Форум

[Обсуждение] Акции банков по кредитным картам на предстоящий месяц

Вопросы, комментарии, обсуждения акций
Поиск по теме

Для меня Тинькоф как Сбер - на века! Это карта карт! Потому что ничего не просит, а все эти ваши премиумы и 3% на все-про-все нужно чем-то кормить - или неснижаемый остаток поддерживать, или оборот делать, или вклад держать. А Тинькоф лежит на полке и достается с нее по мере надобности.

Цитата
Анастасия_1986 пишет:
Тиньков один из лучших банков в стране прежде всего по клиенториентированности и лояльности
Иного раз шли навстречу мне по разным вопросам вопреки своим правилам.

Может раньше он и был таким... Но за последний год тинёк изгадился основательно!
* за последний месяц закрыли уже больше 7 карт
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
Боримир пишет:
хиппи

smile:-X Уступите даме, слабый пол здесь "сильный" , может аллергия у человека на ОТ и на что-то неизвестное.
smile:pardon:

Было или не было

ПРИВЕТ МИР

Сочный кешбэк в Ленте

10%
кешбэк за любые покупки,
но не более 500 рублей в месяц на одну карту

с 01.05.2021
до 30.06.2021

P.S. Но вроде не больше 3 карт в условиях от одного участника.

https://privetmir.ru/promo/produkty-pi...k-v-lente/
Изменено: BlagOl - 29.04.2021 18:24

Цитата
mistenas пишет:
Уступите даме, слабый пол здесь "сильный" , может аллергия у человека на ОТ и на что-то неизвестное.

Я вообще то не спорю с человеком, в отличии от него, - нужны ему карты Тинька или нет. Если пользуется- значит нужны. Но Вы и Боримир почему то "зовете меня в светлое будущее" - и убеждаете, что мне пренепременно нужна их карта. smile:omg: Она мне НЕ НУЖНА smile:!:

Цитата
OlgaNau пишет:
Тинькоф как Сбер - на века! Это карта карт! Потому что ничего не просит, а все эти ваши премиумы и 3% на все-про-все нужно чем-то кормить - или неснижаемый остаток поддерживать, или оборот делать, или вклад держать. А Тинькоф лежит на полке и достается с нее по мере надобности X

Специально ничего не делается. Где хранятся сбережения в достаточном количестве для бесплатности премиальных пакетов, в тех банках и открыты премиальные, которые дают определенные преимущества (проходы в бизнесс залы аэропортов, бесплатные страховки, повышенные % на вклады, обслуживание вне очереди, льготные курсы обмена, ну и пресловутый кешбек smile;) и т.д. ).
Для 3 % никого не приходится кормить, просто лежат евро у меня и супруга, т.к больше 0,8 % на евровых вкладах все равно не получить. Дома крупные суммы не комильфо держать. Каждый действует в соответствии своими возможностями и потребностями. Никаких неснижаемых остатков на картах не держу. Вообще деньги не держу на картах и НС, закидываются с утра на карты, а ночуют на вкладе. Для этого есть расходники на текущие нужды с 6,5 - 6,85 %. Поэтому ни одна моя карта "ничего не просит" (с).
Ну, для Вас Сбер - банк века smile:D , а для меня нет. Получаю пенсию и ветеранские - сразу стягиваю в другой банк и досвидос.
Изменено: CatMarsik0412 - 30.04.2021 00:06

Цитата
CatMarsik0412 пишет:
вообще то не спорю с человеком, в отличии от него, - нужны ему карты Тинька или нет. Если пользуется- значит нужны. Но Вы и Боримир почему то "зовете меня в светлое будущее" - и убеждаете, что мне пренепременно нужна их карта. Рисунок
Она мне НЕ НУЖНА

Пардон, крайний оффтоп.
О споре никто и не заикался, я понял из Вашего поста об отсутствии у Вас ТБ и небольшом количестве др. банков, но желании поиметь "гигантский" КБ. Что Поэтому и предложил нежелаемый Вам банк, позже понял, что оно категорически не надо. Т. е. не зная всех моментов банка - отрицать его и "оскорбляться", имхо, не продуктивно. Дело хозяйское.
Цитата
CatMarsik0412 пишет:

Специально ничего не делается. Где хранятся сбережения в достаточном количестве для бесплатности премиальных пакетов, в тех банках и открыты премиальные, которые дают определенные преимущества (проходы в бизнесс залы аэропортов, бесплатные страховки, повышенные % на вклады, обслуживание вне очереди, льготные курсы обмена, ну и пресловутый кешбек Рисунок
и т.д. ).
Для 3 % никого не приходится кормить, просто лежат евро у меня и супруга, т.к больше 0,8 % на евровых вкладах все равно не получить. Дома крупные суммы не комильфо держать. Каждый действует в соответствии своими возможностями и потребностями. Никаких неснижаемых остатков на картах не держу. Вообще деньги не держу на картах и НС, закидываются с утра на карты, а ночуют на вкладе. Для этого есть расходники на текущие нужды с 6,5 - 6,85 %. Поэтому ни одна моя карта "ничего не просит" (с).

Здесь Вы не одиноки, почти то-же самое, и наверное у многих местных так. И Опенкард под 3 на почти любую непонятную оплату, исключая жкх и т. п. И расходники под 6.8 в колхозе до 22. Ничего удивительного. Удачи. smile:uncap:

Цитата
mistenas пишет:
я понял из Вашего поста об отсутствии у Вас ТБ и небольшом количестве др. банков, но желании поиметь "гигантский" КБ

В моем первоначальном посте было про акцию НСПК Мир и Спортмастер. После чего Вы мне стали советовать карты Тинька, хотя я советов не просила. Причем очень настойчиво, переходя на личности и ставя мне минус, smile;) что я не фанат Олега. smile:omg: Количество банков, где я клиент Вы не знаете, тк названа была часть. Я вам ответила, что многие карты не для кешбека И тема не про это. Про " гиганский кешбек" даже смешно, я ничего даже близко такого не писала. Может Ваши мечты. Вроде даже в этой ветке был мой пост, что на кешбеке не разбогатеешь. Это приятное дополнение. Зачастую у многих, как хобби.
А советы надо давать, когда просят об этом. Есть ветка соответствующая, где просят порекомендовать карту с определенными параметрами. Вот там и рекламируйте карты Тинька. А здесь ветка про акции банков.
И да, уж закончим оффтоп, а то достали уже всех здесь, нафлудили.
Удачи.

Цитата
BlagOl пишет:
Сочный кешбэк в Ленте

10%
кешбэк за любые покупки,

с 01.05.2021
до 30.06.2021

Посмотрел условия подробнее, акция выглядит так:
Цитата
Alex_Perm пишет:
Совершайте покупки в ЛЕНТЕ на общую сумму от 5000 руб. в месяц и получайте кешбэк 10%, но не более 500 руб. в месяц. Другими словами 500 руб. - фиксированный бонус за платежи в ЛЕНТЕ одной картой «Мир» на общую сумму от 5000 руб. в месяц. Акция не распространяется на доставку. Клиент может получить кешбэк не более чем на три карты «Мир» или кобейджинговые карты «Мир». Срок проведения акции - с 01.05.2021 по 30.06.2021, т.е. два месяца. Требуется регистрация.

Цитата
Золотые горы пишет:
означает ли что привязав 3 карты можно получить 3х15%?

Так думаю не получится, т.к. акция действует на клиента или на ЛК Ростелекома.
А вот вопрос: если у одного человека есть 2 разных ЛК в Ростелекоме, можно будет в каждом получить по 15 % на первые покупки, привязав в них разные карты?
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
Alex_Perm пишет:
Цитата

BlagOl<noindex>пишет</noindex>:
Сочный кешбэк в Ленте

10%
кешбэк за любые покупки,

с 01.05.2021
до 30.06.2021

Посмотрел условия подробнее, акция выглядит так:
Цитата

Alex_Perm<noindex>пишет</noindex>:
Совершайте покупки в ЛЕНТЕ на общую сумму от 5000 руб. в месяц и получайте кешбэк 10%, но не более 500 руб. в месяц. Другими словами 500 руб. - фиксированный бонус за платежи в ЛЕНТЕ одной картой «Мир» на общую сумму от 5000 руб. в месяц. Акция не распространяется на доставку. Клиент может получить кешбэк не более чем на три карты «Мир» или кобейджинговые карты «Мир». Срок проведения акции - с 01.05.2021 по 30.06.2021, т.е. два месяца. Требуется регистрация.
Объясните - надо сделать сразу на 5т.р. покупку или можно в течении месяца несколько сделать,но чтоб суммарно на 5-ть?

rdhjamxo, можно в течение календарного месяца сделать в Ленте несколько покупок на общую сумму не менее 5000 руб. одной и той же картой МИР.
Изменено: Alex_Perm - 30.04.2021 14:44

Alex_Perm,
А что такое Регистрация? Это на Привет мир что ли карты надо регистрировать или какая-то отдельная регистрация?

rdhjamxo, регистрация - прямо на странице описания акции.
Изменено: Alex_Perm - 30.04.2021 14:55

Я уточнила на ГЛ Мира, когда будет начисляться кэшбэк по этой акции: через 3 рабочих дня после того, как сумма покупок в Ленте достигнет 5000р. за месяц.
Изменено: Linel - 30.04.2021 15:03

Цитата
Linel пишет:
сумма покупок в Ленте достигнет 5000р
а если купить 5 сертификатов по 1000?smile:)

Цитата
newborn787 пишет:
а если купить 5 сертификатов по 1000?
Сертификат или подарочную карту?

Цитата
Vodo2014 пишет:
Так думаю не получится, т.к. акция действует на клиента или на ЛК Ростелекома.
А вот вопрос: если у одного человека есть 2 разных ЛК в Ростелекоме, можно будет в каждом получить по 15 % на первые покупки, привязав в них разные карты? X

3 карты макс, на каждую в мес 300р, 2к оплачивать в мес. Таковые условия акции.
Банки грязи не гнушаться.

Слово дворец под запретом !

Цитата
rdhjamxo пишет:
Сертификат или подарочную карту?
а есть разница?

Цитата
Andreano пишет:
АЛЬФА-БАНК
Прислал адресную акцию - проверьте почту!

Получайте призы за покупки картой
Оплачивайте покупки кредитной картой Visa Альфа-Банка и получите шанс выиграть 100 000 ₽ на путешествие.

Такой-то такойтович, поздравляем с началом удачного сезона для путешествий. Горы, море, новые впечатления и знакомства — это то, что вы так долго ждали.
Не откладывайте свою поездку. Участвуйте в нашей акции с Visa и получайте призы.

Получайте кэшбэк до 10%
Совершайте покупки кредитной картой Visa Альфа-Банка на сумму от 1000 ₽ [каждая] в указанных ниже категориях и получайте кэшбэк до 10%.
Максимальная сумма кешбека за весь период акции - 2000 руб

Что за аттракцион неведомой щедрости? Почитал бегло правила, подставы какой-то не нашел
Изменено: newborn787 - 01.05.2021 00:53

Главная подстава, что призовой фонд ограничен.. И они не предупреждают об его исчерпании.. Хотя вроде как пишут, что изменения в акции сообщают по ссылке.. smile8)

Цитата
Zaidi пишет:
Главная подстава, что призовой фонд ограничен..

Меня в прошлой такой акции альфа кинула, поэтому сейчас обхожу стороной. Большой шанс что ничего не получите и ничего не докажете, так правила акции написаны (хотя условия выполнил почти сразу после получения предложения)
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Цитата
rdhjamxo пишет:
на Привет мир что ли карты надо регистрировать или какая-то отдельная регистрация?

Если карта уже зарегана в Привет-Мир, то отдельно не надо (мне написали, что "вы уже участвуете в программе", например)

Цитата
Aurek пишет:
Если карта уже зарегана в Привет-Мир, то отдельно не надо (мне написали, что "вы уже участвуете в программе", например)

6.4. Для начисления и выплаты Кешбэка Карта «Мир» Клиента или Кобейджинговая
карты «Мир» Клиента должна быть зарегистрирована в Программе лояльности для
держателей карт «Мир»:
- до совершения Клиентом операции оплаты услуг в соответствии с п. 6.2.2 настоящих
Правил либо
- не позднее 23 часов 59 минут
(по московскому времени) календарного дня, в течение
которого была совершена операция оплаты услуг, в соответствии с п. 6.2.2 настоящихПравил.

6.2 Кешбэк начисляется Клиенту при выполнении Клиентом совокупности следующих
условий:
6.2.1. регистрации Клиентом Карты «Мир», в том числе Кобейджинговой карты «Мир», в
Программе лояльности для Держателей карт «Мир» в течение Срока проведения Акции,
указанного в п. 5
настоящих Правил;

5. Сроки проведения Акции: с 01.05.2021 по 30.06.2021 включительно.

Т.о., если исходить строго из Правил, то КБ не смогут получить те, кто зарегистрировал карту до сегодняшнего дня.
Изменено: M.Surveyor - 01.05.2021 22:13

Цитата
Aurek пишет:
Цитата

rdhjamxo<noindex>пишет</noindex>:
на Привет мир что ли карты надо регистрировать или какая-то отдельная регистрация?

Если карта уже зарегана в Привет-Мир, то отдельно не надо (мне написали, что "вы уже участвуете в программе", например) X

Это не так! Надо искать внимательнее! Тоже долго ковырялся в этом, в результате:
когда открываешь описание акции стоит баннер регистрации, если на него выходишь, то там штатная регистрация карт (попадаешь и там говорит что ваши карты уже зарегистрированы)!
Это уловка, сбивающая с правильного хода.. Потом идёшь чуть дальше и идёт регистрация уже в конкретной акции!
* возможно что не во всех акциях (есть акции и без дополнительной регистрации - у них кстати также общий баннер регистрации на приветмир светится).
Вот как то так! smile:uncap:
РосБанк, РосГосСтрахБанк, СовкомБанк, ББРбанк

Цитата
newborn787 пишет:
Оплачивайте покупки кредитной картой Visa Альфа-Банка

Чего то я не пойму, интернет покупку не засчитываются?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) verdig

Продукты Банки.ру