Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Цитата
M.Surveyor пишет:
как раз и позволяют без похода в банк и к банкоматам

Поскольку ув. Compaq написал про наличность, то речь всё-таки о пополнении карты купюрами В контексте обсуждаемой необходимости пользования банкоматами.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Хотел бы принести извинения. Со своей стороны, делаю всё возможное для скорейшего рассмотрения.

А можно узнать в чем проблема? Если банкомат уже работает, значит была инкассация. Если была инкассация, значит мои деньги нашлись. Что мешает уже неделю вернуть их если и банкомат и карта принадлежат одному банку?
Как-то уже ситуация выходит за все рамки..
Изменено: NickNick1 - 12.04.2021 22:07

Цитата
NickNick1 пишет:
А можно узнать в чем проблема? Если банкомат уже работает, значит была инкассация. Если была инкассация, значит мои деньги нашлись. Что мешает уже неделю вернуть их если и банкомат и карта принадлежат одному банку?
Как-то уже ситуация выходит за все рамки..

Понимаю, что ситуация неприятна, но в банке есть внутренний регламент рассмотрения различного рода претензионных обращений. Стараюсь ускорить процесс.

Заскучали?
Ловите новую акцию smile:D
Миллион рублей и другие призы от МКБ и Visa

https://mkb.ru/about/promos/43921

"Мы сформируем списки клиентов, выигравших 4 000 рублей, в сроки, указанные в полных правилах акции"

Уважаемый Павел, где эти правила посмотреть? Мне не надо, я мимо акции, т.к. не пользуюсь мп. Но вдруг кому-то надо, а правил не видно smile:D

Цитата
KarS пишет:
Заскучали?
Ловите новую акцию Рисунок

Миллион рублей и другие призы от МКБ и Visa

https://mkb.ru/about/promos/43921

"Мы сформируем списки клиентов, выигравших 4 000 рублей, в сроки, указанные в полных правилах акции"

Уважаемый Павел, где эти правила посмотреть? Мне не надо, я мимо акции, т.к. не пользуюсь мп. Но вдруг кому-то надо, а правил не видно Рисунок

Предварительное размешенное страницы акции ошибочно, приношу извинения.
Акция будет проводиться, но дата будет немного смещена. До конца недели планируется размещение всей сопутствующей информации. Информация будет предварительно доступна до фактического запуска акции.

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
До конца недели планируется размещение всей сопутствующей информации.

Верстальщику передайте пламенный привет:
"Чтобы участвовать в еженедельном розыгрыше 4 000 рублей, совершайте покупки1 картой МКБ Visa на общую сумму 3 000 рублей и более в неделю с 12 апреля по 4 июля 2021 года" (выделено мной)
он единицу поставил на общем уровне, чем породил вопросы из зала smile:D . Пусть посмотрит, как его коллега правильно поставил 1 в предыдущем предложении.

Вопросы от изумлённой публики задам, хоть и фальстарт

1. Одной картой Виза или по всем соответствующим условиям акции Визам в сумме?
2. Кольцо и прочие допки Виза щитово?

Цитата
KarS пишет:
Верстальщику передайте пламенный привет:
"Чтобы участвовать в еженедельном розыгрыше 4 000 рублей, совершайте покупки1 картой МКБ Visa на общую сумму 3 000 рублей и более в неделю с 12 апреля по 4 июля 2021 года" (выделено мной)
он единицу поставил на общем уровне, чем породил вопросы из зала Рисунок
. Пусть посмотрит, как его коллега правильно поставил 1 в предыдущем предложении.

Вопросы от изумлённой публики задам, хоть и фальстарт

1. Одной картой Виза или по всем соответствующим условиям акции Визам в сумме?
2. Кольцо и прочие допки Виза щитово?

Информацию передам коллегам.
Пока что ответы будут несколько преждевременными, поэтому позвольте ответить на все интересующие вопросы после размещения актуальной страницы и полных правил акции smile:)

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Пока что ответы будут несколько преждевременными, поэтому позвольте ответить на все интересующие вопросы после размещения актуальной страницы и полных правил акции
smile:flowers:
... а ведь это я могла бы выиграть миллион, будь у меня мп. Но не выиграю smile:omg:

Цитата
KarS пишет:
Заскучали?
Ловите новую акцию
Акция - лотерея. Шансы выиграть даже 4 тр практически нулевые smile:D
Цитата
Павел Дегтярев пишет:
но дата будет немного смещена
Вот не надо - умерла так умерла (с). smile:painful: smile:D
У меня на сегодня запланирована покупка на 10000 в повышенной категории - оплачу visa smile:D
Изменено: Lilaa - 13.04.2021 12:34

Цитата
Павел Дегтярев пишет:
Понимаю, что ситуация неприятна, но в банке есть внутренний регламент рассмотрения различного рода претензионных обращений. Стараюсь ускорить процесс.

И после этого мне сегодня приходит SMS что срок рассмотрения моего обращения увеличен.. пряму чувствую как Вы стараетесь smile:D
Фактически у банка стоит древний и плохо работающий банкомат (почитайте отзывы на яндексе про отделение рядом с метро Бабушкинская) который вместо того чтобы отправиться на помойку работает через пень-колоду и когда он заглатывает деньги клиента банк неделями тянет резину чтобы эти деньги не отдавать. Хорошая бизнес-модель, и проценты за пользование деньгами платить не надо.

А почему акция будет опять по карте Viza? Недавно была акция по супермаркетам для Viza. А чем хуже владельцы карты Mastercard? Какая несправедливость! Знать бы такой расклад, то я бы выбрала Viza, когда недавно заказывала по акции "Приведи друга" Москарту, выбрала Mastercard. smile:achtung:

Цитата
Tais2020 пишет:
А почему акция будет опять по карте Viza? Недавно была акция по супермаркетам для Viza. А чем хуже владельцы карты Mastercard? Какая несправедливость! Знать бы такой расклад, то я бы выбрала Viza, когда недавно заказывала по акции "Приведи друга" Москарту, выбрала Mastercard.

Кто платит, тот и музычку заказывает... ПС Виза спонсор этой акции smile:D Мастеркард спонсировал акцию в метро за рубчик.
Вы можете ещё 2 карты заказать в пакете, других платёжных систем, в Выгодном можно 3 Москарты иметь.

Цитата
Tais2020 пишет:
А почему акция будет опять по карте Viza? Недавно была акция по супермаркетам для Viza. А чем хуже владельцы карты Mastercard? Какая несправедливость! Знать бы такой расклад, то я бы выбрала Viza, когда недавно заказывала по акции "Приведи друга" Москарту, выбрала Mastercard.
Так закажите ещё visa - В ПКУ Выгодный можно иметь 3 Москарты разных ПС. smile:magic:

Цитата
Tais2020 пишет:
А почему акция будет опять по карте Viza? Недавно была акция по супермаркетам для Viza. А чем хуже владельцы карты Mastercard? Какая несправедливость! Знать бы такой расклад, то я бы выбрала Viza, когда недавно заказывала по акции "Приведи друга" Москарту, выбрала Mastercard. Рисунок

Вы особо так не переживайте. У нас с матерью у обоих есть карты Виза, и с этой акцией оба пролетели smile:oops:
То бишь карта Виза не даёт гарантию, что кому-то придёт персональное приглашение smile:pardon:
Принимать решение только мне, поэтому без всяких претензий за советы.

Я правильно понимаю, что в обновленном МП теперь нельзя совсем убрать количество собственных средств с главного экрана, чтобы он там не занимал место? Раньше соответствующий переключатель в настройках убирал этот пункт насовсем, но теперь он только маскирует сумму звездочками, но место на экране это всё съедает.

Павел Дегтярев, Вы можете попросить ваших "погромистов", чтобы в следующем обновлении МП они все "вернули взад", и переключатель "Отображать сумму собственных средств на главной" не просто определял, показывать цифры или звёздочки, а именно совсем убирал данную строку, как было раньше

Цитата
Sayd пишет:
с какого момента начинается отсчёт четырёх месяцев для welcome бонуса (который 2к)? С того момента, как человек стал клиентом? Или с того момента, как получена первая (мос-) карта (что было бы логично, но как знать)?
Если лаг между этими двумя событиями произошёл из-за технической ошибки.

А что за бонус такой? Вот стал клиентом в конце марта, а про данный бонус не знаю. Пакет «Выгодный», если что.

Цитата
nvsb747 пишет:
А что за бонус такой? Вот стал клиентом в конце марта, а про данный бонус не знаю. Пакет «Выгодный», если что
Пункт 5 здесь.
Пункт 1.2 здесь.
ПКУ Выгодный - второй Уровень программы лояльности.

Цитата
nvsb747 пишет:
Вот стал клиентом в конце марта, а про данный бонус не знаю.

Карта была приклеена к памятке - там обозначено без подробностей. Потратить соточку в первые 4 месяца, тогда выдадут 2к бонусами. Если есть персональная акция по визе с тратами 20к/30к (или более) по удвоению/утроению бонусов, то, вкупе с этим стартовым бонусом и 6% по накопительному до 500к, может получиться не так плохо (если есть, на что с толком потратить). Но лимит в 150 баллов на покупку, конечно, мне лично помешал набить уже минимум половину суммы, пришлось тратить по другой карте с 5%.
Да и нюансы о максимальном бюджете (и неизвестном количестве участников) на удвоение/утроение как-то мешают переключиться в авантюру по тратам по этой карте. Вообще не уверен, что успею зайти на стартовый бонус этот. И другой банк, как назло, ходовые категории давать постоянно начал.

Цитата
Sayd пишет:
Потратить соточку в первые 4 месяца, тогда выдадут 2к бонусами. Если есть персональная акция по визе с тратами 20к/30к (или более) по удвоению/утроению бонусов, то, вкупе с этим стартовым бонусом и 6% по накопительному до 500к, может получиться не так плохо (если есть, на что с толком потратить). Но лимит в 150 баллов на покупку, конечно, мне лично помешал набить уже минимум половину суммы, пришлось тратить по другой карте с 5%.

Спасибо вам большое.
Увы, прав не хватает, чтоб плюсик поставить вам.

Цитата
NickNick1 пишет:
И после этого мне сегодня приходит SMS что срок рассмотрения моего обращения увеличен.. пряму чувствую как Вы стараетесь Рисунок

Фактически у банка стоит древний и плохо работающий банкомат (почитайте отзывы на яндексе про отделение рядом с метро Бабушкинская) который вместо того чтобы отправиться на помойку работает через пень-колоду и когда он заглатывает деньги клиента банк неделями тянет резину чтобы эти деньги не отдавать. Хорошая бизнес-модель, и проценты за пользование деньгами платить не надо.

Вопрос в работе. Ко мне поступила информация, что завершение планируется сегодня-завтра.

Цитата
MSN87 пишет:
Павел Дегтярев, Вы можете попросить ваших "погромистов", чтобы в следующем обновлении МП они все "вернули взад", и переключатель "Отображать сумму собственных средств на главной" не просто определял, показывать цифры или звёздочки, а именно совсем убирал данную строку, как было раньше

Доброе утро! Попрошу рассмотреть возможность в соответствии с пожеланием.

Цитата
Sayd пишет:
Но лимит в 150 баллов на покупку, конечно, мне лично помешал набить уже минимум половину суммы, пришлось тратить по другой карте с 5%.
А вы планировали картой МКБ оплатить покупку с КБ=1%, имея карту другого банка с КБ=5%? smile:scratch:
Цитата
Sayd пишет:
Да и нюансы о максимальном бюджете (и неизвестном количестве участников) на удвоение/утроение как-то мешают переключиться в авантюру по тратам по этой карте.
И правильно! Пусть другим больше достанется от бюджета акции. smile:D

Цитата
Lilaa пишет:
А вы планировали картой МКБ оплатить покупку с КБ=1%, имея карту другого банка с КБ=5%?

Я стоял на пороге душераздирающих раздумий, лотерея была на самом деле. Либо я трачу по мкб с утроением баллов в марте (то есть 3%), плюс 2% на накопительный, плюс добить до стартового там было бы проще простого (ещё 2% в этих пределах). То есть 5% на 100к на всё, если математика меня совсем не разлюбила. Либо получить 5% конкретно на эти покупки.
Естественно 5% было бы, если акция по утроению не закончится преждевременно.
Но одна покупка была свыше 15к, хотя если заморочиться - её можно было бы разбить легко. Но я выбрал сферическую синицу в вакууме. Не факт, что оптимальный вариант.

Цитата
Sayd пишет:
Естественно 5% было бы, если акция по утроению не закончится преждевременно.
Об этом обещали уведомить заранее, и, естественно, баллы, полученные за уже сделанные покупки в период акции, в любом случае удвоятся/утроятся.

Цитата
Lilaa пишет:
Об этом обещали уведомить заранее, и, естественно, баллы, полученные за уже сделанные покупки в период акции, в любом случае удвоятся/утроятся.

Я помню, но тут задел оставался на апрель и май (если не успею добить в апреле), поэтому я и затрухал (это уже жураволь в небесах).
Но ещё есть небольшая вероятность, что успею и там, и там - посмотрим.
Добавлю, что в этом месяце пришёл счёт за жку вдвое меньше стандартного (перерасчёты у них за отопление, видите ли) - ещё никогда я не был так раздосадован от уменьшенных счетов smile:D
Изменено: Sayd - 14.04.2021 11:41

Читают тему (гостей: 16, пользователей: 2, из них скрытых: 1) mr.cure

Продукты Банки.ру