Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
NordMax пишет:
Павел, здравствуйте! Уточните пожалуйста, 1000 баллов за получение цифровой карты (ваши коллеги обещали сегодня, но пока не начислили), входит в лимит 3000, или эта 1000 баллов идёт сверх лимита 3000 баллов по Мудрости.

Здравствуйте! Баллы по акции начисляются сверх лимита.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Здравствуйте! Баллы по акции начисляются сверх лимита.

Спасибо, Павел!

Цитата
smdg2017 пишет:
Xром, все верно. Изменения вносятся только при предъявлении оригинала свидетельства о браке и нового паспорта. У моей жены также было.

smdg2017, ну вот странно это. Т.е. если нет оригинала свидетельства о браке, то нам ничего не поменяют. "В любых других случаях при замене паспорта, банку ничего кроме паспорта не требуется" - ответ сотрудника. Не удивлюсь еще, если нам заблокируют все счета до предоставления документа.

Подскажите пожалуйста.
Понадобилась цифровая карта, за нее тоже нужно платить 99р., если не выполняешь условия? (как я понял)
Изменено: elovozeleniy - 23.10.2020 14:57

Цитата
elovozeleniy пишет:
Подскажите пожалуйста.
Понадобилась цифровая карта, за нее тоже нужно платить 99р., если не выполняешь условия? (как я понял)

Цифровая карта выпускается в рамках ПКУ "Выгодный". Комиссия за ПКУ предусмотрена, если не выполняются критерии бесплатности. В ПКУ можно выпустить до 3 карт, размер комиссии не меняется - 99 руб. при невыполнении одного из критериев бесплатности.

Цитата
Xром пишет:
Павел, день добрый.
Оказались в странной ситуации.
Моя супруга после замужества и смены фамилии получила новый паспорт.
В прошлые выходные пришли в отделение Зеленодольская, 36 к2, 109457, Москва, Кузьминки район.
Попросили внести данные нового паспорта и фамилии в программу.
Сотрудник отказался это делать без наличия оригинала свидетельства о заключении брака.
Как-то странно получается. Это теперь без оригинала свидетельства о браке мы не можем дальше обслуживаться в вашем банке? Оригинал паспорта Ваш банк не устраивает для внесения изменений?

Уточнил. По действующему порядку запрашивается свидетельство о заключении брака.

Цитата
Xром пишет:
Т.е. если нет оригинала свидетельства о браке, то нам ничего не поменяют.

Нам не поменяли. Кстати,мы соседи. Меняли в отделении Выхино. Тогда оно еще работало.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Уточнил. По действующему порядку запрашивается свидетельство о заключении брака.

А если кто-то просто решил поменять фамилию по причине, не связанной с заключением брака?.. smile:painful:

Цитата
radom пишет:
А если кто-то просто решил поменять фамилию по причине, не связанной с заключением брака?.. Рисунок

Тогда необходим документ, подтверждающий изменения.

Кстати, мне не дали переоформить доверенность на дочь, когда она просто поменяла паспорт... Потому, что "в системе старые паспортные данные". Не, ну может у меня конечно и две дочери с одинаковым именем и фамилией, и обе Павловны, но ... smile:pardon:

Бонусы за покупки от 31.10.20 нальют не раньше ноября; в какой они лимит пойдут: Октября или Ноября?

Цитата
Andrewvvs пишет:
в какой они лимит пойдут: Октября или Ноября?
Ноября

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по акции "Нам по пути" поездки в метро учитываются по авторизации или по списанию? То есть если я проеду в метро 30-31 октября (в этом случае списание в октябре точно не пройдет) мне компенсируют баллами 43 руб. за каждую поездку или компенсируют только те поездки, по которым списание пройдет в октябре?

finansista,
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Считается по авторизации. Операции, совершённые в конце месяца, будут учитываться при подсчёте причитающегося количества баллов)

Цитата
Andrewvvs пишет: Бонусы за покупки от 31.10.20 нальют не раньше ноября; в какой они лимит пойдут: Октября или Ноября?
Покупки - по дате авторизации. Учитывается дата совершения операций и учитывается категория, которая действует на момент совершения операции. Баллы учитываются в лимите месяца, в котором совершается операция.

Оплата мобильной связи на сайте оператора компенсируется сейчас бонусами?

Цитата
sergyx пишет:
Оплата мобильной связи на сайте оператора компенсируется сейчас бонусами?
Да, сентябрьские оплаты сейчас ещё компесируются. Последний месяц.

Цитата
GNK_ пишет:
Последний месяц.

Если сейчас оплатить, то в следующем месяце уже не компенсировать?

Цитата
sergyx пишет:
Если сейчас оплатить, то в следующем месяце уже не компенсировать?
Нет. Ни сейчас бонусов не получите, ни компенсировать в ноябре соответственно не получится.
Изменено: GNK_ - 24.10.2020 11:22

через ИБ заказала перевыпуск дебетовый карты, по умолчанию - оформилась карта ГОЛД. На сайте банка не вижу ГОЛД - в перечне карт. Это сбой в программе?

Цитата
new7 пишет:
На сайте банка не вижу ГОЛД - в перечне карт.
Тарифы на неё здесь, стр. 9-12

Цитата
new7 пишет: через ИБ заказала перевыпуск дебетовый карты, по умолчанию - оформилась карта ГОЛД.
У меня так было в рамках ПКУ Премиальный. Пришлось идти закрывать в офис.

Приятно узнать, что реализовали дистанционное закрытие счетов. Можно ли озвучить ориентировочные сроки введения возможности дистанционного закрытия карт, карточных счетов и пакета услуг, соответственно? Спасибо.

Цитата
10101 пишет:
Можно ли озвучить ориентировочные сроки введения возможности дистанционного закрытия карт, карточных счетов и пакета услуг, соответственно?

Присоединюсь к вопросу. Но на него точно никто не ответит. Обещали в октябре,да так и не сделали.

Цитата
smdg2017 пишет:
Присоединюсь к вопросу
Рано чего-то. ПБ только в понедельник будет. Но ответит как обычно: от коллег новой информации не поступало.

Читают тему (гостей: 9, пользователей: 1, из них скрытых: 0) N@dya

Продукты Банки.ру