Форум

Карта с cash back на АЗС

Необходима наиболее выгодная карта для экономии на топливе
Поиск по теме

ArtTula,
Вначале картинка не грузилась. А сейчас номер АЗС посмотрел - точно, на Ложевой. Значит надо 250 литров брать!

Баннер показывается только незарегистрированным пользователям. Войти или Зарегистрироваться
Цитата
mazzilla86 пишет:
Был дополнительный кэшбэк в виде 5 процентов???
А у меня вообще не было ни письма, ни смс об этой акции - наверное, она не для всех, и кешбека дополнительного мне тоже не будет smile:cry:

Цитата
ArtTula пишет:
Выше чек за сегодня, как раз с АЗС ГП на Ложевой.
Точно так. Только на ней и заправляюсь с мая...

Повелся на акцию Бензовоза. 1125 р. капнуло в течение часа, как и заявлено smile:ок:
Незнание тарифов не освобождает от комиссии

Цитата
Andik пишет:
если вы пополните карту на 250 литров!

Это что - цистерну на заправку подгонять smile:o
Если отвечаете только ради спасибок - проходите мимо

А если бензовоз пополнить старым кебом 5 процентов через МКБ, это еще работает? Какая там комиссия, никто не помнит? Я блин как дурень, зарекся с бензовозом играть, но что-то зачесалось опять.

Цитата
YaroslavSP пишет:
А если бензовоз пополнить старым кебом 5 процентов через МКБ, это еще работает? Какая там комиссия, никто не помнит?...

Работает. Нет комиссии, если пополнение более 3 тр

Сама тумба не берет комиссии? Раньше вроде не брала.

Новость о подарке 25 литров в новостях на сайте, так что если кто-то сомневался, вроде предложение для всех, а не индивидуальное (господи прости меня, если завтра гов-оз испариться, а кого-то я сагитирую)

Ну я решил напоследок поучаствовать в лохотроне. 25 литров налили.

Цитата
YaroslavSP пишет:
Новость о подарке 25 литров в новостях на сайте, так что если кто-то сомневался, вроде предложение для всех, а не индивидуальное
Индивидуальное. Пункт 2 условий (ссыль в конце текста новости):
Цитата
Предложение действует для клиентов – держателей карты Бензовоз, получивших предложение об участии в данной акции по СМС и/или email-рассылке и/или Пуш уведомлении через Приложение Бензовоз.
Ну а по факту все держатели получили, наверняка smile:)
Изменено: gpav - 22.11.2019 12:42
Незнание тарифов не освобождает от комиссии

С мая не пользовался бензовозом, после того, как вывел карту в ноль. Вот решил снова расчехлить. Поучаствовал во вчерашней акции, бонус прилетел в течение часа.
Сейчас попробовал заправиться в Туле на Ложевой АЗС Газпром - запрет транзакции. Два раза пробовал. Сумма заправки больше 1000 рублей. В личном кабинете сначала идёт списание, затем отмена покупки. Вот так!
Завтра буду ещё пробовать

Цитата
urec_75 пишет:
Сейчас попробовал заправиться в Туле на Ложевой АЗС Газпром - запрет транзакции. Два раза пробовал. Сумма заправки больше 1000 рублей. В личном кабинете сначала идёт списание, затем отмена покупки...

Сумма покупки сейчас от 100 руб. В МП - профиль посмотрите, карта не заблокирована? Попробуйте на Шелле заправиться, на Кирова заправлялся во вторник.
Изменено: ArtTula - 22.11.2019 14:55

ArtTula,
Карта не заблокирована. Попробую на Шелле. А где у нас Шелл на Кирова?
Изменено: urec_75 - 22.11.2019 15:08

Цитата
urec_75 пишет:
Попробую на Шелле. А где у нас Шелл на Кирова?

Попутал. На Кутузова. Ноя и на Веневском шоссе заправлялся и возле Линии. Всё нормально было.

Пополнил в тумбе мкб кебом. Прислали бонус в течение часа.
Теперь бы ноги не сделали smile:D
Изменено: mitac - 22.11.2019 17:04
Мечта не должна приводить в банк.

Купил 500 литров, прилетел бонус в течение получаса. А ещё через 3 часа зашёл - а нету бонуса... У кого так? Написал в поддержку из приложения. Жду
Update - приложение глючит, на сайте в кабинете все на месте.
Изменено: vlad117 - 22.11.2019 18:56

Коллеги , проблемы в ЛК Бензовоза у всех наблюдаются или только у меня ?

Цитата
ArtTula пишет:
Попутал. На Кутузова. Ноя и на Веневском шоссе заправлялся и возле Линии. Всё нормально было.

Шелл не подключен... На Маргелова раньше заправлялся.... Хотя заправка в приложении отображается. Но день назад была отмена на ней. И операторы сказали работает раз через 100.... То есть что сработает 1 процент smile:D smile:D smile;)
Изменено: mazzilla86 - 23.11.2019 01:23

P.S. Бензовоз та ещё лотерея smile:)

Цитата
urec_75 пишет:
Сейчас попробовал заправиться в Туле на Ложевой АЗС Газпром - запрет транзакции. Два раза пробовал. Сумма заправки больше 1000 рублей. В личном кабинете сначала идёт списание, затем отмена покупки. Вот так!
Во блин. А у меня там как часы....

ЗЫ На шелле постоплата же, там как-нибудь сначала надо убедиться, что оплата пройдет. Раньше, когда карта с чипом еще была, я на Рязанке на Шелле заправлялся, поначалу говорил заправщику не стартовать, пока из кассы не скажут, и просил кассира посмотреть баланс. Не знаю, по новой карте видят они баланс или нет.

Цитата
mazzilla86 пишет:
Шелл не подключен...

19 ноября заправлялся на Кутузова. Два раза через 1-1,5 часа. Перед первой заправкой там-же пополнил через терминал МКБ.
Цитата
ararar пишет:
А у меня там как часы....

Как достал карту с полки в мае, заправляюсь постоянно на ГП, на Ложевой, на Рязанке, на Одоевском шоссе. Ни разу не было сбоев. Первое время говорил Е100. Сейчас сами знают, без вопросов заправляют.
Изменено: ArtTula - 23.11.2019 12:02

ArtTula,
Сегодня заправился на Ложевой, всё прошло штатно. Видать вчера какой-то глюк был.

ArtTula,
А через терминал МКБ можно любой картой с кашей за АЗС пополнять Бензовоз?
Изменено: urec_75 - 23.11.2019 17:54

Туляки рулят!
14.11 около 15:30 на Газпром Одоевское шоссе 59А - "карта заблокирована", в ЛК как "Списание - Отмена покупки".
18.11 там же около 22:00 - нормально.
Похоже, зависит от времени суток...
Изменено: Vasьka - 23.11.2019 18:01

Цитата
urec_75 пишет:
А через терминал МКБ можно любой картой с кашей за АЗС пополнять Бензовоз?

Думаю, что ДА. Сам не пробовал. А зачем?

ArtTula,
Да просто сдуру пополнил Бензовоз Кебом через приложение на телефоне и понял, что недосчитался порядка 550 рублей каши. Сплоховал, просто раньше пополнял дебетовкой альфа с 10% КБ. Вот теперь думаю, как подружить Карту плюсов и бензовоз.

Читают тему (гостей: 10, пользователей: 1, из них скрытых: 0) garald50

Продукты Банки.ру