Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

Если покупка делается в конце сентября по категории 5%, а проведена будет уже в октябре бонусы будут по сентябрьской категории?
Есть затея и на ёлку влезть получить бонусы по сентябрьской 5% категории и зачесть с октябрьский оборот для %% по НС.
Идеально бы было попасть на списание 30 сентября, но это не гарантировано.
Если купить 28-го вечером, бонусы посчитаются 29-го, по счёту проведут 30-го или уже в октябре.
Получится?

Цитата
Псилон пишет:
Если покупка делается в конце сентября по категории 5%, а проведена будет уже в октябре бонусы будут по сентябрьской
категории?

Покупки 30 сентября будут по сентябрьской категории.

Цитата
KarS пишет:
В иб (который не мп) что написано про смс-информирование по карте? Если "подключено платно", то надо отключить, а то 1 октября снова слижут 79 рубчиков.
Если вместо смс приходят бесплатные пуши, то комиссию за платные смс всё равно списывают.

а почему комиссию спишут, если платные смс отключены а пуши (бесплатные) подключены?

Цитата
g*******@gmail.com пишет:
а почему комиссию спишут, если платные смс отключены а пуши (бесплатные) подключены? X

Если отключены, то естественно ничего не спишут. Спишут, если подключены, даже если смс не приходят, а приходят вместо них пуши.

Павел, добрый день.
Понятно что в рассылке МКБ информирует о изменениях, но все-таки если указываются возможные предложения, то хотелось бы видеть у себя данные предложения.
По индивидуальному формированию предложения не совсем понятно как происходит данный процесс-если клиент ежемесячно пользуется Перекрёсток впрок, то и предложение должно быть, согласны?smile:)
Когда обновляются индивидуальные предложения?
В лс написал вопрос про картсчета-жду решение вопроса чтобы уже закрыть данный вопрос.

доброго дня! Подскажите лимиты по операциям (мин. макс.) для начисления балов:
1) Москарта второй уровень лояльности
2)Мудрость

Цитата
Псилон пишет:
Если покупка делается в конце сентября по категории 5%, а проведена будет уже в октябре бонусы будут по сентябрьской категории?
Есть затея и на ёлку влезть получить бонусы по сентябрьской 5% категории и зачесть с октябрьский оборот для %% по НС.

да, это абсолютно рабочий вариант, я несколько раз сам так делал, последний раз - месяц назад smile:)
Цитата
Кукуш пишет:
1) Москарта второй уровень лояльности
2)Мудрость

1)300-15000 в обычных категориях; 300-60000 в повышенных
2)100-15000 в обычных, 20-60000 в повышенных
Изменено: MSN87 - 23.09.2021 11:14

Цитата
volgamax пишет:
Павел, добрый день.
Понятно что в рассылке МКБ информирует о изменениях, но все-таки если указываются возможные предложения, то хотелось бы видеть у себя данные предложения.
По индивидуальному формированию предложения не совсем понятно как происходит данный процесс-если клиент ежемесячно пользуется Перекрёсток впрок, то и предложение должно быть, согласны?Рисунок

Когда обновляются индивидуальные предложения?
В лс написал вопрос про картсчета-жду решение вопроса чтобы уже закрыть данный вопрос.

Добрый день.
Список персональных предложений формируется индивидуально для каждого клиента на основе транзакционной активности. Список обновляется один раз, в начале каждого месяца.
Письмо в ЛС получил, в ближайшее время предоставлю ответ.

Цитата
Псилон пишет:
Идеально бы было попасть на списание 30 сентября, но это не гарантировано.
да, попробовать можно, но гарантии только нет. У меня было в том месяц, когда Константину не провели покупку которая в район 23 числа что ли была. А у меня в тот месяц наоборот, провели в самых последних числах покупки, хотя была уверена что войдут уже в следующий месяц.

Цитата
Ноунейм пишет:
попробовать можно, но гарантии только нет. У меня было в том месяц, когда Константину не провели покупку которая в район 23 числа что ли была. А у меня в тот месяц наоборот, провели в самых последних числах покупки, хотя была уверена что войдут уже в следующий месяц X
Тут другая ситуация: бонусная категория действует по дате совершения, а не по списанию. Покупка 30 сентября бонусируется в категории сентября, а в оборот входит октябрьский без всяких неожиданностей.

Цитата
Vasily31 пишет:
Прикрепленные файлы
Рисунок
IMG_20210911_142157.jpg (505.78 КБ) [ Скачать ]

Два дня дозвониться не удалось, по почте ответили звоните на ГЛ, а там сказали, что в течение дня позвонят и скажут...

Павел, добрый день!

Акция "Приведи друга" работает в отношении клиентов ранее имевших продукты МКБ? В частности, если у клиента нет карт и отключен ПКУ "Выгодный", при заказе новой карты бонус положен? Акция "Приведи друга обратно" работает?)))
Навигатор † РЗБ † НББ † 2Т † Транспортный † Инвестиционный союз † Арксбанк † Росинтербанк † ВПБ † Айманибанк † Анкор † Образование † Югра † РТБК † Агросоюз

Цитата
KarS пишет:
Тут другая ситуация: бонусная категория действует по дате совершения, а не по списанию. Покупка 30 сентября бонусируется в категории сентября, а в оборот входит октябрьский без всяких неожиданностей.

уважаемая KarS, за пояснение спасибо !

27-го планирую оплату в категории 5% ))))
схошу , продлю абонемент в бассейн)))
с 20 тыр >>>> каша гуд ))))))

smile:uncap:
Уровень преступности определяется не количеством преступлений и преступников, а способностью государства их выявлять и обезвреживать. (с)

Цитата
X!m!k пишет:
Павел, добрый день!

Акция "Приведи друга" работает в отношении клиентов ранее имевших продукты МКБ? В частности, если у клиента нет карт и отключен ПКУ "Выгодный", при заказе новой карты бонус положен? Акция "Приведи друга обратно" работает?)))

Добрый день.
Если у "друга" ранее был какой-либо ПКУ или карта "Можно больше", то в акции поучаствовать не получится.
Второй вопрос, уточните, пожалуйста, не до конца понимаю.

еще вопрос: чтобы получить по счету 7,25 % необходимо потратить с карты 20тр. Если покупка произошла в последниие дни месяца и до начала след.месяца еще не успевает обработаться, то это означает, что она будет отнесена в след.месяц? Или как? Что важно: когда обработан платеж банком или когда он произведен?

Цитата
GNK_ пишет:
сли имеется острое желание узнать откуда взялись сверх лимита, за что их дали, то можно Павла завтра попросить, он узнает, что это за бонусы и за что их дали.

а что мешает в ИБ тыркнуть в "накоплено" и там посмотреть?

Цитата
Кукуш пишет:
чтобы получить по счету 7,25 % необходимо потратить с карты 20тр. Если покупка произошла в последниие дни месяца и до начала след.месяца еще не успевает обработаться, то это означает, что она будет отнесена в след.месяц?
да
Цитата
Кукуш пишет:
Что важно: когда обработан платеж банком или когда он произведен?
для оборота по НС - когда обработан
Изменено: KarS - 23.09.2021 14:40

Цитата
фейри пишет:
а что мешает в ИБ тыркнуть в "накоплено" и там посмотреть?
Мешает то, что новичок не знает, что за что положено, какие бонусы входят в лимит 3000, какие идут мимо этого лимита. Пообтешется - будет ориентироваться уже сам. А ПБ достаточно одного беглого взгляда кинуть, чтобы увидеть всю картину маслом.

Павел, добрый день!
Если в течении недели у меня пройдут транзакции по покупке товаров они запишут я в счётчик покупок для НС. Если же я в следующем месяце сдам товар то мне пересчитают по НС счётчик задним числом и уменьшат выплаты по НС?
Ребёнку одежду берём и часто приходится возвращать с неподошедшим размером итд
Изменено: digi_spb - 23.09.2021 15:16

Цитата
digi_spb пишет:
Павел, добрый день!
Если в течении недели у меня пройдут транзакции по покупке товаров они запишут я в счётчик покупок для НС. Если же я в следующем месяце сдам товар то мне пересчитают по НС счётчик задним числом и уменьшат выплаты по НС?

Добрый день.
В такой ситуации перерасчета счетчика по НС не будет.

Цитата
Павел Фокин пишет:
В такой ситуации перерасчета счетчика по НС не будет.

А начисление бонусов пересчитаете?
Рисунок

Цитата
Zombeboy пишет:
А начисление бонусов пересчитаете?

Бонусы будут пересчитаны.

Подскажите, при снятии валюты с СКС в кассе комиссии нет независимо от времени отлёжки?
реферальная ссылка на карту Росбанка #МожноВСЁ

Цитата
GNK_ пишет:
Мешает то, что новичок не знает, что за что положено, какие бонусы входят в лимит 3000, какие идут мимо этого лимита.

ну не знаю, по-моему, на внелимитных всегда написано "акция" - по крайней мере, других не видела. просто самому быстрее.

Цитата
фейри пишет:
на внелимитных всегда написано "акция" - по крайней мере, других не видела. просто самому быстрее.
Просто акционные баллы никогда в первый месяц пользования картой не начисляются - о чём вообще речь?

Читают тему (гостей: 20, пользователей: 2, из них скрытых: 1) nsn2

Продукты Банки.ру