Форум

Карта Яндекс-Деньги

Новость по карте
Поиск по теме

Яндекс.Деньги,
Замечательно, что сегодня Вы внесли изменения, но покупки то были совершены вчера.
Владельцы карт не экстрасенсы, не читают мысли на расстоянии и не знают о планах ЯД по внесению изменений в правила. И моей вины в том что произошла такая ситуация нет никакой.
Понимаю, 34 балла это мелочь, но из-за таких случаев складывается мнение о компании. Когда я в магазине, который дорожит своей репутацией, покупаю товар и на кассе оказывается, что цена уже другая и просто не успели поменять ценник, то мне возвращают разницу в цене и просят прощение.
Считаю, что логичней было бы доначислить мне эти несчастные баллы. Репутация дороже.

aussee, попробуйте отключить "Вкладки в фоновом режиме" и попробовать снова открыть нужную ссылку в браузере.

Цитата
Яндекс.Деньги пишет:
aussee, попробуйте отключить "Вкладки в фоновом режиме" и попробовать снова открыть нужную ссылку в браузере.

Да, действительно помогло на планшете. Спасибо!

А что нужно сделать на телефоне? Здесь немного по-другому.

Цитата
aussee пишет:
Да, действительно помогло на планшете. Спасибо!

А что нужно сделать на телефоне? Здесь немного по-другому.

Написали вам в личные сообщения, чтобы уточнить детали.

Яндекс.Деньги, спасибо.
Бонусы зачислили.

Здравствуйте, проблемы с виртуальной картой, на одном телефоне привязывается, а на другом категорически не хочет. Есть какие-то тонкости, не знаете? Перевыпускал карту, тоже самое.

Цитата
gbp2006 пишет:
проблемы с виртуальной картой, на одном телефоне привязывается, а на другом категорически не хочет.

Куда не привязывается? Какая карта? Подробнее пишите.

Здравствуйте, вопрос по снятию наличных в пограничные дни месяца. Как учитывается? По авторизации или списанию? В бесплатный лимит какого месяца будет проведена операция? Например, снимаю 30 или 31.01.2020

Цитата
StvYuri пишет:
вопрос по снятию наличных в пограничные дни месяца. Как учитывается? По авторизации или списанию? В бесплатный лимит какого месяца будет проведена операция? Например, снимаю 30 или 31.01.2020

Лимит учитывается по дате авторизации операции. Можно снимать 31.01 и операция войдёт в январский лимит.

Добрый день!

Подскажите, если в прошлом месяце не было операций по карте, то кэшбека по спецпредложению Рив Гош можно не ждать? только 0,5% ?

Цитата
Елена НН 75 пишет:
Подскажите, если в прошлом месяце не было операций по карте, то кэшбека по спецпредложению Рив Гош можно не ждать? только 0,5% ? X

Спецпредложения от партнёров не связаны с акцией «Бонусные баллы за платежи и покупки». Будет начислен кэшбэк, указанный согласно условиям этого предложения.

Цитата
KDN пишет:
Подробнее пишите.

Не могу в Google Pay привязать виртуальную карту Яндекс Денег. На одном телефоне привязывается легко, на втором ни в какую.
Выглядит вот так скриншот с телефона

Цитата
gbp2006 пишет:
Не могу в Google Pay привязать виртуальную карту Яндекс Денег. На одном телефоне привязывается легко, на втором ни в какую.
Выглядит вот так скриншот с телефона

Хм, пожалуйста, отправьте номер вашего кошелька и скриншот поддержке на bloghelp@yamoney.ru — посмотрим, в чём именно дело.

Допустим, в декабре были первые три покупки.
Вариант первый.
Я в январе не делаю покупок на 1000. В феврале делаю в обычных магазинах. Допустим, четвертую и пятую. За четвертую получу ноль баллов само собой, а за пятую 0,5%, верно? Счетчик обнулился, поехали дальше, так?
Вариант второй.
То же самое, но в феврале трачу больше 1000 по мсс 4814. Эта покупка не считается по номеру, и мартовские покупки продолжают отсчет с момента остановки счетчика? Т е четвертая, пятая... Или первая, вторая...?

Цитата
УлКри пишет:
Допустим, в декабре были первые три покупки.
Вариант первый.
Я в январе не делаю покупок на 1000. В феврале делаю в обычных магазинах. Допустим, четвертую и пятую. За четвертую получу ноль баллов само собой, а за пятую 0,5%, верно? Счетчик обнулился, поехали дальше, так?
Вариант второй.
То же самое, но в феврале трачу больше 1000 по мсс 4814. Эта покупка не считается по номеру, и мартовские покупки продолжают отсчет с момента остановки счетчика? Т е четвертая, пятая... Или первая, вторая...?

Вариант 2. Счётчик приостанавливается в те месяцы, в которые не действует повышенный кэшбэк - покупки января и февраля не участвуют в счётчике покупок.

Т е, если в январе ноль покупок, то в феврале повышенное не действует, счетчик стои. За все покупки февраля получаю 0,5%.
Если при этом в феврале покупок совершаю на 1000 и более, то в марте повышенные уже действуют. И мартовские покупки продолжают отсчет. Четвертая, пятая...

Цитата
УлКри пишет:
Т е, если в январе ноль покупок, то в феврале повышенное не действует, счетчик стои. За все покупки февраля получаю 0,5%.
Если при этом в феврале покупок совершаю на 1000 и более, то в марте повышенные уже действуют. И мартовские покупки продолжают отсчет. Четвертая, пятая...

Да.

Почему не проходит платеж на Дом.ru? smile:evil: Все время пишет "платеж не прошел", хоть убейся! Карта привязана, деньги есть, лимиты есть. Сегодня обязательно надо оплатить. Что делаю не так? smile:(

Цитата
denissitro пишет:
Почему не проходит платеж на Дом.ru? Рисунок
Все время пишет "платеж не прошел", хоть убейся! Карта привязана, деньги есть, лимиты есть. Сегодня обязательно надо оплатить. Что делаю не так? Рисунок
Написали вам в лс — посмотрите, пожалуйста.

Цитата
Яндекс.Деньги пишет:
Цитата

denissitroпишет:

Все время пишет "платеж не прошел", хоть убейся! Карта привязана, деньги есть, лимиты есть. Сегодня обязательно надо оплатить. Что делаю не так? Рисунок

Написали вам в лс — посмотрите, пожалуйста.
У меня аналогично не проходят платежи
Цитата
Яндекс.Деньги пишет:

Цитата

denissitroпишет:

Написали вам в лс — посмотрите, пожалуйста X
X
X

X
X

0

X
X

[url=javascript:void(0)][I][/I] Спасибо[/url]

Сказали: 0
<ins class="count">[/i]

<i class="mp_close" onclick="HideMessageVotersBox('7743886')">[/I]
<!--noindex-->
X !--/noindex-->

X
X Цитиров

удалить
Изменено: marfa1234 - 27.01.2020 12:49

Оплата в интернет магазине с мсс 5977 (пополнение счета Фаберлик):
1) идет ли в счетчик пятой покупки?
2) считается ли за трату в 1000 руб, чтоб в след месяцы действовали повышенные категории?
3) или вообще, все, что оплачиваю через инет картой, по другому по лояльности проходит?

Цитата
УлКри пишет:
Оплата в интернет магазине с мсс 5977 (пополнение счета Фаберлик):
1) идет ли в счетчик пятой покупки?
2) считается ли за трату в 1000 руб, чтоб в след месяцы действовали повышенные категории?
1) нет, интернет-покупки счетчиком не учитываются
2) да

master-ok, спасибо, а кешбек сколько нибудь будет?

Цитата
УлКри пишет:
а кешбек сколько нибудь будет? X

Кэшбэк будет либо 0.5%, если не выполнено условие по обороту в прошлом месяце, либо 1%, если условие выполнено.
Цитата
УлКри пишет:
3) или вообще, все, что оплачиваю через инет картой, по другому по лояльности проходит? X

Если не в категории месяца, то можно платить картой ЯД, кошельком, привязанными картами для получения кэшбэка за онлайн-покупки. Или 0.5% за все покупки, если условие по обороту не выполнено в прошлом месяце.

Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру