Форум

Кэшбэк - по картам МИР

Сервис кэшбэк для держателей МИР-а
Поиск по теме

Если в течении одного месяца оплатить в правильных мсс , наприер, 8000 и спустя несколько дней 5000, зачтется 10000 под 1000 или частичного зачета Мир в КК не делаёт и может получиться, что правил ных покупок на 13000, а к получению 800 ?

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
flaims,
Тыщя будет, если все покупки в кошерном мсс.

Форумчане подскажите пожалуйста...Карту Мир с маэстро можно использовать в акции smile:?: Начальные цифры карты 6764....Хочу сейчас купить по ней в DNS. smile:|
Изменено: клименс - 19.11.2019 11:21 (ортографическая ошибка)

Цитата
клименс пишет:
6764...

Онлайн не получится, т.к. номер НЕ МИРа. Оффлайн оплачивайте (в самом магазине)

Цитата
Frozen-boy пишет:
Онлайн не получится, т.к. номер НЕ МИРа. Оффлайн оплачивайте (в самом магазине)

Оффлайн это хорошо.Но потом будем кэшбек по акции?Плиз....

Цитата
клименс пишет:
Оффлайн это хорошо.Но потом будем кэшбек по акции?Плиз....

Что плиз? В РФ оффлайн по таким картам операции проходят через приложение МИРа, значит, в теории, кб будет по акции. Не вижу проблем. Главное привяжите сначала в Приветмир

Вроде кобейджинговые участвуют smile:?:

Цитата
Frozen-boy пишет:
Что плиз? В РФ оффлайн по таким картам операции проходят через приложение МИРа, значит, в теории, кб будет по акции. Не вижу проблем. Главное привяжите сначала в Приветмир

Послал спасибо.

По Ворди мир россельхозбанка выплатили?

На кобейджинговую мир-маестро челябинвестбанка выплатили за октябрь.
Значит кобейджинговые участвуют.
Платили в оффлайне

Цитата
sisisim92 пишет:
По Ворди мир россельхозбанка выплатили?

онлайн оплата на али по кобэйджингу ворди так понимаю не канает? там же по jcb идет оплата? и нужно ей тут офлайн платить. чтоб 1000 была?

По моменталке МИР-Maestro ГазПрома поступают смс о пополнении карты, а также после покупки. Это платные или бесплатные смс? Что-то в тарифе не могу найти эту инфо.

Цитата
aussee пишет:
По моменталке МИР-Maestro ГазПрома поступают смс о пополнении карты, а также после покупки. Это платные или бесплатные смс? Что-то в тарифе не могу найти эту инфо.

Платные с 3-го месяца.
Бесплатно при подключении приложения Телекард-инфо.

Цитата
клименс пишет:
Форумчане подскажите пожалуйста...Карту Мир с маэстро можно использовать в акции Рисунок
Начальные цифры карты 6764....Хочу сейчас купить по ней в DNS

Это ГПБ? КБ получил

Цитата
evgd пишет:
Платные с 3-го месяца.

Как отключить эти смс?

Цитата
andres85 пишет:
Цитата

evgdпишет:
Платные с 3-го месяца.

Как отключить эти смс? X

Только в офисе.

Лайфхак.
Если зависли покупки и бегунок не двигается, совершите ещё одну любую покупку по карте.
Всё подтянется. smile:magic:

Цитата
andres85 пишет:
Как отключить эти смс?

Установить приложение "Телекард-инфо" и СМС должны отключиться.

Маленький оффтопик-вопрос с вашего позволения... может ли магазин изменить свой МСС? например, ради меня любимого, чтобы я с него получил кэшбек кэшбекича smile:D

Цитата
sub2k пишет:
может ли магазин изменить свой МСС? например, ради меня любимого,

Может . Для этого необходима перенастройка терминала. Производится специалистами банка эквайера.
Ради Вас делать это не будут (конечно если Вы не владелец торг точки).
Что делать со своими деньгами каждый решает сам

Цитата
sub2k пишет:
может ли магазин изменить свой МСС? например, ради меня любимого, чтобы я с него получил кэшбек

С божвашей помощью — может smile:magic: , но только если код кривой, и его эквайер согласится. Инструкция тут.
Изменено: Froz09 - 20.11.2019 14:56

а при отмене покупки счетчик кэшбека уменьшается?

Подскажите, только мне колхоз кэшбэк зажал? Висит что пришёл, а счёт не увеличивается.

Цитата
NVA22 пишет:
онлайн оплата на али по кобэйджингу ворди так понимаю не канает? там же по jcb идет оплата?
Т.е. 25% кэшбэка вам уже мало, хотите 35%, одна старуха тоже слишком многого хотела - кончила плохо.
Впрочем, что Вам мешает оплатить али с ворди через ЯД по весенней губозакаточной схеме? Да и Ма Юнь Вам слишком долго не даст химичить, на апелляцию отправит, может и перманентную как у меня было на некоторых акках и картах.
Он ни в чем своего не ищет
И во всем находит свое.

Wekotila,
колхоз очень тормознутый, возможно, стоит подождать ещё несколько рабочих дней, - это всё очень в стиле росколхоза.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 2, из них скрытых: 1) medvedz

Продукты Банки.ру