Форум

Вклады в Локо банке

Поиск по теме

Цитата
Vonogl пишет:
переживем.
Кто-то переживёт, а безлошадный посчитает за издевательство со стороны банка совать ему полбака бензина. За никчёмную карту. Когда %% он и с текущего выведет СБП-переводом. А на тело ему ни карты, ни банка не хватит.

Цитата
Vonogl пишет:
бесплатное, а 3000 р. пол бака бензина, переживем.

МКБ например за это вам заплатит 15% кэшбэка а тут 0) но это уже другая история

Цитата
GNK_ пишет:
За никчёмную карту.
Геннадий мне просто расцветочка ее понравилась, ну и за 1,3 % кешбека глаз зацепился, а так чо я ни чо. Даже еще и не клиент данного банка, я просто пользуюсь вашими знаниями и опытом. В МКБ меня Карина Сигизмундовна можно сказать направила, в РСХБ Вера вот как то так. Всем форумчанам сердечное спасибо. Ну а за невольные провокации прошу извинения, характер такой, уж я борюсь с ним борюсь, а он все побеждает и побеждает.

Цитата
Vonogl пишет:
В МКБ меня Карина Сигизмундовна можно сказать направила, в РСХБ Вера вот как то так.
К грызуну пушистому ещё зайдите, он нынче в ударе smile:yes!!!:

Цитата
GNK_ пишет:
К грызуну пушистому ещё зайдите, он нынче в ударе
Спасибо, уже там с Мая и НС с 13.09, сейчас под вопросом Локо, КЕБ и Экспобанк, но не как часто пишет наша общая знакомая вотпрясейчас, а через месяц полтора.

Вклад «Только плюсы.Промо».
Пошел по ссылке bankiros.ru оставить заявку на открытие вклада. Но почитать куда и зачем дается согласие на обработку персональных данных не удалось, ссылка на текст Согласия не работает.
На самом сайте банка Условия передачи и обработки персональных данных кликабельны. Почитал - срок пять лет, согласен на получение рекламы, новых предложений , прямые контакты. Но не слова нет, что в случае отказа в предоставлении услуги открытия вклада - банк удаляет полученные персональные данные.
Да, кстати не совсем раскрыто понятие "Новый клиент" для возможности открытия вклада. Новый - это который вообще никогда не имел отношений с банком или новый - это у которого на настоящий момент нет действующих продуктов в банке.

Цитата
sergeiw пишет:
Вклад «Только плюсы.Промо»

Вам все равное ехать в банк. Зачем именно ПРОМО открывать?
1. приехали в банк.
Завели текущий или НС. Открыли доступ к мп/ИБ.
2. Закинули деньги на НС или счёт.
3. Прям в банке с телефона или ноута открыли вклад по больший %.
4.распечатали документы ко вкладу.
5.если хотите можете закрыть вв банке доступ к иб/МП. Но он нужен для перевода %%
В ПРОМО ставка на 0.1%меньше чем онлайн и третьим лицам ПД не передаете в случае с открытием в иб
Изменено: digi_spb - 26.09.2021 15:32

А проценты кроме как с СБП никак не снять? А если с карты Ярко на карту Сбера перекинуть процент снимают?

Цитата
digi_spb пишет:
Вам все равное ехать в банк. Зачем именно ПРОМО открывать?
smile;) Да все это понятно. Но в силу некоторых нюансов - открываю вклады только в отделении банка, ДБО не использую в принципе.

Цитата
Листопадло пишет:
А если с карты Ярко на карту Сбера перекинуть процент снимают?

С карт Локо банка можно стягивать средства сервисами других банков без комиссии.2 дня назад стянула сервисом МКБ ежемесячные проценты.Тариф Простой Доход ДБО ,по Локо Ярко тоже можно это делать ,только лимиты без комиссии небольшие -25 т.руб в месяц,свыше этой суммы -1,5% ,мин.100 руб.
Кроме этого с карты Локо Ярко можно снимать наличные в банкоматах сторонних банках по лимитам
Цитата
15 000 рублей в месяц (минимум 3 000 рублей за одну операцию)

В банкомате Росбанка снятие без комиссии без указания лимита. Также в нем можно и пополнять без комиссии карту Локо банка.У меня при стягивании с этой карты средств высвечивается,что это карта Росбанка.
СМС оповещение по карте без комиссии.
Вобщем карта совсем неплохая и зря ее считают некоторые "никчемной".Лично я после окончания карты Простой доход ДБО в июне 2022 года обязательно оформлю такую карту и буду тратить по ней 3 т.руб в месяц .Сумма трат ни о чем,да еще за это можно получить 1,3% кешбека.
Изменено: chvi - 26.09.2021 17:07

Цитата
chvi пишет:
зря ее считают некоторые "никчемной"
Так подход ко всему разный у всех. Кто-то и 1,5% кэшбека за счастье великое почитает, а кому-то и 3%, и 5% небольшими кажутся. Особенно, когда есть и те, и другие, и третьи, то выбирать меньшие - как-то уж совсем противоестественно. (На всякий случай: речь не про карту Локо Ярко)

Добрый день! Задумался об открытии вклада в данном банке. Подскажите, есть-ли бесплатные карты в этом банке? Что-то не нашел, на сайте все платные (их всего 2).
Как выводить проценты, а потом и тело вклада? Межбанк платный по ходу? Спасибо.

Цитата
smdg2017 пишет:
Как выводить проценты, а потом и тело вклада?
Абсолютно бесплатных карт сейчас нет. Проценты можно выводить СБП-переводом с текущего счёта. Это, как и везде 100 тр, в месяц.
С телом вклада. Или тоже СБП. По окончании вклада бесплатный лимит по СБП увеличивается на сумму вклада, но не более 599999,99 за раз.
Или руками.

Цитата
Vonogl пишет:
А Локо Ярко с тратами в 3000.00 рублей, чем не бесплатная дебетовка

А тратить 3000р это бесплатно по-Вашему?

Цитата
GNK_ пишет:
Проценты можно выводить СБП-переводом с текущего счёта. Это, как и везде 100 тр, в месяц.

Карта при этом не нужна? Достаточно текущего счета?
Цитата
GNK_ пишет:
По окончании вклада бесплатный лимит по СБП увеличивается на сумму вклада, но не более 599999,99 за раз

Т.е. 600 тыс за раз? А потом еще 400 тыс сразу же? Или только на след. день?
При сумме 1 млн, например?
А если трехлетку закрыть через год досрочно, этот лимит тоже увеличится или придется заказывать деньги и тащиться в офис?

Можно-ли прийти в офис и открыть пустой текущий счет, а потом загрузить туда тело вклада межбанком?
Доступ в ИБ/МБ при этом дадут?
Изменено: smdg2017 - 27.09.2021 18:06

Цитата
smdg2017 пишет:
Карта при этом не нужна? Достаточно текущего счета?
Точно.
Цитата
smdg2017 пишет:
Т.е. 600 тыс за раз? А потом еще 400 тыс сразу же?
Говорят, что именно так. Сам не пробовал. Вот:
Цитата
NoGo1 пишет:
Цитата

arbat2257<noindex>пишет</noindex>:
А как в Локо с выводом 1 АСВ по окончании он лайн вклада?
Всё отлично там. По окончании бесплатный лимит по СБП увеличивается на сумму вклада, но не более 599999,99 в сутки. А межбанк платный
Цитата
NoGo1 пишет:
Цитата

digi_spb<noindex>пишет</noindex>:
но не более 599999,99 в сутки

Правильно читать "но не более 599999,99 за 1 раз".
Странно, цитировал себя, а процитировалось digi_spb

Цитата
Vonogl пишет:
3000 р. пол бака бензина, переживем.

У вас бак 120 л???

Цитата
smdg2017 пишет:
А если трехлетку закрыть через год досрочно, этот лимит тоже увеличится или придется заказывать деньги и тащиться в офис?

Цитата
smdg2017 пишет:
Можно-ли прийти в офис и открыть пустой текущий счет, а потом загрузить туда тело вклада межбанком?
Доступ в ИБ/МБ при этом дадут?

А вот с этим что?
Изменено: smdg2017 - 27.09.2021 18:13

Цитата
smdg2017 пишет:
А вот с этим что?
Я не могу сказать, опыта такого не было.
Цитата
smdg2017 пишет:
А тратить 3000р это бесплатно по-Вашему?
Правильно, правильно, выговор по партийной линии smile:D
PS. Звёздочку дадите поносить? Одну smile:shuffle:. С возвратом, конечно smile:oops: .

Цитата
chvi пишет:
Сумма трат ни о чем

Кому как. Для меня большая.
Цитата
GNK_ пишет:
Я не могу сказать, опыта такого не было.

Ок, понял. Спасибо отправил.
Изменено: smdg2017 - 27.09.2021 18:17

Цитата
smdg2017 пишет:
Спасибо отправил X
Да неее. Ту, что на пиджаке smile;)

Информация для тех, кто думает открыть вклад "Только Плюсы Онлайн" на третье лицо по доверенности. Можно оформить только текущий счет и внести деньги. У меня в доверенности есть четкая формулировка на разрешение подключать и использовать систему ДБО. Однако после проверки доверенности сказали, что ДБО подключат только в режиме просмотра, без возможности открывать, закрывать вклады, делать переводы. Так что открыть вклад онлайн под 8 процентов по доверенности не получится. Но можно открыть вклад в офисе под 7,8%. Офис на Марксистской.
Изменено: Demetra966 - 27.09.2021 19:21

Вклады на 3 лицо и вклады
по доверенности это совершенно разные варианты открытия вклада. Вы какой из них имеете ввиду?

Цитата
arbat2257 пишет:
по доверенности это совершенно разные варианты открытия вклада. Вы какой из них имеете ввиду?
Не ошибаетесь? Ваш вариант открытия вклада по доверенности на какое лицо?

Цитата
smdg2017 пишет:
Подскажите, есть-ли бесплатные карты в этом банке?

Есть бесплатная кредитная карта «ЛокоЛайт» (при отсутствии задолженности). Оформил ее, чтоб получить доступ в ИБ, так как нет отделений в моем городе. Зашел в ИБ, можно ее не активировать, и открыл текущий счет.

Цитата
V1K59 пишет:
Цитата

arbat2257<noindex>пишет</noindex>:
Не ошибаетесь? Ваш вариант открытия вклада по доверенности на какое лицо?

Вклад по доверенности открывается от имени 3-его лица. И все операции по нему с первого дня совершаются этим лицом или от его имени. Такое открытие вклада банк не может запретить, хотя может усложнить проверку доверенности.
Вклад "на 3-е лицо" открывается на имя 3-его лица. Нужны только данные его паспорта. И до момента, когда это лицо заявит о принятии этого вклада (явится в банк или еще как), распоряжаться вкладом в полной мере будет лицо его открывшее просто по праву "открывателя". Такие вклады не все банки открывают и не обязаны это делать.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру