Форум

Вклады в Экспобанке

Подробности, новости, обсуждения
Поиск по теме

Цитата
Dv_Go пишет:
Закручивайте лимиты в 0.

Закручивание через ИБ работает криво, усугубляет ситуацию наличие эпловского мобильного устройства, в приложении для него вообще нет возможности выставлять лимиты по карте, мрак и ужос smile:omg:

Цитата
Bankov пишет:
усугубляет ситуацию наличие эпловского мобильного устройства, в приложении для него вообще нет возможности выставлять лимиты по карте, мрак и ужос Рисунок

В смартфоне на Андроиде в МП этих проблем нет. Все работает корректно.

Цитата
Irina56 пишет:
В смартфоне на Андроиде в МП этих проблем нет. Все работает корректно.
Мы рады за вас, но это не отменяет того, что в ИБ лимиты действительно работают (или отображаются) криво. Первый скрин - просто при открытии страницы с лимитами, второй - при помещении курсора в одно из полей.
Рисунок
1.png (25.09 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.png (26.04 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Stiggy пишет:
Мы рады за вас, но это не отменяет того, что в ИБ лимиты действительно работают (или отображаются) криво. Первый скрин - просто при открытии страницы с лимитами, второй - при помещении курсора в одно из полей.

я сначала думал у меня браузер глючит, потом зашел через другой... интересно, у них вообще тестирует кто-нибудь сие поделки... или там школьник-программист за гамбургер трудится

Открыл вчера Накопительный+, пополнил его через кассу. Но при этом личном кабинете показывает, сумма на счете есть, а на карте 0 рублей и покупки в магазинах не проходят. В офисе сказали, что деньги дойдут через « определенное время». Прошёл день, но карта по прежнему пустая… Вроде говорили что счёт и карта один должен быть?

Цитата
Bankov пишет:
Закручивание через ИБ работает криво
Нормально в ИБ лимиты по карте меняются:
- забыл, что сразу при открытии лимит нв "Все операции" в 0 поставил.
- хотел заплатить картой в торг.точке - отказ.
- на след.день изменил лимит - оплата там-же прошла.
Отображаются в ИБ лимиты действительно неправильно. Чтобы убедиться в установленном значении, приходится после подтверждения вновь открывать измененный лимит.
Изменено: andt - 30.11.2021 05:41

Проценты по "Накопит.+" за ноябрь пришли.
Проверяю - не идет. smile:o
По расчету 1731,88
Фактически 1734,62
smile:scratch:
Кто ошибся ?
Изменено: andt - 30.11.2021 07:10

Цитата
Stiggy пишет:

По умолчанию отображается подсказка с возможными границами лимитов.
Когда тыкаете в поле, высвечивается реально установленный лимит.
С точки зрения программиста, всё логично.

А вы как хотите/ожидаете?

PS подумал немного - если добавить в подсказку текущий выставленный лимит, будет действительно легче. Написал им в поддержку.
Изменено: abvgdeyka - 30.11.2021 07:30

Цитата
abvgdeyka пишет:
С точки зрения программиста, всё логично.
Это с точки зрения плохого программиста, который без аналитика вообще не должен работать smile:(
Цитата
abvgdeyka пишет:
А вы как хотите/ожидаете?
Естественно ожидается отображение "использовано из возможного (с учетом установленного лимита)".

Цитата
andt пишет:
Проценты по "Накопит.+" за ноябрь пришли.
Проверяю - не идет. Рисунок

По расчету 1731,88
Фактически 1734,62
Рисунок

Кто ошибся ?

У меня тоже больше пришло.
UPD: А нет, ровно. Забыл один платеж на телефон вычесть.
Изменено: NoGo1 - 30.11.2021 08:40

Проценты пришли. Все совпало до копейки.

я тоже теперь с вами. Карту получила в отделении. Всем отделением соображали, как % зачислятся за декабрь в этом году или в следующем, если 31 сделают выходным. В общем обещали перезвонить.
Забыла через банкомат прогнать карту для активации. или у них не обязательно?

В отделении сказали, что покупки совершать не обязательно для 8%. Но терзают сомнения.

Цитата
Астра_л пишет:
Забыла через банкомат прогнать карту для активации. или у них не обязательно?
пин код устанавливается через звонок на номер из смс. После чего карта активна.. Банкомат не требуется
Цитата
Астра_л пишет:
В отделении сказали, что покупки совершать не обязательно для 8%. Но терзают сомнения.

По логике да. Но смысл тогда в этой карте? Счета есть и по доходнее. Без 10%она не интересна Имхо

Цитата
NoGo1 пишет:
UPD: А нет, ровно. Забыл один платеж на телефон вычесть.
Точно! У меня тоже есть такой.
Путает, что смотришь историю по счету, но для покупок показывает дату операции, дату проведения нужно открывать.

Цитата
Астра_л пишет:
В отделении сказали, что покупки совершать не обязательно для 8%. Но терзают сомнения X

Я открыл НС+ 25 ноября и сделал 1 покупку в ноябре на 38 р.,проценты насчитали,8% точно.В декабре-январе собираюсь потратить 10 т.р.,но в категориях,за которые точно дадут 10% - аптеки,суперы.Последняя покупка для 10% за декабрь - не позже 23-го,чтобы списание прошло вовремя.Можно в Ашане докупить подарочные карты до необходимой суммы,кстати там списание проходит на след. день.

Цитата
Астра_л пишет:
Всем отделением соображали, как % зачислятся за декабрь в этом году или в следующем, если 31 сделают выходным.
31 увидите рано утром. Сегодня ночью или ранним утром уже %были на счёте. Начисление происходит не ручками а программно

Цитата
boris1303 пишет:
но в категориях,за которые точно дадут 10% - аптеки,суперы
у них индивидуальные категории кешбека? Где посмотреть список?
Приглашения для друзей в моем блоге

Цитата
Is2 пишет:
у них индивидуальные категории кешбека? Где посмотреть список? X

Условия тут https://expobank.ru/upload/iblock/d69/...mqxr5q.pdf
Сам еще не читал не разбирался smile:)
но видимо человек имел ввиду что 100% пойдут в зачет а не 10% КБ
Изменено: digi_spb - 30.11.2021 10:26

Цитата
Is2 пишет:
у них индивидуальные категории кешбека?
КБ 1% кроме операций со следующими кодами МСС :
4812, 4813, 4814, 4815, 4816, 4829, 4899, 4900, 5933, 5960-5969, 6010, 6011, 6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6529-6540, 7273, 7276, 7299, 7311, 7321, 7399, 7800, 7995, 8651, 8661, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9405, 9406, 7801, 7802, 9754.
Изменено: andt - 30.11.2021 10:52

Цитата
andt пишет:
КБ 1% кроме
Цитата
digi_spb пишет:
человек имел ввиду что 100% пойдут в зачет а не 10% КБ

А я раскатал губу, что есть повышенные категории кешбека smile:D

Цитата
4in4in пишет:
Обнаружил что за дебетовку экспобанка можно получить от 600 до 780 рублей кешбека, если оформить ее с переходом из сервиса Letyshops
Прямая ссылка на предложение https://letyshops.com/shops/ekspobank-debetovaia-karta
Если кто-то еще не зарегистрирован в сервисе, можете сделать это по приглашению, + 100р

Сомневаюсь, что для Москвы вариант сработает, потому что заявки онлайн отклоняются и затем в офисе заводят клиента в базу заново, причем e-mail не вбивают, поэтому как определят переход с сервиса letyshops не понятно. Но, посмотрим...

Я зарегистрировалась на этом сайте по приглашению, правда не поняла кому 100р должны начислить smile:shuffle: Заказала карту, завтра должен приехать курьер. В почтовый ящик пришло следующее письмо:

В личном кабинете появился новый кэшбэк
по заказу № в магазине Экспобанк, Дебетовая карта
В ожидании 524.59 руб.
Правда, Уважаемому 4in4in почему то 681 р. побещали за карту smile8) smile:vnature:

Цитата
Астра_л пишет:

smile:yep: Я покупок по карте не совершал, но 8% за три дня ноября сегодня выплатили.

Цитата
2306elh пишет:
Я зарегистрировалась на этом сайте по приглашению, правда не поняла кому 100р должны начислить Рисунок
Заказала карту, завтра должен приехать курьер. В почтовый ящик пришло следующее письмо:

В личном кабинете появился новый кэшбэк
по заказу № в магазине Экспобанк, Дебетовая карта
В ожидании 524.59 руб.
Правда, Уважаемому 4in4in почему то 681 р. побещали за карту Рисунок
Рисунок

А у меня 681 вместо 780 почему-то (хотя должен быть максимальный для моего профиля). Ну не важно, главное экспо отклонил заявку, т.е. будет ноль.
Если ув.2306elh удалось все же заказать доставку по Москве, то имеет смысл еще раз попытаться. Вечером создам вторую заявку
/ 2Т / Транспортный / ИнвестСоюз / Внешпром / Аймани / РТБК / РИБ /

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру