Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Добрый день всем!
Получил по акции карту Яндекс-денег за 1 рубль на три года.
У меня есть на кошельке Яндекс-деньги около 500 рублей, хотелось бы их использовать.

Я так понимаю, что баланс кошелька и карты общий и я могу расплачиваться этой картой в магазинах и так их и потратить? А снятие идет с комиссией?

И вообще, где можно посмотреть тарифы?

Цитата
1024616 пишет:
Я так понимаю, что баланс кошелька и карты общий и я могу расплачиваться этой картой в магазинах и так их и потратить?

Правильно

Цитата
1024616 пишет:
А снятие идет с комиссией?

Если кошелек идентифицированный , то снятие с пластика до 10000 р включительно без комиссии.

Цитата
1024616 пишет:
И вообще, где можно посмотреть тарифы?

Тарифы
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "

Цитата
KDN пишет:
от ЯД не приходит (приложение глубоко "спит"), то нужно просто открыть приложение и подтверждение появится. Или подтвердить при помощи СМС, как выбрали Вы.

Приложения ЯД снёс более полугода назад. Ставил просто посмотреть, снёс за ненадобностью. С тех пор приходится всё оплачивать через кнопку "нет, пришлите мне СМС". Видимо ЯД считает, что у меня стоит приложение...

Цитата
vshsv пишет:
Вы просто везуньчик Рисунок
У меня вообще везде НОЛЬ. Только время зря потерял с этой, прости господи.... игрой.

Да, знатное наекидалово, мы с женой все траты перевели на яндекс карты рады этой супер игры. Итог - 50 баллов с примерно 70 кручений барабана. Ещё с прошлой акции зарекался связываться с яндексами, но опять подумал, а вдруг сейчас будет нормально... Но это просто дно. Напёрсточники в 90-е были честнее.

Микки кэт, подтверждение платежей в приложении можно отключить в настройках кошелька — нужно нажать на "Запретить подтверждение платежей по кнопке в приложении".

Цитата
dchernikh пишет:
Да, знатное наекидалово, мы с женой все траты перевели на яндекс карты рады этой супер игры. Итог - 50 баллов с примерно 70 кручений барабана. Ещё с прошлой акции зарекался связываться с яндексами, но опять подумал, а вдруг сейчас будет нормально... Но это просто дно. Напёрсточники в 90-е были честнее.

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также с прошлой подставы ironmoney зареклась верить яндексу.
И здесь тоже чисто, что за 5 минут можно было сделать, на то потратила время. И всё.
Результат такой же, как у Вас: 0.

ОЧЕНЬ сильно неприятное впечатление от организации, которая вместе с картами в конверте присылает наклейки "Я люблю деньги!"

Материальность сознания и погружение в деградацию теперь приветствуется и насаждается???

У меня такое впечатление, что яндекс куплен америкосами и имеет тайную цель разложения нашего народа.

Вы читали вопросы в игре Мемория?

- как имя наркобарона в таком-то фильме
- главный герой варил мефитамин (чи я не помню, как это называется)
- что-то там в фильме "На игле"...

и т.д.

А ЧТО - ИЗ СОТЕН И ТЫСЯЧ ФИЛЬМОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫБРАТЬ ФИЛЬМЫ без наркотиков????

Представитель яндекса, задайте этот вопрос идеологам этой игры и напишите нам здесь ответ на вопрос: "ПОЧЕМУ ЯНДЕКС РЕКЛАМИРУЕТ НАРКОТИКИ?"

ЖДЁМ ОТВЕТ
Изменено: i_miru_mir - 22.12.2019 20:50

Подскажите, пожалуйста, для непонятливых! Карту ЯндексДеньги можно иметь не засветив свой паспорт системе ЯндексДеньги? И действительно ли огромная комиссия за перевод с карты Яндекс на карту другого банка другому человеку?
P/S/ Преследую исключительно свои меркантильные интересы, вникать во все нюансы Яндекса и заводить себе карту не планирую.
За подсказку заранее огромное спасибо!

Я похоже очень сильно везучий - за 13 вращений мне выпало 2 раза по сто баллов.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям

Цитата
gal4ik2308 пишет:
Подскажите, пожалуйста, для непонятливых! Карту ЯндексДеньги можно иметь не засветив свой паспорт системе ЯндексДеньги?

Чтоб иметь карту ЯД и иметь возможность совершать переводы надо как минимум засветить паспортные данные. В случае блокировки придется светить паспорт. Для переводов на карту другого банка есть более дешевые способы.

Цитата
valamaz пишет:
Для переводов на карту другого банка есть более дешевые способы.

При наличии только карты ЯндексДеньги реально перевести человеку на карту в Сбер? Мне только это интересно. Или мне голову морочат?

gal4ik2308,
реально, с комиссией.

Цитата
KDN пишет:
реально, с комиссией.

Сколько комиссия обычно?

Цитата
gal4ik2308 пишет:
Сколько комиссия обычно?

Пойдите тариф почитайте, потом уж вопросы задавайте. Здесь все-таки не детский сад.

Цитата
gal4ik2308 пишет:
Подскажите, пожалуйста, для непонятливых! Карту ЯндексДеньги можно иметь не засветив свой паспорт системе ЯндексДеньги? И действительно ли огромная комиссия за перевод с карты Яндекс на карту другого банка другому человеку?
P/S/ Преследую исключительно свои меркантильные интересы, вникать во все нюансы Яндекса и заводить себе карту не планирую.
За подсказку заранее огромное спасибо!

Паспортные данные необходимо сообщить чтобы делать переводы — это требование закона. Без этого получится только платить в российские компании. Подробнее о статусах мы рассказываем тут.
При снятии наличных и переводе денег с нашей карты есть комиссия — 3%, минимум 100 рублей. Если статус кошелька Идентифицированный и есть наша пластиковая карта с именем, то можно без комиссии снимать наличные в любых банкоматах и делать переводы с карты — до 10 000 рублей в месяц. Если зайти в кошелек и делать перевод с карты на карту на нашей странице, то будет комиссия за услугу перевода — 1,5%.

Цитата
valamaz пишет:
Я похоже очень сильно везучий - за 13 вращений мне выпало 2 раза по сто баллов X
X
X

Поздравляем smile:ura:

Цитата
1024616 пишет:
Получил по акции карту Яндекс-денег за 1 рубль на три года.

Давно? А то ждем новую акцию с нетерпением.

Цитата
Andreano пишет:
А то ждем новую акцию с нетерпением.

В этом году уже можете не ждать, увы

Цитата
Andreano пишет:
ждем новую акцию с нетерпением.

емнип, в крайний раз до ноябрьской акции карта за рупь, акция для всех, а не только для внутримкада, была 3 года назад...
Долго ждать придётся...

StuPPvir,
Евгений Ш, спасибо, обнадежили)).

Есть акция с Теле2. Нужно привязать к кошельку номер Теле2 и заказать пластик. Обещают 300 бонусов на счёт телефона и ещё 300 бонусов на кошелёк, то есть компенсируют стоимость карты.

Цитата
i_miru_mir пишет:
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также с прошлой подставы ironmoney зареклась верить яндексу.
И здесь тоже чисто, что за 5 минут можно было сделать, на то потратила время. И всё.
Результат такой же, как у Вас: 0.

ОЧЕНЬ сильно неприятное впечатление от организации, которая вместе с картами в конверте присылает наклейки "Я люблю деньги!"

Материальность сознания и погружение в деградацию теперь приветствуется и насаждается???

У меня такое впечатление, что яндекс куплен америкосами и имеет тайную цель разложения нашего народа.

Вы читали вопросы в игре Мемория?

- как имя наркобарона в таком-то фильме
- главный герой варил мефитамин (чи я не помню, как это называется)
- что-то там в фильме "На игле"...

и т.д.

А ЧТО - ИЗ СОТЕН И ТЫСЯЧ ФИЛЬМОВ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВЫБРАТЬ ФИЛЬМЫ без наркотиков????

Представитель яндекса, задайте этот вопрос идеологам этой игры и напишите нам здесь ответ на вопрос: "ПОЧЕМУ ЯНДЕКС РЕКЛАМИРУЕТ НАРКОТИКИ?"

ЖДЁМ ОТВЕТ

Мы ни в коем случае не преследовали такой цели и уже договариваемся с разработчиками игры об удалении всех подобных вопросов. Да, все перечисленные фильмы есть в общем доступе и их можно посмотреть на многих онлайн-ресурсах, но впредь мы постараемся строже следить за такими вещами.

Цитата
rodros пишет:
Есть акция с Теле2. Нужно привязать к кошельку номер Теле2 и заказать пластик. Обещают 300 бонусов на счёт телефона и ещё 300 бонусов на кошелёк, то есть компенсируют стоимость карты.

А что такое "300 бонусов на мобильный" в теле2? Как их использовать?

Где именно придёт кэшбэк 5% в январе 2020
Цитата

Бары и ночные клубы
При оплате картой Яндекс.Денег только на кассе — там, где платежи проходят по МСС-коду 5813.
МСС-код выставляет само заведение. Если код другой, кэшбэк не придёт.

Кинотеатры
При оплате картой Яндекс.Денег только на кассе— там, где платежи проходят по МСС-коду 7832.
МСС-код выставляет сам кинотеатр. Если код другой, кэшбэк не придёт.

Спорттовары
При оплате картой Яндекс.Денег в интернете и на кассе — там, где платежи проходят по МСС-коду 5655 и 5941.
МСС-код выставляет сама компания. Если код другой, кэшбэк не придёт.
При оплате кошельком — на сайтах:
aktiv48.ru
smartcamping.ru
airsoft-rus.ru
fencing.center
airsoftstore.ru
xlinenn.ru
kickz4u.ru
borabo.ru
bear-grip.ru
graciasport.ru
pitersport24.ru
www.atletik-shop.ru
adventurica.ru
ultrasport.ru
fencing.center
спортфайтер.рф
aktivesport.ru
gripboard.ru
trofey.ru
sportskills.ru
purepassion.ru
ekipcentr.ru
delta-fitness.ru
olsp.ru
pumpyournut.ru
ridestep.ru

Активный отдых
При оплате картой Яндекс.Денег только на кассе— там, где платежи проходят по МСС-коду 7997 и 7999
Это могут быть спортивные клубы, фитнес, миниатюрный гольф, лыжный спорт, мини-автогонки, катание на коньках, скалолазание, верховая езда.
МСС-код выставляет сама компания. Если код другой, кэшбэк не придёт.

Цитата
ILya_85 пишет:

опять ничего хорошего.

Цитата
freeme пишет:
опять ничего хорошего X

Я их не сам придумываю smile:)
Но в этом месяце есть хотя бы спорттовары и фитнес smile;)

Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру