Форум

Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

Подытоживаем двадцатку-тридцатку банков-лидеров по максимальным заявленным процентам
Поиск по теме

Цитата
VaDiver пишет:
Друзья, подскажите, че то я запутался с МКБ. Если я открыл вклад Мечты в ИБ межбанком и пополнять собираюсь межбанком, то по окончании вклада получение в кассе будет с комсой?

Нет будет бесплатно со ВКЛАДА если деньги отлежали больше 30 дней.
Тут путают Вас со счетом новым под 8% на 3 месяца
Изменено: digi_spb - 11.01.2019 19:33

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
VaDiver пишет:
Друзья, подскажите, че то я запутался с МКБ

VaDiver, а что в Египте плохая погода? Оно Вам надо, на отдыхе голову этим забивать? smile:flowers:

Цитата
digi_spb пишет:
станут скоро предателями, как стал МОБ на этой неделе .

А что случилось с МОБ? smile:o

Цитата
Tanyana59 пишет:
я спрашиваю у постоянных клиентов МКБ X
Как постоянный клиент МКБ отвечаю. Всем. И программа по Мечте устроена у них так, не подтянет никакой иной счёт. Да вы и сами успели в этом убедиться. И вы уж определитесь задёте вы вопрос "постоянным клиент МКБ" или что-то иное подпадает под ваш вопрос и настроение.

[QUOTE]digi_spb пишет:
Тут путают Вас со счетом новым под 8% на 3 месяца[/QUOTE
Аааа, ясно. Я тут в Еге расслабился.понять не могу
.
Изменено: VaDiver - 11.01.2019 19:52
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк, Русский Ипотечный Банк - встречи с АСВ

Цитата
Tanyana59 пишет:
А что случилось с МОБ?

c 9.01.2019 отказываться пополнять старые вклады под 11-12%. Подробности в проф ветке: http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6914526
за 3 дня уже 9 станиц исписали
Изменено: digi_spb - 11.01.2019 20:00

Цитата
Tigra20081 пишет:
Теперь не отвертеться от биометрии в этом году нам в банках.
1. Биометрия берется по желанию. Вернее так, клиент (заявитель) сам "напрашивается" на получение банком биометрии.
2. Удаленная идентификация (дистанционное открытие вкладов,счетов по биометрии) не вытесняет обычный порядок открытия вкладов путем обращения в банк с паспортом.
Изменено: sergeiw - 11.01.2019 20:04

Цитата
Alisa000 пишет:
пРОЙДЯ АД ОТКРЫТИЯ (ОЧЕРЕДЬ ПОЛДНЯ) проходить тот же ад по закрытию в единственном офисе банка.
жесть smile:wall: это в Москве? Я открывала в Питере- никого, я была и за мной еще женщина пришла, причем я открывала по доверенности нотариальной - получилось...
Изменено: VIK193 - 11.01.2019 20:49

del
Изменено: nickols - 11.01.2019 21:27

Цитата
VIK193 пишет:
это в Москве? Я открывала в Питере- никого

Зависит от отделения.
Я в Питере видел такие отделения что зайти было страшно- очередь как за колбасой в СССР. Есть офисы и просто пустые всегда.
А Вообще в Москве все деньги страны-там всегда ад в банках smile:D

Цитата
digi_spb пишет:
А Вообще в Москве все деньги страны-там всегда ад в банках Рисунок
Но не у тех людей которые толкаются в очередях за десятые процента smile:shuffle:

Цитата
digi_spb пишет:
8,3%(8,06%) - ЭНЕРГОМАШБАНК, вклад «Юбилейный»(только Санкт-Петербург), 300 дн, от 30 тр,пополнение 150 дней, выплата в конце.
Ставка 8,3% годовых действует при открытии вклада «Юбилейный» на сумму от 30000 рублей сроком на 300 дней для новых вкладчиков, у которых не было заключенных договоров срочного банковского вклада в ПАО «Энергомашбанк» в период с 09.01.2018 по 09.01.2019 включительно, а также для пенсионеров и ветеранов (договор оформляется при предъявлении подтверждающего документа). Ставка 8% годовых действительна для вкладчиков банка, имеющих по состоянию на 09.01.2019 в ПАО «Энергомашбанк» действующие договоры срочного вклада (кроме пенсионеров и ветеранов)
https://www.energomashbank.ru/main/per...yubileinyi

Вообщем впечатления от банка никакие... там же есть скан договора на следующей странице обсуждения http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6921618

Писал уже о падении ставок. Но тогда "оптимисты" возражали мне...
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...age6906707
А теперь уловили наконец новый-старый тренд...

Цитата
Reverse14-88 пишет:
Новый тренд????Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: sys1 - 11.01.2019 22:14

Еще ничего неясно. Про инфляцию из каждого утюга вещают. В магазинах она видна невооруженным глазом. Если ЦБ не уподобится страусу, что правда он в отношении инфляции очень любит делать, то может еще ставочку приподнимут.

ЦБ-то может и поднимет, а банки? Есть способ их заставить? У регулятора есть только инструменты ставку снизить принудительно, на счет повысить сомневаюсь, да и надо ли ему

Цитата
QwertyQwerty1212 пишет:
Цитата

Max0880пишет:
Невский Банк - 2 года - 8,6%
X или 7,8%
неплохо , если не учитывать , что банк из 3 сотни.

в понедельник поеду открываться...

Сегодня хотела пополнить вклад в Москве на Преображенке. Приехала в 15-30, банк закрыт. А работать должен сегодня до 16-30. Охранник сказал закрыт по тех. причинам. И это уже не первый раз. Лучше пораньше приезжать.

Сегодня в Энергомашбанке открыла вклад Юбилейный на min сумму 30т, про пополнение в течение 150 дней в договоре ничего не написано, поэтому на пополнение надежды нет: перестанут принимать в любой момент

Цитата
digi_spb пишет:
Цитата
VaDiver пишет:
Друзья, подскажите, че то я запутался с МКБ. Если я открыл вклад Мечты в ИБ межбанком и пополнять собираюсь межбанком, то по окончании вклада получение в кассе будет с комсой?

Тут путают Вас со счетом новым под 8% на 3 месяца

Напомню только ещё раз, что это по тарифам, действующим в банке сегодня. На самом деле важны не они, а те тарифы, которые будут действовать на момент окончания вклада. И сегодня не известно, позволят ли они действительно забрать без комиссии наличными средства, пришедшие на вклад безналом.

111
Изменено: karell - 12.01.2019 01:01

Цитата
мамочка! пишет:
Сегодня хотела пополнить вклад в Москве на Преображенке. Приехала в 15-30, банк закрыт. А работать должен сегодня до 16-30. Охранник сказал закрыт по тех. причинам. И это уже не первый раз. Лучше пораньше приезжать.

По печальному опыту все преждевременные закрытия по техническим причинам и сокращения рабочего время отделений заканчиваются отзывом лицензии.

Цитата
мамочка! пишет:
Тетрадки закончились? smile:D

Цитата
denof211 пишет:
Тетрадки закончились? Рисунок

Похоже. В прошлом году предлагали ИБ, хотя бы для просмотра вкладов он годился, а сейчас ничего нет для физиков.

Цитата
sys1 пишет:
Писал уже о падении ставок. Но тогда "оптимисты" возражали мне...

Коллега , Вы - не одинок smile:drink: - о "медвежьем" тренде на рынке депозитов - я говорил открыто, начиная с ноября месяца , но меня все не слышали , а кричали об одном (потирая руки ! ) - сейчас вот состоится заседание ЦБ - Эля подымет ставку и вслед за этим ..НАЧНЕТСЯ ! ..."Кто на новенького ? " ... smile:rofl:
Ну , всё верно - smile:!: НАЧАЛОСЬ - говорил и говорю - "Когда все ждут одного - случается всё с точностью - наоборот " ..Есть вообще - супер- пупер оптимист - на фотке корого гусенок ( ник-1001126 ) - так тот вообще уверенно о 10% заявлял - иначе - капец банкам - фондирования не будет от вкладчиков ! ..Заметно , что его прогноз - был далеко идущим ! smile:D

Ловите тогда новую инфу - совсем скоро !!! КЕБ на 3-летке откатит ставочку - 8% - оставит в лучшем !!! случае ! - пока есть 8,3% - бегите и фиксите ! smile:yep:
Изменено: JUVE-82 - 12.01.2019 06:47
С 04.11.2017г. и далее - ПОЖИЗНЕННО !!!! отказываюсь в ПУБЛИЧНОЙ ФОРМЕ от всех "Спасибок" мне в репу. Попал в black-list - Таганка, я твой навеки арестант - Погибли сила и талант в твоих стенах.
Пунктуальный и справедливый

Цитата
JUVE-82 пишет:
меня все не слышали

Не так... Слышали и занимались своим (ресурсы, сроки,...) smile:-X
Вообщем перед НГ... разложились на 70-80%% smile:D

Уточню по Банку "ЭКСПЕРТ".
Вклад "Для своих" доступен только для тех у кого в банке уже был вклад.
Для "людей с улицы" (не "своих") можно открыть максимум "Надежный". 540 дней, 7,7, ежемесячная капа.
Пополнения нет, снятие в размере процентов.
По желанию выдают классический именной мастер (выпуск и обслуживание бесплатное).
Работают быстро.

Читают тему (гостей: 35, пользователей: 0, из них скрытых: 0)