Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
smdg2017 пишет:
Да, да, помню, в 23-50 в последний день акции!!!

Ключевое здесь слово "В День Акции"

Цитата
smdg2017 пишет:
Это не так.
Это так. Попробуйте взять настоящую кредитку (например в ПСБ) и вам никогда не разрешат пользоваться своими деньгами (как на Урбан или любой дебетовке), только деньгами банка, только в пределах кредитного лимита (который все стремятся увеличить, а на Урбан все стараются вообще убрать или снизить до максимума, потому что он никому не нужен и не интересен при таких возможностях карты).
Цитата
smdg2017 пишет: Попробуйте указать в КЕБе, что Вы не работаете-и Урбан Вам не дадут
Так вы укажите, что работаете и в конце концов дадут. Лучше говорить правду, как она есть. Вы же работаете. Да, банк заботится о том, чтобы выделенный вам КЛ не потерялся для банка, он же не в курсе будете вы его использовать или не просто присвоите себе, а им скажете, что вы бомж без средств к существованию. Если МТС устраивают бомжи, то наши турецкие товарищи из КЕБа не хотя с ними связываться. Не вижу ничего в этом плохого, скорее наоборот.

Цитата
regus пишет:
Не зря МКБ сделало
Не сделало, а сделал, банк - он мужского рода smile;)

c0da, ни на МЦД, ни на МЦК акция с картой МС от МКБ не работает.

Цитата
KarS пишет:
Попрошу занести в протокол - я фестивалила за вас Рисунок
Меня затыкали, обзывая самкой собаки

Еще раз премного благодарен Вам лично!
А то. что многие не обладают элементарной культурой и падают до такого уровня, то это их проблемы

Цитата
GNK_ пишет:
Так вы укажите, что работаете

Зачем? Чтобы звонили на работу потом?

Цитата
smdg2017 пишет:
Не будут они звонить. Ни от кого не слышал, чтобы кому-то звонили. Вы, видимо, не поняли их цель. У них нет желания вас компрометировать или спамить. Есть желание найти вас в случае вашего бегства. Выборочно, возможно, и звонят кому-то, но, думаю, больше психосоматикой пользуются. Мало кому на ум придёт их дурить, когда на кону ваше же желание и возможность получить от них карту. Ну надуете вы их, думаю, найдут чем ответить. И ответный бумеранг судьбы прилетит к каждому надувальщику.

Цитата
smdg2017 пишет:

Никто никуда звонить не будет , я от фонаря указал место работы и такой же фонарный телефон , и карту тут же дали с КЛ 30тыр.,но они мне не нужны , а 7% на АЗС ох как нужны
Дорис банк , Содружество , Интеркомерцбанк , Мико банк , Аркс банк , Росинтербанк, Русский Ипотечный Банк - встречи с АСВ

GNK_,
Речь не про акцию, а про пересадку по банковской карте, она работает как по тройке?

Цитата
c0da пишет:
Речь не про акцию, а про пересадку по банковской карте, она работает как по тройке?
Нет, не работает.
Изменено: GNK_ - 17.02.2020 20:59

c0da, хотел бы уточнить. Неакционными картами, возможно, скоро можно будет. Или уже можно, точно не знаю сейчас. В конце января ещё нельзя было. Обещали в феврале проводить работы по внедрению полного функционала банковских карт. Везде висели буклеты, что дата начала внедрения функционала банковских карт будет объявлена дополнительно. Давно там не был. Надо узнавать в общем.

Цитата
c0da пишет:
Подскажите, пересадка работает с метро на мцд по карте?

У меня сработало, дополнительные 44 руб. не списывались. Что, в общем-то, логично, если посмотреть тарифы на оф. сайте:

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Цитата

Автандилпишет:
Тогда может быть вы прямо здесь укажете, в каких отделениях СПб есть в наличии моментальные MC? И заодно, можно ли передать 1 из них на Б. Куна для выдачи мне?

Уточняю информацию в офисах СПб.

Вам это тоже оказалось не под силу? smile:o

Цитата
VaDiver пишет:
а 7% на АЗС ох как нужны

Ты под воду погружаешься на бензиновом моторе что ли smile:D smile:quotes:

Цитата
VaDiver пишет:
Помочь Вы конечно не можете , но донести руководству то можете ? Меня честно говоря удивляет политика МКБ , проводите акции в метро за 1 руб.,другие акции , а нескольким людям (по вине банка) не можете компенсировать ущерб, при чем речь не идет о каких то тысячах . Вообщем живете одним днем. Еще раз повторю , руководству банка стоило бы поучиться лояльности Тинькова

Да, конечно, донесу.

Цитата
Автандил пишет:
Вам это тоже оказалось не под силу? Рисунок

Уточнил. Несколько карт на данный момент есть в дополнительном офисе "Новочеркасский", а также карты в наличии в дополнительном офисе "Центральный". Переслать в другой офис, к сожалению, нет возможности.

Павел Дегтярев,
А когда вы в МП сделаете отображение расход лимита по бесплатным переводам на карты других банков? А то иногда очень напрягает считать сколько напереводил в расчетный период

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Цитата

Автандилпишет:

Уточнил. Несколько карт на данный момент есть в дополнительном офисе "Новочеркасский", а также карты в наличии в дополнительном офисе "Центральный". Переслать в другой офис, к сожалению, нет возможности.

Дополнительно поступила информация о том, что в офисах, указанных в прошлом сообщении по несколько карт в наличии, но еще карты есть в офисах "Василеостровский" и "Гатчинский". Во всех остальных дополнительно осуществлен заказ неперсонализированных карт ПС Mastercard.

Цитата
ikar33 пишет:
Павел Дегтярев,
А когда вы в МП сделаете отображение расход лимита по бесплатным переводам на карты других банков? А то иногда очень напрягает считать сколько напереводил в расчетный период

Добавление статус-бара в работе. Пока информации по срокам реализации не поступало (

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Цитата

Павел Дегтяревпишет:
Цитата

Автандилпишет:

Дополнительно поступила информация о том, что в офисах, указанных в прошлом сообщении по несколько карт в наличии, но еще карты есть в офисах "Василеостровский" и "Гатчинский". Во всех остальных дополнительно осуществлен заказ неперсонализированных карт ПС Mastercard.

Ну, ехать в центр или на Охту за картой - это уже слишком. Я и так убил в субботу 2 часа впустую. smile:wall: А почему из имеющихся в отделениях нельзя передать на Б. Куна? Лень?
Когда будут завезены карты на Б. Куна или хотя бы на Новаторов? К окончанию акции? smile:D
Изменено: Автандил - 18.02.2020 14:16

Цитата
Автандил пишет:
Ну, ехать в центр или на Охту за картой - это уже слишком. Я и так убил в субботу 2 часа впустую. Рисунок
А почему из имеющихся в отделениях нельзя передать на Б. Куна? Лень?
Когда будут завезены карты на Б. Куна или хотя бы на Новаторов? К окончанию акции?
Не проще заказать через ЛК именную в то отделение которое вам надо? Через неделю будет уже на руках. Лень?

Цитата
dnm пишет:
Не проще заказать через ЛК именную в то отделение которое вам надо? Через неделю будет уже на руках. Лень?
В Питере м.б. не так быстро, как в Москве - это раз. Если появятся неименные, то не выдадут, пока не получена заказанная именная (см. 1) - это два. А ездить на метро за рубчик хочется уже каждый день, февраль-то проходит... - это три smile:omg:

Цитата
Автандил пишет:
Ну, ехать в центр или на Охту за картой - это уже слишком. Я и так убил в субботу 2 часа впустую. Рисунок
А почему из имеющихся в отделениях нельзя передать на Б. Куна? Лень?
Когда будут завезены карты на Б. Куна или хотя бы на Новаторов? К окончанию акции? Рисунок

Сроки доставки уточнить не смогу, они зависят, в т.ч. от графика инкассации. Пересылка карт между офисами предусмотрена для персонализированных карт.

Цитата
KarS пишет:
Если появятся неименные, то не выдадут, пока не получена заказанная именная (см. 1) - это два. А ездить на метро за рубчик хочется уже каждый день, февраль-то проходит... - это три
Если хочется ездить за рубль именно сейчас, значит надо съездить в одно из отделений озвученных ПБ (но не факт что карты к тому моменту там будут, т.к. форум читают многие жители СПб). Если ехать лень, значит остается два варианта: ждать когда завезут в нужное отделение не именные или заказать именную (последнее мне кажется надежнее и быстрее).
Изменено: dnm - 18.02.2020 14:36

Цитата
dnm пишет:
Если хочется ездить за рубль именно сейчас, значит надо съездить в одно из отделений озвученных ПБ. Если ехать лень, значит остается два варианта: ждать когда завезут в нужное отделение не именные или заказать именную (последнее мне кажется надежнее и быстрее).

Питерцам хотелось бы, чтобы карты мгновенной выдачи были в каждом отделении, а не только там, где они случайно завалялись на момент акции "в метро за рубчик". Такая вот незатейливая хотелка...
У меня 6 карт МКБ и отделение в соседнем доме, я бы не поехала бы через всю Москву за нужной картой.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 3, из них скрытых: 1) katekross, leonovvm

Продукты Банки.ру