Форум

Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

Подытоживаем двадцатку-тридцатку банков-лидеров РФ по максимальным заявленным процентам
Поиск по теме

Цитата
s*******@mail.ru пишет:
форум начинает превращаться в базар

Рекламировать свои продукты сдеся не гуд....И тем более этот банк.. smile:| .хитро-в...хитрый короче... smile8) и вАще хорош этот форум был када Уважаемый "BAY" выкладывал здесь таблицы с хорошими предложениями... но ведь всегда есть умники smile:crazy: которые ну нИкак не поймут, что лучшее враг хорошего.. smile:pardon:

Цитата
vitnon пишет:
вАще хорош этот форум был када Уважаемый "BAY" выкладывал здесь таблицы с хорошими предложениями.
сейчас ув. NoGo1 делает тоже самое, только ссылками здесь выкладывает по субботам , если вы не заметили https://www.banki.ru/blog/nogo1/10910.php

Всё я заметил... я вАпче замечательный smile:crazy: ... а ув. NoGo1 почёт и уважуха smile:flowers: .. поднял знамя. smile:drink:

Цитата
s*******@mail.ru пишет:

Ставка будет 8% при тратах 75 тыс, этот форум могут читать например сотрудники (их друзья, родственники) Мвидео, эльдорадо и прочих магазинов, где стоят терминалы и им не составляет труда раз в месяц оплатит покупку клиентов со своей карты.

Особенно приятно будет Клиентам при возврате товара по гарантии например
Возврат денег будет кому?))

Цитата
aster-max пишет:
Русский Стандарт запрещал пополнение своих вкладов в 15 году, так что его автоматом в топку

Никто не в курсе о следующем?
Если бы в тот период пожелать закрыть тот вклад, который Русский Стандарт отказывался пополнять, то за прошедший срок он выплатил бы проценты по полной ставке или бы сослался на пункт договора, что при досрочном закрытии лишь по ставке до востребования?
И вообще, чем дело тогда кончилось, никто не знает? Невыполнение договора сошло с рук банку?

smith, несколько банков отказались от пополнения поплняемых депозитов.Позиция ЦБ РФ по этому вопросу:принимать средства клиентов это не обязанность банков

pyat, что голову морочить ,вот в ветке ,,Накопительный счёт,, уже давно обсудили и разжевали, как перевести ,,траты ,,на телефон и затем по своему усмотрению без комиссии ,в том числе
Изменено: Игорь перос - 18.09.2021 19:24 (Корректировки )

vitnon, не пытайтесь завязать рот форумчанам ,если ваше видение и предпочтения не совпадают, а специалист,,ОАО РЖД,, добровольно ушёл,вечного нет ничего и никого.

Цитата
smith пишет:
И вообще, чем дело тогда кончилось, никто не знает? Невыполнение договора сошло с рук банку?

Ничем это кончилось. Банк от меня черную метку получил.
Кто что делал еще я не в курсе. В суд я не пошел

Цитата
s*******@mail.ru пишет:
например сотрудники (их друзья, родственники) Мвидео, эльдорадо и прочих магазинов, где стоят терминалы и им не составляет труда раз в месяц оплатит покупку клиентов со своей карты

Вы это серьёзно? Никто таким заниматься не будет, ни покупатели, ни сотрудники, чтобы постоянно оплачивать чужие покупки своими картами, а главное ради чего? Ради такого уникального предложения?
Я сама много лет держала вклады в Русском стандарте, у меня и сейчас есть ещё один фикс, так и оставшийся не заполненым, открыт был на всякий случай во время падения ставок.
Ну нет сейчас там ничего, если бы под эти ставки был вклад хотя бы с ежемесячными выплатами и уж точно без всяких условий , тогда выглядел бы на уровне текущих предложений, а так, ни о чём.....
6,35-6.4-6.75((((((
Изменено: Tanyana59 - 18.09.2021 20:33

Цитата
Tanyana59 пишет:
Никто таким заниматься не будет, ни покупатели, ни сотрудники

С картами МКБ занимаются, почему с вкладами другого банка не будут? Хитрых полно smile:D

Цитата
KarS пишет:

С картами МКБ занимаются, почему с вкладами другого банка не будут? Хитрых полно

Обеспечивать траты 75тыс. в месяц 3 года подряд, оплачивая своей картой чужие покупки, со всеми вытекающими последствиями, чтобы иметь 8% годовых в конце срока?
"но не более чем на сумму 1 000 000 ₽ остатка) при покупках от 75 000 ₽."

Цитата
smith пишет:
Если бы в тот период пожелать закрыть тот вклад, который Русский Стандарт отказывался пополнять, то за прошедший срок он выплатил бы проценты по полной ставке или бы сослался на пункт договора, что при досрочном закрытии лишь по ставке до востребования?

Такие вклады фиксились копеечными суммами типа 10-30к руб. Так что смысла заниматься экспериментаторством не было. Я в те годы вообще забывал где чего и сколько лежало, а два раза вообще пришлось идти в другие банки за получением из-за ликвидации банков )))))))
Изменено: aster-max - 18.09.2021 22:09

только когда новички первыми скидывают инсайд об увеличении кеба до 7.75 никто не заметил. Я не сотрудник русского стандарта, при этом так скинул мини анализ. Я также несколько лет назад скидывал вклад с изюминкой прогресс с от Челябинвестбанка и другие предложения. Если бы здесь поощрялась Инициатива...?! Но в нашей стране она увы - наказуема!.
P.S. надеюсь тестирование на засланного казачка прошел smile:D

Да 8% РСБ инфа для приближенных к эквайрингу, проехали смотрим дальше классику

Солидарность повысил Солидный процент до 7,9% в конце срока 395 дней и вошел в ТОП-10.

ОТП БАНК Верное решение Опять вклад с заплётами до 8.2% но выплачивают ежемесячно. 2000 оформление пакета услуг, но хотя бы трат по карте 5000 рублей.
Снятие 20ти % вклада без потери.
https://www.otpbank.ru/retail/deposit/decision/
Изменено: vq vq - 20.09.2021 11:30

Мода, на трехлетнее ярмо в виде пакетов услуг и обязательных трат пугает

нужно смотреть условия, а то потом банк поднимет стоимость пакета и минимальную сумму трат

Цитата
NoGo1 пишет:
Солидарность повысил Солидный процент до 7,9% в конце срока 395 дней и вошел в ТОП-10.

Ждем повышения на Пенсионном на 0,2%☺

Цитата
s*******@mail.ru пишет:
8.2% но выплачивают ежемесячно. 2000 оформление пакета услуг

1% за покупки только на первый лям.
Если этим лямом и ограничиться, то дополнительные 0,2% относительно лидера таблицы за три года дадут дополнительные 6000р, что хорошо покрывает стоимость пакета.
В целом не плохо, но если вклад закроют принудительно раньше 3 лет, АСВ этот вступительный взнос 2000 не вернет же smile:oops:

Цитата
s*******@mail.ru пишет:
2000 оформление пакета услуг,

Заплатить банку 2000 рублей за возможность дать ему же свои деньги в долг? smile:scratch:
Это надо очень любить ОТП.

Цитата
helga_spb пишет:
Цитата

NoGo1<noindex>пишет</noindex>:

Ждем повышения на Пенсионном на 0,2%☺
7,4% на расходном, на 2г, при 6,75% smile:|

Экспобанк / Экспо-Промо повысил ставку до 8,2% ежемесячно на 2 года. В таблицу не попадает, т.к. минимальная сумма 3 млн.

Всё с Экспо понятно: предыдущая ставка – замануха. А теперь попытка подбить к превышению. В такой банчок 3 млн. класть – полный ужас.

Цитата
Jack-stv пишет:
В такой банчок 3 млн. класть – полный ужас.

А в чем ужас? Банк из ТОП-50, работает с прибылью, растут активы, рентабельность активов и капитала высокие, рейтинги стабильные и позитивные. По одному из важнейших, например, для меня показателей - средства юрлиц, нет не только оттока средств, а наоборот, очень приличный приток этих средств. Да, банк стал более осторожно кредитовать юрлиц и физлиц, так это характерно для всей банковской системы. Так в чем же ужас? Или просто бла-бла...

Читают тему (гостей: 27, пользователей: 7, из них скрытых: 0) mikam1975, Bankov, rondo+, Umstein, Ambush, tan_nik, Largo_banki

Продукты Банки.ру