Форум

Вклады в Росбанк

Почему нет информации про этот банк
Поиск по теме

Цитата
bnkbnk пишет:
Я - новый клиент. Могу ли я открыть только текущий счёт? По текущему счёту я получу доступ к ИБ/МП? В МП я могу самостоятельно открыть "#Акционный"?

Да. так можно сделать но проще открыть карту. Выводить деньги проще будет чем с текущего
Цитата
bnkbnk пишет:
Лимиты будут пересекаться?

У каждой карты свой лимит кроме лимита по СБП

Цитата
Paul62 пишет:
Не знаю: не участвовал, не состоял... Рисунок

А в ПСБ не так?

Я просил карту Можно всё.
Мне молча выдали дополнительную карту Можно НЕ всё.
Ничего не спрашивая и не информируя
Как в офисе я мог определить что мне выдают ущербную допку если ОСНОВНОЙ
у меня у них никогда не было smile:evil: smile:wall:

Цитата
bnkbnk пишет:
А в ПСБ не так?

Хоть это и не ветка ПСБ но в ПСБ все не так.
Там можно снять деньги только через месяц или через 2 без потери процентов так как %% начисляются на минимальный остаток. в Росбанке на любой ежедгневный остаток начисляются %% и в любой момент можно снимать и докладовать на счет ДС.

Цитата
digi_spb пишет:
Да. так можно сделать но проще открыть карту.

У меня "#Акционный 6%" отрыт 06.07.2021. Там был вопрос специально для уважаемого Paul62.
Цитата
digi_spb пишет:
У каждой карты свой лимит кроме лимита по СБП

То есть можно одновременно иметь 2 основные карты с лимитами 300к /2 млн.?

Цитата
Excet пишет:
Я просил карту Можно всё.
Ничего не спрашивая и не информируя

Пишите отзыв в НР.

Цитата
bnkbnk пишет:
У меня "#Акционный 6%" отрыт 06.07.2021.

Значит под 7.5% вам не светит
Цитата
bnkbnk пишет:
То есть можно одновременно иметь 2 основные карты с лимитами 300к /2 млн.? X
X

В зависимости от пакета. Если ПБУ классический можно открыть 1 основную и 2 доп карты
2 основных на сколько я знаю может быть на тарифе "Премиальный" Но там и лимиты другие и межбанк бесплатный (от 3млн на счетах бесплатное обслуживание)

Цитата
digi_spb пишет:
Значит под 7.5% вам не светит

Это по открытым "#Акционным" счетам после 08.10 повторно открыть нельзя, а по ранее открытым нужно проверять.

Цитата
bnkbnk пишет:
Это по открытым "#Акционным" счетам после 08.10 повторно открыть нельзя, а по ранее открытым нужно проверять.
если он закрыт пойже месяца назад то можно проверять.
В МП будет спец предложение
Изменено: digi_spb - 24.10.2021 19:41

Цитата
bnkbnk пишет:
А в ПСБ не так?
Точно не знаю, поскольку не пробовал. Я пришел в ДО открывать сразу НС - автоматом был открыт и текущий. Но, наверное, можно, имея уже какие-то продукты, открывать новый НС онлайн.
Цитата
digi_spb пишет:
Если ПБУ классический можно открыть 1 основную и 2 доп карты
2 основных на сколько я знаю может быть на тарифе "Премиальный"
П. 1.2 Ст.тарифов: там везде основная - одна, увеличивается только кол-во дополнительных.
Изменено: Paul62 - 24.10.2021 19:46

Цитата
bnkbnk пишет:
Пишите отзыв в НР.

Смысла в этом нет. В офисе выдали то есть в наличии. Основную в таком случае можно заказать по звонку в банк не посещая офис. В НР напишут тоже самое.

Цитата
bnkbnk пишет:

Разве могут выдать дополнительную карту к счету,если нет основной. Нигде такого не встречала.
Цитата
bnkbnk пишет:
Цитата

chvi<noindex>пишет</noindex>:
По неименной карте тоже можно снимать по 300 т.руб в день .Именную могу заказать в любой момент .

Лимиты будут пересекаться?

Думаю,что лимит будет общий,так как она будет выпущена к этому же счету.Когда я спросила ,могу ли я заказать именную карту,мне сказали,что да.
Сейчас зашла в МП,посмотрела лимиты по своей неименной карте ,выдали нормальную основную карту ,не допку
Так как вторую основную карту мне не могут оформить в этом пакете ,скорее всего просто заменят неименную на именную карту.
Именная в качестве допки меня не устраивает.Вобщем пойду в офис и при оформлении карты все выясню. Пойду уже в ноябре,чтобы срок был подольше.Неименную выдали до 09/24,на какой срок выдают именные ,не знаю,но будет уже не ранее 11/24.
Изменено: chvi - 24.10.2021 20:44

Коллеги, а как в офисе банка определить, что выдали нормальную основную неименную карту, а не допку, у них есть отличия, чтобы завтра впросак не попасть.

Цитата
chvi пишет:
Цитата

bnkbnk<noindex>пишет</noindex>:

Разве могут выдать дополнительную карту к счету,если нет основной. Нигде такого не встречала.

Я это не писал.

Цитата
chvi пишет:

Мне выдали. Ничего удивительного в этом нет. В Газпромбанке ранее попадал в такую ситуацию выдавали допку, а заказывать основную я отказался. Но в Росбанке был просто поставлен перед фактом уже после получения. Марикам в офисе все равно что выдавать. Они же не знают по умолчанию, что вы миллионы собираетесь снимать по ней.

Цитата
Golikov.VV пишет:
Цитата

chvi<noindex>пишет</noindex>:

Мне выдали. Ничего удивительного в этом нет. В Газпромбанке ранее попадал в такую ситуацию выдавали допку, а заказывать основную я отказался. Но в Росбанке был просто поставлен перед фактом уже после получения. Марикам в офисе все равно что выдавать. Они же не знают по умолчанию, что вы миллионы собираетесь снимать по ней.

Аналогично. Выдали дополнительную карту при оформлении как нового клиента. На вопрос, как такое может быть, поддержка написала про технический сбой в системе при выдаче и свои извинения smile:D

Описание акции 10%
https://www.rosbank.ru/promo-basic/akc...i-do-10-1/
Срок проведения акции: с 25 октября по 31 декабря 2021 г. Дополнительная ставка 2,5% начисляется на сумму от 1 000 000 ₽ при выполнении условий:
совершении не менее одной транзакции по карте на сумму не менее 10 000 ₽
пополнении и поддержании остатка на счете не менее 10 000 ₽

Цитата
digi_spb пишет:
Дополнительная ставка 2,5% начисляется на сумму от 1 000 000 ₽ при выполнении условий:
пополнении и поддержании остатка на счете не менее 10 000 ₽
-не прописано 10000 каждый месяц нужно тратить?
-не понятно одна операция от 10000 или сумма операциий от 10000.
-ставка 2,5% это все же не кешбек, тогда все логично получается, на 1000000 это замечательно, это лучше чем в Тинькове до 300000 бывает перед НГ.
Надо сходить в банк и все выяснить...
Изменено: Is2 - 25.10.2021 09:37

Цитата
Сберегательный счет #Акционный может быть открыт в подразделениях банка или через мобильное приложение РОСБАНК Онлайн физи­ческому лицу, который стал клиентом банка в течение последних 60 (шестидесяти) дней на дату обращения за открытием сберегательного счета #Акционный, или клиенту, получившему специальное предложение от банка. Процентные ставки начисляются на среднемесячный остаток. Максимальная допустимая сумма на сберегательном счете #Акционный 10 000 000 рублей. Максимальное количество сберегатель­ных счетов #Акционный у одного Клиента — не более 1 (одного). Процентная ставка по сберегательному счету #Акционный 7,5% действует в период с 08.10.2021 по 31.03.2022 (включительно). Дополнительные 2,5% в рамках акции «Расти до 10%» в период с 20.10.2021 по 31.12.2021 к основной ставке начисляются при размещении и поддержании остатка на счету, а так же совершении транзакций по карте на общую сумму не менее 10000 Р до конца 2021г. Подробнее об организаторе Акции, правилах ее проведения, а также о сроках и порядке начисления бонусов можно ознакомиться (указать где). С 01.04.2022 процентные ставки по сберегательному счету #Акционный устанавливаются в со­ответствии с процентными ставками по продукту «Сберегательный счет», объявленными на сайте и в подразделениях сети Банка по состоя­нию на соответствующую дату (начиная с 01.04.2022) в отношении ПБУ, в рамках которого будет обслуживаться Клиент. Условия действи­тельны на 20.10.2021 г.

Цитата
digi_spb пишет:
Дополнительная ставка 2,5% начисляется на сумму от 1 000 000 ₽

Уже от 1 млн.руб ?
Цитата
digi_spb пишет:

Что,нужно за одну операцию потратить сразу 10000 .руб?
Цитата
digi_spb пишет:
Описание акции 10%
https://www.rosbank.ru/promo-basic/akc...i-do-10-1/

Я по той ссылке до подробностей не добралась,тарифы только от 08.10.2021 г.

Цитата
Is2 пишет:
не прописано 10000 каждый месяц нужно тратить?

за весь период акции
Цитата
Is2 пишет:
не понятно одна операция от 10000 или сумма операциий от 10000.

Сумма всех но можно и одной
Цитата
Is2 пишет:
ставка 2,5% это все же не кешбек, тогда все логично получается, на 1000000 это замечательно, это лучше чем в Тинькове до 300000 бывает перед НГ.

Ну ТКС еще спит а тут на 1млн уже для новых клиентов будет 10% годовых
Цитата
chvi пишет:
Я по той ссылке до подробностей не добралась,тарифы только от 08.10.2021 г.

Внизу в самом мелкими буквами на черном фоне. PDF еще не выложили виимо
Изменено: digi_spb - 25.10.2021 09:42

digi_spb,
Как Вы поняли от 1000000 это только на 1000000 или можно больше?

Цитата
Is2 пишет:
Как Вы поняли от 1000000 это только на 1000000 или можно больше? X

Никак . это перепечатка с официально сайта.

Судя по тексту, все таки от 1 000 000! и до 10 000 000! Неужели такая щедрость? На 10 000 000 будет 10% годовых? smile:o

Цитата
Is2 пишет:
На 10 000 000 будет 10% годовых?

Цитата
При этом, если сумма остатков денежных средств на Сберегательном счете #Акционный на конец каждого операционного дня в течение Периода участия в Акции превышает 1 000 000 (один миллион) рублей Российской Федерации, то она признается равной 1 000 000 (одному миллиону) рублей Российской Федерации для целей расчета среднего остатка по Сберегательному счету #Акционный.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру