Форум

УБРиР, стоит ли доверять вклады этому банку

реальный опыт по вкладам в УБРиР, плюсы и минусы
Поиск по теме

Цитата
SVGS пишет:
1) Можно ли попросить прислать бланк этого заявления сюда в ЛС?

В лс, кажется, нельзя прикрепить документ. Напишите на почту smm@ubrr.ru, соц. сети, например, в ВК или в чат Интернет-банка. В той же обратной связи вам смогут отправить бланк.

Цитата
SVGS пишет:
Будет ли действовать этот лимит через год?
Ну хотя бы через 300 дней, когда этот вклад закончится?

Он будет действовать на одну операцию, поэтому лучше подать заявление на перевод уже после закрытия или за несколько дней до.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
После увеличения лимита на нужную вам сумму сможете сделать перевод по реквизитам. Комиссия составит 25 рублей.

Есть ли в таком случае ограничения на один перевод? Можно дать ссылку на пункт Тарифов.

В Тарифах нашла такой пункт
3. Лимиты на операции, совершаемые с использованием Системы "Интернет-банк"
3.2.Лимит на разовую операцию перевода денежных средств на счет, открытый в стороннем банке, в случае установки лимита по заявлению об изменении суточного лимита 590 000 руб. или эквивалент этой суммы в иностранной валюте в пересчете по курсу Банка на момент совершения операции.

Цитата
bhuma пишет:
Есть ли в таком случае ограничения на один перевод? Можно дать ссылку на пункт Тарифов.

Лимит увеличивается на сумму, которая нужна клиенту. При этом, нужно предоставить в заявлении причину перевода и откуда поступили эти средства.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
В лс, кажется, нельзя прикрепить документ. Напишите на почту smm@ubrr.ru, соц. сети, например, в ВК или в чат Интернет-банка. В той же обратной связи вам смогут отправить бланк.
Да, это так. Несколько раз натыкался на это ограничение. Явная недоработка ПО сайта. Придется воспользоваться другими каналами связи.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Лимит увеличивается на сумму, которая нужна клиенту. При этом, нужно предоставить в заявлении причину перевода и откуда поступили эти средства.
Это несколько напрягает. smile:scratch:

Я так понял, что каждый раз для перевода значительной суммы придется заполнять заявление и ждать одобрения. А что я могу написать про причину перевода и источник средств? Деньги до открытия вклада находились на счете в другом банке и после закрытия хотелось бы перевести их в другой банк... Что здесь еще можно написать? Достаточно будет таких формулировок для выполнения перевода по тарифу 25 руб. за 1 шт.? ))
Всё,что хотел, сказал тут и тут

Цитата
SVGS пишет:
Деньги до открытия вклада находились на счете в другом банке и после закрытия хотелось бы перевести их в другой банк... Что здесь еще можно написать? Достаточно будет таких формулировок для выполнения перевода по тарифу 25 руб. за 1 шт.? ))

Да smile:)

Вклад открыл, но ошибся с датой. smile:shuffle:
Дата окончания вклада приходится на воскресенье 25.09.2022г.
Как в этом случае происходит закрытие вклада и начисление процентов?

Цитата
SVGS пишет:
Вклад открыл, но ошибся с датой. Рисунок

Дата окончания вклада приходится на воскресенье 25.09.2022г.
Как в этом случае происходит закрытие вклада и начисление процентов?

Также, как и в будни smile:)
Снять средства, если нужны наличные, можно в понедельник в офисе, если заранее сделаете на это число заявку.

Iuliia_Ubrr, Наличные я забирать не буду. Перевод можно будет выполнить только в понедельник 26.09.2022г. Т.е., проценты за 1 день (точнее за ночь с 25 на 26 сентября))) мне начисляться не будут. Правильно ли я понимаю, что если я завтра закрою этот вклад в ИБ досрочно и открою новый с датой окончания 26.09.2022г. ,то я потеряю только проценты начисленные за 1 день по ставке 5,5%?
Изменено: SVGS - 29.11.2021 11:20 (уточнение)

Цитата
SVGS пишет:
Iuliia_Ubrr, Наличные я забирать не буду. Перевод можно будет выполнить только в понедельник 26.09.2022г. Т.е., проценты за 1 день (точнее за ночь с 25 на 26 сентября))) мне начисляться не будут. Правильно ли я понимаю, что если я завтра закрою этот вклад в ИБ досрочно и открою новый с датой окончания 26.09.2022г. ,то я потеряю только проценты начисленные за 1 день по ставке 5,5%?

При досрочном расторжении договора вклада производится пересчет начисленных процентов по ставке вклада «до востребования» за весь срок нахождения средств на вкладе.

Закрыть открытый сегодня вклад в МП не удалось.
Пишет "Не удалось найти вклад по номеру ... 0111"
В ИБ нет операции "Закрыть вклад досрочно"?

Цитата
SVGS пишет:
Я закрывал 3 дня пролежавший вклад. Всё проходило нормально. Закрывал в МП.
Изменено: GNK_ - 29.11.2021 20:08

Цитата
SVGS пишет:
Пишет "Не удалось найти вклад по номеру ... 0111"
В ИБ нет операции "Закрыть вклад досрочно"?

Напишите, пожалуйста, нам на smm@ubrr.ru, с указанием ФИО, даты рождения и ника на банки.ру, также потребуется скриншот ошибки, для проведения проверки.

Цитата
Anastasia_Ubrr пишет:
Напишите, пожалуйста, нам на smm@ubrr.ru, с указанием ФИО, даты рождения и ника на банки.ру, также потребуется скриншот ошибки, для проведения проверки.
Если завтра не закроется, то пришлю.
Надеюсь на то, что не закрываются только ошибочно открытые СЕГОДНЯ вклады...

UPD.
Информация для программистов: вклад "Растущий процент" не закрывается досрочно, если он только что открыт. На следующий день закрывается нормально. Почините, пожалуйста, т.к. у неискушенного пользователя ошибки при открытии вклада вполне возможны.
А исправить ее в тот же день не получится... smile:pardon:
Изменено: SVGS - 30.11.2021 00:22 (дополнение)

Уважаемый ПБ!
Обращаюсь через форум, так как дозвониться по телефону нет никакой возможности ( последний раз слушал музыку 30 минут, потом звонок сбросился, второй раз набрал- ждал 20 минут, но ничем не могли помочь). Дело в том, что еще в прошлый вторник моя супруга получила карту (*7339), до сих пор она неактивна. В субботу она посетила отделение (помочь с активацией этой карты *7339 ей также не смогли), поэтому выдали вторую карту, но и ее до сих пор нет в МБ. В МБ чат также временно недоступен. У меня вопрос: вклад при таких вводных можно открывать? Счет активный?

Цитата
Aieco пишет:
Уважаемый ПБ!
Обращаюсь через форум, так как дозвониться по телефону нет никакой возможности ( последний раз слушал музыку 30 минут, потом звонок сбросился, второй раз набрал- ждал 20 минут, но ничем не могли помочь). Дело в том, что еще в прошлый вторник моя супруга получила карту (*7339), до сих пор она неактивна. В субботу она посетила отделение (помочь с активацией этой карты *7339 ей также не смогли), поэтому выдали вторую карту, но и ее до сих пор нет в МБ. В МБ чат также временно недоступен. У меня вопрос: вклад при таких вводных можно открывать? Счет активный?

Да, открыть счёт можно, раз вы смогли зайти в Интернет-банк. Напишите, пожалуйста, фио, дату рождения вашей супруги мне в ЛС или на smm@ubrr.ru, в письме укажите ваш ник на форуме, пожалуйста.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Да, открыть счёт можно, раз вы смогли зайти в Интернет-банк. Напишите, пожалуйста, фио, дату рождения вашей супруги мне в ЛС или на smm@ubrr.ru, в письме укажите ваш ник на форуме, пожалуйста.

Спасибо, она отправила на smm@ubrr.ru.

ПБ, дратути! smile:uncap:
По Накопительному счёту(в т. ч. Промо) наличие средств на счёте учитается каким образом? По остатку на начало операционного дня? По Уральскому времени? Уже можно снимать деньги с Накопительного счёта, не потеряв % за этот месяц?
Неафишируемый Альфа-банком OIF 4%
От сотрудничества с оккупационным режимом(в т. ч. полицаями) отказался.

Цитата
guerrilla пишет:
ПБ, дратути! Рисунок

По Накопительному счёту(в т. ч. Промо) наличие средств на счёте учитается каким образом? По остатку на начало операционного дня? По Уральскому времени? Уже можно снимать деньги с Накопительного счёта, не потеряв % за этот месяц?

Здравствуйте smile:)

На начало операционного дня, если проценты уже выплачены, то средства можно снять. Выплата каждый 30 дней.

Уважаемая ПБ!
Подскажите, завтра можно будет открыть вклад Растущий процент (если не ошибаюсь, у вас акция вроде до 30 ноября)?

Цитата
Aieco пишет:

Подскажите, завтра можно будет открыть вклад Растущий процент (если не ошибаюсь, у вас акция вроде до 30 ноября)?

Да, сможете.

Уточните, если держать на НС Промо более 500 т.р., то ставка 8,5% будет на 500, а только на превышение 5%? У вас не как в МКБ? - если более 750 т.р. то там ставка сразу минимальная на всю сумму smile:(
Приглашения для друзей в моем блоге

Цитата
Is2 пишет:

Уточните, если держать на НС Промо более 500 т.р., то ставка 8,5% будет на 500, а только на превышение 5%? У вас не как в МКБ? - если более 750 т.р. то там ставка сразу минимальная на всю сумму Рисунок

На остаток до 500 000 рублей будет действовать процент 8,5%, а на сумму превышения - 5%. Информация представлена в тарифах.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Цитата

abobov<noindex>пишет</noindex>:
Подскажите пожалуйста правильно ли я понимаю, что если открыть обычный накопительный счёт (который сейчас 5%), то сохранится возможность открыть накопительный счёт Промо на 8.5% с 1 декабря на 3 месяца (по конец февраля)?

Да, верно. Так как НС и НС "Промо" - разные счета Рисунок

Открыл сейчас первый НС Промо, перевел на него деньги с обычного НС, показывает 5% smile:achtung: как же так?

Цитата
abobov пишет:

Открыл сейчас первый НС Промо, перевел на него деньги с обычного НС, показывает 5% Рисунок
как же так?

Подождите обновления информация, если завтра информация не отобразится, то напишите нам.

Цитата
Iuliia_Ubrr пишет:
Подождите

Если карта уже есть, НС Промо через Приведи друга тоже с бонусом можно открыть?

Читают тему (гостей: 4, пользователей: 1, из них скрытых: 0) redhutor

Продукты Банки.ру