Форум
Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Мобильный интернет Билайн (Вымпелком)

обсуждение особенностей различных тарифов, отзывы, опыт использования
Поиск по теме

Не для телефона мне, подходящий тариф "Интернет PRO+", 630 со скидкой на три месяца а дальше 900 рублей. Там 100 гигабайт + ночной безлимит. На неделю в лучшем случае хватит, или на несколько дней. Конкурент зелёный с "закачайся на полную" - 1300 рублей = безлимит. Думаю всё это характеризует возможности сети оператора. Разница в цена 900/1300, реально пустая, поскольку билайн конкретно проигрывает по условиям. Даже при 630 в месяц, несравнимо с полноценным безлимитом. Ситуацию вижу так -> При территориальном наличии и качественной работе мегафона, присутствии устраивающих тарифов: деньги на чисто интернет от других тратить - сейчас смысла нет.
Изменено: Dimitr - 07.11.2020 17:02

Цитата
Dimitr пишет:
несравнимо с полноценным безлимитом

А сколько вы реально в месяц тратите трафика? Уже не первый раз вижу сообщения, что пакет 100-150Гб это мало. У меня на ПК безлимит, но за очень много лет я всего несколько раз тратил больше 100Гб, хотя и фильмы в 1080 смотрю и куча роликов на YT, музыку онлайн и т.д.

0,6 терабайт в месяц примерно по статистике роутера. Но я сейчас не один живу smile:) Застенчиво отпихивая под кровать самобеглый пылесос. Накачал поди по wi-fi себе обновлений из поднебесной. Потом гудит и ползает по всей квартире. Одни растраты.

Цитата
Dimitr пишет:
Накачал поди по wi-fi себе обновлений из поднебесной

Пылесос к wi-fi подключается? smile:o
Отстал я от жизни.

вот как то так smile;)
Изменено: grigorru - 27.01.2021 14:48

Так а чего же вы хотели?

Б4Г продолжает подключаться поздравляю!!!!

Сообщение будет показано после одобрения модератором.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру