Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Цитата
azatf81 пишет:
В приложении ядекс денег есть раздел где можно открыть валютный счет. Есть ли от него какой толк если мне надо просто купить доллары? Как я понял чтобы снимать в долларах нужно подключить пакет "мультивалютные карты", сколько это стоит? Вообще нужно дихрам AED, собираюсь тут купить баксы а там их обменять на дихрамы, но вспомнил про этот валютный счет и решил прояснить для себя.

Снимать в долларах можно и без мультивалютных счетов. При подключении опции всё равно при снятии берётся комиссия 3%, а также обслуживание опции платное.
Здесь подробнее: https://yandex.ru/support/money/currency/cards.html
Изменено: KDN - 16.11.2019 09:27

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Яндекс.Деньги,
Код
Вы заказали оранжевую карту, но придёт другая.
smile:wall:
Узнал об этом сообщении на почте, после того как получил карту.
А допечатать и выслать нужного цвета?

Да не парьтесь, оранжевая всё равно хуже всего выглядит из доступных вариантов (белый текст почти не читается), не знаю что за нею такой ажиотаж.
Изменено: romanrm1 - 16.11.2019 11:57

Цитата
romanrm1 пишет:
Да не парьтесь, оранжевая всё равно хуже всего выглядит из доступных вариантов (белый текст почти не читается)
А зачем его читать? Так-то самая "позитивная" из предлагаемых расцветок. smile:)

Цитата
Nektos пишет:
Получил карту по акционному предложению. Рисунок
Яндекс, спасибо за акцию с картой за 1 руб. и за быструю доставку!

Рады ❤️

Подскажите, пожалуйста, 1% каши при оплате на кассе наливают от какой суммы покупки?

Цитата
redhotchilly пишет:
Подскажите, пожалуйста, 1% каши при оплате на кассе наливают от какой суммы покупки?
От 100 рублей. Округление до рубля вниз.

Цитата
redhotchilly пишет:
1% каши при оплате на кассе наливают от какой суммы покупки?

Округляют начисляемые баллы до целого в меньшую сторону.
Поэтому за покупки с кэшбэком 1% -за каждые 100 руб начисляют. А за категории месяца с кэшбэком 5% - за каждые 20 руб.
Изменено: Евгений Ш - 17.11.2019 09:50

Просьба помочь.
На днях должен стать обладателем карты.
Кучу тарифов на сайте прочел. В голове каша.
Я правильно понимаю, что карта привязявается к кошельку ЯД (при регистрации карты создаётся кошелёк и баланс карты равен балансу кошелька)?
Есть ли отличие сайта (или сервиса) яндекс деньги и яндекс мани? Или это одно и то же. Почему тарифы отдельные на НКО?
Можно ли провести аналогию с банковской картой таким образом: счет карты = кошелек. Т е операции с кошельком по тарифам кошелька, а операции с использованием карты по тарифам Яндекс карта, верно?

Правильный порядок действий такой? :
Получать на почте карту. Активировать на сайте, создав кошелёк. Пройти полную идентификацию через сбер онлайн. Сходить в банкомат сбера, чтобы пополнить ее бесплатно с карты другого банка (с карты мегафона хочу).
Деньгами сразу моментально можно пользоваться? Тратить, снимать до 10000 без комиссии и т д?

Кешбек можно сразу получать 1% на все? Правила лояльности читал, но точно не всё где искать остальное не понял.

УлКри,
Карта привязана к кошельку. У карты с кошельком общий баланс.
Тарифы по карте - это когда совершаете действия с использованием реквизитов карты. Тарифы для кошелька - когда используете кошелёк на сайте ЯД или при оплате на сторонних сайтах.
Сначала нужно создать кошелёк, затем выпустить к нему карту, затем карту активировать в раздел карты в сервисе кошелька. Для бескомиссионного снятия нужна идентификация любым из способов, которые предлагает сервис.
Деньги можно будет снимать и тратить сразу.
Кэшбэк можно получать от 0,5% до 5%, в зависимости от выполнения условий: https://money.yandex.ru/page?id=529934

А программа кэшбэка за без контакт ную оплату с виртуальной карты через Яндекс Телефон будет на меня распространяться? Если я пока еще не получил карту на почте, и не создал даже кошелёк.. Я просто не понимаю, если я установлю программу, выпустится ли виртуалка к моему же кошельку при наличии пластика..

Смысла в кешбеке 5% за пятую покупку не вижу, вроде выгоднее 1% на каждую, так?

Баллы то потом легко обменять? Стоит ли связываться? Куда проще и безболезненнее? При беглом просмотре партнеров не впечатлило..

УлКри,
Любую карту ЯД нельзя получить без кошелька. Виртуальную карту можно выпустить в кошельке, бонусная программа на неё распространяется.
Смысла с 5% стало мало после введения недавних изменений, раньше было намного лучше.

Цитата
УлКри пишет:
Смысла в кешбеке 5% за пятую покупку не вижу, вроде выгоднее 1% на каждую, так?

Если вычислять и подгадывать то 5% за пятую дают гдето 2,5% в среднем. Если не заморачиваться, то выгоднее 1% на все. А еще выгоднее не пользоваться ЯДом при текущих повышеных категориях и убитом кэшбэке.

Меня запутала поддержка в чатике.
Будут ли учитываться в обороте 1000 р следующие покупки?
1) Оплата карты тройка в яндекс деньгах или интернета с помощью привязанной карты другого банка
2) Оплата 4900, 4814 картой яндекс денег

Яндекс.Деньги, 1. Зачем было предлагать на выбор цветные карты, если их было так мало? Разве по мере заказывания нельзя было контролировать остатки? Хорошая же у вас там организация продаж ... smile:)
2. Для чего с картой прислали какие-то наклейки? Куда их?

Цитата
Elesandra пишет:
Будут ли учитываться в обороте 1000 р следующие покупки?
1) Оплата карты тройка в яндекс деньгах или интернета с помощью привязанной карты другого банка
2) Оплата 4900, 4814 картой яндекс денег

1, 2 - будут учитываться.

Деньги, вернее, не деньги, а электронные средства платежа наследникам выдаются, если что? Ответит ли ЯД на запрос нотариуса? Блокирует ли ЯД карту при получении инфы о смерти владельца кошелька?

Цитата
УлКри пишет:
электронные средства платежа наследникам выдаются, если что?

В кошельке же ЭДС не миллионами находится. Не мучай наследников, оставь им логин/пароль от эл.почты с кошельком.

В каких банкоматах можно снимать без комиссии 10к, чтобы сам банкомат комиссию не брал?

Цитата
Black22 пишет:
чтобы сам банкомат комиссию не брал

У нас в России таких не встречал, чтоб комиссию брали smile:uncap:

У меня проблемы с бесплатной идентификацией кошелька. Именной на основании анкеты дает право снимать 10000 без комиссии?

Цитата
itShNick пишет:
не встречал

А в каких снимали? У них вроде Сбербанк партнёр. Наверное не будет комиссии?

УлКри,
Нет, нужен идентифицированный кошелёк.

Цитата
УлКри пишет:
Именной на основании анкеты дает право снимать 10000 без комиссии?

Нет. Только идентифицированный по пластиковой карте.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру