Форум

Промсвязьбанк. Вклады.

обсуждаем
Поиск по теме

Цитата
Wedeon пишет:
Цитата

olgaju<noindex>пишет</noindex>:
Вы не помните, как у вас отображалось?)

У меня пополнение на 2 месяц было безналом, счетчик сразу показывал всю сумму доступной для снятия. На следующий день так же безналом перевела часть средств обратно. Комиссии не было.
Безналом пополнили из другого банка или между своими счетами? Обратно это куда , в другой банк по реквизитам? Там точно комиссия

Цитата
olgaju пишет:
Безналом пополнили из другого банка или между своими счетами

Из другого банка по СБП, если точнее, то из Хоума, и обратно туда же по СБП. Комиссии не было, еще раз проверила сейчас.

Цитата
Paul62 пишет:
тот же пукт, к-рый мы с Вами обсуждали (я думал, м.б., что-то новое - чего я не видел)...
Там у них в тарифе минимальная комиссия - 300 руб. Может быть, сумма на этом счету должна быть больше нее, тогда и будет браться комиссия. Ну это мои предположения. Рисунок
Если есть желание, то можно туда еще перевести 300 руб и посмотреть на счетчик. Рисунок
Рисунок
olgaju, Paul62 вас троллит просто smile:D В тарифах всё написано понятно и однозначно.

омут, не смешно. smile:fool:

банк на НС Про запас оформляет доверки, бесплатно?

давно не пользовался им

Цитата
Bankov пишет:
банк на НС Про запас оформляет доверки, бесплатно?

Оформляет. Проверено на прошлой неделе. Бесплатно.
Изменено: Мёрфи - 27.10.2021 12:46

Если 28-29 октября сделать покупку и она не успеет пройти по счету, то за весь ноябрь надбавки на "Акцент" не будет (пролежат по базовой 5,5)?

омут, вы правильно истолковали тарифы. Лично мне они были не понятны. УВ.Paul62 пытался помочь.
Поддержка тоже твердила на комиссии при открытии нового счета. В итоге, сегодня удалось дойти до отделения и отдали всю сумму без комиссии smile:ura:

Цитата
olgaju пишет:
В итоге, сегодня удалось дойти до отделения и отдали всю сумму без комиссии Рисунок
В т.ч. и экспериментальные 310 рублей? smile;)

Если счет открыт 31.08
Процентный период должен закончится 31.10, однако это воскресенье, значит проценты будут начислены 01.11.
Если в воскресенье 31.10 тело "накопительного" перевести на другой счет, то проценты нормально начислятся?
Иными словами, не удлиняет ли процентный период сам факт переноса выплаты процентов с выходного на первый рабочий?

Цитата
Paul62 пишет:
Цитата

В итоге, сегодня удалось дойти до отделения и отдали всю сумму без комиссии Рисунок

В т.ч. и экспериментальные 310 рублей?
Я потом всю сумму перевела с другого счета на новый. Все снялось без комиссии smile:) можно смело переводить на новые счета, я просто боялась, что все закроют опять на локдаун ,поэтому спешила забрать.

Цитата
olgaju пишет:
Я потом всю сумму перевела с другого счета на новый. Все снялось без комиссии Рисунок
можно смело переводить на новые счета
И не было никаких проблем, выяснений и т.д. при снятии...?
Давайте тогда подведем итоги (чтобы мы больше знали об этом банке).
Значит все время ГЛ вам (и нам smile:) ) "вешало лапшу" про комиссию в данном случае (после перевода между своими счетами)? И значит счетчик правильно показывал сумму к снятию без комиссии?..
И еще: напомните, кажется, от вас впервые здесь пошла информация (от той же "поддержки") о том, что перевод на другой свой счет - это безналичное поступление?

Цитата
Paul62 пишет:
И еще: напомните, кажется, от вас впервые здесь пошла информация (от той же "поддержки") о том, что перевод на другой свой счет - это безналичное поступление?

А разве такое где-то бывает smile:o ?

Цитата
Paul62 пишет:
перевод на другой свой счет - это безналичное поступление?

В ПСБ именно так:
https://www.psbank.ru/-/media/Files/Pe...072020.pdf
Обратите внимание, что везде используется фраза "Счета выдачи", в одном месте она даже подчеркнута.
То есть если внести деньги наличными на один свой счет, затем перевести на другой, то потребуется отлежка 30 дней, чтобы эти деньги снять наличными без комиссии.

Цитата
злой инвестор пишет:
То есть если внести деньги наличными на один свой счет, затем перевести на другой, то потребуется отлежка 30 дней, чтобы эти деньги снять наличными без комиссии.

Вот поэтому наверно у меня здесь до сих пор ничего не было.
Для меня это нонсенс какой-то smile:scratch:

Цитата
YuriS пишет:
разве такое где-то бывает Рисунок
?
бывает. Не только в Псб но и например в КЕБ

Цитата
Paul62 пишет:
Цитата

Я потом всю сумму перевела с другого счета на новый. Все снялось без комиссии Рисунок

можно смело переводить на новые счета
И не было никаких проблем, выяснений и т.д. при снятии...?
Давайте тогда подведем итоги (чтобы мы больше знали об этом банке).
Значит все время ГЛ вам (и нам Рисунок
) "вешало лапшу" про комиссию в данном случае (после перевода между своими счетами)? И значит счетчик правильно показывал сумму к снятию без комиссии?..
Я предупредила операциониста, что если будет рисоваться комиссия, то деньги забирать не буду. Перед этим я ещё раз спросила в чате в ИБ про комиссию, меня опять убеждали,что будет, т.к перевод внутри банка это безнал и новый счетчик, хотя деньги на предыдущем счёте отлежали 2 мес.
На форуме, только УВ .Омут был уверен, что это не так и оказался прав! Комиссии нет!Счётчик показывал корректную инфо, ему можно верить, а вот поддержке банка нет!!!
Изменено: olgaju - 27.10.2021 18:30

Цитата
digi_spb пишет:
бывает. Не только в Псб но и например в КЕБ

Вот и там тоже ничего нет, и не планируется smile:|

Подскажите, пожалуйста! Сегодня открывала счет и мне подсунули на подпись какой-то листок " Что я открываю не от третьих лиц этот счет, якобы для возможности оформить в дальнейшем доверенность на кого-либо". Что это за документ? спервые с таким сталкиваюсь. Спасибо.

huanz, оставить надо ,не менее 1коп.на НС ,,Про запас,, при заборе тела вклада.

Цитата
YuriS пишет:
А разве такое где-то бывает Рисунок
?
Я же уже вам здесь отвечал.
Цитата
злой инвестор пишет:
В ПСБ именно так:
Нет, из тарифов это прямо не следует.

Temsil, доверенность можно оформить бесплатно,в любое время действия счета ,предъявил паспорт лица ,кому хотите доверять операции по счету,но по доверенности счёт закрыть нельзя,закрывает владелец. Один экземпляр доверенности на бумажном носителе выдают на руки и рекомендуют доверенному лицу его предъявлять при обращение со своим паспортом ВАМ ,наверное ,оформляли договор комплексного банковского обслуживания и открытия текущего счета,т.к НС в ПСБ открываются в рамках комплексного банковского обслуживания.

Цитата
olgaju пишет:
Счётчик показывал корректную инфо, ему можно верить, а вот поддержке банка нет!!!
Да!
Также и я сразу написал, что по тарифам, похоже, комиссии (до 30 дней) не должно быть. Все тот же пресловутый пункт 2.2.1.... smile;) Похоже, потому что в пункте этом нет упоминания о Накопительном счете.
А поддержка все это время пудрила мозги неверным утверждением, вместо того, чтобы выдать тариф в новой редакции - на сайте до сих пор Тариф РКО от 22.07.20, когда, скорее всего, у банка еще не было таких продуктов как сберсчета. smile:evil:
Изменено: Paul62 - 27.10.2021 19:17

Цитата
huanz пишет:
Если 28-29 октября сделать покупку и она не успеет пройти по счету, то за весь ноябрь надбавки на "Акцент" не будет (пролежат по базовой 5,5)?
С конца июля ни разу здесь "не видел людей" с этим счетом... smile:D
И вот на это не обращайте внимания.

Цитата
Игорь перос пишет:
Temsil, доверенность можно оформить бесплатно,в любое время действия счета ,предъявил паспорт лица ,кому хотите доверять операции по счету,но по доверенности счёт закрыть нельзя,закрывает владелец. Один экземпляр доверенности на бумажном носителе выдают на руки и рекомендуют доверенному лицу его предъявлять при обращение со своим паспортом ВАМ ,наверное ,оформляли договор комплексного банковского обслуживания и открытия текущего счета,т.к НС в ПСБ открываются в рамках комплексного банковского обслуживания.

Спасибо. А можно ли как-то отозвать эту возможность оформления доверенности? (Пару раз забывала паспорт в отделениях, мало ли что)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру