Форум

Вклады в Росбанк

Почему нет информации про этот банк
Поиск по теме

Цитата
m.glotov пишет:
Не только - в старом (красно-черном) приложении тоже можно активировать спец.предложения.

Возможно, я подключал в новом.

del
Изменено: Взбесившийся калькулятор - 27.10.2021 17:04

Цитата
Взбесившийся калькулятор пишет:
на 1 операцию и ежедневный где?

В III разделе п.3.1.1: 100 000 на одну операцию, 500 000 ежедневный.

bnkbnk, да уже долистала (ох уж эти переносы на новую страницу) благодаря вашей конкретике. Спасибо!

Была у меня карта Росбанка "Можно больше" в июне-августе в пользовании.
После получения КБ за август , 30/09/21 закрыта ,
как выяснилось уже в октябре 21.

Зашла сегодня в отделение Росбанка,,,,
Как и предполагалось, не прохожу в акцию 7,5 + 2,5

Добавлю, в конце сентября открывали жене карту МожноВсе, просили больше ничего не открывать,должны были соответствовать условиям акции,как оказалось в отделении ей открыли без ведома Сбер счет Акционный, он пошёл под 6%.Так что будьте внимательны при оформлении.
Пришлось вчера повести дочь и на неё уже открыли как положено под 7.5 +2.5. Выдали неименную Визу,лимиты по ней на снятие 200т/250т день/месяц.Будем оформлять именную,в офисе маринки знают меньше меня,народу нет.Ажиотажа тоже.Карту оформляли по реферальной ссылке ,+ 500 бонусов от банка.Сразу пополнил в банкомате на 550 тыс. под закрытие (19.00) ,тут же перевели на счёт.Все работает шустро.
Соцгорбанк, АМТ банк, БПФ, Русский земельный банк, С банк, Огни Москвы, Софрино, Банк-Т, Транспортный, Инвестрастбанк, Банкирский Дом, РосинтерБанк, АйМаниБанк, ФОРУС Банк, РОСЭНЕРГОБАНК

как найти в мп это спецпредложение,у меня в перечне спепредложений такого нет,в чем дело?

Цитата
G.M.B. пишет:
Выдали неименную Визу,лимиты по ней на снятие 200т/250т день/месяц.Будем оформлять именную,в офисе маринки знают меньше меня

Мне тоже сначала выдали карту с таким лимитом, в Питере допки дают, правда на следуюший день получила еще одну неименную уже с большим лимитом 300/2000000.

G.M.B., Ага, шустро! smile:)
Вчера тоже оформлял по ссылке. Сказали, карта готова - виза, основная, забирайте в банке!
В банке, сначала пытались всучить мастер карт - отбился! Снова повторил - нужна виза, с бесплатным обслуживанием, основная. Маринка заверила, что такая есть и четко повторила мои условия по карте. После оформления, снова повторила условия карты, лимиты, и из за моих придирок, особо подчеркнула пункт, что это карта, именно основная! И я в этом был уверен! А сегодня нажал и... "карта дополнительная!" smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Совсем оборзели! Ну ладно, если подсовывают клиенту что то не то, который не озвучивает условий нужного ему продукта!.. Но эта, недо - Маринка, прекрасно знала, что мне нужно и... уверенно врала! Врала с самого начала и до самого конца! Врала решительно, искренно, от всей души, прекрасно понимая, что она подсовывает мне допку вместо нужной мне основной!
Докатились уже!.. До откровенного, прямого тупого вранья и кидалова. И это не отдельный случай... это система...
Цитата
erivan пишет:
как найти в мп это спецпредложение,у меня в перечне спепредложений такого нет,в чем дело?

Возможно, нужно установить новое мобильное приложение Росбанка.
Изменено: ks567 - 27.10.2021 22:00

Цитата
ks567 пишет:
И это не отдельный случай... это система...

К сожалению, это так. Подсунуть карту не той ПС (МС вместо Визы), подключить не тот ПБУ (Классический ИЗП вместо Классического), не установить кодовое слово, не активировать 3Ds... и т.д. и т.п. - обычная практика в данном заведении.
smile:write_nr: , а также поставьте неуд маринке по ссылке из смс об оценке обслуживания - получите извинения и немного денег smile:uncap:

Цитата
Gold_Fish пишет:
- обычная практика в данном заведении.
Зато СосьетЕ Женераль... smile:jokingly:

Цитата
Paul62 пишет:
Зато СосьетЕ Женераль... Рисунок

и Жомапель Марина

Цитата
ks567 пишет:
Возможно, нужно установить новое мобильное приложение Росбанка.

