Форум

Вклады в банке "Таврический"

Поиск по теме

С карты "Купил Накопил" тянется по 100.000 р за операцию.

Цитата
Семен Горбунков пишет:
С карты "Купил Накопил" тянется по 100.000 р за операцию.

Ни разу не получалось 100000 стянуть с этой карты за операцию, только по 50, и с любой карты так

Цитата
ROMS16 пишет:
Ни разу не получалось 100000 стянуть с этой карты за операцию,

Может на стороне Вашего банка, которым тянете, установлен лимит? Я 10 минут назад стянул ровно 100.000 Тиньковым.

Семен Горбунков, может, Тиньковских карт у меня нет, надо попробовать 100 будет стянуть, может что поменялось

14.06 в банке будет рабочим днем?
Спасибо.

Цитата
nlgpapa пишет:
14.06 в банке будет рабочим днем?

Тоже окончание вклада smile:scratch:
Щаз посмотрел. Срок окончания переместили на 15.06.
Изменено: VIK59 - 09.06.2021 16:15

Как узнать номер цифровой карты?

Цитата
VIK59 пишет:
Как узнать номер цифровой карты?
Если в МП, то нажимаете на карту, под ней будут "реквизиты карты", нажимаете на них. Половина номера придёт в смс, половина уже видна на карте.

У меня нет МП. По СМС пришло 8циферек и 6звёзд (по 3 в начале и хвосте) smile:scratch:

Понял!!!

Может в ИБ посмотреть, я то МП всегда пользуюсь.

Цитата
VIK59 пишет:
и 6звёзд (по 3 в начале и хвосте)

Вот чё им для тупых в СМС не указать по 4 звезды.
Млин. Вот напридумывали лимитов. Чтобы вывести каких-то ср... 300тыр стока гемора smile:crazy:

Цитата
VIK59 пишет:
Чтобы вывести каких-то ср... 300тыр стока гемора Рисунок

На "Халву" драпаете? smile:) И правильно делаете. Я уже сбежал smile:jokingly:

В Таврике закрыть вклад до сих пор возможно только в офисе? других вариантов нет?

Цитата
Bankov пишет:
других вариантов нет?

Увы, только в офисе.
1998 Инкомбанк † 2007 СПБРР † 2015 Транспортный; Балтика † 2016 Банкирский дом; РосИнтерБанк † 2018 Русский Ипотечный Банк † ...

Цитата
Bankov пишет:
других вариантов нет?

Подаёте заявление в ЛК, и они закрывают. По срокам не подскажу - забыла, что вклад с пролонгацией, и в итоге заявление было отправлено вечером 11.06. - закрыли в первый рабочий день, 15го. Что удивило - без всяких звонков с вопросом о подтверждении, обнаружила сама, что деньги уже на текущем счёте.

Цитата
selv пишет:
Подаёте заявление в ЛК, и они закрывают.

Интересно, как давно это сделали? В конце прошлого года меня в офис погнали закрывать.
1998 Инкомбанк † 2007 СПБРР † 2015 Транспортный; Балтика † 2016 Банкирский дом; РосИнтерБанк † 2018 Русский Ипотечный Банк † ...

Цитата
selv пишет:
Подаёте заявление в ЛК, и они закрывают. По срокам не подскажу - забыла, что вклад с пролонгацией, и в итоге заявление было отправлено вечером 11.06. - закрыли в первый рабочий день, 15го. Что удивило - без всяких звонков с вопросом о подтверждении, обнаружила сама, что деньги уже на текущем счёте.

было бы супер, завтра попробую, я правда на вкладе не обнаружил такого заявления, либо оно идет в свободной форме, как сообщение банку?

Замучился уже выискивать всевозможные условия (ухудшающие вклад) в предлагаемых банками вкладах. Это просто кошмар.
Вклад "Таврический Максимум с картой Купил-Накопил".
- "Обязательное условие открытия вклада - наличие остатка на карте «Купил - Накопил» на дату открытия не менее 10 000 рублей."
Я правильно понял, что после того как я занесу нал в тело вклада, то на карте (для других целей она мне не нужна) можно оставить 1 руб.?
- "Открытие вклада осуществляется только в офисах Банка, открытие вклада через ДБО не предусмотрено" (потому несу нал). Не понимаю, в чём подвох, так как аналогичный вклад "Таврический Максимум" можно открыть онлайн имея на руках туже карту Купил-Накопил.
Да, с Таврическим ранее не сталкивался.

Цитата
ACCC пишет:
Я правильно понял, что после того как я занесу нал в тело вклада, то на карте (для других целей она мне не нужна) можно оставить 1 руб.?

Рубль можно и не оставлять.)
Цитата
ACCC пишет:
Не понимаю, в чём подвох, так как аналогичный вклад "Таврический Максимум" можно открыть онлайн имея на руках туже карту Купил-Накопил.

Лично я вижу только одно различие : "максимум" без карты, открытый в офисе, будет иметь ставку на 0.1% ниже, чем его аналог с картой.

Цитата
Bankov пишет:
было бы супер, завтра попробую, я правда на вкладе не обнаружил такого заявления, либо оно идет в свободной форме, как сообщение банку?
Да, надо написать заявление в свободной форме, указав о каком вкладе речь. У меня так недавно один "неожиданно" пролонгировался. Через заявление закрыли.

Цитата
zavval пишет:
Интересно, как давно это сделали? В конце прошлого года меня в офис погнали закрывать.

Цитата
Bankov пишет:

Делал такую операцию дважды в этом месяце - закрывал "Яркий". Писал в произвольной форме сообщение в поддержку, с обязательным указанием (они так попросили) номера закрываемого вклада. И всё. Деньги на тек. счету были в тот же день. Причём одну операцию делал после 15:00 мск.
Удачи!
И да, никаких звонков и доп. подтверждений не требовалось
Изменено: Jimmy1 - 24.06.2021 14:27

Удалось закрыть вклады по произвольному заявлению в ИБ, но мне и отцу звонили для подтверждения, спрашивали адрес регистрации

ИБ сейчас не открывается, у всех так?

Вклад "Таврический Максимум с картой Купил-Накопил".
Сотрудники банка, наверное, читают форум - вклад уже убрали.
Но, зато, появился вклад "Энергичный", под АСВ, 367, 6.5, проценты в конце, открытие в офисе.
Изменено: ACCC - 25.06.2021 10:00 (дополнил)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру