Форум

Вклады в Московском кредитном банке

Вклады
Поиск по теме

Цитата
vedser пишет:
Думаю завтра открыть минимальный вклад, карту к нему и счёт. С2с на эту карту платный(входящий и при толкании извне)? Если кинуть межбанком на этот счёт, то нужна ли отлежка? Допустим через пару недель отправил на карту и снял в альфе.

Тиньком толкал - снимал на следующий день, комиссии со стороны МКБ нет.

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
А снятие с накопительного счёта через кассу - с комиссией?

Цитата
komtina пишет:
Подскажите, клиентом банка не являюсь, правильные ли мои действия.
Прихожу в банк, открываю любой вклад, к вкладу выдают карту.
Оформляют доступ в ИБ.
Накопительный счет открываю в ИБ, либо сразу же в офисе открыть?.

Мне никакую карту не выдавали, я отбрыкалась. Она по-любому будет, только виртуальная.

Перекинул сегодня через МБ со вклада на Накопительный счет небольшую сумму , а на счете процентная ставка так и не изменилась , стоит 0%. Это у всех так?

Цитата
komtina пишет:
Подскажите, клиентом банка не являюсь, правильные ли мои действия.
Прихожу в банк, открываю любой вклад, к вкладу выдают карту.
Оформляют доступ в ИБ.

правильно

Цитата
komtina пишет:
Накопительный счет открываю в ИБ, либо сразу же в офисе открыть?

можно сразу же в офисе, а можно через ИБ

Цитата
Biarritz пишет:
Мне никакую карту не выдавали, я отбрыкалась. Она по-любому будет, только виртуальная X
Вроде виртуальную уже не дают

Вклад гранд мкб дает открыть для пенсионера из ИБ? Или надо карты какие получать дополнительные мудрость или что там? Подводных камней нет там?

Цитата
ikar33 пишет:
Перекинул сегодня через МБ со вклада на Накопительный счет небольшую сумму , а на счете процентная ставка так и не изменилась , стоит 0%. Это у всех так?

Да, все ОК, Завтра станет 8%.
Тарифы: Начисление процентов начинается со дня, следующего за днем открытия Накопительного счета.

Цитата
+ пишет:
Вклад гранд мкб дает открыть для пенсионера из ИБ? Или надо карты какие получать дополнительные мудрость или что там? Подводных камней нет там?
Да. Нет. Нет.
Изменено: KarS - 11.01.2019 21:35

Цитата
ikar33 пишет:

Подскажите, где посмотреть процентную ставку в МКБ 0н-лайн на уже оформленные продукты банка?

Цитата
Deil пишет:

Даёт, если по возрасту подходите. Если пенсия не по возрасту придётся идти в офис.

Цитата
Людмила57 пишет:
Подскажите, где посмотреть процентную ставку в МКБ 0н-лайн на уже оформленные продукты банка?
У каждого вклада и счёта видна ставка

KarS,
Ставка по накопительному счету в ИБ не видна. написано просто накопительный счет и сумма.

Цитата
Deil пишет:
Ставка по накопительному счету в ИБ не видна. написано просто накопительный счет и сумма X
smile:o Засада

Для сведения, сегодня в отделении г.Люберцы забрала последнюю в наличии неименную карту.
Вклад накопительный на 1 тр открывала уже в ИБ под 7% годовых на 2 года. Именно так мне посоветовала оператор в банке для повышения ставки, я ее раза 3 переспросила, не сделает ли такой фортель мою карту платной. Не приведи господь конечно, но может и такой фикс пригодиться...

Цитата
Grass пишет:
Не приведи господь конечно, но может и такой фикс пригодиться...
Может. Я однажды ошибочно открыла вклад Накопительный+ вместо Накопительного, он, к сожалению, пригодился через 2 года.

Цитата
KarS пишет:
Цитата

+пишет:
Да. Нет. Нет.

Четко smile:{} smile:flowers:

Цитата
Deil пишет:
Ставка по накопительному счету в ИБ не видна. написано просто накопительный счет и сумма.

-Svetlana
Это из МБ? В ИБ совершенно не такой вид, и %% реально не видны, или я не умею настраивать?
Изменено: Ternovnikk - 11.01.2019 23:01

К Накопительному счету письменный договор выдается? В ВТБ такой счет есть-и там никаких договоров.Все-онлайново...
Интересно- где-то в тарифах указано-что ставка 8 процентов на первые 90 дней фиксирована? Счет-он такой интересный счет...Там все зависит от банковских желаний...

Карту получил сегодня днем. В отделении сказали, что вклад открыть не могут, пока на карт-счете деньги не появятся (около часа после загрузки в банкомат). Прошло несколько часов, деньги на карте есть, но несколько попыток открыть вклад заканчиваются безрезультатно.
Смс-информирование по вкладу обязательно и платно ли это?
Изменено: Романтик 903 - 11.01.2019 23:15

Ternovnikk,
Не видно...или я тоже не умею настраивать иб.

Цитата
Москвичка2012 пишет:
К Накопительному счету письменный договор выдается? В ВТБ такой счет есть-и там никаких договоров.Все-онлайново...
Интересно- где-то в тарифах указано-что ставка 8 процентов на первые 90 дней фиксирована? Счет-он такой интересный счет...Там все зависит от банковских желаний...

Нет. И в Альфе нет.
На то и счёт, чтобы банк мог оперативно менять ставки.

Вот в этой "свободе действий" и весь подвох такого счета...

Цитата
Романтик 903 пишет:
Карту получил сегодня днем. В отделении сказали, что вклад открыть не могут, пока на карт-счете деньги не появятся (около часа после загрузки в банкомат). Прошло несколько часов, деньги на карте есть, но несколько попыток открыть вклад заканчиваются безрезультатно.
Смс-информирование по вкладу обязательно и платно ли это?

Бывает временной лаг, деньги вроде уже видит око, а зуб...увы. К владу смс-информирование не обязательно, можно при открытии вклада нажать на "не согласен". Бесплатно.

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 2, из них скрытых: 1) Pavlos