Форум

Вклады в Россельхозбанке

Поиск по теме

Цитата
Golikov.VV пишет:
Кстати у РСХБ есть возможность отключить дистанционное обслуживание отдельно взятого вклада и спать спокойно даже при наличии ДБО. Непонятно только если у них дистанционное оформление и получение кредитов.

Тоже интересовал этот вопрос. Не удивляйтесь моему вопросу: ДБО и вход в интернет банк то же самое? То есть если отключу ДБО то могу следить за суммой в интернет-банке?

Цитата
chvi пишет:
И что он будет делать с этой симкой на этом кнопочном телефоне ?.И наверное ,тот,кто обнаружит потерю телефона ,в первую очередь позвонит сотовому оператору о блокировке номера.

Узнает номер телефона. Попробует зайти в ЛК банка по номеру телефона. Насколько я помню Сбер и Тинькофф допускает например такое. СМС придет к нему для входа. В чем проблема?

Цитата
aster-max пишет:
Узнает номер телефона. Попробует зайти в ЛК банка по номеру телефона. Насколько я помню Сбер и Тинькофф допускает например такое. СМС придет к нему для входа. В чем проблема? X

Ну ещё пароль нужен

Цитата
aster-max пишет:
Цитата

chvi<noindex>пишет</noindex>:
И что он будет делать с этой симкой на этом кнопочном телефоне ?.И наверное ,тот,кто обнаружит потерю телефона ,в первую очередь позвонит сотовому оператору о блокировке номера.

Узнает номер телефона. Попробует зайти в ЛК банка по номеру телефона. Насколько я помню Сбер и Тинькофф допускает например такое. СМС придет к нему для входа. В чем проблема?

Вам правильно написали и Сбер и Тинькофф её пароль просят ввести - без этого никак. А если знаете как обойти то вот передо мной кнопочный телефон с древней симкой 199.. годов - напишите плиз как я буду за злоумышленника. Плиз напишите как я войду в ИБ банка имея только кнопочный комп и не зная логина и пароля?

Цитата
chudak пишет:
Я для себя решил так: Пенс+ под 5.5%, конечно, фиксану. Но вот прям не сейчас встал и побежал в отделение. Несколько недель погожу.

Да, подождём пока вернут возможность в ИБ открывать..)))

Цитата
gttimtim пишет:
А если знаете как обойти то вот передо мной кнопочный телефон с древней симкой 199.. годов - напишите плиз как я буду за злоумышленника.

Чутка ошибся, вот например по номеру карты и по СМС:
https://vc.ru/claim/222356-provel-eksp...btb-onlayn

Цитата
aster-max пишет:
Чутка ошибся, вот например по номеру карты и по СМС:
https://vc.ru/claim/222356-provel-eksp...btb-onlayn

Ну это скорее всего ВТБ чудит и наверняка уже исправили- я не могу взять чистый второй смарт и повторить его эксперимент. А что такое он пишет УНК?

Кстати, Пенсионный плюс стал с лимитом на сумму, на которую будут начисляться проценты всего в 2млн., тот который открывается за 500 руб. под 5,5% (раньше было 10 млн.)
Т.е. на нормальные суммы придется открывать с десяток этих вкладов, ибо прямо сейчас морозить 2 ляма для лимита в будущем в 10 лямов смысла очень мало под 5,6%

Так это уже и так ясно было, как табличку опубликовали.

Открытие вклада в интернет банке - ответ !

Цитата
sles пишет:
Вроде нам обещали поднятие ключевой ставки и далее.
Но никто не обещал, что вслед за этим сабж поднимет ставки на Пенс+.
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Цитата
Tanyana59 пишет:
Да, подождём пока вернут возможность в ИБ открывать..)))
Да вот только "обещанного три года ждут".
Можно и с "разбитым корытом" остаться. smile:painful:
Изменено: chudak - 28.09.2021 07:44
Прощай, Транспортный... Мир праху, Маня...

Цитата
f8909 пишет:
Открытие вклада в интернет банке - ответ !

Вопрос вы задали правильный !
Ответ получили ожидаемый smile:pardon:
нет у банка сроков >>>> банку не нужны пенсы , так еще и с фиксами
по удалёнке !
smile:uncap:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

И представитель банка из ветки пропал. Стыдно наверное) обещали рыночные ставки, а сделали 5.5% на пенсионерском, да еще и до 2 млн., позорище!

Цитата
lulu333l пишет:
И представитель банка из ветки пропал. Стыдно наверное) обещали рыночные ставки, а сделали 5.5% на пенсионерском, да еще и до 2 млн., позорище!

Лично я открыла давеча Комфортный под 5,5%. Две недели назад открывала такой же под 4,9%. Нормуль повысили.

Доброе утро!
Все читаем. Комментарии форумчан передаем руководству Банка.
В обратной связи очень заинтересованы smile:gramercy:

Цитата
Россельхозбанк пишет:
В обратной связи очень заинтересованы
smile:flowers:
в эту веточку тоже загляните, пожалуйста smile;)
"Россельхозбанк
делимся опытом, обсуждаем, задаем вопросы"
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...ssage-list

Цитата
chudak пишет:
сабж поднимет ставки на Пенс+ X

Мы еще маленькие, чтобы такими вкладами интересоваться smile:shuffle:
А благодаря Партии и Правительству- так еще дооолгооо не будем..

Вообще, конечно, новые ставки весьма печальны, я б свои деньги уже вывел, что уже давно и сделал.
Но жене виднее smile;-) Так то просто ей в следующем году паспорт менять и потом не хочется бегать по банкам с новым...

Цитата
KarS пишет:
Нормуль повысили X

Категорически не согласен, маловато будет.
Изменено: sles - 28.09.2021 11:52

Цитата
Россельхозбанк пишет:
Доброе утро!

Так передайте ему, что не логично препятствовать открытию вклада "Пенсионный +" через ИБ, и не логично, даже по причине того, что "Пенсионный доход" возможно открыть.....

Цитата
KarS пишет:
Лично я открыла давеча Комфортный под 5,5%. Две недели назад открывала такой же под 4,9%. Нормуль повысили

Тоже считаю что ставка 5. 5% именно для этого банка нормальная. Подобное сравнивают с подобным, нельзя говорить что ставки разные у РСХБ и допустим Квант мобайл, если хотим объективно сравнить, то это можно сделать скажем с банками ВТБ, ПСБ, Газпром, Сбер, чтобы сравнение было в равнозначных величинах.

Цитата
sles пишет:
Категорически не согласен, маловато будет.

В другом хорошем банке у меня расходник под 6%. Конечно, хотелось бы и тут 6%, но... Зато тут вход маленький, всего 10 тыр, и навалить можно 10 млн.

Цитата
aster-max пишет:
вызывается ошибка СИМ, далее с помощью сервисной команды обходится ввод пароля.
Вы все еще не понимаете, что будет дальше?

Какой это сервисной командой телефона обходится и включается залоченная SIM и получается доступ к номеру?

Уважаемые форумчане, банк не испытывает дефицита ликвидности. Депозиты являются для любого банка пассивами. Исходя из рынка, депозитные ставки, как было заявлено на прошлой неделе, скорректированы в сторону увеличения. Банк имеет свои конкурентные преимущества (системообразующий банк, 100% госбанк, можно спокойно превышать лимит АСВ). Депозитная линейка найдёт своего вкладчика. В плане депозитов мы конкурируем с крупными игроками рынка - Сбербанк и ВТБ. Предлагаем сравнить нашу депозитную линейку с депозитными линейками данных банков. 

Цитата
Россельхозбанк пишет:
ВТБ. Предлагаем сравнить

мы в семье сравнили.
деньги от вас уводим smile:uncap:

KarS,
Цитата
KarS пишет:
в эту веточку тоже загляните, пожалуйста Рисунок

"Россельхозбанк
делимся опытом, обсуждаем, задаем вопросы"

Заглянем и туда. Спасибо smile:flowers:

Читают тему (гостей: 13, пользователей: 4, из них скрытых: 0) Alexsey77, cat in the rain, chvi, prometey09

Продукты Банки.ру