Только что установила,новое,в банке открыли только текущий счет и ничего больше,карту не дали,сказали после пополнения

сегодня получила в отделении неименную визу, основную, слимитом 300 тыс/сут. , одним заявлением открыли текущий и сберегательный счет. Внесла наличку в кассу, после чего маринка на своем компе перевела деньги на сберегательный счет, пакет «Классический» «CIA»
Однако пакет предполагает комиссию:
без комиссии при выполнении условия:
- сумма поступлений на счета от 15 000, 00 руб. в мес.
799 руб. в мес. при невыполнении условий.

Мне что-то не то подключили? Есть Классический безусловно бескомиссионный?
В ЛК (МП еще не установила) предлагается выбрать бонусы, в частности кэшбэк на 1 категорию. Выпадает список АЗС, фастфуд, аптеки, транспорт и тп.
Мне нужны Лента и Озон, выше пишут, что эту акцию видно только в МП.
ОК, а что делать с этим кэшбэком, который предлагается в ЛК. Одно другому не мешает, или можно что-то одно?

Цитата
siеrra пишет:
Мне нужны Лента и Озон, выше пишут, что эту акцию видно только в МП.
ОК, а что делать с этим кэшбэком, который предлагается в ЛК. Одно другому не мешает, или можно что-то одно?
лента и озон это в разделе «спецпредложения» . А категории на месяц выбрать повышенного кэшбека, 1 категорию в классическом пакете - это раздел кэшбек и бонусы. Это разное и
Цитата
siеrra пишет:
Одно другому не мешает
Изменено: Ноунейм - 28.10.2021 00:54

и вот еще - в тарифах к пакету указано, что межбанк без комиссии:
По банковским реквизитам со счета в Росбанке на счет в
сторонние банки в рублях без комиссии

и СМС без комиссии: Комиссия за «SMS-информирование»/«Push-уведомления»
(за 1 телефонный номер) без комиссии

Однако выше пишут, что СМС платные и вывод денег затруднителен и без комиссии только через банкомат.
И меня другой пакет получается?

Цитата
Tanyana59 пишет:
Не факт, что с 1 января банк не сделает ниже плинтуса, объявив об этом в последний момент.
А что там за условия, нельзя снять чуть раньше 27, 28 к примеру

Я где-то в условиях прочитал, что 7,5% ставка гарантированная до 31.03.2022. Если у вас есть документ, говорящий об обратном, то выложите сюда, пожалуйста.
Изменено: alexsm1954 - 28.10.2021 01:52

Цитата
siеrra пишет:
И меня другой пакет получается?

получается другой....

Цитата
Is2 пишет:
да, потому что надбавка учитывает десятку на конец дня, если 31.12 все снять, то условия акции не будут выполнены!

Но десятку-то не надо трогать, само собой!
А, кстати, что считается концом дня: конец опер.дня в банке или конец суток?

Деньги внесены через кассу сразу на Акционный (который именуется текущим,и было сказано,что все равно все через текущий). Не могу найти,почему надо через текущий карт счет на Акц.,
При снятии через карту есть комиссия?
Сказано через 30 дней все без комиссии через кассу.
В ЛК в тарифе про выдачу из кассы 1% до 1 млн( мин299р) и 10% на превышение 1 млн ,без уточнения с какого счета.Через банкомат-без комиссии.

С Акц на карту перевела без комиссии (не видно пока комиссии)

Установить МП,выбрать спец предложение и удалить МП? Оставить только ЛК,возможно?

Понимаю так- в банкомате без комиссии ,в кассе комиссия независимо,счет Акц или карт счет,а поступили в кассу прямо на Акц или через картсчет не имеет значения.
Изменено: saraq - 28.10.2021 03:37 (дополнение)

Будьте внимательны сейчас проверила счет и вижу, что на переведенную сумму вечером % не начислены. а сумма прошла сегодняшним днем. в чате ответили, что для нашего региона с 15.00-00.00 мск( у нас +7 и это с 22,00-07,00 по местному) ведутся ежедневно регламентные работы и все операции по счету проходят следующим днем

ответ чата "обращение по несогласию с % можно зафиксировать после фактической выплаты на счет в рублях, описав ситуацию. обращение подавать через чат"

Цитата
Vitalib пишет:
Установил, там уже был открыт Акционный НС. Далее пополняю стягиванием и СБП.

При заказе карты через сайт - предлагает подключить сберегательный счет - он и является накопительным?

Цитата
erivan пишет:

Искать не в спец предложениях, а в сбережениях и счетах.

Правильно я понял, что 10 кр на текущем счете (карте) держать постоянно не обязательно? Главное НС меньше 10 кр не ронять?

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 2, из них скрытых: 0) Nor spb, ks567

Продукты Банки.ру