Форум

Кредитная карта «Мир» от Банка Русский Стандарт

Бесплатная карта «Мир» 5% КБ ЖКХ, интернет, ТВ, транспорт, такси, парковки и платные дороги
Поиск по теме

Цитата
user5264941 пишет:
На первый взгляд хорошая карта- оплачиваешь ЖКХ за чужие, тут же переводишь свои.
"В жизни,как обычно нет гармонии"- берешь чужие,а отдаешь свои... smile:cry:
Цитата
user5264941 пишет:
Плохо что льготный период с момента получения карты, считать нужно, чтобы не пролететь
Ничего считать не нужно,барсик(банк) сам все посчитает и напишет сколько и когда нужно отдать smile:yep: smile:pardon:
"Если объявляется реформа,значит или готовится грандиозное воровство из казны,или уже состоялось..."@Михаил Задорнов

Цитата
Buffon пишет:
берешь чужие,а отдаешь свои... Рисунок

Какая разница, все равно своими платить! Тут хоть копеечка какая-никакая капнет. Тут 500 р, там 500 р, вот и маленько набежало. Много не заработаешь, но как хобби-сойдет!

По приглашению друзей можно заказать кредитку?
Изменено: z42 - 24.04.2021 23:00

Цитата
z42 пишет:
По приглашению друзей можно заказать кредитку?
Нет такой акции у барсика! smile:yep:
"Если объявляется реформа,значит или готовится грандиозное воровство из казны,или уже состоялось..."@Михаил Задорнов

Карту получил 16.04.21 . Воспользовался впервые 26.04.21 . Я правильно понимаю что мне необходимо сделать оборот в 10000 р. именно до 16.05.21 для начисления бонусов , а не до 30.04.21 ?

Цитата
Nikoll81 пишет:
Я правильно понимаю что мне необходимо сделать оборот в 10000 р. именно до 16.05.21 для начисления бонусов , а не до 30.04.21 ?

Наверное, важна дата подключения к RS Cashback. А вот где ее увидеть - не знаю. Также интересно, учитываются операции по авторизации или списанию

Так, вроде разобрался, по списанию. Осталось понять, как увидеть бонусный период
Изменено: bayad - 29.04.2021 15:12

Цитата
bayad пишет:
Наверное, важна дата подключения к RS Cashback.

В чате ИБ пояснили что оборот нужно набирать именно в бонусный период и дали знать каков он у меня.

Сегодня получил карту и узнал у работника в отделении, что для получения кэшбека 5% за услуги ЖКХ необходимо потратить 10.000 рублей вне категорий кэшбека. Кто пользуется картой, подскажите так ли это?

Цитата
kfuad пишет:
Кто пользуется картой, подскажите так ли это?

не так, можно тратить 10000 руб только в категориях повышенного кешбека. Главное, чтобы не меньше 10000 руб вообще было трат.
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, МКБ, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сбер, Совкомбанк и Тинькофф

1. за жкх можно платить на любом ресурсе, главное чтобы был нужны МСС?
2. лимит по кешбеку как считается в календарный месяц или отчетный период?
3. и где отображаются сроки по датам окончания грейса? или тут просто самому считать с даты выдачи?

Цитата
Valborn пишет:
1. за жкх можно платить на любом ресурсе, главное чтобы был нужны МСС?

Да

Цитата
Valborn пишет:
2. лимит по кешбеку как считается в календарный месяц или отчетный период?

Отчетный период

Цитата
Valborn пишет:
3. и где отображаются сроки по датам окончания грейса? или тут просто самому считать с даты выдачи?

В ЛК/МБ
КК от банков: Авангард, Альфа-банк, БРС, МКБ, Открытие, ОТПбанк, Райффайзенбанк, Сбер, Совкомбанк и Тинькофф

А при оплате собственными средствами дают кешбэк? Хочу пользоваться как дебетовкой, закидывая в нужные моменты необходимые суммы.

Могут ли дать карту женщине в декрете, она официально трудоустроена, но на данный момент получается в отпуске, кто-нибудь сталкивался может быть?

Цитата
Valborn пишет:
Могут ли дать карту женщине в декрете, она официально трудоустроена, но на данный момент получается в отпуске, кто-нибудь сталкивался может быть?
Можно smile:yep:

А почему для лимита в 10000 учитывается оплата ЖКХ на сторонних ресурсах, если ЖКХ у них прописан в исключениях? Непонятно...
Изменено: Андрей_А - 10.05.2021 04:44

Друзья, здесь бывают акции по снятию наличных без % и в грейс, или банк такое не практикует? Спасибо.

Vadim99,
Карта не для этих целей! Таких акций пока не было.

Подскажите, где-то в ИБ/МБ есть дата окончания ЛП? Или надо самому считать от даты заключения договора?

Цитата
Valborn пишет:
Подскажите, где-то в ИБ/МБ есть дата окончания ЛП? Или надо самому считать от даты заключения договора?

в МБ выбираете карту - раздел "Информация" - указана "Дата окончания льготного периода"

Отличная карта! Пока все устраивает, кэшбэк начисляется, куча разных акций. Сейчас дополнительный кэшбэк 5% на фастфуд, спортмагазины, развлечения до 500 руб при общих тратах от 1500 р. Еще бы можно было бесплатно и в грейс нал снимать, цены бы этой карте не было!

Цитата
user5264941 пишет:
Отличная карта! Пока все устраивает, кэшбэк начисляется, куча разных акций. Сейчас дополнительный кэшбэк 5% на фастфуд, спортмагазины, развлечения до 500 руб при общих тратах от 1500 р.

а эта акция идет сверх стандартного лимита в 500р/месяц?

Valborn,
Да, сверх лимита. Я лимит в 500 р. сразу коммуналкой закрываю, думал карта на полке будет лежать, раз в месяц использоваться, оказалось нет! В Мвидео еще холодильник купил с 3%каши

Подскажите, 10000 трат надо набирать в календарный месяц или к выписке привязано? И лимит 500 руб. - такой же вопрос.

Цитата
snevsky пишет:
Цитата

Valborn<noindex>пишет</noindex>:

в МБ выбираете карту - раздел "Информация" - указана "Дата окончания льготного периода"

У меня лично нет такого пункта. Проверил на андроиде и на айфоне.

Кстати, вот еще на что обратил внимание. Я получил карту в конце апреля и заплатил по ЕПД за апрель через мобильное приложение. Там все верно отобразилось. Вчера снова отправил за май и в разделе RS Cashback появилась запись, что 28 мая за этот платеж будет начислено 5% кэшбека что составляет 110 бонусов. Удивился - ведь это 2%, а не 5% - может я что-то недовыполнил по условиям или где-то из каких-то лимитов выбился? Выяснять в банке не хочу, я не крохоборец. Пытаюсь найти какой-то собственный косяк. Разобрался. Я уперся в лимит 500 рублей кэшбека.

И тут еще в топике про расходы за период в 10к было упомянуто. Не могу найти в тарифах. Можете прояснить? Мой тарифный план 111-н
Изменено: apxun - 25.05.2021 20:13

Цитата
apxun пишет:
У меня лично нет такого пункта. Проверил на андроиде и на айфоне.

Первая выписка еще не сформировалась, наверное?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру