Форум

Подскажите карту по следующим параметрам...

Поиск по теме

Подскажите уважаемые гуру,
Хочу взять велосипед в Байк Центре за 51тр,-по какой карте какого банка можно получить наибольший кешбэк?

anno3,
По той, которая даст наибольший кэшбэк за МСС-код, который выдаст после оплаты конкретный терминал в конкретном магазине.
Изменено: iChef - 24.01.2020 12:30

Цитата
iChef пишет:
По той, которая даст наибольший кэшбэк за МСС-код

И?
После оплаты поздно уже будет smile:D
Изменено: anno3 - 24.01.2020 12:34

Цитата
anno3 пишет:
После оплаты поздно уже будет Рисунок

Для таких покупок существуют флагомеры.

Цитата
anno3 пишет:
После оплаты поздно уже будет

отфлагомерьте

Цитата
anno3 пишет:
Подскажите уважаемые гуру,
Хочу взять велосипед в Байк Центре за 51тр,-по какой карте какого банка можно получить наибольший кешбэк?
Альфа яндекс плюс даст 5% кешбек рублями, категория спорт, мсс 5655, 5940, 5941, но лучше сперва проверить какой мсс в этом магазине, по идее должен MCC 5940 - Веломагазины – продажа и обслуживание, но может быть и 8999 тогда мимо.

Цитата
Bereznisky пишет:
лучше сперва проверить какой мсс в этом магазине

Полностью согласен,но до магазина мне 160 км в один конец.

anno3,
Тут, к примеру, байк-центр выдал Автозапчасти...
https://mcc-codes.ru/point/25888bf69a7...5cea174a0f

Цитата
iChef пишет:
Тут, к примеру,

Именно здесь и собрался брать,-вот тебе и велоспорттовары.

Цитата
Siniy_s пишет:
СКБ так часто меняет правила и понижает кэшбек

Я думаю любой кешбэк на супермаркеты больше 1% без дополнительных условий не может длиться вечно, банки всё же хотят зарабатывать деньги, а не раздавать smile:) . Вот потому и копится у нас меня колода банковских карт, отработавшая своё во время "раскрутки" банка, а теперь отложенная в "долгий ящик".

А у СКБ хороший КБ на продукты уже с год или больше, когда я брал её полгода назад тоже писали -- да это скоро закончиться!, но я вот уже тысяч 6 КБ с неё получил (получил бы и больше, если бы не жил по полмесяца в долг).

Здравствуйте. Подскажите девочке-подростку smile;) , какие есть карты с кэшбэком на продукты?

Цитата
saasaasaa пишет:
А у СКБ хороший КБ на продукты уже с год или больше
Строго говоря, 10 месяцев - карта появилась в марте 2019 года. И условия её до сих пор вполне достойны, хотя и вправду много раз менялись в сторону ухудшения.
Да, столь любимый и продвигаемый где только можно г-ном Синим ВТБ не так часто, как СКБ, меняет правила игры, но если уж поменяет, то более радикально. После августовских изменений в начислении кэшбэка моя "Привилегия" заняла достойное и почётное место на полке комода.

Mary Poppins, посмотртите тему https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=...TID=368792
Я другой такой страны не знаю, где так...
FAQ: банковские карты за рубежом

Добрый день. Просьба подсказать Кб 5+ на ВСЕ
РАЙФ Посмотрел,если не дадут кредитку, то кб меньше 5%...плюс не бесплатная....
И как случилось с талкбанком условия могут поменять, а копить на райфе больше 19мес с учётом кредитки....

Что есть еще....траты от 50+ стабильно, периодически 100+....питание, одежда, жкх, бензин 12+
Есть опен 2%
Есть яндекс.тинькоф

Хотелось бы одну на всю семью с поддержкой pay для всех устройств)

Заранее буду благодарен.

Цитата
i*******@gmail.com пишет:
И как случилось с талкбанком условия могут поменять, а копить на райфе больше 19мес с учётом кредитки

Условия поменять могут где угодно. Просто Райф - это не Толкбанк.
В Уралсибе есть похожая программа. И в Сити тоже. Посмотрите их.

Цитата
AGM пишет:
В Уралсибе есть похожая программа. И в Сити тоже. Посмотрите их

В Уралсибе копить на 5% столько же, сколько в Райффайзен, а быстрее можно только на 3%.
В Сити не имеет смысла соваться, если траты в год менее 1,5 млн.

Цитата
i*******@gmail.com пишет:
Что есть еще....траты от 50+ стабильно, периодически 100+....питание, одежда, жкх, бензин 12+

С учётом жкх и всей семьи, подумайте насчёт ВТБ Мультикарты)
Да, будет пока что немного меньше 5%, зато ежемесячно, и за ЖКХ, интернет (4816) и МГТС тоже кэшбек даст. И бесплатно до 5 допок на членов семьи и доверенных лиц. С поддержкой всевозможных Pay. Траты по всем картам учитываются в общем обороте.
В нагрузку ПНО 9% (по акции с МИР даже 10%).
Из минусов - отсутствие кэшбека при нахождении за границей (кэшбэк за покупки в иностранных интернет магазинах есть).
Для заграницы лучше взять Пользу Тревел от ХКБ.

С указанными тратами другие универсальные карты (Уралсиб, Открытие), дадут максимум 3%, большинство с выводом кэшбека только через год и без кэшбека за ЖКХ.
Райффайзен неудобен окешбечиваемым лимитом 50 тыс в месяц.
Сити Приорити и другие Премиум потребуют обязательно трат 100+
Изменено: Siniy_s - 25.01.2020 13:16

Цитата
Siniy_s пишет:
Да, будет пока что немного меньше 5%

так ведь в Коллекции за оплату пеем мастеркарда 1% добавляют до конца января, а с февраля будет до 3%, что уже ощутимо меньше 5%

Цитата
m*******@gmail.com пишет:
так ведь в Коллекции за оплату пеем мастеркарда 1% добавляют до конца января, а с февраля будет до 3%, что уже ощутимо меньше 5%

Акция будет новая

А есть ли у каких-нибудь карт постоянная повышенная категория «одежда и обувь»?

Цитата
Lada12345 пишет:
А есть ли у каких-нибудь карт постоянная повышенная категория «одежда и обувь»?

Card Credit Plus от Кредит Европа Банка
5% в категориях — «Одежда и обувь», «Кафе и рестораны» (включая фастфуд), «Развлечения», «Красота и здоровье».
Изменено: iChef - 26.01.2020 09:04

Цитата
Lada12345 пишет:
есть ли у каких-нибудь карт постоянная повышенная категория «одежда и обувь»?

У Почта Банка по дебетовке Вездеход 3% на одежду/обувь, кафе, аптеки. По кредитке тоже 3% на первые 30 тыс за месяц, но 6% на превышение 30 тыс.

Для чего нужны карты ISIC, IYTC, ITIC, и что они дают?

Цитата
Mary Poppins пишет:
Здравствуйте. Подскажите девочке-подростку Рисунок, какие есть карты с кэшбэком на продукты?
Посмотрите тут - Дебетовые карты с cash back в супермаркетах

Всем привет! Ищу карту дебетовую, можно даже кредитную (если нет абонентского обслуживания). Кешбек на азс не принципиально, так как есть для этого отдельная карта.

https://www.crediteurope.ru/privately/urban_card/

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру