Форум

Кэшбэк - по картам МИР

Сервис кэшбэк для держателей МИР-а
Поиск по теме

Цитата
Grass пишет:
3. На какую карту? (вроде писали, что на первую привязанную).
В игре далеко не все привязанные карты принимают участие - список банков очень ограничен. smile:(

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
mr_bwb пишет:
Покупки в kari с кэшбэком 10%

а кто-нибудь знает, это для всех акция, или только кому письмо пришло?

Цитата
tata111111 пишет:
ну вроде как 15 призов, начисляют в течение 5 дней

Откуда информация про 15? В правилах не нашёл такого.

Цитата
Grass пишет:
Извините, если было, не нашла...По карте мира в суперигре накрутила несколько фантиков по 100 р на карту МИР, вопросы:
1. Есть ли ограничение на их кол-во?
2. Как быстро начисляют?
3. На какую карту? (вроде писали, что на первую привязанную).

2. Два раза начисляли скопом на карту. Раз в неделю (6 и 13)
3. На ту карту, чей банк участвует в игре (у меня из двух карт участвует одна)

Тем, кто дробит чеки для "Карты мира" (участвуют чеки от 50р.) - дружеский совет: бросайте это бессмысленное дело. Только что закончились все призы. Рулетка у меня крутится, не останавливаясь уже почти 20мин., в процессе верчения всплыла надпись "призы в акции random закончились"... А "монеты" еще остались, только колесо, похоже, уже никогда не остановится))
Изменено: roomet - 10.12.2019 15:22
Руки прочь от Конспектуции!

Цитата
roomet пишет:
дружеский совет

ни разу не такой
это просто означает что Вам выпала ячейка с закончившимся одним призом и он завис.
жаль не пишут что именно закончилось.
я в таком случае перезашла и выбила в следующий заход 100 р

на одном акке написано "Поздравляем! Вам доступен кэшбэк за ноябрь. Он будет начислен с 15 по 20 декабря"
а на другом "Кэшбэк за ноябрь будет начислен в период с 15 по 20 декабря."
кто-нибудь знает, почему так, и критично ли это?

Цитата
r*******@gmail.com пишет:
на одном акке написано "Поздравляем! Вам доступен кэшбэк за ноябрь. Он будет начислен с 15 по 20 декабря"
а на другом "Кэшбэк за ноябрь будет начислен в период с 15 по 20 декабря."
кто-нибудь знает, почему так, и критично ли это?

Возможно там где поздравление, в первый раз получаете кэшбэк, в другом случае уже получали выплаты. ИМХО не стоит беспокоится.
Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф 11:15)

Как я понимаю если я покупку телика за 50 тыщ оплачу 5ю мирами кашка должна на все 5 прийти?

Цитата
kaizer64 пишет:
Как я понимаю если я покупку телика за 50 тыщ оплачу 5ю мирами кашка должна на все 5 прийти?

Должна. Но у продавана лучше уточнить возможность мультиоплаты.
В рознице Эльдо, например, больше трех карт нельзя использовать было.

Не все продавцы умеют делить покупки, надо уточнять заранее. Как вариант, купить подарочные сертификаты. Способ не плохой, главное, чтобы возврата не было.

В разделе операции уже ноябрьский кэшбэк отображается...на картах пока нет - ждём-с...

Странное дело. Из всех карт лишь по одной указано, что за ноябрь будет 1000₽, по остальным - 0₽, хотя и указана сумма операций на каждой карте - 10000₽, оплата была с одним MCC. Притом сумма кэшбека указана только по той карте, по которой есть запись в разделе всех полученных кэшбеков.

Цитата
sir_ezhik пишет:
Странное дело. Из всех карт лишь по одной указано, что за ноябрь будет 1000₽, по остальным - 0₽

Отображается с задержкой, не правильно. Какой-то расколбас у них сейчас. Глючит и тп

Цитата
sir_ezhik пишет:
Из всех карт лишь по одной указано, что за ноябрь будет 1000₽, по остальным - 0₽, хотя и указана сумма операций на каждой карте - 10000₽, оплата была с одним MCC.

Это нормально. Бывает такое иногда.
Через некоторое время всё исправится.

Цитата
sir_ezhik пишет:
Странное дело. Из всех карт лишь по одной указано, что за ноябрь будет 1000₽, по остальным - 0₽, хотя и указана сумма операций на каждой карте - 10000₽, оплата была с одним MCC. Притом сумма кэшбека указана только по той карте, по которой есть запись в разделе всех полученных кэшбеков.

У меня в точности такая же ситуация. До 20 числа нет повода для беспокойства, в прошлом месяце само все поправилось.

Цитата
gammavit пишет:
Бывает такое иногда
В прошлом месяце было не так...

Цитата
74aa пишет:
речь про разные кабачки

что за кабачки?

На тинькоф пришло smile:ura:

Цитата
Kalicso пишет:
пришло

Как пенсия - раньше выплачивают, если на дата выплаты (15) на выходные приходится ?

Цитата
Kalicso пишет:
На тинькоф пришло

Банк Олега ваапще отличные шустрые ребята! smile:D

Цитата
Andreano пишет:
Как пенсия - раньше выплачивают, если на дата выплаты (15) на выходные приходится ?

видимо да smile:D

На Восточный и МКБ пришло.
И как я понимаю зачисление идет в порядке дат совершения покупок по картам.
Срок зачисления до 20 числа, так что ждем и верим, что Мир свои обязательства исполнит в срок. Всем удачи!!!

Цитата
Kalicso пишет:
На тинькоф пришло Рисунок

Мне пришло только по одной карте (первой привязанной), хотя оборот по всем одинаковый. По другим оборот 10тыс зачтен, рассчитанный кэшбек пропал. Ждем.

тиньков - пришло
колхоз - пришло, но висит в операциях, теперь как обычно до вторника морозить будут
открытие - пока тишина smile:scratch:

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру