Форум

Дебетовые карты МКБ (Московский Кредитный Банк)

обсуждение/вопросы/ответы
Поиск по теме

В МП нажимаю на Персональные предложения и получаю сообщение Для вас пока нет персональных предложений.
Что необходимо сделать, чтобы Персональные предложения появились?
Изменено: Alpara - 23.09.2021 20:46

Есть ли у МКБ виртуальная/цифровая карта?
Как ее выпустить? Каковы условия обслуживания?

Цитата
Автандил пишет:
Есть ли у МКБ виртуальная/цифровая карта?
Есть.
Цитата
Автандил пишет:
Как ее выпустить?
В Мобильном приложении.
Цитата
Автандил пишет:
Каковы условия обслуживания?
Точно такие же как и у пластиковой. Условия зависят от того, в каком пакете (ПКУ) вы её выпустите.

Цитата
GNK_ пишет:
Цитата

Автандил<noindex>пишет</noindex>:
Как ее выпустить?
В Мобильном приложении.

А где именно?
В МП предлагается выпустить только физические: 5 дебетовых и 1 кредитная. Ни виртуальной, ни цифровой не вижу.

Цитата
Автандил пишет:
В МП предлагается выпустить только физические: 5 дебетовых и 1 кредитная. Ни виртуальной, ни цифровой не вижу
Там дальше в процессе заказа будет выбор: пластиковую или цифровую. Даже если пластиковую закажите в МП, то сразу же её цифровой клон заработает (до получения самого пластика), которым уже можно во всю пользоваться. Но можно и просто цифровую заказать.
Изменено: GNK_ - 23.09.2021 21:46

Цитата
Автандил пишет:
В МП предлагается выпустить только физические: 5 дебетовых и 1 кредитная
Выбираете Москарта, на втором шаге будет выбор - пластиковая или цифровая.

Скачал сборник тарифов банковских карт - на стр. 37 есть Visa virtual и MC virtual, но с 17/06/21 они не выпускаются.
Получается, для ПКУ Выгодный цифровая карта - это обычная дополнительная карта, но без физического носителя? Для ее бесплатности нужно тоже выполнять какие-то условия?

Цитата
Автандил пишет:
Получается, для ПКУ Выгодный цифровая карта - это обычная дополнительная карта, но без физического носителя? Для ее бесплатности нужно тоже выполнять какие-то условия?
Это не обязательно дополнительная, но может быть и основная. Уж какую закажите.
Цитата
Автандил пишет:
Для ее бесплатности нужно тоже выполнять какие-то условия?
Вы же скачали:
Цитата
Автандил пишет:
сборник тарифов банковских карт
Смотрите там тариф Выгодный, если о нём заговорили, и условия его бесплатности, их несколько.

Цитата
GNK_ пишет:
Смотрите там тариф Выгодный, если о нём заговорили, и условия его бесплатности, их несколько.

Вижу 5 условий:
а) покупки ⩾30000 ₽/мес.,
б) среднемесячный остаток ⩾30000 ₽/мес. "по всем картам клиента". Это суммарно что ли? Или по каждой карте?
в) остаток по вкладам и счетам ⩾50000 ₽/мес.,
г) получение на любую карту МКБ зарплаты,
д) вообще не относится к рассматриваемому случаю.

В общем, как-то сложно. В том же Сбере виртуальная карта бесплатна без условий.

Цитата
Автандил пишет:
В том же Сбере виртуальная карта бесплатна без условий
Вы виртуалки коллекционируете что ли? Тогда это вам не сюда. Здесь не для нумизматов и филателистов.

Цитата
Автандил пишет:
Вижу 5 условий:

Условия действуют для всех карт в ПКУ. Достаточно выполнить одно из условий.

smile:uncap: может кто ещё не спит, напомните, плз
из КЕБа оптимальный (бесплатный) вывод без карты - межбанком на накопительный счёт или можно на счёт Москарты?

Цитата
Monstra пишет:
из КЕБа оптимальный (бесплатный) вывод без карты - межбанком на накопительный счёт или можно на счёт Москарты?
Да возможен, с текущего счёта, 300 тр в день. Неважно куда и на какой счёт в МКБ, были бы реквизиты счёта написаны правильно.

Цитата
Monstra пишет:
На любой счёт.

Цитата
Alpara пишет:
В МП нажимаю на Персональные предложения и получаю сообщение Для вас пока нет персональных предложений.
Что необходимо сделать, чтобы Персональные предложения появились?

Доброе утро.
У новых держателей карт банка в текущем календарном месяце могут отсутствовать предложения в данном сервисе, в таком случае они будут сформированы, начиная со следующего календарного месяца, так как предложения формируются на основании транзакционной активности в предыдущем месяце.
Уважаемые участники форума! С 4 по 17 октября включительно я буду в отпуске и, к сожалению, не смогу отвечать вам в это время.
По всем вопросам можно обратиться к моим коллегам в чат банка в МКБ Онлайн, по телефону +7 495 777-4-888.

У меня больше полутора лет в банке вклад "ТП Расчетный", вносила наличными в кассу отделения. Сейчас мне потребовались наличные деньги, я не хочу ехать в отделение банка, хочу в интернет-банке перевести часть денег со вклада на карту и затем снять в банкомате МКБ.
Подскажите, какой суточный и месячный лимит на снятие наличных с дебетовой карты (Москарта Visa) банка МКБ, если снимать наличные в банкомате МКБ. Хочу 700 тыс. руб. получить через банкомат. Такое возможно?

Цитата
Irina56 пишет:
У меня больше полутора лет в банке вклад "ТП Расчетный", вносила наличными в кассу отделения. Сейчас мне потребовались наличные деньги, я не хочу ехать в отделение банка, хочу в интернет-банке перевести часть денег со вклада на карту и затем снять в банкомате МКБ.
Подскажите, какой суточный и месячный лимит на снятие наличных с дебетовой карты (Москарта Visa) банка МКБ, если снимать наличные в банкомате МКБ. Хочу 700 тыс. руб. получить через банкомат. Такое возможно?

Суточного лимита нет, месячный - 3 млн. руб.
Если фактически в наличии будет такая сумма в банкомате, то можно будет получить денежные средства.
Уважаемые участники форума! С 4 по 17 октября включительно я буду в отпуске и, к сожалению, не смогу отвечать вам в это время.
По всем вопросам можно обратиться к моим коллегам в чат банка в МКБ Онлайн, по телефону +7 495 777-4-888.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Суточного лимита нет, месячный - 3 млн. руб.
Если фактически в наличии будет такая сумма в банкомате, то можно будет получить денежные средства.

Т.е. можно даже одной транзакций (за один раз) получить 700 тыс , если в банкомате будет такая сумма? Надеюсь никакой комиссии не будет в моем случае за снятие 700 тыс. наличными с карты (карточного счета)?
Изменено: Irina56 - 24.09.2021 14:15

Цитата
Irina56 пишет:
Т.е. можно даже одной транзакций (за один раз) получить 700 тыс , если в банкомате будет такая сумма? Надеюсь никакой комиссии не будет в моем случае за снятие 700 тыс. наличными с карты (карточного счета)?

Одной транзакцией не получится, так как количество купюр в лотке для выдачи денежных средств ограничено.
Для проверки наличия комиссии мне необходимо проверить информацию. Напишите, пожалуйста, в ЛС ФИО и дату рождения.
Изменено: Павел Фокин - 24.09.2021 14:20

Цитата
Павел Фокин пишет:
Для проверки наличия комиссии мне необходимо проверить информацию.
А вы не могли бы сообщить здесь, что именно вы будете проверять? И за что может быть комиссия при снятии ДС с карты МКБ в банкомате МКБ? Разве хотя бы теоретически такая комиссия в тарифах возможна, при суммах ниже 3 млн.?

Цитата
GNK_ пишет:
А вы не могли бы сообщить здесь, что именно вы будете проверять? И за что может быть комиссия при снятии ДС с карты МКБ в банкомате МКБ? Разве хотя бы теоретически такая комиссия в тарифах возможна, при суммах ниже 3 млн.?

Хотел проверить статус ПКУ.
Если ПКУ действующий, то никакой комиссии не должно быть.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Если ПКУ действующий, то никакой комиссии не должно быть.

Добрый день!
А если есть только карта "Мудрость" и нет никакого ПКУ, то разве за снятие с нее в банкоматах МКБ взимается комиссия?..

Цитата
radom пишет:
Добрый день!
А если есть только карта "Мудрость" и нет никакого ПКУ, то разве за снятие с нее в банкоматах МКБ взимается комиссия?..

Добрый день. Речь шла про Москарту.
С "Пенсионной карты "Мудрость" при снятии в банкомате МКБ, комиссия не взимается.

Цитата
Павел Фокин пишет:
Если ПКУ действующий, то никакой комиссии не должно быть
Вы подразумевали, видимо, приостановку ПКУ? Тогда при попадании ДС со вклада на карту, была бы списана комиссия в оплату ПКУ? Тогда понятно. Я, почему-то, отнёс ваши слова именно к снятию ДС с карты в банкомате.
Изменено: GNK_ - 24.09.2021 15:00

Цитата
GNK_ пишет:
Вы подразумевали, видимо, приостановку ПКУ? Тогда при попадании ДС со вклада на карту, была бы списана комиссия в оплату ПКУ? Тогда понятно. Я, почему-то, отнёс ваши слова именно к снятию ДС с карты в банкомате.

Именно это и хотел проверить.

Читают тему (гостей: 3, пользователей: 1, из них скрытых: 0) Dimonius

Продукты Банки.ру