самару?
Вы можете либо посетить отделение банка в Самаре, либо договориться с курьером и встретиться например на выезде/въезде в город

Не надо таких сложностей!
Я тоже из Тольятти. В марте получила СС+, а в сентябре - Урбан. Оба раза курьер привёз их к моему дому. Заказывала через сайт.

Цитата
krevetka2012 пишет:
Вы неправы... Всё будет хорошо.
отлично, видимо что то подкрутили был другой мсс

Цитата
gold money пишет:
да - я про межбанк. тем же днем долг будет погашен.
если с2с - то тоже можно. возможно, дольше, не пользуюсь. он сейчас у них неудобный. раньше в ЛК непосредственно на карту можно было тянуть.

Первый раз гашу- отправила с тинька, пришел сразу.Не пойму достаточно ли этого для гашения.До этого из кредиток только кукуруза была, там уходят куда то деньги,затем пишется потом,что кредитный лимит восстановлен.

Цитата
Molly5 пишет:
Я тоже из Тольятти. В марте получила СС+, а в сентябре - Урбан. Оба раза курьер привёз их к моему дому. Заказывала через сайт.

Дополню:
На сайте надо выбирать Самару (а не "другое"), а уже когда вам позвонят для назначения встречи с курьером, нужно уточнить, что Вы хотите получить карту в Тольятти.

Цитата
Molly5 пишет:
На сайте надо выбирать Самару (а не "другое"), а уже когда вам позвонят для назначения встречи с курьером, нужно уточнить, что Вы хотите получить карту в Тольятти.

Так и сделал. Позвонили из банка, заполнили анкету. Подтвердили, что карту привезут в Тольятти по нужному адресу. Пришла СМС-ка, заявление одобрено. Всем спасибо! smile:thumbsup:
Изменено: mr-control - 23.10.2019 16:55

Пришло sms, что заявление одобрено. Потом тишина. Что далее должно быть? Перезвонят?

Винд,

Теперь только ждать.
Если забудут про Вас - позвонить на ГЛ, напомнить о себе

Цитата
Вечный студень пишет:
Отключить можно только в отделении, но можно и отказаться при курьере

Маринки в офисе, говорят, отключают оч неохотно.
А как дела обстоят у курьеров?

Xvostik,

Даже если Вы откажетесь от страховки у курьера, не факт, что она не будет подключена.
В офисе маринки легко отключают страховку. Еще ни разу проблем не было.

Не пришлось проверить - если сумма накопленных бонусов больше, чем сумма покупки, лишние бонусы остаются или сгорают? Режим списания на ближайшую покупку распространяется, так написано.

Цитата
essliness пишет:
если сумма накопленных бонусов больше, чем сумма покупки, лишние бонусы остаются или сгорают? Режим списания на ближайшую покупку распространяется, так написано.

Не сгорают

kazachok07,
Как раз курьерам на страховку пофигу: они за неё бонусы не получают. Сколько знакомых не получало курьером, ни разу с этим проблем не было.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 2, из них скрытых: 0) AlexRakha, mikma

Продукты Банки.ру