Форум

Кредитная карта «Мир» от Банка Русский Стандарт

Бесплатная карта «Мир» 5% КБ ЖКХ, интернет, ТВ, транспорт, такси, парковки и платные дороги
Поиск по теме

Цитата
Мотмаенам пишет:
в течение 60 дней с момента подписания Договора. Покупки от 1000 р.

Для другого - есть продукты послаще, учимся готовить к октябрю smile:yes!!!:

Хотел воспользоваться акцией 10% кэшбэка за покупки на АлиЭкспресс, но не смог оплатить, возникает ошибка, наверно из-за того, что карта чисто рублевая.

Цитата
Pashulik пишет:
о есть банк без предупреждения изменил мне КЛ с 30 до 104 тыщ.

у банка такие действия привычное дело..., см. https://www.banki.ru/services/response.../#comments

Цитата
RKZ пишет:
у ситимобиля тоже самое

Подтверждаю. В чате толком ничего сказать не смогли... А вот в Ситимобиле сказали, что карта не прошла проверку службы безопасности smile:wall:

Дотянул до последнего, стянул сегодня остаток долга с тинькова, но операция висит в обработке. В чате подтверждают, что долг погасится после проведения по счёту. 18 сентября - последний день для погашения задолженности. По опыту какое время проходит с момента совершения стягивания до проведения по счёту?

Цитата
Grayst пишет:
Дотянул до последнего, стянул сегодня остаток долга с тинькова, но операция висит в обработке. В чате подтверждают, что долг погасится после проведения по счёту. 18 сентября - последний день для погашения задолженности. По опыту какое время проходит с момента совершения стягивания до проведения по счёту?

Не волнуйтесь. Я погашаю грейс всегда в личном кабинете барсика в последний день через С2С. Никогда проблем не было.

Цитата
Grayst пишет:
По опыту какое время

Смотрите сегодня, после 22 часов до конца суток. Будет проводка. Эта "старая привычка" у Банка.

Неименную марина блочит при выдаче именной.
Если платить в одном РП сначала одной, потом другой
Не случится ли конфуз с оборотом в 10к в смысле, что он для каждого пластика 10к будет, а не для
единого счета кредитки?

Цитата
buenotuco пишет:
Не случится ли конфуз с оборотом в 10к в смысле, что он для каждого пластика 10к будет, а не для
единого счета кредитки? X

А почему так волнует оборот в 10к? Или хотите по каждой карте 500 бонусов получить?

Цитата
user58 пишет:
А почему так волнует оборот в 10к? Или хотите по каждой карте 500 бонусов получить?

Так нет этого оборота - нет и бонусов, ни рубля, ни 500.

Цитата
buenotuco пишет:
Так нет этого оборота - нет и бонусов, ни рубля, ни 500 X

Да, понял проблему, спасибо!

Цитата
user58 пишет:
Нельзя вывести меньше 3000 бонусов . А накопить их можно только за 6 мес.
Доброе утро. Я правильно понимаю, что в принципе меньше 3000 не потратить? Даже оплатить бонусами тот же телефон или прочие услуги? Кстати, на mos.ru убрали комиссию за оплату ЖКХ. И еще вопрос: а можно сдвинуть как-то расчетный период? Открыл карту в середине прошлого месяца и, оказалось, неудобно, т.к. в Тинькове не видны напрямую неоплаченные квитанции, как на mos.ru - только текущие.

Цитата
GANG пишет:
Я правильно понимаю, что в принципе меньше 3000 не потратить?
Можно тратить на всякие товары из магазина бонусов, но там товары там - хлам и цены неадекватные.

Цитата
Санек71 пишет:
Хотел воспользоваться акцией 10% кэшбэка за покупки на АлиЭкспресс, но не смог оплатить, возникает ошибка, наверно из-за того, что карта чисто рублевая.

У меня уже второй подход к этой проблеме, я в августе пытался платить на Али картой МИР, вылетала ошибка, написал в чат ТП к ним ничего не приходит от Али.
Попытался попасть в эту акцию (10% кэшбэка), снова та же ошибка, ну теперь написал в VK в группу барсика, ответили сначала в чат пишите, а потом к Али обращайтесь. Написал Али , ну там естественно проигнорировали.

ЗЫ в августе была акция у барсика 2% кэшбэк по ссылке на Али, те акция заведомо была не рабочая.

Мое имхо - Есть товары на Российском Али, и, как мне кажется, только они оплачиваются миром.

Про Али глобал и мир можно забыть - мир только для оплаты в рф и только компаниям рф...

Цитата
korzh_yura пишет:
можно забыть - мир только для оплаты в рф и только компаниям рф..
Карты «Мир» в настоящее время принимаются в 11 странах (Турция, Вьетнам, Армения, Беларусь, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Казахстан, Южная Осетия, Абхазия, Кипр).
Еще в 3 странах проведены тестовые операции по картам «Мир» (ОАЭ, Южная Корея, Великобритания), участниками рынка ведется работа по подготовке сети к приему карт.

n*******@gmail.com,
Оплатил на али картой мир от тинькова, брал товар из Китая, бонус 10% получил и ещё 1 от банка

Цитата
Санек71 пишет:
и ещё

smile:shuffle: Мне не надо пока, но если привязанной Мирк-ой в Юмани...

Скажите я на половине пути, плачу ровно по 10тр, но изза того что платежей несколько получаю по 498 499 бонусов в мес. Сейчас 1496 . Соответствеено через 6 мес будет 2990. Вопрос как добрать еще 10 бонусов до 6 месяца чтобы не ждать окончания седьмого для компенсации 3000?

Цитата
korzh_yura пишет:
Вопрос как добрать еще 10 бонусов до 6 месяца чтобы не ждать окончания седьмого для компенсации 3000?
Поучаствовать в какой-нибудь промоакции, если таковую индивидуально предложат. Мне в этом расчётном периоде, например, дали дополнительные 10 % на всё в пределах 500 бонусов. Но таким процентом, конечно, не разбрасываются, используют по максимуму. Я всегда докидываю за ЖКХ, чтобы ровно 500 в месяц было.

Цитата
korzh_yura пишет:
Вопрос как добрать еще 10 бонусов до 6 месяца чтобы не ждать окончания седьмого для компенсации 3000?

Как вариант, совершить покупку у партнеров банка.
В мобильном приложении найдите "акции"

А где вот это дается - 10% на все в предклах 500 бонусов?

И это доп 500 бонусов, к тем, что на жкх?

Чтобы точно было по 500, я так понимаю надо по 20 р за каждую транзакцию добавлять?

Т.е. есть 10т.р на 2 платежа то 10040, если 10т.р. на 3 платежа то 10060, так?

Цитата
Санек71 пишет:
Оплатил на али картой мир от тинькова, брал товар из Китая, бонус 10% получил и ещё 1 от банка

Верю, видимо в карте МИР от барсика, что-то не докручено, либо только рублевая, либо запрещены платежи за рубежом и еще 100500 вариантов или как вариант Али не пропускает не именные карты и барсик особо не хочет в этом разбираться.

Цитата
korzh_yura пишет:
А где вот это дается - 10% на все в предклах 500 бонусов?
Индивидуальное предложение. Присылают в SMS, даже, если они отключены. Плюсом к стандартному КБ. Причем бонусы начисляются кратно 100 рублям. А по стандартному да, всё кратно 20 начисляется.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру