Форум

МГТС

провайдер интернета и городского телефона
Поиск по теме

Цитата
smdg2017 пишет:
Это как??? Скорость не срезают за неоплату.

Раньше при неоплате скорость падала до каких-то неприличных значений.

KarS
Цитата
Подскажите, пожалуйста, до какого августа надо оплатить июльский счёт? Чтобы скорость не срезали...
а почему до августа? Слышал, что до конца года ЖКУ можно не оплачивать.

Цитата
Companyon пишет:
а почему до августа? Слышал, что до конца года ЖКУ можно не оплачивать.

Вы сами-то в это верите? smile:D smile:D smile:D
Мало того, интернет не относится к ЖКУ.

Цитата
KarS пишет:
Раньше при неоплате скорость падала до каких-то неприличных значений X

Ни разу не слышал про такое.

Цитата
KarS пишет:
Мало того, интернет не относится к ЖКУ.

телеантенна например входит в платёжку особенно которая от Ростелекома а у некоторых и от Акадо. и чем антенна хуже других жилищных услуг? и интернет такая же жилищная услуга. если пока и не входит то это неправильно и пока. так же как в субсидию пока не учитывают электричество хотя оно и ЖКУ только платёжка своя.

[QUOTE]KarS пишет:

Раньше при неоплате скорость падала до каких-то неприличных значений X
X
X

Здравствуйте! При задолженности за 2 месяца мы блокируем услуги, а не уменьшаем скорость. Рекомендуем оплачивать услуги до 21-го числа каждого месяца.

Цитата
MGTS пишет:
При задолженности за 2 месяца мы блокируем услуги, а не уменьшаем скорость. Рекомендуем оплачивать услуги до 21-го числа каждого месяца.

Спасибо!
То есть счёт за июль надо оплатить до 21 августа?

пс: когда я впервые подключалась к вам лет 6 тому назад мне именно уменьшили скорость, я даже сначала не поняла, что случилось, узнала только при звонке на гл, что мой аванс давно исчерпан smile:D Ваш оператор мне тогда сказал, что скорость снижена до минимальной, т.к. оплата не поступила вовремя. С тех пор я всегда плачу с запасом на пару месяцев вперёд.

Цитата
KarS пишет:
когда я впервые подключалась к вам лет 6 тому назад мне именно уменьшили скорость

Странно,никогда не слышал про такое. Правда я плачУ всегда вперед.

Цитата
smdg2017 пишет:
Правда я плачУ всегда вперед.

Я тоже всегда платила на несколько месяцев вперед.
Но сейчас в нашем доме появился провайдер Билайн и я хочу сравнить условия, Би заманивает активно, он мой основной оператор сотовой связи.

Цитата
KarS пишет:
Но сейчас в нашем доме появился провайдер Билайн и я хочу сравнить условия, Би заманивает активно, он мой основной оператор сотовой связи X

Вы можете поставить добровольную блокировку в МГТС сроком до полугода и попробовать БиЛайн. Не понравится-разблокировать МГТС можно в любой момент.

KarS,
Прежде чем менять шило на мыло, поспрашивайте как работает в вашем районе...
Как часто ломается, как скорость...

Цитата
smdg2017 пишет:
Вы можете поставить добровольную блокировку в МГТС сроком до полугода

У меня недавно была добровольная блокировка, так что я могу только на 30 дней поставить (даже не на 90 smile:( )

Цитата
KarS пишет:
Спасибо!
То есть счёт за июль надо оплатить до 21 августа?

пс: когда я впервые подключалась к вам лет 6 тому назад мне именно уменьшили скорость, я даже сначала не поняла, что случилось, узнала только при звонке на гл, что мой аванс давно исчерпан Рисунок
Ваш оператор мне тогда сказал, что скорость снижена до минимальной, т.к. оплата не поступила вовремя. С тех пор я всегда плачу с запасом на пару месяцев вперёд.

Все верно, счет за июль необходимо оплачивать до 21 августа.
Возможно, у вас было подключение от МТС, а не от МГТС, т.к. 6 лет назад мы тоже блокировали услуги при неоплате, а не ограничивали скорость.

Цитата
MGTS пишет:
Возможно, у вас было подключение от МТС, а не от МГТС, т.к. 6 лет назад мы тоже блокировали услуги при неоплате, а не ограничивали скорость.

От МГТС было с самого начала сотрудничества, но сейчас уже неважно. Возможно, сотрудник на гл просто так сказал, чтобы я скорее оплатила smile:D Как только оплатила - скорость сразу восстановилась.

МГТС, дайте более полную информацию об аварии на линии.
Инженер обещал к обеду. Заявка 14645372 в работе до 10.08.2020. Попытка уточнить по мобильному дает робота, который абонента корректно определяет и называет еще одну дату 5 число. Мне надо планировать, сколько заказывать мобильного трафика, обновление его как раз через несколько дней.
Изменено: alexei2009 - 03.08.2020 16:21

Цитата
alexei2009 пишет:
МГТС, дайте более полную информацию об аварии на линии.
Инженер обещал к обеду. Заявка 14645372 в работе до 10.08.2020. Попытка уточнить по мобильному дает робота, который абонента корректно определяет и называет еще одну дату 5 число. Мне надо планировать, сколько заказывать мобильного трафика, обновление его как раз через несколько дней.

Здравствуйте! Ориентировочный срок окончания восстановительных работ 05.08.20.

[QUOTE]KarS пишет:

От МГТС было с самого начала сотрудничества, но сейчас уже неважно. Возможно, сотрудник на гл просто так сказал, чтобы я скорее оплатила Рисунок
Как только оплатила - скорость сразу восстановилась X
X
X

Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, проверим информацию.

MGTS,
Добрый день!
Есть телефон от МГТС, которому 30 лет. Зарегистрирован на кого-то из родителей-пенсионеров.
Есть интернет от МГТС с другим номером телефона. Зарегистрирован на меня.

Задача:
Можно ли объединить интернет с телефоном по старому номеру и перейти на социальный тариф на интернет?

MGTS,
Еще вопрос. Провел себе в новую квартиру интернет. ФИО написали с ошибкой в фамилии и другим отчеством. Как это можно исправить? Фотография паспорта у монтажника есть, так же я клиент МГТС. ФИО здесь писал не стал.
Лицевой счет с правильным ФИО: 871276516
Лицевой счет с неправильным ФИО: 299740383162
Изменено: White_Bear - 03.08.2020 23:42

Цитата
White_Bear пишет:
Еще вопрос. Провел себе в новую квартиру интернет. ФИО написали с ошибкой в фамилии и другим отчеством. Как это можно исправить? Фотография паспорта у монтажника есть, так же я клиент МГТС. ФИО здесь писал не стал.
Лицевой счет с правильным ФИО: 871276516
Лицевой счет с неправильным ФИО: 299740383162

Пришлите, пожалуйста, ссылку на комментарий и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru.

Цитата
MGTS пишет:
Пришлите, пожалуйста, ссылку на комментарий и ФИО владельца договора на почту blogs@mgts.ru.

Отправил

[QUOTE]White_Bear пишет:

Отправил X
X
X

Спасибо! Обязательно ответим вам на почту.

MGTS,
Не могли бы вы как-то прокомментировать ситуацию с приложением МОй МТС? В последнем обновлении появился пункт для доступа абонентам фиксированных услуг в Москве.
АСВ просвистела у виска...

[QUOTE]Lett пишет:
Не могли бы вы как-то прокомментировать ситуацию с приложением МОй МТС? В последнем обновлении появился пункт для доступа абонентам фиксированных услуг в Москве X
X
Здравствуйте! В Москве и МО доступно подключение фиксированных услуг под единым брендом МТС HOME. Подключенные абоненты могут пользоваться приложением Мой МТС.

Цитата
Xvostik пишет:
Прежде чем менять шило на мыло, поспрашивайте как работает в вашем районе...
Как часто ломается, как скорость...

Да вот у меня как и у KarS типа с самого начала МГТС, а до него ещё там Стрим...
Ну вот лет 10 - вообще идеально, никаких проблем инет не пропадал никогда, за 10 лет одна заявка да и то линию подмочило, пришел мастер и на лестнице перекинул пару на соседа а его на подмоченную..
Ну вот и всё, а вот последние три месяца че-то непонятное твориться, бац и нету его, пока дозвонишься - подождешь на линии минут 20 оператора, уже глядишь и появился обратно. В общем 10 заявок за три месяца. И главное втирать начинают там по шпаргалке " а вы компьютер настроили, а по проводам или по вайфай, а сплиттер меняли, а роутер меняли, а давайте мастера вам пришлем в пандемию без маски. Да не нужен мастер то, я сам в МГТС оттрубил в машинном зале от звонка до звонка 15 лет инженером.
Это они чего-то мутят, и скорость срезали, была 3 мбит стала 2.5 (но правда за те же деньги и на том спасибо).
Правда вот в прошлом месяце поменял тариф, а то дорого че-то показалось по телефону почти не звоню а плачу 600 (с интернетом) ну ладно, нашел тариф 350 (с интернетом и телефоном) ну думаю сейчас счет придет приятный ну может первый месяц не 350, но и не 600. Так что - получил счет на 700 smile:D
ну ладно посмотрю может в следующем месяце пожалеют (скорость вернут на тарифную и счет пришлют приятный)
Мне кстати за май - июнь счета были за мобильный МТС по 1700 руб, да я дома сижу, и друзей почти и нету, связь кстати отвратительная, все говорят вас не слышно, даже финансовые аферисты звонить перестали (плохо слышно). А по 1700 заплатил, сам удивился, таких цен нет и в безлимитных тарифах.
Вот теперь экономлю, бюджет на связь потратил за год вперед.

А Билайн интернет - ну не знаю, у отца Билайн был год или два, но он его кажется на МГТС обратно поменял, чего-то его там не устроило, в основном цена видимо, а в МГТС для пенсионеров (и других кто с социальной картой) есть 30 мбит за 200 руб, (ну у кого в доме есть оптическое волокно МГТС) и телефон кстати успел себе МГТС мобильный смарт для своих урвать по 200. Мне даже не сказал зачем на Арбат ездил..

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру