Форум

[Обсуждение] Акции банков по картам на предстоящий месяц

вопросы, комментарии, обсуждения акций
Поиск по теме

Сделал покупку в ленте картой хозяина РСХБ мастер кард через кошелёкпей, но сертификат в перекрёсток не пришёл.
Написал в тех. поддержку

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
У меня РСХБ (Амурский тигр к вкладу) сработал оперативно - 10 минут и сертификат получен))))

Цитата
dnm пишет:
Тем временем розыгрыш призов от РСХБ продолжается. Победителем очередной недели снова стала управляющая дополнительным офисом Чувашского регионального филиала Рисунок
, попутно выиграв ещё и 5000р. от privetmir.

Беспредел!
"Мы ошибаемся часто и с удовольствием".

Цитата
n*******@gmail.com пишет:
но сертификат в перекрёсток не пришёл.

Аналогично(
Ответ поддержкии
"Согласно пункту 3.4, выдача сертификатов производится в течение 7 календарных дней с момента выполнения всех условий акции."

Dyudyuka,
Это акция с картами рсхб ?
Можно ссылку?

Карта к кошельку так и не привязывается, ошибка получения оферты smile:evil:

Цитата
Nikas07 пишет:
Карта к кошельку так и не привязывается, ошибка получения оферты Рисунок

Такая же байда с картой Альфы

Nikas07,
clubok,
Вы случайно не кредитки или неименные привязываете? У меня только дебетовую получилось привязать.

Цитата
KDN пишет:
clubok,
Вы случайно не кредитки или неименные привязываете?

Яндекс + дебетовую

clubok,
У меня получилось привязать дебетовую карту бывшего БинБанка (теперь Открытие).
Изменено: KDN - 19.11.2019 20:33 (понял... речь про АльфаБанк)

Цитата
KDN пишет:
Вы случайно не кредитки или неименные привязываете?
Исключительно дебетовая, именная, эмбоссированная карта, пенсионная.

Цитата
clubok пишет:
Яндекс + дебетовую

Привязала, оплатила, серт появился через 20 мин.

Не без приключений. Не стала кошелек делать основным приложением, оставила гпей. Думала, открою кошелек перед оплатой, найду Я+, приложу..... Фиг - оплатилась основной картой гпея. Хорошо хоть там это халва, а то б вообще без кб осталась. Пришлось менять настройки...... Потом, ессно, обратно. Какой же фигней приходится заниматься 😆😆😆

Цитата
clubok пишет:
Яндекс + дебетовую

Привязала Яндекс Альфа с первого раза. Сделала покупку, сообщение о сертификате через полчаса было в МП. Сам сертификат появился после обновления МП

Цитата
1et пишет:
Привязала Яндекс Альфа с первого раза.

У Вас пришло при вводе cvc кода получение оферты от эмитента?

Я еще раз удалил приложение, снова скачал - не проходит оферта эмитента, и по амурскому тигру тоже.
Ну их на фиг из-за 300 рублей, пусть сперва допилят свое хреножение, а уж потом акции устраивают. Если оно у них так хреново работает, то и данные карт легко утекут, больше возни потом с перевыпуском.
Он ни в чем своего не ищет
И во всем находит свое.

Цитата
ell12 пишет:
Не без приключений. Не стала кошелек делать основным приложением, оставила гпей. Думала, открою кошелек перед оплатой, найду Я+, приложу..... Фиг - оплатилась основной картой гпея. Хорошо хоть там это халва, а то б вообще без кб осталась. Пришлось менять настройки......

Очень актуально, а как меняли?

Цитата
ойрин пишет:
Очень актуально, а как меняли? X

Через меню настроек смартфона. Нужно зайти в раздел, где настраивается NFC, и там выбрать приложение по умолчанию для бесконтактной оплаты.
Изменено: KDN - 19.11.2019 22:51

Цитата
KDN пишет:
Через меню настроек смартфона. Нужно зайти в раздел, где настраивается NFC, и там выбрать приложение по умолчанию для бесконтактной оплаты.

Не делал Кошелек основным по бесконтактной. Я+ от Альфы привязал со 2-3 раза. Жму на карту, требует пароль от Кошелька. Ввожу. Привязывается. То же при оплате, жму, ввожу, прикладываю к терминалу. Прошло. Серт минут через 20.

от юнион пэй пришло что-то кому-нибудь? у меня и пополнение мобильного, и сертификат киноход в статусе "ожидает отправки"

Цитата
nikitaz_2013 пишет:
у меня и пополнение мобильного, и сертификат киноход в статусе "ожидает отправки"
У меня 2 х 50 в том же статусе. smile:uncap:
Изменено: Lilaa - 20.11.2019 00:01

Цитата
Nikas07 пишет:
Карта к кошельку так и не привязывается, ошибка получения оферты

Тоже оферта не прошла, но карта Я+ Альфа банка в кошельке появилась. Это нормально?
На карте Я+ в Кошельке надпись "Доступно обновление" Что с этим делать? И надо ли делать?
Изменено: ойрин - 20.11.2019 01:19

Сколько этот кошелёк существует столько с ним проблемы.То с паролем,то с реализацией сертификатов,то с привязкой карт а если что нибудь по конкретней то просят выслать для идентификации чуть ли не флюорографию..... smile:stop: Буду прощаться

Цитата
KDN пишет:
Через меню настроек смартфона.
Там проблема может быть в том, что в разных смартфонах это реализовано очень по-разному и часто неочевидно. Я бы советовал перед покупкой подойти к какому-нибудь бесконтактному терминалу или банкомату (например, в том же Сбере) и проверить, что именно срабатывает: Кошелёк или другой способ оплаты.

Цитата
nikitaz_2013 пишет:
от юнион пэй пришло что-то кому-нибудь? у меня и пополнение мобильного, и сертификат киноход в статусе "ожидает отправки"
Вы оплачивали в интернете? Вроде же требуется фото материальных слипов.

Цитата
YHWH пишет:
Я еще раз удалил приложение, снова скачал - не проходит оферта эмитента
У меня получилось, удалил поставил, зашёл по своей учётке и оферта пришла, правда долго мусолило, думал опять будет облом, но обошлось smile:yep: Оплатить нужно любую покупку? Хоть 20 руб? smile:D

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 1, из них скрытых: 0) nepik

Продукты Банки.ру