Форум

Кэшбэк - по картам МИР

Сервис кэшбэк для держателей МИР-а
Поиск по теме

Цитата
Lilaa пишет:
А я по 15%. Рисунок

Ой! Да, по 15% !!
Солидарность, карта UP. МСС коды, за которые нет бонуса.

Делай что должно и .... будь что будет.

Скажите пожалуйста у меня в ЛК МИР более 3-х карт привязано, по моему 7 штук. Если участвовать в акциях то можно только с трех ? Или можно например участвовать на Алиэкспресс с одних трех карт а по Газпромнефти с других трех карт ?
И еще вопрос TMALL как бы считается Алиэкспрессом ?

Коллеги, доброго дня! Скажите до какого числа акция с ростелекомом, что уже не вижу на привет мире, хотела еще деньжат закинуть под 15% кеш?☺

Цитата
helga_spb пишет:
Коллеги, доброго дня! Скажите до какого числа акция с ростелекомом, что уже не вижу на привет мире, хотела еще деньжат закинуть под 15% кеш?
Ростелеком
Сроки проведения акции: с 27 апреля по 27 октября 2021 года
Акция действует во всех городах РФ при соблюдении условий регистрации и оплаты.

Цитата
fvgth пишет:
И еще вопрос TMALL как бы считается Алиэкспрессом ? X
покупал на TMALL - кашу наливали.

Цитата
helga_spb пишет:
отела еще деньжат закинуть под 15% кеш?☺

Я понял что 15 только за первый платеж а потом 5

Поясните за МИР пожалуйста. Имею две карты МИР двух разных банков.
И есть акция от Газпромнефти, с макс возмещением 500р
Эти 500 р возместятся за каждую карту отдельно или как кэшбэк по всем картам, зарегистрированным в личном кабинете ПриветМИР?

Имеет ли смысл регистрировать вторую карту в отдельный личный кабинет ПриветМИР с другим номером телефона?

Цитата
fvgth пишет:
Цитата

helga_spb<noindex>пишет</noindex>:
отела еще деньжат закинуть под 15% кеш?☺

Я понял что 15 только за первый платеж а потом 5

Можно 15% получить с трех разных карт, привязанных в ЛК Ростелекома, с двух я уже получила по 15%, сейчас третью привяжу, до 27 числа успею кеш получить:)))

Цитата
Tenzor2x2 пишет:
Эти 500 р возместятся за каждую карту отдельно или как кэшбэк по всем картам, зарегистрированным в личном кабинете ПриветМИР?

Читайте условия акции, там всё написано.
На один акк 3 карты по 500 руб. Уже всё получено 3*500=1500 рублей. Следующий акк тоже 3 карты по 500 руб, тоже получено. В следующем месяце следующий аккаунт и тд и тп, потому как, 3*500 в одном акке дают за весь период акции, а енто 2 месяца.

Скажите, а в Крыму, насколько я вижу, Газпромнефти нет? Была одна нотпоказывает закрылась...

Там вообще везже карты принимают на заправках, вмагазинах и отелях, или как?

Цитата
korzh_yura пишет:
Там вообще везже карты принимают на заправках, вмагазинах и отелях, или как? X
туда лучше с наличными.

Цитата
korzh_yura пишет:
Там вообще везже карты принимают на заправках, вмагазинах и отелях, или как?

Карты принимают, но именно карты, ЭплПэй (и наверняка ГуглПэй) не сработают - санкции. А как верно было указано CrazyCat, запас налички лучше взять, тем более если планируете отдыхать не в крупных городах.

Цитата
steef пишет:
Карты принимают, но именно карты

это касалось карт Мастеркард и Виса, как МИР принимаются не знаю, но в отелях не встречал.

Цитата
korzh_yura пишет:
Там вообще везже карты принимают на заправках, вмагазинах и отелях, или как? X

Карты везде принимают. Не было проблем, в любом даже малюсеньком магазинчике и кафешке. Только в одном ресторане в Балаклаве был расчет только наличкой, о чем официанты при входе сразу предупреждали. Сетевых супермаркетов и АЗС, которые на "материке" нет, никто не заходит из-за санкций. На заправках бесплатно дают свои бонусные карты. В продуктовых везде платили картой СКБ, МСС везде были кошерные.
Изменено: CatMarsik0412 - 24.10.2021 12:49

Цитата
helga_spb пишет:

Можно 15% получить с трех разных карт, привязанных в ЛК Ростелекома, с двух я уже получила по 15%, сейчас третью привяжу, до 27 числа успею кеш получить:))) X

Друзья, а если сегодня (24.10.2021) привязать карту в ЛК Ростелекома
привязать карту и сегодня же оплатить, КБ будет начислен?

Цитата
nitriх пишет:
а если сегодня (24.10.2021) привязать карту в ЛК Ростелекома
привязать карту и сегодня же оплатить, КБ будет начислен?
МИР по авторизации начисляет - должен быть, если все "по инструкции" сделаете.

Цитата
Lilaa пишет:

МИР по авторизации начисляет - должен быть, если все "по инструкции" сделаете X

Скажите, а МИР Gold Сбера для получения КБ подойдет?

Цитата
nitriх пишет:
а МИР Gold Сбера для получения КБ подойдет?
Главное, чтоб карта была зарегана в ПриветМИР.

nitriх,
только для Москвы "инструкция" особая! smile:!:
Карту привязывать и оплачивать не в ЛК, а на сайте РТ/Оплата.

В привет.мир кешбек по дате покупки или проведению по счету? Если сегодня в последний день акции оплатить ростелеком начислят кешбек или уже в пролете? У кого-то был опыт оплаты в последний день акции?

Цитата
Natali373 пишет:
В привет.мир кешбек по дате покупки или проведению по счету? Если сегодня в последний день акции оплатить ростелеком начислят кешбек или уже в пролете? У кого-то был опыт оплаты в последний день акции?

Был опыт раньше и сегодня снова оплатил в последний день за РТ. Все должно быть ОК, т.к. у Мира акции по авторизации.
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Может кто подскажет есть ли еще какие варианты решения вопроса по кэшбэку мира и ростелекома.
Дано 1 сентября оплатила их услуги, карту привязала до платежа (не мск), есть скриншоты привязки карты в личном кабинете, есть скриншоты пушей банка и писем (банк УБрир), по ним видно что карта привязана до платежа.
Итог разбирательства с миром за два месяца: партнер Ростелеком официально нам ответил что оплата была сделана непривязанной картой, поэтому мы закрываем ваше обращение и выплаты не будет.
Миру неинтересны ни скришоты, ни банковские выписки, им достаточно ответа Ростелекома, они мне так и сказали по телефону. Официальный ответ Ростелекома достаточен для отказа и никакие другие факты, подтверждения не важны.

Цитата
newhere пишет:
есть ли еще какие варианты решения вопроса по кэшбэку мира и ростелекома
Похоже, что нет:
1) кэшбэк мира и ростелекома - дарёный конь
2) оплата могла пройти раньше привязки из-за разницы во времени между СПБ и ЕКБ
3) сотрудники отделов рекламаций держатся за свои места: если они будут решать в пользу клиентов все спорные случаи, то могут лишиться работы

Цитата
newhere пишет:
Дано 1 сентября оплатила их услуги, карту привязала до платежа (не мск), есть скриншоты привязки карты в личном кабинете, есть скриншоты пушей банка и писем (банк УБрир),

Оплатили бы любым другим Миром из банков нашего часового пряса, но не УБРиР ( Екатеринбург) и давно бы кеш получили. А в этом случае ничего не доказать, разные часовые пояса и оплата в ростелеке прошла раньше, чем карта привязалась.

друзья, проясните мне.. Я оплатил на али 2 покупки картой МИР банка УБРИР, смотрю транзакции и вижу YM *aliexpress,Moscow,Mosco​w,RU, то есть в цепочке платежей замешаны юмани!

За прошлую крупную покупку МИР не дал мне 500р кешбека, и на форумах я прочитал объяснение, что это именно из-за YM. И правда, где в транзакциях нет YM - за них все начислено.

Но если в прошлый раз я действительно платил через YM, и юмани тогда отсыпали мне 750 своих фантиков, то сейчас при оплате я принципиально задействовал только карту МИР

Горящий вопрос, почему при оплате картой вылез этот "YM *aliexpress", я предполагаю что это платежный шлюз, но что теперь, мне кешбека от МИРа не видать? Может имеет смысл перезаказать и оплатить другим миром, пока посылки не отправили..?
Или YM в это цепочке оплаты - в порядке вещей, и не он влияет на получение кешбека от МИРа?
Изменено: vova_nike - 29.10.2021 02:28

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру