Форум

Дебетовые карты от RocketBank (РокетБанк)

Обсуждаем карты
Поиск по теме

Цитата
ussrrus пишет:
Рисунок
2019-03-14_16-18-55.png (105.48 КБ) [ Скачать ]
Мне одному кажется что сначала художник нарисовал то что думал об этом проекте, а потом уже его заставили добавить кошачьи ушки? smile:pardon:
Изменено: BarsockOFF - 14.03.2019 16:28

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
BarsockOFF пишет:
Мне одному кажется что сначала художник нарисовал то что думал об этом проекте, а потом уже его заставили добавить кошачьи ушки?

вы только что обозвали за..пу кошачьими ушками. как думаете, что за это бывает?! )
Изменено: ussrrus - 14.03.2019 16:30

Цитата
BarsockOFF пишет:
Мне одному кажется что сначала художник нарисовал то что думал об этом проекте, а потом уже его заставили добавить кошачьи ушки? Рисунок
не, это они так подают сигнал, что Вы получите, если воспользуетесь их услугамит smile:crazy:

Рокетовский хипстер он немного другой.
Ему важнее карта с кошачим органом на руках, чем кешбек в кармане smile:)

Перевыпуск по сроку они могут DHL отправить, кстати. По крайней мере в те города, где собственного курьера нет. Но судя по тому, что они писали в твиттере, можно попытаться и в любом городе выбить.
FREE SIXTY THREE !!!!!!

Цитата
BarsockOFF пишет:
Это выгодно только для людей с проблемами, у которых не хватает рук для манипуляции более чем с одной картой или оперативной памяти в голове для возможности установки соответствующего приложения на смартфон. Как правило это люди глубокого пост-пенсионного возраста или молодежь не сумевшая осилить начальную школу.

Не согласен, все эти "потрать 5000 а мы те 5% на кафе дадим" (хотя по сути даже там обманывают и нет хомяка теперь никаких 5%), ведут только к одному, что вас заставляют тратить! Тратить на не нужные вам вещи и тд. И не дай бог потратите 4999 и ничего не получите, представляю какой там стресс кашевар испытает. Все это ведет к неврозу. 5 карт = 5 условий в которых еще по 10 микроусловий и тд, Посмотрите на опенкат это ж вообще какая то дичь, кому это надо? Я не хочу быть еще и рабом банков и садиться на эту кабалу ради каких то копеек.

А вот честность, сказали, что даем 1% значит честно его даем, это уже дело принципа, и рокет за честность я уважаю.
This is the backdrop against which you must study the paper.

Цитата
ALXS пишет:Не согласен, все эти "потрать 5000 а мы те 5% на кафе дадим" (хотя по сути даже там обманывают и нет хомяка теперь никаких 5%), ведут только к одному, что вас заставляют тратить! Тратить на не нужные вам вещи и тд. И не дай бог потратите 4999 и ничего не получите, представляю какой там стресс кашевар испытает.

А вот честность, сказали, что даем 1% значит честно его даем, это уже дело принципа, и рокет за честность я уважаю X
Какая честность? даем 1% значит честно его даем?
Начисляем 1% - это да, а вот обналичить - это шиш. smile:(
Надо набивать 3000 РР - никакова стресса, да? Всего-то надо 300 тыщ про..тратить.
Откуда вааще Вы взяли "потрать 5000 а мы те 5% на кафе дадим" ?
У Вас интернет по талонам что ле?
Не можете найти никаких карт кроме "рокета"?
Попробуйте почистить кеш браузера, проверьте комп на вирусы , проинспектируйте содержимое файла hosts - возможно просто у Вас не открываются никакие другие сайты кроме rocketbank.ru и поэтому Вы до сих пор пребываете в счастливом неведении о наличии других банков?

Цитата
ALXS пишет: И не дай бог потратите 4999 и ничего не получите, представляю какой там стресс кашевар испытает.
Это мой средний чек одного посещения Ашана или два захода во Вкусвилл. smile:)

Цитата
ALXS пишет:

Не согласен, все эти "потрать 5000 а мы те 5% на кафе дадим" (хотя по сути даже там обманывают и нет хомяка теперь никаких 5%), ведут только к одному, что вас заставляют тратить! Тратить на не нужные вам вещи и тд. И не дай бог потратите 4999 и ничего не получите, представляю какой там стресс кашевар испытает. Все это ведет к неврозу. 5 карт = 5 условий в которых еще по 10 микроусловий и тд, Посмотрите на опенкат это ж вообще какая то дичь, кому это надо? Я не хочу быть еще и рабом банков и садиться на эту кабалу ради каких то копеек.

5к рублей в месяц тратятся как раз плюнуть. Это условие введено против тех, кто использует карту исключительно в качестве накопительной. Если вы тратите меньше 5к рублей, то зачем вам вообще карта?

У многих других банков, к слову, есть аналогичные условия. У тинькова это 3к для начисления ПНО. У кого-то вообще оборот по карте в 20к должен быть, но и кэшбек соответственно выше.

Это рычаги банков, чтобы вы пользовались их картой чаще, чем картами других банков-конкурентов. Рокетбанк сейчас пока ничего такого не предлагает, и не имеет подобных рычагов, чтобы удержать клиента. Разве что честный 1% кэшбек и современное приложение.

Вот был бы 1,5% кэшбек на всё, то я подумал бы о разблокировке карты. А так smile:|
Изменено: Existor - 14.03.2019 20:41

Цитата
Existor пишет:Вот был бы 1,5% кэшбек на всё, то я подумал бы о разблокировке карты. А так Рисунок
1,5% не спасают, для набора 3000 рокетрублей надо будет спалить 200 тысяч настоящих рублей.
Сделали бы зачисление каши рублями на картсчет в конце месяца или хотя бы "унизили" лимит до 300-500 РР , так была неплохая универсальная карта.

У меня "доходная" дает 2% на все, сейчас Альфа её тоже закрывает , но хоть взамен запускают вариант "1,5% на все" при тратах от 10 тр в месяц. Для меня вполне приемлемо - как раз закроются некоторые категории покупок.

PS Кстате когда ALXS клеймил бесчестного тинька-хомяка, то забыл одну мелочь.
Когда в конце месяца зачислена каша, то это уже деньги на счету и на них капают прОценты.
А на Рокете получается РР лежат "безд-возд-мездно, то есть даром".

Цитата
Existor пишет:
Вот был бы 1,5% кэшбек на всё, то я подумал бы о разблокировке карты. А так Рисунок
есть один очень немаленький банк, который дает 2%. Деньги приходят в следующем месяце на карту. За обслуживание не платим, банкоматы на каждом углу есть)) А еще можно оформить овер на нее, рокет о таком только мечтает))
Изменено: LaraT - 14.03.2019 21:00

Цитата
kozyrd пишет:
Просто вы не входите в целевую аудиторию Рокетбанка. Также, как и я. Для целевой аудитории функционал и удобство важнее, чем выгода.

Не особо понятно кто вообще нынче входит в целевую аудиторию рокета. Я например очень ценю функционал и удобство (и по сей день считаю приложение рокета самым удобным из всех чем пользовался), но по большому счету на данный момент никакого радикального преимущества в плане функционала и удобств рокет в общем то не имеет. Большинство банковских приложений сейчас выглядит вполне прилично и обладает плюс минус одинаковым функционалом. Я нынче использую втбшную карту как основную и положа руку на сердце не могу сказать, что мне не хватает какого то критичного функционала и удобств, которые были в рокете, но отсутствуют тут. Зато тут есть 5%-ный кешбек, так что даже такой любитель удобств как я сложил карту рокета на полочку и не жалею
Изменено: hdrd - 14.03.2019 22:02

Цитата
hdrd пишет:
по сей день считаю приложение рокета самым удобным из всех чем пользовался

Я с Вами не согласен. Android 4.4.2-иконки в приложении не отображаются. При общении с поддержкой выяснил их полное нежелание поддерживать 4 андроид, чего нет в других банках.
Рисунок

Друзья, всем спасибо, вы очень помогли, деньги вернули спустя чуть больше чем через 2 Нед ли после списания. Пошёл в очередной офис (отделение банка) написал заявление, только на этот раз, благодаря вам, я знал что писать как писать и что говорить, обошлось без досудебного, одного упоминания данной процедуры хватило, заявление приняли и рассмотрели за 7 дней. К слову, вернул деньги банк Открытие, т.к. БИНБАНК был приглашен ими ,
Ещё раз всем спасибо!!

Цитата
BarsockOFF пишет:
Надо набивать 3000 РР - никакова стресса, да? Всего-то надо 300 тыщ про..тратить.

Вас не поймешь, то вы 5-10 штук за раз тратите, то 300 штук для вас какая то недостижимая цель.
Лично я вообще не задумываюсь над этим, копятся и копятся, как 3000 накоплю бежать тратить не буду.
Цитата
BarsockOFF пишет:
Откуда вааще Вы взяли "потрать 5000 а мы те 5% на кафе дадим" ?

Это утрированный пример.
Цитата
BarsockOFF пишет:
Не можете найти никаких карт кроме "рокета"?

ой да у меня карт побольше вашего, не смешите
Цитата
Existor пишет:
5к рублей в месяц тратятся как раз плюнуть.

ну дк 5 с одной карты, 10 с другой, а еще держите на остатке столько то и еще куча условий по каждой карте, кому эта кабала нужна? и ради чего? копеек этих?
Цитата
Existor пишет:
Это условие введено против тех, кто использует карту исключительно в качестве накопительной.

а округление кешбека против кого введено? smile:D
Цитата
Existor пишет:
У тинькова это 3к для начисления ПНО

у тинькова есть бесплатный тариф без условий и отдельный счет с пно но пно ниже рокета!
Цитата
BarsockOFF пишет:

боже, какая мелочность smile:D
Цитата
LaraT пишет:
Деньги приходят в следующем месяце на карту.

а у рокета кешбек приходит мгновенно! можно по каждой операции посмотреть сколько дали, не надо ждать месяц-два, можно моментально компенсировать покупку.

+ сколько б тут не хаяли, но иногда хорошие любимые места попадаются.

Рокет не подходит для тех, кто тратит много, так как с таким низким кэшбеком при больших тратах получаются слишком большие потери в сравнении с нормальными картами.
Рокет хорошо подходит для крайне малообеспеченных людей, которые не могут по какой-то другой карте получать больше 1% и не могут себе позволить иметь карту с необходимостью тратить хотя бы 5 тыс в месяц для обеспечения её бесплатности.

Цитата
Siniy_s пишет:
Рокет хорошо подходит для крайне малообеспеченных людей

smile:rofl: это 5!

Цитата
ALXS пишет:
это 5!

Да, 5 карт Рокет для них тоже проходят, но обычно 1-2 достаточно

Цитата
ALXS пишет:
ну дк 5 с одной карты, 10 с другой, а еще держите на остатке столько то и еще куча условий по каждой карте, кому эта кабала нужна? и ради чего? копеек этих?
Действительно. Зачем вообще картами других банков пользоваться? Есть же зарплатный Сбербанк! Безусловно бесплатный!! Спасибки начисляет за покупки до 100 руб. Если картой пользоваться, то даст еще и категории повышенных спасибок выбрать (категории, а не условные МакДональдс, Л'Этуаль и Love Republic). Сам пополняется (зарплатой). Почти любому человеку можно перевести деньги просто по номеру телефона. Ради чего заморачиваться с картой Рокетбанка? Копеек этих?

Цитата
ALXS пишет:
Цитата
BarsockOFFпишет:
боже, какая мелочность Рисунок
И это пишет человек, который 5 постов назад высчитывал разницу в копейках за счет округления?
Определитесь уже - "Трусы или крестик"?

Цитата
ALXS пишет:
Цитата
BarsockOFFпишет:Не можете найти никаких карт кроме "рокета"?
ой да у меня карт побольше вашего, не смешите
Опять нестыковка или Вас там несколько человек с одного ника пишет?
Вы всю ветку закидали сообщениями что "карта рокет - зе бест", одна на все времена и нет ей никакой альтернативы, а тут вдруг такая измена.
Ай-яй-яй, палитесь дорогой. smile:jokingly:
Изменено: BarsockOFF - 15.03.2019 09:22

Где смотреть текущие категории повышенного КБ кроме смарта?
Дружу с многими банками и вам помогу и своим поделюсь))
Рефбек

ZDik, посмотреть можно только в мобильном приложении.

KDN, даже раз в месяц смотреть лень, не то что ставить это приложение smile:D
Дружу с многими банками и вам помогу и своим поделюсь))
Рефбек

Цитата
ZDik пишет:KDN, даже раз в месяц смотреть лень, не то что ставить это приложение Рисунок
Поначалу народ вел таблицу
https://docs.google.com/spreadsheets/d...=503101391

Но судя по белым пятнам последние месяца адептов ALXS сильно поубавилось. smile:pardon:
Даже не добавили строку с мартом 2019 года. smile:|

KDN,
А обновка МБ скоро?

otzhig, Понятия не имею. А зачем его надо ждать?

Читают тему (гостей: 2, пользователей: 1, из них скрытых: 0) savage1981