Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Цитата
kozmich пишет:
Была такая-же история. Поддержка сбера и яда кивали друг на друга. В конце концов деньги зачислили дней через 20. Надежнее пополнять непосредственно из сбера по номеру кошелька.

При пополнении с карты деньги обычно приходят мгновенно. Если пополнять через интернет-банкинг, то в очень редких случаях возможна задержка.

Цитата
Яндекс.Деньги пишет:
Цитата

i_miru_mirпишет:
А если я хочу использовать баллы при оплате газа в Газпром Межрегионгаз - то как сейчас это можно сделать?

К сожалению, пока никак Рисунок

Спасибо за ответ!
А можете, пожалуйста, сказать, это временные неполадки (неделя, месяц, два) или всё - можно забыть об оплате газа в Межрегионгаз в ЯД?
(Почему спрашиваю - копила баллы, не тратила только для того, чтобы оплачивать ими часть коммунальных за газ, когда много будет набегать зимой...)

Новичку подскажите, лучше, в личку smile:shuffle:

Созрел, наконец, именным сабжем обзавестись. Как сейчас дела обстоят с получением чвоч на пополнение через слоновьи тумбы? Находил сообщения, что выпиливается чвоч активно. Остался еще где? Много? По внешним признакам или расположению есть способы правильные тумбы определить (с относительно высокой вероятностью)? Интересует исключительно Москва, в идеале центр и САО.
Изменено: alexnf - 19.12.2019 00:49

Цитата
i_miru_mir пишет:
Спасибо за ответ!
А можете, пожалуйста, сказать, это временные неполадки (неделя, месяц, два) или всё - можно забыть об оплате газа в Межрегионгаз в ЯД?
(Почему спрашиваю - копила баллы, не тратила только для того, чтобы оплачивать ими часть коммунальных за газ, когда много будет набегать зимой...) X

Это постоянные временные неполадки, моей последней заявке по межрегионгазу уже полтора месяца. Но были и другие более ранние.
Когда должник начинает утверждать, что деньги не пахнут, у кредиторов обостряется нюх.

20 раз крутанула снежинки в манилэндии, один раз выиграла 50 баллов.
Даже у НСПК как-то получше с этим было, в среднем 100 р за каждые 5 попыток выпадало. И это реальными деньгами.

Цитата
Elesandra пишет:
20 раз крутанула снежинки в манилэндии, один раз выиграла 50 баллов.

Вы просто везуньчик smile:) У меня вообще везде НОЛЬ. Только время зря потерял с этой, прости господи.... игрой.

Уважаемый Яндекс, почините, в конце концов оплату газа в Межрегионгаз!
Что вы издеваетесь над людьми?

Понаставили компаний в разделе ЖКХ - а половину их них НЕВОЗМОЖНО оплатить? Зачем это делать? Для галочки? Пыль в глаза пустить?

С начала лета не могла оплатить Краснодарводоканал и Краснодарэнергосбыт, куда только не звонила, пока один из них на дом бумажное письмо не прислал: у нас НЕТ ДОГОВОРА с Яндекс.Деньгами!

Вопрос: а зачем у вас там висит эта компания???

Ответьте на вопрос. Очень интересно.

Та же теперь история будет с Межрегионгазом? Я и туда звонила - говорят: мы заинтересованы в поступлении оплат по любым каналам! Значит, это что-то вы со своей стороны отключили? Не хочется за фиктивные баллы в эти компании реальные деньги переводить?

Ответьте на второй вопрос: какая причина, что не работает оплата газа???

Так пока и не дает оплатить за газ . Мне надо оплатить 250 рублей, а дает только 176 рублей, сумму никак не поменять.

Цитата
alexnf пишет:
Как сейчас дела обстоят с получением чвоч на пополнение через слоновьи тумбы? Находил сообщения, что выпиливается чвоч активно. Остался еще где? Много?

С какой периодичностью появляются тут такие вот наивные чукотские юноши smile:D
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
Vodo2014 пишет:
С какой периодичностью появляются тут такие вот наивные чукотские юноши

Я в этой его тарабарщине вообще только слова "пополнение" и "тумбы" понял. Не все же тут на жаргоне разговаривают... А так может и помогли бы ему. Если бы поняли.
Изменено: Tybydym - 20.12.2019 10:51

Цитата
Trony пишет:
Просто если они эту плату берут за почтовые услуги так я сам могу за ней подойти в Москве например))))))))

В Мск ж можно забрать вроде: https://yandex.ru/support/money/cards/...pre-issued
А где мой сыррр?

Крысc,
Нельзя, т.к. нужна именная.
Цитата
Моментальную карту (без имени) можно взять у нас в офисе или купить в «Связном». Я.Кард (с вашим именем) — заказать на сайте или в приложении.

Цитата
i_miru_mir пишет:
Спасибо за ответ!
(Почему спрашиваю - копила баллы, не тратила только для того, чтобы оплачивать ими часть коммунальных за газ, когда много будет набегать зимой...)
К сожалению, не сможем подсказать точных сроков, когда все придет в норму, но постараемся все наладить как можно скорее. Сейчас можно оплатить выставленный счет.
Извините за неудобства smile:(

Цитата
vshsv пишет:
Вы просто везуньчик Рисунок
У меня вообще везде НОЛЬ. Только время зря потерял с этой, прости господи.... игрой.
Не отчаивайтесь! Пока идет игра, шансов много smile:)

Что-то изменилось в порядке оплаты на сайте ЯД с привязанной карты?
Хотел сейчас оплатить Ростелеком - выбираю как обычно привязанную карту, ввожу свс и сумму.
А дальше появляется сообщение "Сейчас придёт уведомление от Яндекс.Денег: откройте и подтвердите"
Ничего не происходит - щелкаю ниже на кнопке "Нет, отправьте мне смс" - и смс приходит от Яндекса
Тогда как раньше всегда смс приходило от банка, с чьей карты ты платишь!
Я боюсь оплачивать - думаю что если введу смс от Яндекса, то и деньги спишутся из кошелька, а не с той привязанной карты, с которой хочу оплатить.
Кто оплачивал буквально недавно на сайте ЯД с привязанной карты - у вас как проходило? СМС приходило от ЯДа или от банка чья карта?
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
Vodo2014 пишет:
Кто оплачивал буквально недавно на сайте ЯД с привязанной карты - у вас как проходило? СМС приходило от ЯДа или от банка чья карта? X

Да, приходит дополнительное подтверждение от ЯД. А если PUSH от ЯД не приходит (приложение глубоко "спит"), то нужно просто открыть приложение и подтверждение появится. Или подтвердить при помощи СМС, как выбрали Вы.

Цитата
KDN пишет:
Или подтвердить при помощи СМС, как выбрали Вы.

Так смс от банка, чьей картой ты хочешь заплатить, теперь вообще не приходит?

Vodo2014,
Это зависит от мерчанта (магазина) и терминала, который используется в момент оплаты.

Цитата
Vodo2014 пишет:
ак смс от банка, чьей картой ты хочешь заплатить, теперь вообще не приходит?

Действительно, смс от Почта банка, картой которого платил, так и не пришла, только от ЯДа
До конца не верил своим глазам, пока не зашел в ИБ Почты и не проверил, что деньги действительно списались оттуда.
Кстати, МСС прошел козырный - 4900, но мне козырнуть было нечем, по Восточке лимит исчерпан.

Подскажите, если операция пройдет с мсс6540 комиссия ЯДа будет? И какие лимиты?

Цитата
vohr пишет:
если операция пройдет с мсс6540 комиссия ЯДа будет? И какие лимиты? X

Если оплата была с именной пластиковой карты ЯД, привязанной к идентифицированному кошельку, то при сумме операций до 10т.р. по этому коду и других операций снятия/стягиваний - комиссий не будет. В иных случаях - комиссия 3%, мин.100руб.

Цитата
KDN пишет:
Цитата

vohrпишет:
если операция пройдет с мсс6540 комиссия ЯДа будет? И какие лимиты? X

Если оплата была с именной пластиковой карты ЯД, привязанной к идентифицированному кошельку, то при сумме операций до 10т.р. по этому коду и других операций снятия/стягиваний - комиссий не будет. В иных случаях - комиссия 3%, мин.100руб.

Да, карта пластик, кошель идентифицированный. Т.е. если в этом месяце уже снял 10т.р. через банкомат, операция по 6540 пройдет с комиссией?

Цитата
vohr пишет:

Да, карта пластик, кошель идентифицированный. Т.е. если в этом месяце уже снял 10т.р. через банкомат, операция по 6540 пройдет с комиссией? X

Да.

mcc 4900 бонусирует ?

брокер555,
нет.

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру