Форум

Карта с cash back на АЗС

Необходима наиболее выгодная карта для экономии на топливе
Поиск по теме

На всех аккаунтах в Язапавках пропала скидка в 3 р/л по картам Мастер... Что за на?

Beatoom,
Скидка 5 р./л в силе (Крым, TES):
Изменено: gpav - 18.06.2021 14:47

Цитата
Beatoom пишет:
На всех аккаунтах в Язапавках пропала скидка в 3 р/л по картам Мастер... Что за на? X

У меня тоже.

Ответ поддержки яндекс.заправок
Цитата

Здравствуйте, Кирилл!

Скидка 3 ₽/литр для пользователей, которые совершали заказы в Заправках ранее, действительно больше недоступна: мы закончили ее досрочно. В условиях этой акции мы указывали, что сроки могут измениться.

Все актуальные скидки, доступные вам, можно посмотреть в приложении в разделе «Скидки и бонусы».

--
Оцените наш ответ

Диана Шторм
Поддержка Яндекса
https://yandex.ru/support/

Цитата
v0ice пишет:
Скидка 3 ₽/литр для пользователей, которые совершали заказы в Заправках ранее

а 5 р осталась, что ли?

Цитата
v0ice пишет:
Скидка 3 ₽/литр для пользователей, которые совершали заказы в Заправках ранее, действительно больше недоступна: мы закончили ее досрочно.
Оцените наш ответ
Диана Шторм
Поддержка Яндекса

Эту шлюшку значит все еще не выгнали - попила же она мне (и не только мне) крови, когда в начале года у всех массово украли баллы.
Вот пока такие уроды у них работают и в целом политика ЯДа - вертеть своими акциями как хотят, прекращая их в любой момент как заблагорассудится, доверия к ним не будет.
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

Цитата
Vodo2014 пишет:
Эту шлюшку значит все еще не выгнали

Вы просто заставили меня запомнить это имя, в купе с его необычностью... Чёрный пиар в действии

Цитата
VNE130709 пишет:
а 5 р осталась, что ли?
Похоже, да.

Про ЯЗ ещё интересует следующее:

1. Имеются незасвеченные, вообще, банковская карта и акк (мыло) Яндекса. Но незасвеченного железа (телефонов) не осталось. Есть телефоны, на которых использовался Яндекс Навигатор для заправок прошлым летом, с тех пор там ЯЗ и Навигатор не включались, вообще. Каковы шансы на получение новорегом скидки 5% на таком телефоне сейчас с незасвеченной картой и акком Яндекса?

2. Как ЯЗ относятся к новорегам на Win-эмуляторах Андроид (BlueStacks, напр.) в плане получения скидки 5%?
Изменено: gpav - 21.06.2021 12:38

Цитата
vshsv пишет:
Цитата

Vodo2014<noindex>пишет</noindex>:
Эту шлюшку значит все еще не выгнали

Вы просто заставили меня запомнить это имя, в купе с его необычностью...

Друзья, вы чего? Это же вымышленный персонаж, которым стандартно подписывается тех.поддержка Яндекса. smile:)

Цитата
Vodo2014 пишет:
Цитата

ГПН ввели комиссию за перевод бонусов.

Мда, надо быстрее сливать бонусы, а то они скоро и на бензин истратить их не дадут.

Вчера, хоть и не совсем гладко, списал свои несчастные 368 бонусов ГПН (через G-pay).
Особенности были такие:
Нельзя заправиться например на 10 л истратив бонусы и доплатить деньгами. Нужно заправляться, в моем случае, именно на 368 рублей, так что полрубля бонусами в итоге пришлось подарить.
И - маринка не видит (или не хочет видеть) сколько у вас бонусов на карте ГПН, спрашивает у вас, так что перед заправкой помните точную цифру.
Разумеется, я не исключаю, что все вышеописанные особенности могли быть враньем конкретной маринки, но поскольку я так заправлялся в первый и надеюсь последний раз, пришлось плясать под ее дудку.
Их разыскивает совесть! Мой список недо-банков: Открытие, Россельхоз, БРС и Сбер.

А кто-нибудь списывал бонусы через QRкод на ААЗС? У меня сегодня не получилось... научите, пожалуйста.

У меня и через нфс приложением ГПН не получилось. Выбрал в приложении для оплаты нфс ГПН, выбрал оплату бонусами на стойке, прикладываю телефон и никакой реакции.

Цитата
vshsv пишет:
У меня и через нфс приложением ГПН не получилось. Выбрал в приложении для оплаты нфс ГПН, выбрал оплату бонусами на стойке, прикладываю телефон и никакой реакции.

На кассе пытались списать? А баллов больше или меньше 500?
Ранее гений форума выкладывал такую инструкцию, возможно кому то поможет:

Цитата
m.glotov пишет:
Если баллов мало - списать можно либо тёткой, либо самостоятельно на ААЗС (без тёток-дядек).
Карта Автодрайв если есть - можно привязать ее к *pay, так проще.
Но можно и без автодрайва - можно сделать приложение ГПН основным для бесконтактной оплаты и прикладывать его как обычную карту НПП. Сложнее - т.к. сначала *pay нужно приложить, а потом быстро переключать на ГПН.

Цитата
Vodo2014 пишет:
Сложнее - т.к. сначала *pay нужно приложить, а потом быстро переключать на ГПН.

Пытаюсь понять смысл этой фразы и не получается...

Цитата
Vodo2014 пишет:
На кассе пытались списать? А баллов больше или меньше 500?

Бонусов было меньше 500, поэтому и пытался через стойку на Автоматической АЗС.

через АвтоДрайв вообще проблем нет, всё через гугл пэй. Это очень удобно. Но хотел вот и через приложение ГПН в бесконтаной оплате попробовать, не получилось

Цитата
vshsv пишет:
Цитата

Сложнее - т.к. сначала *pay нужно приложить, а потом быстро переключать на ГПН.

Пытаюсь понять смысл этой фразы и не получается...

Это описано использование для начисления при оплате пеем. При списании бонусов, конечно же, пей прикладывать не нужно.
Цитата
Vodo2014 пишет:
Особенности были такие:
Нельзя заправиться например на 10 л истратив бонусы и доплатить деньгами. Нужно заправляться, в моем случае, именно на 368 рублей, так что полрубля бонусами в итоге пришлось подарить.
И - маринка не видит (или не хочет видеть) сколько у вас бонусов на карте ГПН, спрашивает у вас, так что перед заправкой помните точную цифру.

Все дело в маринке или конкретной АЗС.
Я уже давно не пользуюсь кассами, последний раз это делал более года назад. Все возможно. Не помню только насчет узнать баланс бонусный - но частичная оплата бонусами точно возможна.
там же сначала банковская карта прикладывается, потом бонусная - и в это время у кассира где-то там кнопка "списать бонусы" - сумма чека пересчитывается, с банковской списывают меньше.
Здесь может быть ваша реклама :)

Подскажите, не могу найти. Можно ли к разным аккаунтам benzuber привязать одну карту Visa Signanure от Открытия. В benzuber не заблокируют ?

Цитата
vshsv пишет:
и через нфс приложением ГПН не получилось.

Уже на протяжении нескольких заправок не удается при оплате заправке банком предъявить виртуальную простую карту ГПН через НФС - перекидывает в G-pay. Скорее всего, хочет, чтобы ГПН было приложением по умолчанию для НФС. Какая наглость - даже Мир пэй в метро на том же телефон работает без этого.
Только c QR кодом получается. Неудобно, что его требуется предъявлять до оплаты заправки.
Причем списание бонусов (без оплаты) по НФС проходит (проверю завтра).

Цитата
ferrym пишет:
Я не новичок, но и не задрот, кому мало ограничений кэшбека в 3/5 тыс руб в месяц. Назовите карты, выгодные в плане кэша на мелкие покупки в продуктовых магазинах. В нашем регионе это только СКБ с их "якобы" классными 3% в супермаркетах, но со своими невыгодными конвертациями

чем вам плох СКБ ,мало 3% ? Мы про карту говорим ,а не про конвертацию
Хочу сказать что 1%это мало и не интересно ,у меня веер карт ,на разные покупки своя карта .Увы раньше было проще ,но за последний год многие порезали свои кэши (((

Цитата
Vodo2014 пишет:
Эту шлюшку значит все еще не выгнали - попила же она мне

работает еще smile:D smile:D smile:D
VNE130709,
я не знаю что они там пишут ,но скидка была 2 дня назад 5 р новрегу и новокарту smile:D

С автозаправкой и оплатой по телефону через нфс реально косяки на газпроме. В субботу раз пять прикладывал - писалось неверная карта нам по пути.
Для себя решил - лучше физич карту иметь на данной заправке

Цитата
vedser пишет:
Для себя решил - лучше физич карту иметь на данной заправке

А чем автодрайв не устраивает? в пэй добавьте его - это ж не сложно.
Здесь может быть ваша реклама :)

Цитата
Vodo2014 пишет:
сделать приложение ГПН основным

А как его сделать основным? В настройках ничего не нашла

Цитата
natill пишет:
Цитата

Vodo2014<noindex>пишет</noindex>:
сделать приложение ГПН основным

А как его сделать основным? В настройках ничего не нашла

Наверное, зависит от модели смартфона.
У меня (Самсунг) в Настройках - пункт "NFC и оплата" а в нем есть подпункт "Бесконтактные платежи" - и вот уже в нем выбирается приложение по умолчанию.

Цитата
renewer пишет:
скидка была 2 дня назад 5 р новрегу и новокарту

А кто-нибудь проверял: Мастеркарды, которые уже использовались, но давно в акциях ЯЗа (пару лет назад) он все равно их помнит и не даст скидку?

Цитата
combat032 пишет:
Можно ли к разным аккаунтам benzuber привязать одну карту Visa Signanure от Открытия. В benzuber не заблокируют ?

У меня так привязана. Работает.

Виртуалка Мастеркард, выпущенная к основной карте, например Тинькова, же будет работать в ЯЗе как новая?

Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Продукты Банки.ру