Форум

Подскажите дебетовую карту по следующим параметрам...

Поиск по теме

Цитата
CEKATOP пишет:
Не думаю, что онлайн оплату можно разбить на 2 части

Так это вы в поддержке спросите. Может, они сделают для вас две ссылки на оплату.

Цитата
CEKATOP пишет:
По альфе сейчас вычитал, что максимальный кеш на 50000 за раз, вернется 2500

50000*1,5%=750₽
Как вы получили 2500₽?

Открытие наливает 2%, если платить через Pay.
Изменено: emb190 - 24.10.2021 12:45

Цитата
CEKATOP пишет:
Привет. Предстоит покупка в м видео на 65000. На товар 13 % кешбек при оплате ОНЛАЙН ( бонусы м видео устраивают - пригодятся ). Халва отлетает, на онлайн будет 2 % всего. В альфе 1-5-25(в наличии) 5 % на м видео каша
может этот секретный товар есть на я. Маркет, 10% по карте альфы я.плюс, и получить 5000₽ деньгами? (Ограничение до 50тыс).

emb190,
Кешбек на м видео 5 % показывает в приложении.

Bereznisky,
Это секретный айфон, если оплатить на маркете - 10 % деньгами это хорошо. А 13 % кеш в м видео баллами тогда не будет. Мне нужно его именно там заказать, более щедрого предложения не находил, учитывая то, что баллы мне пригодятся.

Цитата
AKing пишет:
оспода, в последнее время зачастил покупать в одном магазинчике в евро на немалые суммы. Беда в том что мсс там идет 8999 (проф услуги). Озон карта хороша конвертацией, но кэшбэк за этот мсс не начисляют. В общем подскажите, как тут есть возможность хоть 1% вернуть и не встрять на конвертации.
Например, есть ли карты с кэшбэком и конвертацией по цб? Или просто карты с хорошим кэшбэком, который был бы больше потерь на конвертации? Знаю, можно на бирже менять валюту, но опять же, про валютные карты, на которых будет кэшбэк за 8999 не слышал. В общем какие тут есть варианты, может кто знает, или смириться и пользоваться озон картой...

Покупать валюту на бирже и платить сразу в валюте такой картой, которая дает КБ за 8999 (например, Альфа-Карта)

Цитата
KiR SKiF пишет:
Зайти по пальцу в МП Мультибонус и конвертировать на карту - 15 сек занимает. Не понимаю в чем проблема вообще...)

В необходимости установить отдельное приложение. Хотя, вполне можете не понимать и дальше smile:)
Цитата
KiR SKiF пишет:
А насчет конкуренции. Мир суприм ВТБ наливает 4,5% на все. Весьма конкурентно, По-моему

Мир суприм конкурент аналогичным супримовским продуктам, а отнюдь не всем. И, кстати, в моем посте о конкуренции в части размера процентов ни слова нет.
Изменено: Struzzo - 24.10.2021 15:12

Цитата
Froz09 пишет:
Тиньков блэк тариф 6.2 привязанный к счёту в лирах. Лиры купить заранее в лич.кабинете в будни в ~10-18 (рабочее время биржи) - будет немного дешевле.

В итоге будет покупка лир по бирже и 1% кб?

Цитата
CEKATOP пишет:
Предстоит покупка в м видео на 65000. На товар 13 % кешбек при оплате ОНЛАЙН ( бонусы м видео устраивают - пригодятся ). Халва отлетает, на онлайн будет 2 % всего.

На днях покупал в М-Видео - на компе накидал в корзину товар, затем открыл через браузер Chrome сайт, авторизовался, и купил через G-Pay картой Халва - оплата прошла как с телефона, кэшбек повышенный, с подпиской - 10% (покупка на 51К, налили 5000 баллов)
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
kirill.vlasoff пишет:
В итоге будет покупка лир по бирже и 1% кб?

Ну не совсем по бирже, но внутрибанковский курс покупки лир в рабочее время биржи выгоднее, чем через промежуточный доллар по МПС. На всякий уточните у них, вдруг что-то изменилось.
По валютным счетам будет КБ как по рублёвым - 1% база и 5% в повышках.
Изменено: Froz09 - 24.10.2021 18:21

m.glotov,
Благодарю, воспользуюсь.

smile:uncap: подскажите пожалуйста, чем выгоднее налоги оплатить с кэш беком smile:help:

Уважаемые, супруге предлагают перейти на новый зарплатный проект на работе, спрыгнуть с сбера. Из предложенных вариантов только ГПБ и ВТБ. Что лучше выбрать?

ala-a-din,
Лучше сравнить и выбрать!

Цитата
ala-a-din пишет:
Уважаемые, супруге предлагают перейти на новый зарплатный проект на работе, спрыгнуть с сбера. Из предложенных вариантов только ГПБ и ВТБ. Что лучше выбрать?

А что вам надо от зарплатной карты? Конкретно меня, к примеру, Сбер устраивает как зарплатный банк - т.к. оттуда всю з/п без проблем и бесплатно можно стянуть по с2с в другой банк, а при необходимости кредита/ипотеки можно получить их по более низкой ставке

Как выгоднее всего заплатить налог за квартиру?

Цитата
MSN87 пишет:
Конкретно меня, к примеру, Сбер устраивает как зарплатный банк - т.к. оттуда всю з/п без проблем и бесплатно можно стянуть по с2с в другой банк

Извините за чайниковский вопрос. Не подскажете, а в Юникредит так можно деньги перевести? То есть можно сделать так, что зарплата приходит на карту Сбербанка, бОльшую часть я бесплатно перевожу на карту Юникредита, использую ее для оффлайновых покупок и получаю на нее кэшбэк, который компенсирует уведомления по картам (и даже еще немного останется). Меньшую часть зарплаты перевожу в случае необходимости на сберовскую Visa Digital, которой плачу в инете. Такой вариант возможен? И если да, то как пользоваться этим c2c? Надо ли при оформлении карты подключать какие-то дополнительные услуги?

Цитата
Bigfish29 пишет:
Извините за чайниковский вопрос. Не подскажете, а в Юникредит так можно деньги перевести?

да, можно - путем пополнения карты Юникредита из мобильного приложения самого Юникредита.
Я не знаю, как там точно это все называется, но обычно это реализовано как Пополнение карты - с карты стороннего банка, вводите сумму и реквизиты карты Сбера и подтверждаете кодом по SMS

Цитата
MSN87 пишет:
А что вам надо от зарплатной карты? Конкретно меня, к примеру, Сбер устраивает как зарплатный банк - т.к. оттуда всю з/п без проблем и бесплатно можно стянуть по с2с в другой банк, а при необходимости кредита/ипотеки можно получить их по более низкой ставке

Если не секрет, какие примерно суммы?
Не безлимитно же можно тянуть.
МКБ, Юникредит, Открытие (брокер), Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Цитата
bekd пишет:
Не безлимитно же можно тянуть X
я и по 200т вытягивал за месяц (правда ранее вроде по 30т давал за операцию, сейчас больше).

Цитата
CrazyCat пишет:
я и по 200т вытягивал за месяц (правда ранее вроде по 30т давал за операцию, сейчас больше).

Маловато, но за опыт спасибо.
МКБ, Юникредит, Открытие (брокер), Уралсиб, Хоум Кредит, ВТБ, Райффайзен

Цитата
kot0707 пишет:
чем выгоднее налоги оплатить

Цитата
Pavel10345 пишет:
Как выгоднее всего заплатить налог за квартиру? X

Жмяк. В личкабе налоговки, или у тинькова (не проверял даёт ли чужими картами).

Цитата
bekd пишет:
сли не секрет, какие примерно суммы?
Не безлимитно же можно тянуть

У Сбера лимиты на стягивание с его карт равны лимитам на снятие нала - с МИР/Maestro/VisaElectron 50т/сут, с обычных Mcard/Visa - 150т/сут, с премиалок больше. За один раз можно до 40т, возможно больше, не проверял.
При первом стягивании с каждой новой/перевыпущенной карты сбера операцию заблокируют - звонить на 900 и подтверждать операцию. Или ждать полчаса пока идёт проверка службой безопасности.
Изменено: Froz09 - 26.10.2021 11:08

Цитата
bekd пишет:
Не безлимитно же можно тянуть.

В рамках моего зарплатного пластика (МИР + MC Standart) - 150k в сутки, месячный - 1.5 млн. По зарплатным золотым картам наверняка еще выше.
Особенность суточного лимита в Сбере - он считается не по календарным суткам, а как "не более 150k за любые 24 часа". Поэтому стянуть 150k в 23:00, а еще 150k - в 01:00 следующего дня не выйдет, нужно ждать окончания 24 часов с 23:00

Цитата
Froz09 пишет:
За один раз можно до 40т, возможно больше, не проверял.

100к с цифровой бесплатной визы спокойно даёт тянуть за раз, и вряд ли это предел.

Цитата
Froz09 пишет:
У Сбера лимиты на стягивание с его карт равны лимитам на снятие нала

Это вот, по-моему, много раз опровергали в темах сбера.

Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру