Форум

Кредитная карта «Карта возможностей» от банка ВТБ

Новая кредитная карта от ВТБ.
Поиск по теме

Отвечу сама себе. Зашла в отделение ВТБ. Да, если надо 10%, то надо оформлять карту с кешбеком и обязательно подключать Мульти бонус за 590₽ в год.

Цитата
feika пишет:
У меня муж влетел на комиссию по снятию налички, причем ее не обнаружишь,
Получил карту 1 ноября, был уверен, что снятие 50к в беспроцентный период,
2 раза уточнял, говорят в банке нет комиссии за снятие в первые 2 месяца!!!

Цитата
Shtirlitz пишет:
По картам, оформляемым с 01.11.21 по 31.01.2022 в первые 2 месяца нет льготного снятия наличных и переводов. Снимать 50к/мес без комиссии можно, но сразу начнут начисляться 35% годовых X

smile:pardon:

Цитата
z42 пишет:
Отвечу сама себе. Зашла в отделение ВТБ. Да, если надо 10%, то надо оформлять карту с кешбеком и обязательно подключать Мульти бонус за 590₽ в год.
прошлую акцию visa двойные бонусы 3% на 3 месяца, было только при подключении платной опции кэшбек, в итоге у меня было две карты одновременно с опцией и без. Подключал в октябре 2020, 590₽ сняли в феврале 2021.

Цитата
z42 пишет:
Отвечу сама себе. Зашла в отделение ВТБ. Да, если надо 10%, то надо оформлять карту с кешбеком и обязательно подключать Мульти бонус за 590₽ в год X

Так а если есть еще мультикарта дебетовая с подключенной опцией "Мультибонус", то наверное ж не надо по кредитке " Мультибонус" подключать еще для получения 10% по данной акции?
ТБ, СКБ, ХКБ, РБ, РСХБ, АВАНГАРД, СБ, ОТП, КЕБ, Восток, МинБ, Альфа

Цитата
Demik_a пишет:
наверное ж не надо по кредитке " Мультибонус" подключать еще для получения 10% по данной акции?
по кредитке надо опцию "Casnback" подключать, это другое

Цитата
ozzy2 пишет:
30 ноября пришло. 1000 руб. за оформление карты так и нет. Карта была выпущена 26 октября.
Врут.
Вот что мне сегодня ответили в чате - ждем теперь 31 декабря.

Цитата
rangerpcw пишет:
Вот что мне сегодня ответили в чате - ждем теперь 31 декабря X

Ну а платную опцию Cashback нужно подключать для получения 1тр по данной акции?

Цитата
Demik_a пишет:
Ну а платную опцию Cashback нужно подключать для получения 1тр по данной акции?
На этот вопрос есть два противоположных ответа, полученных разными людьми, от разных сотрудников банка.
1 и 2. Сам для себя решил, подключать не буду. Просто жду как оно выйдет. Тратить время на выяснения - оно того не стоит.

Цитата
chvi пишет:
Все правильно вы поняли.100 т. руб попали у вас грейс период и вы их должны погасить до 20 ноября,а до этого погасите 3% -1500 руб 20 сентября и 3% -2955 руб 20 октября (если не будете делать по ней покупок остаток долга на 1 октября будет 98500). На все средства ,снятые с 1 октября пойдет процент 0,1% в день.

Как оказалось, есть нюанс: не 2955, а 3000 ровно smile:)
Непосредственно в тарифах на карту (сокращённом и полном этого нет), а вот
1) на сайте: https://www.vtb.ru/personal/karty/kred...mozhnosti/
2) в Правилах предоставления и использования банковских карт банка ВТБ (ПАО): https://www.vtb.ru/~/media/Files/perso..._rules.pdf
сказано, что:
1) размер минимального платежа составляет 3% от суммы задолженности, платеж округляется до 100 ₽.
2) размер минимального платежа округляется с точностью до 100 рублей. Минимальный
размер минимального платежа составляет 100 рублей, но не более размера фактической
задолженности по Овердрафту.

smile:pardon:

Первый раз вижу, что бонусы надо так долго ждать. И Подводные камни в условиях отбивают все желание пользоваться услугами банка. smile:|

Цитата
skazy пишет:
Рисунок

Ага, именно так все и есть в этом банке, причем несколько раз уточнял, нет, нет, говорят, у вас заявка ранее подана, все ок , мы русские друг друга не обманываем.

Цитата
Demik_a пишет:
Так а если есть еще мультикарта дебетовая с подключенной опцией "Мультибонус", то наверное ж не надо по кредитке " Мультибонус" подключать еще для получения 10% по данной акции?
нет Мультибонус не надо если уже есть, он единый на все карты, у меня по дебетовки опция сбережения, по кредитке опция кэшбек.

Цитата
АнтонР пишет:
Сам для себя решил, подключать не буду. Просто жду как оно выйдет. Тратить время на выяснения - оно того не стоит.

Решила поступить так же. Некоторые считают, что покупки в длинный грейс отбивает любой кешбек.

При оформлении несколько раз спрашивала у сотрудника, говорит, не надо подключать (карта сразу становится платной и условия другие).
| ТатФондБанк 2017 †| Аймани 2016 †| РосИнтерБанк 2016 †| Интерактивный 2016 †| ИнвестТрастБанк 2015 †|

Цитата
АнтонР пишет:
На этот вопрос есть два противоположных ответа, полученных разными людьми, от разных сотрудников банка.
<noindex>1</noindex> и <noindex>2</noindex>. Сам для себя решил, подключать не буду. Просто жду как оно выйдет. Тратить время на выяснения - оно того не стоит X

согласен, также делаю.

rangerpcw,
Мне составили обращение в чате, посмотрим что ответят

z42, мне в чате отвечали, что ничего подключать не нужно. Карту оформил в ноябре. Теперь жду, начислят или нет.

Подскажите, не выбивает ли из грейса привязка карты втб к юмани кошельку (яндекс деньги)? А то есть сомнения. Деньги то не возвращаются, а падают на кошелек.

Цитата
skazy пишет:
Как оказалось, есть нюанс: не 2955, а 3000 ровно Рисунок

Непосредственно в тарифах на карту (сокращённом и полном этого нет), а вот
1) на сайте: https://www.vtb.ru/personal/karty/kred...mozhnosti/
2) в Правилах предоставления и использования банковских карт банка ВТБ (ПАО): https://www.vtb.ru/~/media/Files/perso..._rules.pdf
сказано, что:
1) размер минимального платежа составляет 3% от суммы задолженности, платеж округляется до 100 ₽.
2) размер минимального платежа округляется с точностью до 100 рублей. Минимальный
размер минимального платежа составляет 100 рублей, но не более размера фактической
задолженности по Овердрафту.

skazy,вы привели мой пост,который написан был почти 3 месяца назад,в начале сентября .И расчеты а привела правильные ,так как в то время минимальный платеж вносился ровно 3% даже с копейками. Сейчас подняла выписку и увидела такие суммы мин.платежа
июль- 426,33 руб ,август -710,65 руб,в сентябре гасила полностью грейс период,а вот в октябре и в ноябре платила уже ровные суммы
100 руб-октябрь и 200 руб -ноябрь.Видно эти изменения по уплате мин.платежа ввели как раз с октября .
Изменено: chvi - 01.12.2021 23:57

Цитата
Bereznisky пишет:
у меня по дебетовки опция сбережения, по кредитке опция кэшбек.

Ничего себе. Спрошу как в анекдоте - "а так можно было?" Почему-то я пребывал в заблуждении, что опция на клиента может быть только 1.

Хотя да, глядя на тариф, это логично. Верно, что на Привилегии получить сабж можно только с уже подключенной опцией, и если эта опция кэшбэк, то она еще и бесплатная?

Цитата
chvi пишет:
а вот в октябре и в ноябре платила уже ровные суммы 100 руб-октябрь и 200 руб -ноябрь. Видно эти изменения по уплате мин.платежа ввели как раз с октября

Исключительно по этой причине я и написал сообщение, нисколько не сомневаясь в Вашей способности посчитать проценты для текущего платежа. Когда в ИБ увидел 3000 минимального платежа, при сумме задолженности в 98 500, то несколько удивился smile:) Рискну предположить, что данные изменения появились как следствие активного отказа ВТБ от касс в своих офисах: в банкомат сейчас купюры меньше 100 рублей, а уж тем более, копейки не положишь smile:idea:

Цитата
PetrovitchSPb пишет:
Ничего себе. Спрошу как в анекдоте - "а так можно было?"

Пока я не переполз на тинька, у меня так и было: по дебетовке по "старому" тарифу - одна опция, по кредитке по "новому" тарифу - другая. Но, если бы я захотел на дебетовке поменять опцию - всё, она тоже стала бы "новой" и опция была бы одна на всех. Это одна из фишечек ВТБ с архивными тарифами.

Цитата
Lenka00 пишет:
rangerpcw,
Мне составили обращение в чате, посмотрим что ответят

Дополняю, срок обращения был 7 дней, сегодня просто 1000 на счёт упала по обращению) smile:ura: глазам не поверила)

Цитата
Lenka00 пишет:
сегодня просто 1000 на счёт

с каким комментарием?

Demik_a,
Выплата по претензии

Цитата
Lenka00 пишет:
сегодня просто 1000 на счёт упала по обращению
У меня пока глухо. Видимо надо тоже претензию писать.

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру