Форум

Вклады в Тинькофф Банк

Преимущества и недостатки
Поиск по теме

Del
Изменено: Keyra - 19.11.2019 06:46

Del
Изменено: Jolly7225 - 30.11.2019 11:07

Цитата
Jolly7225 пишет:
Добрый день! Сегодня дата окончания вклада. Заявку на закрытие подал 2 недели назад. Проценты начислены. Когда закроется вклад и деньги поступят на карту?

Здравствуйте!
Сегодня в течение дня должны поступить.

Получаю зарплату на карту Тинькофф. Самостоятельно передал реквизиты работодателю. Будет ли бонус при пополнении вклада межбанком?

Цитата
Буратина пишет:
Получаю зарплату на карту Тинькофф. Самостоятельно передал реквизиты работодателю. Будет ли бонус при пополнении вклада межбанком?

Нет, только если работодатель участвует в зарплатном проекте.

Тинькофф Банк, а когда проверяется остаток на накопительном счёте? 29 ноября в 22:05 пополнил счёт с картсчёта, но проценты 30 ноября не начислились (судя по выпискам, они начисляются в последний день месяца в 01:00). Получается, на конец опердня идёт проверка?
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Цитата
plover пишет:
Тинькофф Банк, а когда проверяется остаток на накопительном счёте? 29 ноября в 22:05 пополнил счёт с картсчёта, но проценты 30 ноября не начислились (судя по выпискам, они начисляются в последний день месяца в 01:00). Получается, на конец опердня идёт проверка?

На конец операционного дня.

Тинькофф Банк, друг оформил вклад по моей рекомендации и пополнил его. Однако, в моем личном кабинете написано, что заявка исключена из акции по причине досрочного закрытия вклада. Но ведь вклад не закрыт, он только что открыт. Можно как-то восстановить участие в акции?
Изменено: crocky - 06.12.2019 17:30

Цитата
crocky пишет:
Тинькофф Банк, друг оформил вклад по моей рекомендации и пополнил его. Однако, в моем личном кабинете написано, что заявка исключена из акции по причине досрочного закрытия вклада. Но ведь вклад не закрыт, он только что открыт. Можно как-то восстановить участие в акции? X
X

Проверим и сообщим о результате в течение 1-го дня звонком либо по СМС.

Сегодня не закрылся по сроку вклад (отмена пролонгации была сделана еще 5 дней назад).

Девочка на ГЛ утверждает, что при большой сумме вклад, который заканчивается 9-го, будет закрыт 10-го. smile:wall:

После тонких намеков на Гражданский Кодекс и связью со старшей смены, "передали заявку на срочное закрытие" в соотв. службы.

Ситуация показывает, что банк никак не систематизирует многолетний профиль дебетового клиента-вкладчика, в результате при звонке на ГЛ сотрудники, грубо говоря, не видят "лох клиент или нет". "Продвинутый технологичный банк" должен такое учитывать в своей работе, а не пытаться "тупо окучивать всех подряд"...

P.S. Закрылся, попал на карту, оформил перевод. Обращение сработало.
Изменено: buc - 09.12.2019 15:01

Сегодня позвонила девочка с тел. 88007557536 (сначала подумал, что развод т.к. звук был как из ведра и такое ощущение как будто она жевала) и настоятельно впаривала кредитку. Несмотря на мой категорический отказ пыталась найти новые доводы чтобы меня заинтересовать (хотелось ее послать).
Тинькофф Банк, Вы можете меня огородить от ваших назойливых предложений. Спасибо.

Цитата
buc пишет:
Сегодня не закрылся по сроку вклад (отмена пролонгации была сделана еще 5 дней назад).

Девочка на ГЛ утверждает, что при большой сумме вклад, который заканчивается 9-го, будет закрыт 10-го. Рисунок

После тонких намеков на Гражданский Кодекс и связью со старшей смены, "передали заявку на срочное закрытие" в соотв. службы.

Ситуация показывает, что банк никак не систематизирует многолетний профиль дебетового клиента-вкладчика, в результате при звонке на ГЛ сотрудники, грубо говоря, не видят "лох клиент или нет". "Продвинутый технологичный банк" должен такое учитывать в своей работе, а не пытаться "тупо окучивать всех подряд"...

P.S. Закрылся, попал на карту, оформил перевод. Обращение сработало.
Спасибо за обратную связь. Примем во внимание работу нашей системы.

Цитата
ctacik пишет:
Сегодня позвонила девочка с тел. 88007557536 (сначала подумал, что развод т.к. звук был как из ведра и такое ощущение как будто она жевала) и настоятельно впаривала кредитку. Несмотря на мой категорический отказ пыталась найти новые доводы чтобы меня заинтересовать (хотелось ее послать).
Тинькофф Банк, Вы можете меня огородить от ваших назойливых предложений. Спасибо.
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в ЛС контактный номер телефона, на который поступил звонок из банка, исключим из дальнейших коммуникаций.

Смотрю тема совсем при смерти. Не интересны форумчанам стали вклады в банке.
Даже новость никто не публикует, а ведь ставки еще снижает тинек с 21 января.
Вкладов у меня уже давно тут нет, а вот накопительным счетом пользовался, по нему вместо 5 будет 4%.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

Цитата
Тинькофф вносит изменения в тарифы «СмартВклада» и накопительных счетов

Москва, Россия — 17 января 2020 г.
Тинькофф сообщает об изменениях в тарифах «СмартВклада» в рублях и долларах США, а также рублевых накопительных счетов. Новая редакция тарифов вступит в силу с 21 января 2020 года.

Cнижаются ставки по рублевым и долларовым вкладам, которые будут открыты, то есть первично пополнены или пролонгированы с 21 января 2020 года.

Новые ставки составят:

для вкладов в рублях с повышенной ставкой:

на срок 6–17 месяцев5,5% годовых (ранее 6%);
на срок 18–24 месяца5,75% годовых (ранее 6%).

для вкладов в рублях со стандартной ставкой:

на срок 6–17 месяцев5% годовых (ранее 5,5%);
на срок 18–24 месяца5,25% годовых (ранее 5,5%).

для вкладов в долларах США с повышенной ставкой:

на срок 12–24 месяца1% годовых (ранее 1,5%).

для вкладов в долларах США со стандартной ставкой:

на срок 12–24 месяца0,5% годовых (ранее 1%).

Ставки для вкладов в рублях на срок 3–5 месяцев остаются без изменений и составляют 5% годовых (с повышенной ставкой) и 4,5% (со стандартной ставкой).

Прежними остаются и ставки для вкладов в долларах США на срок 3–5 месяцев и 6–11 месяцев, которые составляют 0,5% годовых и 1% годовых (с повышенной ставкой), 0,1% годовых и 0,5% годовых (со стандартной ставкой).

Также с 21 января 2020 года снижается ставка накопительных счетов в рублях, которая составит 4% годовых (ранее 5%). Для держателей премиальных карт Тинькофф ставка накопительных счетов в рублях остается прежней — 5% годовых.

Цитата
andyfromspb пишет:
Смотрю тема совсем при смерти. Не интересны форумчанам стали вклады в банке.
Даже новость никто не публикует, а ведь ставки еще снижает тинек с 21 января.
Вкладов у меня уже давно тут нет, а вот накопительным счетом пользовался, по нему вместо 5 будет 4%.

Совершенно верно,интереса нет открывать что либо теперь smile:stop:

Цитата
9000black пишет:
Совершенно верно,интереса нет открывать что либо теперь Рисунок

СбероТинько Банк
Я лучше на расходнике в Колхозе буду держать , чем так себя ненавидеть
Изменено: VaDiver - 17.01.2020 23:11
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк, Русский Ипотечный Банк - встречи с АСВ

Цитата
Для держателей премиальных карт Тинькофф ставка накопительных счетов в рублях остается прежней — 5% годовых.

ПрЭлестно smile:shuffle:

Вклады в тинькофф очень опасная вещь)) с судом всё вернешь скорее всего) но такое, лучше не допускать

Цитата
SergeyNovikov0 пишет:
Вклады в тинькофф очень опасная вещь)) с судом всё вернешь скорее всего) но такое, лучше не допускать

В чем опасность заключается? Можно легко закрыть вклад и перевести средства на дебетовую карту или на счет в другом банке, к примеру.

Цитата
9000black пишет:
Совершенно верно,интереса нет открывать что либо теперь Рисунок

А что, был интерес когда было 6%?
Цитата
VaDiver пишет:
СбероТинько Банк

smile:thumbsup:
Но, коллеги!
За ноябрь прошлого года, когда 6% годовых были отнюдь не великим достижением, объем вкладов в Тинькофф банке вырос на более чем 7 ярдов!
И что-то мне говорит, что не смотря на снижение доходности, этот объем и дальше продолжит расти.
Кстати, у МКБ, который по объему вкладов занимает 7 место (у Тинькоффа 12), за тот же период объем вкладов увеличился на чуть меньшую сумму, хотя доходность была выше.

Да, Тинькофф нашел золотую жилу, сделав действительно непревзойденное качество он-лайн обслуживания. И да, это теперь не финансовый "Ашан". Теперь это финансовая "Азбука вкуса". Или "СбероТинько Банк". Такова, увы, реальность. А потому я уже переоформил карту на тариф 6.2.

Цитата
che_N13 пишет:
17.01.2020 23:32
Цитата

Для держателей премиальных карт Тинькофф ставка накопительных счетов в рублях остается прежней — 5% годовых.

ПрЭлестно Рисунок

Как я и предполагал при прошлом снижении, что скоро будет новое и тогда премиальным вернут их премиальный 1%. smile:)

Цитата
BAY пишет:
Но, коллеги!
За ноябрь прошлого года, когда 6% годовых были отнюдь не великим достижением, объем вкладов в Тинькофф банке вырос на более чем 7 ярдов!
И что-то мне говорит, что не смотря на снижение доходности, этот объем и дальше продолжит расти.
Кстати, у МКБ, который по объему вкладов занимает 7 место (у Тинькоффа 12), за тот же период объем вкладов увеличился на чуть меньшую сумму, хотя доходность была выше.

Да, Тинькофф нашел золотую жилу, сделав действительно непревзойденное качество он-лайн обслуживания. И да, это теперь не финансовый "Ашан". Теперь это финансовая "Азбука вкуса". Или "СбероТинько Банк". Такова, увы, реальность. А потому я уже переоформил карту на тариф 6.2.

МКБ не падает из-за политики - Роснефть, а Тинькофф - эффективный банк. В МКБ я 2 ляма на 3 года размещать не рискнул.

Тинькофф Банк,
день добрый!
"Бонус 0,5% от суммы за пополнение вклада на срок от 12 месяцев в первые 60 дней с момента открытия для клиентов с любой картой Black Edition или получающих заработную плату в рамках зарплатного проекта банка".
Вопрос: пополнение только из другого банка с бонусом или можно пополнить с карты ТБ и тоже будет бонус?
«Успех, — говорил Эйнштейн собеседнику, — это сумма X + Y + Z, где X — тяжелая и нудная работа, а Y — легкая и приятная игра». После этого его всегда переспрашивали, что же такое Z. «Это, — отвечал Эйнштейн, — умение молчать, когда слушаете собеседника».

Цитата
Афинайя пишет:
Тинькофф Банк,
день добрый!
"Бонус 0,5% от суммы за пополнение вклада на срок от 12 месяцев в первые 60 дней с момента открытия для клиентов с любой картой Black Edition или получающих заработную плату в рамках зарплатного проекта банка".
Вопрос: пополнение только из другого банка с бонусом или можно пополнить с карты ТБ и тоже будет бонус?

Добрый день! Пополнение любым способом с бонусом, если условия соблюдены.

Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру