Форум

Банк Балтика - Эй Джи Сервис - ТЦ Беляева

Ветка для обсуждений чьи кредиты банка Балтики переуступлены в Эй Джи Сервис и ТЦ Беляево
Поиск по теме

Natalyay, полностью Вас поддерживаю. Тоже считаю что платить в Беляево можно только по решению суда. Пусть суд определит кто наш кредитор. Хотя ИПБ мне прислали документы, но есть и другие документы от Балтики, АСВ и т.д. Как я должна определить кто мой кредитор, если я простой заемщик без юридического образования. Люди даже с АСВ собираются судиться, а нам думаю однозначно надо. Жду когда они подадут в суд. Росреестр в принципе не сильно проверяет документы, если некоторым регистрируют ипотеку вообще без обременения. На него ориентироваться не стоит. У меня тоже закладная на Балтику была оформлена, Беляево умудрилось её через Росреестр переоформить, хотя как уже писали закладная по сути ничтожна, т.к. уже была уступка. Вообщем думаю суду будет в чем разбираться!

Ребят,всем привет..новости есть по нам?

Пока тишина. Странно что в суд не подают, опять чего-то ждут.
Жалею что не попала к Трасту, у них хотя бы что-то вырисовывается и АСВ прислало подтверждение что Траст надлежащий кредитор. А у нас двойные уступки и что дальше делать не ясно. Скоро может нарисуется ЭйДжи в качестве кредитора или ещё кто-то smile:(

я звонила с АСВ мне там сказали что они подадут на апеляцию,по сроку до середины ноября ,а там опять видно будет,что суд решит..

Как они планируют обжаловать, если срок в 10 дней на это уже прошел?

мне сказали что срок там 45 дней на обжалование,разговаривала с Сахаровой с АСВ,которая на письма наши отвечала
Изменено: milli.77 - 08.11.2016 17:39

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b0f0...elenie.pdf

В решении четко указаны сроки обжалования, 45 дней - это какой-то исключительный вариант, ничего про него не знаю

Цитата
silonov пишет:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/b0f0...elenie.pdfВ решении четко указаны сроки обжалования, 45 дней - это какой-то исключительный вариант, ничего про него не знаю X

ну я хз..мне так ответили в асв(((((((

09.10.2015 между ПАО КБ "Балтика" и ООО "Эй.Джи.Сервис" был заключен договор уступки прав требований № 7/РЦп-ЭД. Эту уступку АСВ и оспаривает. Почему сумма уступки 11млн, если весь объем ипотечных договоров это 450млн? Эта уступка точно касается наших ипотечных договоров?? Кто-то может пояснить?

Цитата
XoCCe пишет:
Эта уступка точно касается наших ипотечных договоров?? Кто-то может пояснить?

Это может наверное только юрист от асв который документы подавал на оспаривание..но нам то никто про это не расскажет(

Мне АСВ присылало письмо что подали о признании сделки недействительной, значит моей ипотеки точно касается. Вы уточняйте в АСВ кому письмо не приходило и кто сомневается.

Подали на апелляцию
Документ

05.12.2016

Информация о принятом судебном акте

Клеандров И. М.

Оставить определение суда без изменения, жалобу без удовлетворения

Дата публикации: 05.12.2016 г. 16:52:35 МСК

Финиш

Где вы видите? И потом вроде бы ещё не финиш, АСВ может подать кассационную жалобу если я не ошибаюсь.

значит будем ждать официальной инфы от асв..и тогда будем писать им письмо

На кого-нибудь в суд подали ИПБ(Беляево)? Была претензия, дальше должны подать в суд. Я жду когда подадут, но мне ничего не приходило. Почему-то не торопятся.

Цитата
marija-r пишет:
На кого-нибудь в суд подали ИПБ(Беляево)? Была претензия, дальше должны подать в суд. Я жду когда подадут, но мне ничего не приходило. Почему-то не торопятся X

так нас это и смущает..почему они целый год ждут то?

ждут когда пени накопятся

Сегодня по эл.почте получила письмо от ИПБ за подписью Беляево с предложением погасить задолженность до 31 января 2017 года без штрафных санкций, в противном случае будут подавать в суд.

тоже самое, они наверно дружат с Трастом, решили такой же метод как и те использовать

позабавили конечно. если б АСВ оспаривал уступку у Беляево можно было бы идти платить, но имея две разные цепочки уступок начинать платить - полный бред. это моё мнение. пусть подают на меня в суд, но в суд они чего то не спешат.

Без штрафных, но с пенями... А что мы можем выиграть, если будем ждать суд?

Мы узнаем надлежащего кредитора

Так АСВ уже судились...

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру